Если майские праздники в городе

Обсуждаем и планируем городские и около городские покатушки
Модераторы: MaDTapKi, vaom

СообщениеShadowX » 08.05.2008, 14:03


Я смогу поехать... но если не будет дождя в этот день, а то не в кайф промокшим ехать.
Аватара пользователя
ShadowX
Пока не проявил себя


СообщениеWWolf » 08.05.2008, 14:15


я вот тоже че то посматриваю на небо и пугаюсь :)
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеShadowX » 08.05.2008, 14:43


Я посмотрел на 4ех сайтах - дождя не будет в субботу. Температура 17-20 градусов. Так что пока нормально :) Правда такая погода в Краснодаре будет, а как там я даже не знаю )
Аватара пользователя
ShadowX
Пока не проявил себя


СообщениеWWolf » 08.05.2008, 14:46


во во... срочно крылья купить что ли? :scrath:
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеShadowX » 08.05.2008, 16:31


Хм, ну как хочешь... У меня тоже нет крыльев и покупать я не собираюсь ВООБЩЕ :)
Аватара пользователя
ShadowX
Пока не проявил себя


Сообщениеvelovetal » 08.05.2008, 18:21


Крылья это лишние, если там восновном гравий и асфальт, Kamael обязательно бери насос тогда мне влезет 2 или 3 камеры,
Фототехника, я все равно возьму свой кубер-шот(SE k790), но у кого есть фотик берите, есть вопросы в аську стучите!
velovetal
Первые симпатии
Орден за большой вклад II ст. (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеKamael » 08.05.2008, 19:36


я возможно возьму ФОТИК и НОСОС...а в дождь я катался в горах...потом не разберешь у кого какой байк :sclerosis: все в грязи...хотя меньше сантиметра не грязь,а больше...сама отвалится :-D но я считаю хотя бы 1 фотик нужен,а нососы,жеалетльно несколько,и маленьких :)
Вчера я был умный и пытался изменить мир,сегодня я стал мудрым и пытаюсь изменить себя!!!
Аватара пользователя
Kamael
Пока не проявил себя


Сообщениеvelovetal » 09.05.2008, 00:25


всем кто собрался 10 на собер, давайте подведем статистику, кто едет точно? если на 7 утра небудет дождя?
и еще кто в каком темпе катает? чтоб расчитать... я вот совсем не напрягаясь держу до 20км/очень долго, но такой темп ненавязываю, прошу всех сообщить о своем участии любым способом, хотябы до вечера, 9 мая. и тогда уже объявим место встречи
velovetal
Первые симпатии
Орден за большой вклад II ст. (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеShadowX » 09.05.2008, 11:14


Мы с Kamael (Андрей) едем точно.
Байки у нас дертовые, поэтому нам не очень легко держать кросскантрийный темп. Правда если поднять сидушку как на кросскантри - я думаю сможем.
Аватара пользователя
ShadowX
Пока не проявил себя


Сообщениеvelovetal » 09.05.2008, 11:35


все ясно, берите насосы, у меня если что три камеры запсных есть, с велоледи которые собиральсь ехать седня встречусь, morfeyst вроде с гор тока седня спуститься, вечером жду его в аське, и что скажет WereWoolf ?
если в 7 утра не будет штормового ветра и града с дождем, :) собираемся в 8-00 на 4 пироне вокзала Краснодар 1, я буду на подвесе UMF, возможно с товарищем
velovetal
Первые симпатии
Орден за большой вклад II ст. (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеWWolf » 09.05.2008, 14:57


Я еду :) удачно на работе свет решили рубануть :) я беру фотик и насос :)
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеShadowX » 09.05.2008, 16:01


А кто-нить возьмет с собой мини аптечку? А то ж всякое бывает...
Аватара пользователя
ShadowX
Пока не проявил себя


Сообщениеvelovetal » 09.05.2008, 16:13


положу бинт и может зеленку, главное голова!
velovetal
Первые симпатии
Орден за большой вклад II ст. (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеWWolf » 09.05.2008, 16:15


антивыпендреж есть? :) ложи обязательно :) мне может понадобится :)
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеShadowX » 09.05.2008, 16:15


Ок... правда прогноз на завтра уже не утешительный... Завтра утром может быть дождь в Краснодаре, и на Собере ближе к вечеру тоже. Главное, чтобы утром не сильный был... а остальное в принципе пофиг
Аватара пользователя
ShadowX
Пока не проявил себя


СообщениеWWolf » 09.05.2008, 16:25


ну на сколько я понял мы едем в любом случае если не наступает конец света? :)
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеShadowX » 09.05.2008, 16:48


Не знаю как остальные, но я в сильный дождь не поеду.. Пока до вокзала доеду - останется только вещи сушить :)
Аватара пользователя
ShadowX
Пока не проявил себя


СообщениеWWolf » 09.05.2008, 16:56


значит устраиваем утренний перезвон, что бы не получилось что приехало три человека из 10 планируемых :)

w-8 будешь диспетчером? :)
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеWWolf » 09.05.2008, 19:24


а вот и капать начало :(
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеShadowX » 09.05.2008, 21:44


Да ночью дождь наверное 100% будет, посмотрим как будет утром ситуация...
Аватара пользователя
ShadowX
Пока не проявил себя


СообщениеWWolf » 09.05.2008, 21:48


у меня уже льет во всю... есть ли смысл завтра устраивать перезвон?
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеAHTEPO » 09.05.2008, 21:53


Мы тоже хотели куда-нить поехать, но все обещают дождь... Передумали...
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


Сообщениеvelovetal » 09.05.2008, 21:56


вобщем я выеду в 7:30, если не будет осадков и менно в 7:30, если будет мелкий дождь позвоню WereWoolf, Kamael, и Ленке, которая седня катала даже под дождем, ну собстна как и я,,, думаю выезд из города точно состоиться, на вокзале решим...я не сплю с 6:30... незабывайте !!! в диспетчерскую можно тоже звонить(стоимость звонка согласно вашего тарифного плана :-D )

ну вобщем утро все покажет, не в тропиках живем, круглосуточного дождя небывает...только позитвные мысли...
мне сказали, а точней пропели : "...Не катнем, так поплаваем..."
velovetal
Первые симпатии
Орден за большой вклад II ст. (1) Медаль "Велотуриста" (1)


Сообщениеvelovetal » 10.05.2008, 07:13


переносится на неопределенный срок
х.з на когда, дождик по прогнозу до слудущего понедельника идет
velovetal
Первые симпатии
Орден за большой вклад II ст. (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеБаф » 10.05.2008, 09:58


w-8 не дрейф, покупай пока шлемак скоро катнём...
Аватара пользователя
Баф
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велолетописца" (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера DH" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (4)
Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 56