Если майские праздники в городе

Обсуждаем и планируем городские и около городские покатушки
Модераторы: MaDTapKi, vaom

СообщениеWWolf » 06.05.2008, 17:22


предлогай места :) может и катнем :)
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


Сообщениеvelovetal » 06.05.2008, 17:39


я с удовольствием катаю, сам, и редко с друзьями в окресностях Г Ключа. но он поднадоел уже :-! .
на 2 мая заперся на Собер, просто для глалочки, но интересно, да и в окресностях, там есть где катнуть, даже для тех у кого КК вел, далеко от дороги не отезжал.
На пример я бы повторил в окрестности собера, если в компании то можно хорошо зарубиться в лес, слышал о дороге из Убинской в Крепостную. Вдруг кто из про-райдеров скажет, как выйти на эту дорогу, там пару лет назад даж вело-мероприятие проводилось...
предлагайте еще..... куда кто хочет поехать
velovetal
Первые симпатии
Орден за большой вклад II ст. (1) Медаль "Велотуриста" (1)


Сообщениеmorfeyst » 06.05.2008, 20:12


w-8 надо подумать что если на 10 или 11 число смотаться! давно хочу, только если планы не поменяются!!!!!!я свободен!!!
Аватара пользователя
morfeyst
Пока не проявил себя


СообщениеWWolf » 06.05.2008, 20:23


давайте на собер числа 10, если на работу не вызовут покачу :)
тока чета погода не радует :sorry:
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


Сообщениеmorfeyst » 06.05.2008, 23:00


w-8 , а куда собираешься!!!!
Аватара пользователя
morfeyst
Пока не проявил себя


Сообщениеmorfeyst » 06.05.2008, 23:01


а куда собираешься!!???????
Аватара пользователя
morfeyst
Пока не проявил себя


Сообщениеvelovetal » 06.05.2008, 23:16


Ну я и по последним данным Ленка, на Собер , в минипоходик
velovetal
Первые симпатии
Орден за большой вклад II ст. (1) Медаль "Велотуриста" (1)


Сообщениеmorfeyst » 06.05.2008, 23:40


а крутить собираетесь с краснодара????
Аватара пользователя
morfeyst
Пока не проявил себя


Сообщениеvelovetal » 07.05.2008, 00:06


тема через пару пару дней будет исчерпана, так что напишу здесь
План такой, подняться на собер насмотреться на виды, отдохнуть, спуститься в низ, спускаться как душа пожелает, можно и поблудиться, все равно не в гору крутить, если останеться время то провести его на реке.
о транспорте, на Северскую выходит электричка в 8-30, назад от Северской в 17 с чемто, помойму, но не важно на вокзале надо быть в 17-00, на всякий случай, есть еще и еще последняя около 21-30, вобщим смотрим, расписание: viewtopic.php?f=9&t=862 и сами считаем. Режим питания бутербродно-сникерсовый, воды мне понадобилось 2 литра за всю поездку, последний магазин в Убинской, родник вроде гдето есть на горе прям, постараюсь уточнить где именно. Пиво и прочее по желанию, но желательно после спуска.
те кто хочет поехать:
1) w-8 (я)
2) Ленка (через аську)
3) подруга Ленки, вроде с опытом
4) WereWoolf (если не работа)
5) morfeyst (согласен вроде)
6) ShadowX
7) Kamael
?
?
возможно пара моих давних друзей.
Народ, не стесняйтесь, присоединяйтесь, все когда-то начинали с малого
Если что забыл сказать спрашивайте, можно в асю, но и форум часто читаю
Последний раз редактировалось velovetal 07.05.2008, 16:23, всего редактировалось 1 раз.
velovetal
Первые симпатии
Орден за большой вклад II ст. (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеWWolf » 07.05.2008, 11:51


сколько резины с собой брать? :) (каков ремкомплект?)
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеKamael » 07.05.2008, 12:28


Я бы ч удовольствием с вами поехал...но пока точно не знаю,буду ли свободен,чтоб поехать за город :( но давно хочу смотаться в районе Собера :good: надеюсь погодка на выходные бкдет хорошей ),чтоб не жарко,и не холодно ))если смогу похать,завтра отпишусь...
Вчера я был умный и пытался изменить мир,сегодня я стал мудрым и пытаюсь изменить себя!!!
Аватара пользователя
Kamael
Пока не проявил себя


СообщениеShadowX » 07.05.2008, 15:42


Возможно я тоже поеду если 10го числа буду свободен! )) Завтра скажу точно!
Кстати сколько денег понадобится на данное мероприятие?
И еще... к сожалению у меня и Kamael'а нет запасок... только ремкомлект (заплатки, клей)
Аватара пользователя
ShadowX
Пока не проявил себя


Сообщениеvelovetal » 07.05.2008, 16:21


набор своих шестигранников, желательно одну запаску, латки, клей, у кого есть маленький хорошо работающий велонасос?(мой совсем стерся :nasos:)
о деньгах, проезд по правилам в одну сторону 24р(до северской)+35р(велосипед) учащимся скидка 50% на билет, но не на багаж.
+расход на воду и мелкую еду на обратном пути
Расчет от 200 рублей, мне в прошлый раз как раз 200 хватило.
А про километраж, уменя в прошлый раз от дома и до дома вышло 80км, но я лишних накрутил в сторону пшадских водопадов, и по северской на обратной дороге приблудился так что должно около 60 быть
кто на сликах, обязательно берет рем комплект!
вроде все,
записую еще двоих
velovetal
Первые симпатии
Орден за большой вклад II ст. (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеShadowX » 07.05.2008, 16:36


А шлем и защита обязательна? )) У меня-то есть, правда наверное немного шлем большеват, а вот у Kamael'а ни того ни другого нету ((
Аватара пользователя
ShadowX
Пока не проявил себя


Сообщениеvelovetal » 07.05.2008, 16:52


поясняю, у меня из защиты колено голень, и то еще не купленная, но померяная и забитая, седня вечером заберу.
Потому что даже при обычным спуске есть шанс убраться, хотя первый раз был там без защиты, мое мнение, Защиты много не бывает
velovetal
Первые симпатии
Орден за большой вклад II ст. (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеWWolf » 07.05.2008, 16:55


я вообще без защиты поеду ибо пока нету :)
запаску надо купить :)
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


Сообщениеmorfeyst » 07.05.2008, 19:41


народ а какого числа собираетесь конкретней можно!!!!!!??????????????? просто если у меня получится я с вами сорвусь обязательно!!!!!!
Аватара пользователя
morfeyst
Пока не проявил себя


СообщениеФлиртоманка » 07.05.2008, 21:07


9-11 в городе, кто где будет кататься? Я вообще-то всегда одна катаю, но можно и познакомиться.
Читая мысли на расстоянии, соблюдайте дистанцию.
Флиртоманка
Пока не проявил себя


СообщениеФлиртоманка » 07.05.2008, 21:13


Ух, как я много написАла))))
Читая мысли на расстоянии, соблюдайте дистанцию.
Флиртоманка
Пока не проявил себя


СообщениеSiD » 07.05.2008, 21:17


А нафлудила :)
я обычно выезжаю и еду куда глаза глядят, если что вот моя ася 259-424-414, телефон указан, когда соберёшься ехать можешь звонить либо спишемся и заранее обсудим :)
Изображение
SiD
Mодератор
Пока не проявил себя


СообщениеKamael » 08.05.2008, 11:22


ТОварищи,собравшиеся на СОБЕР,я поеду,но без защиты )) НАСОС есть у меня,маленький,хороший,подходит и для велокамер,и для машинных )) так что насос я возьму(если не потеряю дорма):)
Вчера я был умный и пытался изменить мир,сегодня я стал мудрым и пытаюсь изменить себя!!!
Аватара пользователя
Kamael
Пока не проявил себя


СообщениеKamael » 08.05.2008, 12:20


Кстати,а фотик кто нить берет??? )) чтоб потом было на что посмотреть :) :cappy:
Вчера я был умный и пытался изменить мир,сегодня я стал мудрым и пытаюсь изменить себя!!!
Аватара пользователя
Kamael
Пока не проявил себя


СообщениеWWolf » 08.05.2008, 12:21


если поеду, то я возьму :)
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеKamael » 08.05.2008, 12:24


так давай точно узнавай,поедешь или нет?!!! нам люди нужны!!!
Вчера я был умный и пытался изменить мир,сегодня я стал мудрым и пытаюсь изменить себя!!!
Аватара пользователя
Kamael
Пока не проявил себя


СообщениеWWolf » 08.05.2008, 12:34


точно завтра скажу, так что надо искать еще чела с фотиком.
кстати, погодные условия пофиг? танки грязи не боятся? а то я без крыльев...
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34