Велодевичник в Краснодаре.

Обсуждаем и планируем городские и около городские покатушки
Модераторы: MaDTapKi, vaom

СообщениеПани Яна » 06.09.2011, 12:45




Милые девушки, вдохновившись опытом наших соратниц из других городов и велоклубов, хочу предложить устроить велодевичник и в нашем прекрасном городе. Целью данного мероприятия послужит привлечение большего внимания к популяризации такого прекрасного вида спорта, как велосипед, объединение катающихся девушек и привлечение к активному и позитивному образу жизни новых участниц. :velo2:

Как показал опыт проведения велодевичников в других городах, подобные события пользуются спросом не только у самих участниц, но и у зрителей, многие из которых становятся не просто случайными свидетелями, а намеренно идут поддержать девушек на старте и финише велопробега.

План нашего мероприятия и маршрут сейчас в разработке, но я думаю, что он будет несложным и пройдёт по самым красивым и популярным местам нашего любимого города. Приветствуются ваши пожелания и предпочтения.
Можно украсить свои велосипеды, например, лентами, шарами или цветами и нарядимся в необычные костюмы или головные уборы( кто-то катает исключительно в шлеме и это правильно). Пригласим своих друзей и близких устроить нам запоминающуюся фото сессию. :spruseup:
Мероприятие предлагаю провести чудесным осенним деньком 17 сентября около 14 часов.

Давайте порадуем окружающих и устроим для себя настоящий праздник! В завершении покатушки организуем пикник в парке или на берегу Кубани с шампанским, куда приглашаем наших соратников противоположного пола отпраздновать с нами премьеру. :party:

И ещё было бы очень хорошо иметь с собой рем комплект, если вдруг случится прокол, будем общими стараниями учиться устранять дыру в покрышке или, как всегда делаю я, просить проезжающих мимо мужчин в этом помочь.

Я думаю будет не лишним прочитать правила езды в коллективе-читать тут.

По каким-либо вопросам можно звонить мне-Яна (918)4502414.
Место сбора Чистяковская роща(бывший Первомайский парк) у фонтана в 14.00.
Изображение
Иди вперед до самого горизонта. Дойдешь — откроется новый...
Последний раз редактировалось Пани Яна 14.09.2011, 15:15, всего редактировалось 4 раз(а).
Аватара пользователя
Пани Яна
ВелоТур
Первые симпатии
Серебряный крест Велокубани (1)


СообщениеУлитка » 19.09.2011, 18:03


Город Самара: сама не участвовала, наблюдала со стороны. Примерно как-то так было http://fotki.yandex.ru/users/starkserfer/album/104209/
Слышала, что еще во время мероприятий устраивают всякие тематические конкурсы, думаю, это было бы интересно :)
P.S. "ЗаМужество" было тонким орфографическим намёком, чтобы девичники были поводом или следствием))) таких замечательных мероприятий! :) Уррра самым женственным женщинам мира :)
Главное - не скорость, а движение :)
Аватара пользователя
Улитка
Пока не проявил себя


Сообщениемиха » 19.09.2011, 20:38


:) )) там было столько потенциальных невест что можно такие девишьники через день делать :)
Еду всегда, не куда А от куда..
Аватара пользователя
миха
Пока не проявил себя


СообщениеinSaNE » 20.09.2011, 13:42


Немного фото со старта мероприятия:
http://227227555.livejournal.com/2138.html

В исходном размере тут:
http://ge.tt/8q7rjw7/v
So let be written, so let be done...
Аватара пользователя
inSaNE
Пока не проявил себя


СообщениеПани Яна » 20.09.2011, 15:51


Спасибо Лёш.. :good:
Сегодня в 17.30 по СТС Екатеринодар большой сюжет про нас, если нет возможности посмотреть, то чуть позже будет у меня эта запись.
Изображение
Иди вперед до самого горизонта. Дойдешь — откроется новый...
Аватара пользователя
Пани Яна
ВелоТур
Первые симпатии
Серебряный крест Велокубани (1)


СообщениеПани Яна » 20.09.2011, 16:28


ВЕЛОДЕВИЧНИК 2011 "НАЧАЛО" :-D

1 Иканова Яна
2 Гаденко Надежда
3 Демидова Евгения
4 Маршева Алевтина
5 Бондаренко Наталья
6 Ермолина Виктория
7 Протоковец Евгения
8 Клиндухова Юлия
9 Воронина Ирина
10 Снисаренко Екатерина
11 Ковалёва Юлия
12 Шевченко Оксана
13 Нимченко Александра
14 Камынина Ольга
15 Королёва Вероника
16 Шмелёва Татьяна
17 Шевцова Вероника
18 Угрюмова Татьяна
19 Костенко Антонина
20 Васильева Вера
21 Мельникова Александра
22 Рашковецкая Надежда
23 Кекош Дарья
24 Ярошенко Ксения
25 Мороз Любовь
26 Хохалёва Алёна
27 Максимова Анастасия
28 Чистодел Ирина
29 Воеводина Екатерина
30 Чусь Виктория
31 Глушкова Екатерина
32 Мусатова Диана
33 Братчикова Елена
34 Гирина Екатерина
35 Аникина Анастасия
36 Станина Ольга
37 Савельева Марина
38 Крец Инна
39 Прокофьева Елена
40 Потаман Ирина
41 Елашко Наталья
42 Шеббуа Лилия
43 Нитченко Екатерина
44 Коробейникова Светлана
45 Харламенко Виктория
46 Потаман Екатерина
47 Рошкова Юлия
48 Стороженко Марина
49 Малова Надежда
50 Дарованная Анна

Список, который получился у меня, возможно, он не точный или неправильно написана фамилия, пишите мне, и мы всё уточним. Неплохо для дебюта я считаю! :thumbsup:
Изображение
Иди вперед до самого горизонта. Дойдешь — откроется новый...
Аватара пользователя
Пани Яна
ВелоТур
Первые симпатии
Серебряный крест Велокубани (1)


СообщениеВсе очень просто » 20.09.2011, 18:26


Ролик выложили))
Делай сегодня то, чего другие не хотят - завтра будешь жить так, как другие не могут
Аватара пользователя
Все очень просто
СуперБРОДЯГИ
Первые симпатии


СообщениеТёмыч » 20.09.2011, 18:40


Пани Яна \$m[1]:Спасибо Лёш.. :good:
Сегодня в 17.30 по СТС Екатеринодар большой сюжет про нас, если нет возможности посмотреть, то чуть позже будет у меня эта запись.

Скинешь? Кста, когда обмен фотками будет?
Самое долгое путешествие начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"

"Кто ходит короткими дорогами, тот рано домой не возвращается»
Аватара пользователя
Тёмыч
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


Сообщениемиха » 20.09.2011, 23:42


Скинь !!!! в личку как запись будет плиззззЗ!!!!!))) оч хочется позырить)
Еду всегда, не куда А от куда..
Аватара пользователя
миха
Пока не проявил себя


Сообщениемайор » 21.09.2011, 12:33


Дааа такие мероприятия несут радость и позитив!! Наши Вело Кубанские девченки самые лучшие и красивые...и сексуальные :good: И пусть весь мир отдыхает!
Молодцы организаторы и девченочки участницы!
Система устойчива когда она избыточна(Паша Ростовский)
Аватара пользователя
майор
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Бревет 200км" (2)

Назад

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11