СТАРОБЖЕГОКАЙСКИЕ озера ПЛАНИРУЕМ ТУТ

Обсуждаем и планируем городские и около городские покатушки
Модераторы: MaDTapKi, vaom

СообщениеМарта » 17.06.2013, 23:21


Soli Deo gloria!
Аватара пользователя
Марта
Велоразведка
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (4) Медаль "Бревет 600км" (2)
Медаль суперрандонера (2)


Сообщениеkirill-k2 » 17.06.2013, 23:41


Марта

Спасибо, познавательно. Вот еще: http://www.zapoved.ru/species/1361/%D0% ... 1%83%D0%B6

Цитата:
При появлении опасности водяной уж ныряет и затаивается на дне или извергает наружу клоакальную жидкость. Его врагами являются цапли, сорокопуты и другие крупные змеи (желтобрюхий и большеглазый полозы, эфа), а также вараны и сомы. Водяные ужи часто погибают под колесами автотранспорта у прибрежных шоссе.
Пожизненный БАН за постоянный троллинг, обвинения, кливету и ложь на форуме!
Аватара пользователя
kirill-k2
Забанен
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


СообщениеVatel » 17.06.2013, 23:43


kirill-k2 \$m[1]:С Краснодарской стороны рекомендую пляжи за полями ГМР, которые поближе к водосбросу водохранилища - туда и ехать интересно, и места приятные.

Так я ж про них и писал - после Четвергушки, где я гонял с вами без света, чуть не убившись, стало дюже интересно побывать там по-светлому. Места обалденнейшие. Правда, в районе третьего кольца (параллельно тыла гаражного кооператива) в Кубань имеется сброс такого г., что местоприятность улетучивается :(

майор \$m[1]:Много лет уже ВелоКубань купается в первом озере,там чистейшая вода,подпидка идет от донных родников.Не пугайте людей.

Да кто кого пугает? Классика лептоспирозного и иже с ним жанра Учебника инфекционных болезней человека с вышеприведённого отчёта побывавшего нонче там potato:

Изображение
Последний раз редактировалось Vatel 17.06.2013, 23:51, всего редактировалось 1 раз.
Vatel
Популярность растётПопулярность растёт
Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеСергей_К » 18.06.2013, 00:21


Извините что напряг этой темой Вы профи в вело движении я больше рыболов .Ведь для велосипедиста шлем ,защита колен ,локтей не лишняя атрибутика.Так и для рыболова прививка желательна,может поэтому я и встрял не туда.
Тише едешь - больше видишь!
Аватара пользователя
Сергей_К
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2)


Сообщениеkirill-k2 » 18.06.2013, 00:36


sergei1244

да совет дельный, но велосипедисты всяко в воде меньше времени проводят, чем рыболовы, поэтому и риск меньше... а от всех напастей спасу один фиг нет.
Пожизненный БАН за постоянный троллинг, обвинения, кливету и ложь на форуме!
Последний раз редактировалось kirill-k2 18.06.2013, 00:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
kirill-k2
Забанен
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


СообщениеСергей_К » 18.06.2013, 00:41


Однозначно
Тише едешь - больше видишь!
Аватара пользователя
Сергей_К
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2)


СообщениеТатьяна » 18.06.2013, 12:30


Juster » 17 Jun 2013, 16:05 \$m[1]:Татьяна, катну с вами во вторник вечером.

Да, поехали. Вот здесь еще описание маршрута http://velokuban.ru/forum/viewtopic.php?f=8&t=10433
Татьяна
Первые симпатии


СообщениеDMaster » 30.08.2013, 20:26


Ну, чё, едем в субботу?
Кто дорогу покажет?..
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
DMaster
OSV Team
Первые симпатии
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)


СообщениеСергей_К » 30.08.2013, 23:06


Не сыпь мне соль на рану. Поехал бы с удовольствием,но лайба в реанимации.Вылечу катнем.
Тише едешь - больше видишь!
Аватара пользователя
Сергей_К
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2)


СообщениеСергей_К » 19.09.2013, 21:39


14 сентября Старобжегокай

http://fotki.yandex.ru/users/kobzevserzh/album/363414/

Добавлено спустя 14 минут 46 секунд:
В субботу 14 сентября поехали с товарищем на Бжегокайские озера.Была задумка проехать до Хомутов,но видно не судьба ,дождь нас остановил грязь месить не было ни какого желания.Такая вот история и немного фоток.
Тише едешь - больше видишь!
Аватара пользователя
Сергей_К
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2)


СообщениеГТ » 21.09.2013, 22:57


sergei1244
грязи много было там ?
ГТ
Mодератор
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10) Медаль "Бревет 300км" (5) Медаль "Бревет 400км" (5)
Медаль "Бревет 600км" (4) Медаль "Бревет 1000км" (4) Медаль суперрандонера (4)


СообщениеСергей_К » 21.09.2013, 23:35


Мы были в самом начале , а если точнее на первом озере а потом дождь поломал нам всю поездку,поэтому не могу ничего сказать.
Тише едешь - больше видишь!
Аватара пользователя
Сергей_К
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2)


СообщениеГТ » 21.09.2013, 23:43


Спасибо за ответ.
Собираюсь тоже заглянуть туда, только б вот поменьше грязи...
ГТ
Mодератор
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10) Медаль "Бревет 300км" (5) Медаль "Бревет 400км" (5)
Медаль "Бревет 600км" (4) Медаль "Бревет 1000км" (4) Медаль суперрандонера (4)


СообщениеСергей_К » 21.09.2013, 23:57


Если будет возможность звони, пиши я с тобой только по сухому .
Тише едешь - больше видишь!
Аватара пользователя
Сергей_К
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2)


СообщениеГТ » 22.09.2013, 10:22


sergei1244
сегодня после обеда может, если получится...
ГТ
Mодератор
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10) Медаль "Бревет 300км" (5) Медаль "Бревет 400км" (5)
Медаль "Бревет 600км" (4) Медаль "Бревет 1000км" (4) Медаль суперрандонера (4)


СообщениеСергей_К » 08.11.2013, 19:24


В это воскресенье 10.11.13. Поедем с товарищем на Бжегокайские озера, встречаемся с ним на Тургеневском мосту в 07ч30м. Есть желание отдохнуть от Города ,прокатиться без агрессии и сварить ухи. Желающие присоединяйтесь. 10.11.13. в 07ч.30м. Тургеневский мост возле ГАИ.
Тише едешь - больше видишь!
Аватара пользователя
Сергей_К
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2)


СообщениеСергей_К » 10.11.2013, 19:59


http://fotki.yandex.ru/users/kobzevserzh/album/374744/

Добавлено спустя 35 минут 58 секунд:
День прошол, поездка состоялась уха сварилась, Ездили в троем Aleks1017-Алексей, SWELLOW-Ольга и Я . Погода порадовала,дорога местами грязь От Бжегокая по берегу Кубани доехали до Хомутов и потом до Афипсипа . Был маленький казус, нас остановила Адыгейская полиция проверили наши рюкзаки,были удивлены ,что можно просто кататься.Оставили на душе нехороший осадок. Ребята спасибо за компанию, надеюсь еще увидимся.
Тише едешь - больше видишь!
Аватара пользователя
Сергей_К
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2)


СообщениеMH100181 » 10.11.2013, 22:27


sergei1244 \$m[1]:Ребята спасибо за компанию, надеюсь еще увидимся.

Серёга, я чёто подумал ты это ментам :-D
Фотоархив

(Интересует ОПТИКА для OLYMPUS E-system (4/3) - оно дешевле)
Аватара пользователя
MH100181
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веломастера" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Тёмной стороны" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2)
Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль "Бревет 1000км" (1) Медаль суперрандонера (2)


СообщениеМарта » 10.11.2013, 22:28


sergei1244
Засада мне с вашей воскресной ухой!))
Soli Deo gloria!
Аватара пользователя
Марта
Велоразведка
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (4) Медаль "Бревет 600км" (2)
Медаль суперрандонера (2)


СообщениеALEX1017 » 11.11.2013, 07:30


Да, хорошо катнули, спасибо Сергею и Ольге за вкусности и хорошую компанию!
P.S. Сергей, уха была зачетная!:)

Добавлено спустя 29 минут 43 секунды:
sergei1244 Сергей, добрался до работы, охрана сказала, что была ориентировка, особенно на рюкзаки и велосипедистов. Вот почему и нас тормозили везде.....
ALEX1017
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеСергей_К » 11.11.2013, 08:32


MH100181--Нет Миша не ментам это я писарь такой.

Добавлено спустя 6 минут 25 секунд:
Марта--Марина думаю еще встретимся и организуем не уху так копченную рыбу.
Тише едешь - больше видишь!
Аватара пользователя
Сергей_К
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2)


Сообщениеpotato » 11.11.2013, 09:59


ALEX1017 \$m[1]:охрана сказала, что была ориентировка, особенно на рюкзаки и велосипедистов.

Это отчего?
Аватара пользователя
potato
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеТёмыч » 11.11.2013, 10:24


potato » 11 Nov 2013, 09:59 \$m[1]:
ALEX1017 \$m[1]:охрана сказала, что была ориентировка, особенно на рюкзаки и велосипедистов.

Это отчего?

Водителям ещё хуже http://forums.kuban.ru/f1059/chto_za_an ... 73920.html
Самое долгое путешествие начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"

"Кто ходит короткими дорогами, тот рано домой не возвращается»
Аватара пользователя
Тёмыч
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


Сообщениеswellow » 11.11.2013, 21:10


Очень мне понравилось по солнечной Адыгее)) а почему я не могу звёздочки ставить?
swellow
Alik Team
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеСергей_К » 12.11.2013, 00:24


Нажимаеш звездочку (крайняя правая) открывается окно пишеш потом отправить все.
Тише едешь - больше видишь!
Аватара пользователя
Сергей_К
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2)

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9