Если майские праздники в городе

Обсуждаем и планируем городские и около городские покатушки
Модераторы: MaDTapKi, vaom

СообщениеWWolf » 23.04.2008, 12:02


Народ, а кто как смотрит на то, что бы устроить что то вроде байк феста? :) что бы вновь прибившие в ряды велеров, познакомились со старожилами? :) Как вариант можно стрельнуться на сити-центре с велами, по обстоятельствам и кол-ву человек взять шашлыка мариновоного, пивасика и доехать до затона :) там пожарить и под пиво познакомится :) можно было бы и куда нить подальше выехать, просто не знаю мест :)

Ну так как идея? :)
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


Сообщениеssp » 23.04.2008, 12:15


Помнится летом будет первая годовщина форума. Может стоит на июнь фест перенести? ;)
Причина БАНа: и на этом форуме ты показал себя полным...
Аватара пользователя
ssp
Забанен
Пока не проявил себя


СообщениеWWolf » 23.04.2008, 12:34


Годовщина форума это тоже не плохо :) но что делать на майские праздники если оставаться в городе? :) да и познакомится хочется :)
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеAHTEPO » 23.04.2008, 19:55


Так создавай тему "ВелоМаёвка" и собирай народ на шашлыки! :) Я бы присоединился, но еду на 3 дня в велопоход...
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


СообщениеWWolf » 23.04.2008, 19:57


ну так майские длинные :) как большая половина вернется с покатушки 1-3 мая :) так можно и устроить :)
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеWWolf » 23.04.2008, 20:23


тут подсказали :) на майские на затоне реально будет полный трындец :) как только Ветал (blandin) покажет место, так можно будет там устроить безобразие :)
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеAHTEPO » 23.04.2008, 20:32


Езжайте на Старобжегокайские озёра! Мы там праздновали ДР форума в том году.
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


СообщениеOrange » 24.04.2008, 09:16


Я буду в городе, скорее всего! Точно сказать не могу... Скорее да, чем нет, буду стрит учиться катать!
Аватара пользователя
Orange
Пока не проявил себя


СообщениеWWolf » 24.04.2008, 10:27


AHTEPO \$m[1]:Езжайте на Старобжегокайские озёра! Мы там праздновали ДР форума в том году.


вот как мне их покажут, так и другим смогу показать :)
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеЙю » 24.04.2008, 11:21


от Тургеневского моста до ИКЕЯ за ней направо до мечети, за мечетью налево, до Кубани, и вдоль кубани по хорошо наезженной дороге до озер. На гугли карте их видно :)
Изображение
Аватара пользователя
Йю
OSV Team
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеWWolf » 24.04.2008, 11:23


фотки в студию :) дабы новичков заманить :)
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеЙю » 24.04.2008, 11:44


пжалста :)

Вложения


(42.49 Кб) Просмотров: 1642
(77.95 Кб) Просмотров: 1656
(69.69 Кб) Просмотров: 1641
(74.86 Кб) Просмотров: 1664
(46.07 Кб) Просмотров: 1660
Изображение
Аватара пользователя
Йю
OSV Team
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеWWolf » 24.04.2008, 11:50


супер :) только что то новичков не видно, что бы заглядывали сюда и оставляли пожелания :(
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


Сообщениеalexng » 24.04.2008, 13:49


еще вел не купил...
alexng
Пока не проявил себя


СообщениеKOT » 24.04.2008, 17:53


А вы новечков пивом ишашлыками заманивайте!!!
Аватара пользователя
KOT
V.I.P.
Первые симпатии
Орден за большой вклад II ст. (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеMotab » 25.04.2008, 10:37


байкфест это хорошо)) но байкпарад по красной по-моему лучше.... я второго в город вернусь)) в принципе за))
Аватара пользователя
Motab
Пока не проявил себя


СообщениеWWolf » 25.04.2008, 11:12


Ну проедем по красной, а дальше что? :)
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


Сообщениеssp » 26.04.2008, 01:19


Очень красивые фото выше! первая - вообще отпад :) душевно
Причина БАНа: и на этом форуме ты показал себя полным...
Аватара пользователя
ssp
Забанен
Пока не проявил себя


Сообщениеjess » 26.04.2008, 18:06


с удовольствием бы, жаль сильно нездаров )
Аватара пользователя
jess
Пока не проявил себя


Сообщениеmorfeyst » 05.05.2008, 21:38


НАРОД А КТО ЧТО ДЕЛАЕТ НА 9-11 МАЯ!???
Аватара пользователя
morfeyst
Пока не проявил себя


СообщениеWWolf » 06.05.2008, 10:59


я пока в городе остаюсь, а какие есть предложения? :)
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


Сообщениеmorfeyst » 06.05.2008, 11:06


да вот интересуюсь! сам не знаю куда себя деть на праздники, первые числа был в походе! а на эти еще ничего не придумал!вот и интересуюсь что кто будет делать!!??????
Аватара пользователя
morfeyst
Пока не проявил себя


СообщениеKamael » 06.05.2008, 11:38


Я кататься буду )) 9-10 мая )) только где еще не знаю ))
Вчера я был умный и пытался изменить мир,сегодня я стал мудрым и пытаюсь изменить себя!!!
Аватара пользователя
Kamael
Пока не проявил себя


СообщениеЛенок » 06.05.2008, 16:39


Новечки есть! И хотят познакомиться со "старичками". А на выходных кататься, кататься и кататься :yep:
Ленок
Пока не проявил себя


Сообщениеvelovetal » 06.05.2008, 17:21


Из новичков на форуме кто нить катает в горы на один день?
до старичков вроде не дотягиваю еще, как насчет в горы на один день катнуть? а то в городе все забито на праздники, а в лесу всегда место найдеца
velovetal
Первые симпатии
Орден за большой вклад II ст. (1) Медаль "Велотуриста" (1)

Вперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22