Велодевичник в Краснодаре.

Обсуждаем и планируем городские и около городские покатушки
Модераторы: MaDTapKi, vaom

СообщениеПани Яна » 06.09.2011, 12:45




Милые девушки, вдохновившись опытом наших соратниц из других городов и велоклубов, хочу предложить устроить велодевичник и в нашем прекрасном городе. Целью данного мероприятия послужит привлечение большего внимания к популяризации такого прекрасного вида спорта, как велосипед, объединение катающихся девушек и привлечение к активному и позитивному образу жизни новых участниц. :velo2:

Как показал опыт проведения велодевичников в других городах, подобные события пользуются спросом не только у самих участниц, но и у зрителей, многие из которых становятся не просто случайными свидетелями, а намеренно идут поддержать девушек на старте и финише велопробега.

План нашего мероприятия и маршрут сейчас в разработке, но я думаю, что он будет несложным и пройдёт по самым красивым и популярным местам нашего любимого города. Приветствуются ваши пожелания и предпочтения.
Можно украсить свои велосипеды, например, лентами, шарами или цветами и нарядимся в необычные костюмы или головные уборы( кто-то катает исключительно в шлеме и это правильно). Пригласим своих друзей и близких устроить нам запоминающуюся фото сессию. :spruseup:
Мероприятие предлагаю провести чудесным осенним деньком 17 сентября около 14 часов.

Давайте порадуем окружающих и устроим для себя настоящий праздник! В завершении покатушки организуем пикник в парке или на берегу Кубани с шампанским, куда приглашаем наших соратников противоположного пола отпраздновать с нами премьеру. :party:

И ещё было бы очень хорошо иметь с собой рем комплект, если вдруг случится прокол, будем общими стараниями учиться устранять дыру в покрышке или, как всегда делаю я, просить проезжающих мимо мужчин в этом помочь.

Я думаю будет не лишним прочитать правила езды в коллективе-читать тут.

По каким-либо вопросам можно звонить мне-Яна (918)4502414.
Место сбора Чистяковская роща(бывший Первомайский парк) у фонтана в 14.00.
Изображение
Иди вперед до самого горизонта. Дойдешь — откроется новый...
Последний раз редактировалось Пани Яна 14.09.2011, 15:15, всего редактировалось 4 раз(а).
Аватара пользователя
Пани Яна
ВелоТур
Первые симпатии
Серебряный крест Велокубани (1)


СообщениеWWolf » 15.09.2011, 00:24


а кто фоткать их будет то? :)
так сам буду не в городе, то посмотрел бы как это проходило :)
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеТёмыч » 15.09.2011, 08:34


а кто фоткать их будет то? :)

Так девочки вроде взрослые и сами умеют пользоваца фотоаппаратами
Самое долгое путешествие начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"

"Кто ходит короткими дорогами, тот рано домой не возвращается»
Аватара пользователя
Тёмыч
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеПани Яна » 15.09.2011, 11:15


Только я не понял - мужчинам-велосипедистам его лицезреть запрещено?

Серёж привет. Ну мы уже договорились, что сильный пол провожает нас на старте около 14.00-14.30 ( мы девушки такие не пунктуальные) в Чистяковской роще около фонтана и встречает на Затоне в районе Олимпа.. :)
Изображение
Иди вперед до самого горизонта. Дойдешь — откроется новый...
Аватара пользователя
Пани Яна
ВелоТур
Первые симпатии
Серебряный крест Велокубани (1)


Сообщениеosv » 15.09.2011, 12:34


Хозяин - барин, конечно, но запретить своим наблюдать сие действо хотя бы издалека, а разрешить только посторонним - не знаю даже как назвать...
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


Сообщениеalwenok » 15.09.2011, 13:36


Есть свободный велосипед, могу одолжить безлошадной девушке)))
Аватара пользователя
alwenok
Популярность растётПопулярность растёт
Медаль "Велотуриста" (1) Бронзовая медаль (1)


СообщениеПани Яна » 15.09.2011, 14:26


Хозяин - барин, конечно, но запретить своим наблюдать сие действо хотя бы издалека, а разрешить только посторонним - не знаю даже как назвать...

Серёж,да откуда такая информация, вообще ничего не пойму. Я никому ничего запрещать не могу!!!
Изображение
Иди вперед до самого горизонта. Дойдешь — откроется новый...
Аватара пользователя
Пани Яна
ВелоТур
Первые симпатии
Серебряный крест Велокубани (1)


Сообщениеosv » 15.09.2011, 15:00


Значит, я неправильно понял.
Пошёл за шампаньским)))
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеПани Яна » 15.09.2011, 15:08


Значит, я неправильно понял.
Надеюсь, больше не будет недопониманий.. ;-)
Всех ждём, всех хотим видеть, ведь самое главное, что мы устраиваем праздник для самих себя.
Изображение
Иди вперед до самого горизонта. Дойдешь — откроется новый...
Аватара пользователя
Пани Яна
ВелоТур
Первые симпатии
Серебряный крест Велокубани (1)


Сообщениеbartender-den » 15.09.2011, 19:59


Спутники и друзья девушек,не забудьте охладить шампанское,все должно быть на уровне))))))
bartender-den
Пока не проявил себя


СообщениеEвгений666 » 15.09.2011, 23:13


мм... я слыхал еще и репортерша с телевидения будет ехать с вами))))
Утро добрым не бывает....
Аватара пользователя
Eвгений666
Пока не проявил себя


СообщениеAHTEPO » 15.09.2011, 23:13


У нас на ЛаЭндуре однажды охладили шампанское....)))
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


Сообщениеbugor » 16.09.2011, 07:41


Велосвадьба начинается сегодня! Вам, красавицы, желаем продолжить тему велосипеда завтра и очень красиво. А мы поедем на велах сначала в Новороссийск, а потом в Крым.
bugor
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веломастера" (1) Медаль "Велокулинара" (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеAluha » 16.09.2011, 09:35


так девочки.... у меня завтра образовались два выступления за городом.... Мое участие под вопросом ((( В течение дня буду узнавать во сколько выезжаем: может успею хоть на начало...
Жизнь — как езда на велосипеде, если тебе тяжело — значит ты на подъёме!
Аватара пользователя
Aluha
Популярность растётПопулярность растёт
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Серебряная медаль (3) Бронзовая медаль (3)


СообщениеПани Яна » 16.09.2011, 10:13


В течение дня буду узнавать во сколько выезжаем: может успею хоть на начало...

как узнаешь, сообщи.. я тут список составляю.. :)
Изображение
Иди вперед до самого горизонта. Дойдешь — откроется новый...
Аватара пользователя
Пани Яна
ВелоТур
Первые симпатии
Серебряный крест Велокубани (1)


СообщениеЮжанка » 16.09.2011, 12:05


Я еду и Савельева Марина)
Корону поправлять не буду - вроде нимбу не мешает)))
Последний раз редактировалось Южанка 16.09.2011, 12:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Южанка
Пока не проявил себя


Сообщениеalwenok » 16.09.2011, 12:09


Со мной соседка Оксана
Аватара пользователя
alwenok
Популярность растётПопулярность растёт
Медаль "Велотуриста" (1) Бронзовая медаль (1)


СообщениеТёмыч » 16.09.2011, 14:45


Никки тоже будет
Самое долгое путешествие начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"

"Кто ходит короткими дорогами, тот рано домой не возвращается»
Аватара пользователя
Тёмыч
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеПани Яна » 16.09.2011, 20:05


Всех всех девочек, кто хочет поучаствовать, а мальчиков полюбоваться нами, ждём завтра в Чистяковской роще около фонтана в 14.00 на Велодевичник!!! Думаю будет драйвово!!! :goody:
Изображение
Иди вперед до самого горизонта. Дойдешь — откроется новый...
Аватара пользователя
Пани Яна
ВелоТур
Первые симпатии
Серебряный крест Велокубани (1)


Сообщениеosv » 16.09.2011, 20:21


Пани Яна \$m[1]:Думаю будет драйвово!!!

Три Вовы? И фсё???
:-D
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеinSaNE » 16.09.2011, 20:38


:) Составлю кампанию на старте. Буду тренироваться на вас с объективом наголо :)
So let be written, so let be done...
Аватара пользователя
inSaNE
Пока не проявил себя


СообщениеОксана » 16.09.2011, 21:47


А если не секрет, можно приблизительный списочек. Сколько нас уже собралось?
Человек всегда находит время для того, чего он действительно хочет.
Аватара пользователя
Оксана
Пока не проявил себя


СообщениеLady J » 16.09.2011, 22:10


тогда еще списочек провожающих))) и еще ..я надеюсь приеду к тому фонтану о котором думаю
Аватара пользователя
Lady J
V.I.P.
Популярность растётПопулярность растёт
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеВеточка » 16.09.2011, 22:20


И я тоже с Вами!:)
Оставь Жизнь в покое. Позволь ей быть.
Аватара пользователя
Веточка
Пока не проявил себя


СообщениеDxWin » 17.09.2011, 17:40


Супер!!! Надеюсь на повторение такого праздника весной :) столько нарядных и красивых девушек на велах у нас редко когда увидешь.
Каждый человек кузнец своего счастья. Иди накуй.
Аватара пользователя
DxWin
OSV Team
Популярность растётПопулярность растёт
Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеNastuxa » 17.09.2011, 18:41


Девчонки, вас не заметить было нельзя. Гуляя с детьми в Чистяковской роще и глядя на раскрасивейшие велоси...ээээ...раскрасивейших моднячих девчат, настроение подлетело до небес (представляю какого было мужчинам и парням). Идея классная и красивая, в следующий раз, надеюсь, принять непосредственное участие в подобном мероприятии.
Мы не ищем легких путей - нам лень!!!
Аватара пользователя
Nastuxa
ВелоТур
Первые симпатии

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10