СТАРОБЖЕГОКАЙСКИЕ озера ПЛАНИРУЕМ ТУТ

Обсуждаем и планируем городские и около городские покатушки
Модераторы: MaDTapKi, vaom

СообщениеTox » 22.07.2011, 22:43


Да, вспомним!! Не видно только что-то Сергея brain.tega - его идея. Надеюсь подтянется к точке сбора :)
Изображение
Аватара пользователя
Tox
Велоразведка
Первые симпатии
Медаль "Велоразведчика" (1)


СообщениеLexx-MustanG » 23.07.2011, 22:13


Покатуха душевная получилась, спасибо всем за хорошую компанию *COOL*
надеюсь - не последний раз...)
всё бы отлично, если не считать того факта, что мне из-за попадния воды в среднее ухо и жуткой головной боли всвязи с этим, пришлось рулить в ЗИПовскую больницу к лору, и торчать там 2.5 часа.... ыыы)

З.Ы.: фоты/видосы выложу на каком-нить фото-хостинге, либо вконтакте (ссылка на мою страницу есть в инфе)
...know by heart...
Аватара пользователя
Lexx-MustanG
Пока не проявил себя


СообщениеЖенька » 23.07.2011, 22:36


Да, покатуха удачная! Ни разу не пожалела что поехала! :)) Радует, что и погода порадовала, сказка..!
всё бы отлично, если не считать того факта, что мне из-за попадния воды в среднее ухо и жуткой головной боли всвязи с этим, пришлось рулить в ЗИПовскую больницу к лору, и торчать там 2.5 часа.... ыыы)

Поправляйся, уши это серьезно..

P.S Видео с ваших подвигов выложила вконтакт :)
Жизнь одинаково безжалостна ко всем без исключения. И если ты смело идешь навстречу всему, что жизнь дает, то тогда она становится увлекательным приключением. Если же ты боишься, то ты обречён на унылое прозябание.
Аватара пользователя
Женька
Пока не проявил себя


Сообщениеksyushick » 24.07.2011, 18:26


Вот зе фак...как же я ждала эту поездку...и пролетела как фанера над Парижем(((рада,что хоть у Вас все удалось))))
Lexx-MustanG \$m[1]:всё бы отлично, если не считать того факта, что мне из-за попадния воды в среднее ухо и жуткой головной боли всвязи с этим, пришлось рулить в ЗИПовскую больницу к лору, и торчать там 2.5 часа.... ыыы)

Выздоравливай,друХ)))
Аватара пользователя
ksyushick
Пока не проявил себя


СообщениеВсе очень просто » 24.07.2011, 21:53


.как же я ждала эту поездку...и пролетела как фанера над Парижем

Туда можно каждый день кататься))
Делай сегодня то, чего другие не хотят - завтра будешь жить так, как другие не могут
Аватара пользователя
Все очень просто
СуперБРОДЯГИ
Первые симпатии


Сообщениелапочка-дочка » 24.07.2011, 22:23


Ждать поездку, как праздник на озера. Это печально, скажу вам)
Трудное детство - это когда садишься на велосипед и едешь не кататься, а убивать
Аватара пользователя
лапочка-дочка
Первые симпатии


СообщениеTox » 24.07.2011, 22:35


Отличная поездка получилась! Весело и легко :)
Для меня важной задачей было создать у племянницы представление об окологородских покатушках. Лет ей еще мало - самой на дороги нельзя, а вот Бжегойёжхъ подошел наилучшим образом. Она тренируется на шоссера, а тут попробовала КК_лайт :) Понравилось :)
Как-то, с прошлого года, маршрут, по ощущениям, сжался до неприличия. Не успели выехать - уже магазин. Только от него отъехали - уже мечеть. Потом еще немного по засохшим колеям и приехали... а прошлой осенью, помню, мне этот путь казался гораздо длиннее :)

Фотографии тут: http://fotki.yandex.ru/users/urbantox/album/167087/?p=0
Изображение
Аватара пользователя
Tox
Велоразведка
Первые симпатии
Медаль "Велоразведчика" (1)


СообщениеВсе очень просто » 25.07.2011, 08:09


Ждать поездку, как праздник на озера. Это печально, скажу вам)

Это почему?
Делай сегодня то, чего другие не хотят - завтра будешь жить так, как другие не могут
Аватара пользователя
Все очень просто
СуперБРОДЯГИ
Первые симпатии


СообщениеEx.clusive » 25.07.2011, 09:36


Lexx-MustanG
Залей, пжалста, фото на обменник какой-нибудь. Желательно не Депозит )
http://exclusiveblog.ru - Палитра тишины - Заметки, находки, работы еще одного веб-разработчика
Аватара пользователя
Ex.clusive
Пока не проявил себя


Сообщениеvaom » 25.07.2011, 11:49


лапочка-дочка \$m[1]:Ждать поездку, как праздник на озера. Это печально, скажу вам)

каждому свое :-D
Мы вчера надумали, сматались на первое озеро, покупались там, правда комары гады :-D
Аватара пользователя
vaom
Mодератор
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера DH" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеStig* » 25.07.2011, 12:39


Спасибо за фотки и хорошое времяпровождение.
Аватара пользователя
Stig*
Пока не проявил себя


Сообщениеksyushick » 25.07.2011, 12:43


[/quote]
Туда можно каждый день кататься))[/quote]

Можно,но хорошая компания очень важна...))
Аватара пользователя
ksyushick
Пока не проявил себя


Сообщениеksyushick » 25.07.2011, 12:45


лапочка-дочка \$m[1]:Ждать поездку, как праздник на озера. Это печально, скажу вам)


Вот сейчас секундочку....я сказала как праздника????кажется,нет!оч хотелось вырваться из дома и отдохнуть,крутя педали и рассматривая пейзажи...так что не утрируйте,мадам))
Аватара пользователя
ksyushick
Пока не проявил себя


СообщениеВсе очень просто » 25.07.2011, 13:00


Можно,но хорошая компания очень важна...))

Ну так собери компанию)
Делай сегодня то, чего другие не хотят - завтра будешь жить так, как другие не могут
Аватара пользователя
Все очень просто
СуперБРОДЯГИ
Первые симпатии


Сообщениеksyushick » 25.07.2011, 13:08


Все очень просто \$m[1]:
Ну так собери компанию)


аааагромное спасибо за совет))))))))))))
Аватара пользователя
ksyushick
Пока не проявил себя


СообщениеВсе очень просто » 25.07.2011, 13:29


аааагромное спасибо за совет))))))))))))

Серьезно, бери людей заинтересованных, я могу дорогу показать в один из вечеров)
Делай сегодня то, чего другие не хотят - завтра будешь жить так, как другие не могут
Аватара пользователя
Все очень просто
СуперБРОДЯГИ
Первые симпатии


Сообщениеksyushick » 25.07.2011, 13:39


Все очень просто \$m[1]:
Серьезно, бери людей заинтересованных, я могу дорогу показать в один из вечеров)


была бы оч благодарна))
Аватара пользователя
ksyushick
Пока не проявил себя


СообщениеВсе очень просто » 25.07.2011, 13:42


была бы оч благодарна))

Ну, выбирай день, а там сориентируемся, понедельник-четверг)
Делай сегодня то, чего другие не хотят - завтра будешь жить так, как другие не могут
Аватара пользователя
Все очень просто
СуперБРОДЯГИ
Первые симпатии


Сообщениеksyushick » 25.07.2011, 13:51


Все очень просто \$m[1]:
Ну, выбирай день, а там сориентируемся, понедельник-четверг)


ок)))как тока определюсь,напишу)))в вечернее время,как я понимаю?туда-обратно по времени сколько займет?
Аватара пользователя
ksyushick
Пока не проявил себя


СообщениеLexx-MustanG » 25.07.2011, 14:02


Ex.clusive \$m[1]:Lexx-MustanG
Залей, пжалста, фото на обменник какой-нибудь. Желательно не Депозит )

окэ, сделаю! только либо сегодня вечерком либо уж завтра, выложу наверное в отдельном албуме ВК...
...know by heart...
Аватара пользователя
Lexx-MustanG
Пока не проявил себя


СообщениеВсе очень просто » 25.07.2011, 14:03


Часа 2, можно удлинить, можно укоротить)
Делай сегодня то, чего другие не хотят - завтра будешь жить так, как другие не могут
Аватара пользователя
Все очень просто
СуперБРОДЯГИ
Первые симпатии


СообщениеLexx-MustanG » 25.07.2011, 14:18


ksyushick \$m[1]:
лапочка-дочка \$m[1]:Ждать поездку, как праздник на озера. Это печально, скажу вам)


Вот сейчас секундочку....я сказала как праздника????кажется,нет!оч хотелось вырваться из дома и отдохнуть,крутя педали и рассматривая пейзажи...так что не утрируйте,мадам))


ох ты епте! конфронтации пошли...)
...know by heart...
Аватара пользователя
Lexx-MustanG
Пока не проявил себя


Сообщениеksyushick » 25.07.2011, 14:21


Lexx-MustanG \$m[1]:ох ты епте! конфронтации пошли...)


та нееее)))))кажись разобрались)))
Аватара пользователя
ksyushick
Пока не проявил себя


Сообщениеvaom » 25.07.2011, 14:48


дамы и господа, а не кто вас не учил работать с функциями ЛС, а то как то читать ваш разговор на всю страницу как то не айс.
А показать озера могу в любой день начиная со среды, пишите в ЛС.
Аватара пользователя
vaom
Mодератор
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера DH" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеEx.clusive » 25.07.2011, 14:59


Вот это пыщь-пыщь ололо, чес слово.
Короче говоря, не спорьте о вкусах - озер и сосисок в местных магазинах по краю хватит на всех ))
P.S.: кому интересно, могу проводить туда в любой день после 7 вечера, либо утром на выходных...

А фотки учитесь выкладывать одним архивом на обменнике, а то пальцы устают их по одной сохранять...
http://exclusiveblog.ru - Палитра тишины - Заметки, находки, работы еще одного веб-разработчика
Аватара пользователя
Ex.clusive
Пока не проявил себя

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17