Мотокроссовая трасса за дубинкой, поехали на выходных?

Обсуждаем и планируем городские и около городские покатушки
Модераторы: MaDTapKi, vaom

СообщениеRTFM » 14.04.2008, 09:35


Народ, на выходных прошлых катался за авторынком (выехал с парка на острове, потом через мост, мимо свалки, через авторынок..) и нашел там трассу для мотокросса. Наверняка, кто-то здесь про нее знает, но для меня это вполне открытие. Тем более, что сам живу на Ставропольской, дорога - максимум пол часа. Когда я там был, на трассе был один мотоцикл. Однако, он не сильно мешал. Тем более, то он отдыхал, то мы. Единственное - дорога слишком песочная и местами тяжело проехать своими силами, приходится байк на некоторые особо высокие горки затягивать. Зато съезжать со всех приятно. Предлагаю организоваться и поехать туда покататься на выходных. Там тем хватит на пол-дня катать. Трасса расположена здесь: ссылка, здесь я написал свой отчет о велопоездке. Там среди прочего есть пара фотографий участков трассы.
RTFM
Первые симпатии


СообщениеЧекист » 14.04.2008, 10:04


Ничего себе, сколько живу на Стасово, ничего про это не слышал. А далеко она от рынка?
DURA LEX, SED LEX - закон суров, но закон
"Боишься не делай, делаешь не бойся" - Чингисхан
Аватара пользователя
Чекист
Пока не проявил себя


СообщениеRTFM » 14.04.2008, 10:18


В моем первом сообщение есть ссылка на карту, вот крестиком прямо показана трасса. Если рынок проехал насквозь, то осталось минут 10 езды направо по грунтовке. Предлагаю скооперироваться на выходных и поехать какнить (лучше с утра пораньше чтобы там наверняка мотоциклистов не было)
RTFM
Первые симпатии


СообщениеRTFM » 14.04.2008, 10:22


Три фотографии, которые я там сделал:
RTFM
Первые симпатии


Сообщениеssp » 14.04.2008, 10:35


там себя чувствеуешь, как подлодка в степи -) потому, что трасса не для байка - колеса вязнут, ехать тяжко, но это не главное - там вылеты не предназначены для велоскоростей, в общем имхо это скорее выезд на пиво и сосиски :)
Причина БАНа: и на этом форуме ты показал себя полным...
Аватара пользователя
ssp
Забанен
Пока не проявил себя


СообщениеRTFM » 14.04.2008, 10:44


Пиво и сосиски - гут :)
Собственно, я и не летаю там - скорее тренеровка перед лесными поездками. Я там накатал 10 км, по нагрузке это как 40 км по асфальту, если не больше. Эффективность тренировки выше получается, чем тупо по асфальту/тропинкам катить. Но, кстати, пиво с сосисками никто не отменял. Помнится, в прошлом году я не попал на пивососисочное пати, Йю+Антеро за авторынком ;)
RTFM
Первые симпатии


Сообщениеssp » 14.04.2008, 11:26


полностью поддерживаю все вышесказанное
зы: берегите трасмиссию на песке :) ну или чистите после выезда туда :)
Причина БАНа: и на этом форуме ты показал себя полным...
Аватара пользователя
ssp
Забанен
Пока не проявил себя


СообщениеOrange » 14.04.2008, 11:49


Я знаю про эту трассу! Думал учиться там дёрту... Всего два места где можно дотянуть до вылета...
+ воскресенье тренировочный день у мотокроссовиков, следовательно не вариант там появляться! В субботу там просто народ на мотоциклах собирается, тоже мешать будут! Есть вериант утром! Они начинают где-то с 12 с 14...
Одному не советую туда ездить! По нескольким причинам - быдло и удаленность от цивилизации (это если че случись, ну там травма какая...хpен доползешь)
А так всегда за туда съездить, пишите в асько в скрытом тексте
Аватара пользователя
Orange
Пока не проявил себя


Сообщение4akku » 15.04.2008, 21:58


бывал я на той трассе , мутатень ещё та , песка видимо не видимо ))
не вижу смысла в ней , тем более 4то песок периоди4ески надувать будет .
а мотоциклисты скорее всего как раза те с ГМР ведь там последнее место перекапали (( и дёрт наш снесли к 4ертям (
Изображение
Аватара пользователя
4akku
И.З.О.Т.О.П.
Пока не проявил себя
Золотой крест Велокубани (1)


СообщениеValdemar » 30.07.2008, 19:32


А где есть дерты в краснодыре, или что-то похожее :) ? может совместными усилиями что-то где-то строится, а я и не знаю?
Valdemar
Пока не проявил себя


СообщениеPetrovi4 » 31.07.2008, 00:10


Нихрена у нас нет...Люди либо катают чет другое, но не дерт, либо бухают... :(
Dreams do come true ( NWD 8 )

Я в контакте)
Аватара пользователя
Petrovi4
Пока не проявил себя


СообщениеMaDTapKi » 31.07.2008, 10:45


почему77 есть у нас дерты.. на дендре, на затоне (хреновый) и на ростовке, недалеко от меня 2 дерта построили знакомые..
PoSiTiVe =) Inside
Аватара пользователя
MaDTapKi
OSV Team
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


Сообщение3Cpro » 31.07.2008, 15:07


Самое лучшее поехать в Новорос 9 или 10 покатать там и поговорить о совместном проекте поповоду реализации дерта в краснодаре. Где и как? А землю достать непроблема. Как строить? Я думаю, что здесь люди достаточно умные, чтобы покапать.
3Cpro
Пока не проявил себя


СообщениеPetrovi4 » 31.07.2008, 16:31


В дендрврии давно же все снесли...Остался дропчик возле тополя и вылет между холмами :( Эта тема уже обсуждалась...
Dreams do come true ( NWD 8 )

Я в контакте)
Аватара пользователя
Petrovi4
Пока не проявил себя


Сообщение4akku » 31.07.2008, 17:44


и дёрты обсуждайте в соответсвующей теме ! хватит ОТТфопить !
Изображение
Аватара пользователя
4akku
И.З.О.Т.О.П.
Пока не проявил себя
Золотой крест Велокубани (1)


Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17