СТАРОБЖЕГОКАЙСКИЕ озера ПЛАНИРУЕМ ТУТ

Обсуждаем и планируем городские и около городские покатушки
Модераторы: MaDTapKi, vaom

Сообщениеevermax » 07.09.2011, 10:17


+1 как и договаривались! Я на синем стелсе))
Аватара пользователя
evermax
Первые симпатии


СообщениеLeKSTR » 11.09.2011, 16:19


А че вы туда только по утрам и по вечерам катаете? Днем, особенно в солнечную погоду, там классно) Вчера был, так там ещё и ветер очень жесткий был) Ваще классно было) Фотки кстати класс получились)
- Я так мечтаю о велосипеде! Постоянно твержу мужу, как полезно крутить педали на свежем воздухе.
- Ну и что, исполнил он твое желание?
- Частично. Перенес швейную машинку на балкон...
LeKSTR
Пока не проявил себя


СообщениеCosta L » 09.04.2012, 00:33


Солнце вылезло, наступила весна и хочется купаться. Кто хочет в будний денечек скатать на Старобжегокай?
Аватара пользователя
Costa L
Велоразведка
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1) Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


СообщениеБигвелл » 09.04.2012, 09:09


Я хочу... Когда поедем..??? ;-)
Программа ВЕЛОНОСЕЦ - Больше, чем ТАКСИ..!!! - экстренный вызов машины круглосуточно, по телефону 8 918 324 80 10
Аватара пользователя
Бигвелл
Велоразведка
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеCosta L » 09.04.2012, 09:30


Завтра например
Аватара пользователя
Costa L
Велоразведка
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1) Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


СообщениеReshet » 09.04.2012, 10:58


если после 18-00 то я бы тоже завтра прокатился
Аватара пользователя
Reshet
Пока не проявил себя


СообщениеCosta L » 09.04.2012, 11:10


Есть два варианта - Тургеневский либо Яблоновский мост. Выбирай, до которого тебе ближе и назови время, когда сможешь там оказаться
Аватара пользователя
Costa L
Велоразведка
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1) Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


СообщениеReshet » 09.04.2012, 11:19


мне удобнее на тургеневском завтра в 18-00
Аватара пользователя
Reshet
Пока не проявил себя


Сообщениеsvet@ » 09.04.2012, 20:52


а сосиски жарить будем?:)
Аватара пользователя
svet@
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеCosta L » 09.04.2012, 22:52


Если поедешь, то зажарим хоть слона )))
Аватара пользователя
Costa L
Велоразведка
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1) Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


СообщениеБигвелл » 09.04.2012, 23:13


Я завтра буду забрасывать участника соревнований велоносцем на Псебай... Ай-да вместе..?! Приглашаю вас сопутствовать нам в этом..! Есть свободные места - целых 4..! :yep:
Можем чё нибудь там, по пути, разведать, если будет желание... И про сосиски не забудем... Дело нехитрое. ;-)
Программа ВЕЛОНОСЕЦ - Больше, чем ТАКСИ..!!! - экстренный вызов машины круглосуточно, по телефону 8 918 324 80 10
Аватара пользователя
Бигвелл
Велоразведка
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


Сообщениеsvet@ » 09.04.2012, 23:21


Costa L \$m[1]:Если поедешь, то зажарим хоть слона )))
ну начинай ловить слона)))

Добавлено спустя 1 час 42 минуты 10 секунд:
Бигвелл » 09 Apr 2012, 23:13 \$m[1]:Я завтра буду забрасывать участника соревнований велоносцем на Псебай... Ай-да вместе..?! Приглашаю вас сопутствовать нам в этом..! Есть свободные места - целых 4..! :yep:
Можем чё нибудь там, по пути, разведать, если будет желание... И про сосиски не забудем... Дело нехитрое. ;-)

спасибки, но на день уже запланированы дела, свободен только вечер)
Аватара пользователя
svet@
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеCosta L » 10.04.2012, 01:10


Желающих уже 8 человек ) пора не только слона ловить, но и отдельную тему создавать )) с раскладками, палатками, горелками, котелками )))) и завтра оттуда сразу на работу )
Аватара пользователя
Costa L
Велоразведка
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1) Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


СообщениеDi » 10.04.2012, 11:45


а мож сместим время встречи хотя б на полчаса? я б с вами скатала :)
Там где кончается терпение, начинается выносливость.
Аватара пользователя
Di
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (3)


СообщениеCosta L » 10.04.2012, 14:18


Сбор у магазина.
http://maps.yandex.ru/?um=095QELv1qmpJz ... P7fN&l=map

Для простоты поступим так: в 18 часов все желающие приезжают к месту встречи. Тот, кто не смог приехать ко времени или вообще не появится - звонит в 18 и сообщает о своих планах. Основная группа выдвигается на место и фигачит костер. Оставшаяся часть группы дожидается остальных и двигается на озера.
Аватара пользователя
Costa L
Велоразведка
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1) Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


СообщениеDxWin » 10.04.2012, 17:19


Подтянусь, но скорейвсего опоздаю минут на 15.
Каждый человек кузнец своего счастья. Иди накуй.
Аватара пользователя
DxWin
OSV Team
Популярность растётПопулярность растёт
Медаль "Велотуриста" (1)


Сообщениеvaom » 10.04.2012, 22:26


как там вода, нырять уже моно?
Аватара пользователя
vaom
Mодератор
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера DH" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеReshet » 11.04.2012, 00:07


сегодня ни кто нырнуть не рискнул
Аватара пользователя
Reshet
Пока не проявил себя


СообщениеCosta L » 11.04.2012, 02:26


Вода - очень мелко и мусор.
Аватара пользователя
Costa L
Велоразведка
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1) Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


Сообщениеvaom » 11.04.2012, 23:25


ну ничего, скоро все там гуд будет.
Аватара пользователя
vaom
Mодератор
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера DH" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


Сообщениеliutik » 14.04.2012, 10:55


никто сейчас не собираеться?
Бухгалтерский учет, обучение http://point-yug.ru/
Аватара пользователя
liutik
Велоразведка
Популярность растётПопулярность растёт
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


Сообщениеgen » 14.04.2012, 16:44


на завтра будут желающие?
gen
Пока не проявил себя


Сообщениеliutik » 01.05.2012, 22:36


завтра с утречка в 9ть еду в ту сторону, а потом куда глаза глядят... кто со мной? тел в профиле
Бухгалтерский учет, обучение http://point-yug.ru/
Аватара пользователя
liutik
Велоразведка
Популярность растётПопулярность растёт
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеCosta L » 02.05.2012, 23:28


Скатал?
Аватара пользователя
Costa L
Велоразведка
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1) Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


Сообщениеliutik » 02.05.2012, 23:38


да скатал, все здорово, 2 прокола))) единственное ехал и попал в выработку песка.... так что приехал весь в пылюке... вел весь теперь одного песочного цвета... комары еже не дремлют.... после 1го мая срача немеренно.... и на следующую среду думаю рвануть в гор ключ... туда и обратно на веле... по рыскаю в нете может чтото разведать надо, поеду по неразведанным маршрутам, потом выложу трек, если что то подключайтесь.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
сейчас сделал маршрут через все три озера... получился кружок... кому надо скину по карте
Бухгалтерский учет, обучение http://point-yug.ru/
Аватара пользователя
liutik
Велоразведка
Популярность растётПопулярность растёт
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 50