БИРЖА ТРУДА. Отдел Кадров. Вакансии и бизнес-проекты..!

Обсуждаем и планируем городские и около городские покатушки
Модераторы: MaDTapKi, vaom

СообщениеБигвелл » 14.01.2013, 15:48


Эта тема - место встречи СПРОСА и ПРЕДЛОЖЕНИЯ любых наших профессиональных знаний и прикладных навыков, а также поиска, обзора, описания, разработки и обсуждения любых взаимовыгодных бизнес-проектов.

Катаем - зарабатываем - и двигаем свои дела ВМЕСТЕ, всей "ВелоКубанью"..!!!





(72.59 Кб) Просмотров: 20948







Вакансия № 1 - Водители-операторы "Велоносца"



Вакансия № 2 - Водитель-помощник сборщика мебели




Предложение № 3 - аренда "велоносца" или технологический обмен машинами

Программа ВЕЛОНОСЕЦ - Больше, чем ТАКСИ..!!! - экстренный вызов машины круглосуточно, по телефону 8 918 324 80 10
Последний раз редактировалось Бигвелл 18.02.2014, 18:07, всего редактировалось 8 раз(а).
Аватара пользователя
Бигвелл
Велоразведка
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеLady J » 10.02.2013, 14:27


Мда, Бигвелл ты очень много пишешь:)
Ты прям неугомонный генератор идей, 5 из 10 которых- из области фантастики, 3-полный бред, 1-просто утопия, ну и последняя имеет место быть:) А вообще ты так идеями не раскидывайся, а то кто-нить возьмет да и воплотит и ему достанутся все плюшки :sorry:
У меня есть предложение как работодателя, только как оплачивать сее не знаю:
доставка обедов, примерно раз 5 в неделю,время с 14.00-15.00,по одному маршруту р-н Северная/Коммунаров-р-н Владоса Аэродромная
Аватара пользователя
Lady J
V.I.P.
Популярность растётПопулярность растёт
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеБигвелл » 10.02.2013, 15:34


Lady J \$m[1]:Мда, Бигвелл ты очень много пишешь:)

Всё правильно... Пишу много..! Потому что в двух словах большую затею не опишешь...
В двух словах затею можно только лишь высмеять..! ;-)
Lady J \$m[1]:Ты прям неугомонный генератор идей, 5 из 10 которых- из области фантастики, 3-полный бред, 1-просто утопия, ну и последняя имеет место быть:) А вообще ты так идеями не раскидывайся, а то кто-нить возьмет да и воплотит и ему достанутся все плюшки

Идеи не виноваты в том, что они приходят в наши неразумные головы... Именно поэтому идеи должны обсуждаться..! И любой сайт именно для этого и предназначен. Если пользователи сайта перестанут делиться друг с другом своими идеями - умрет общение и распадется коллектив..!
Я специально делюсь некоторыми своими идеями, потому что не в состоянии воплотить их в одиночку. Более того - идея, направленная на выгоду всего коллектива не может быть исполнена одним лишь человеком. Если кто-нибудь возьмет да и воплотит её - мы все останемся в выигрыше..! Воплощателю достанутся плюшки, потребителям - новая услуга нашего сайта, всем пользователям - постоянный источник непринужденного дохода, мне же достанется прогрессивный деловой партнер с которым я смогу отточить данную концепцию до блеска и вывести свою затею на полные обороты..! Вся ВелоКубань в целом получит выход на новую ступень своего развития..!
Как минимум один практикующий велокурьер на ВелоКубани уже есть - это я... Но один в поле не войн..! Теперь нужно засеять это поле... Вот - сижу, пока хромой, за компом и выкладываю всем желающим "посевной материал"..! Уже скоро я отброшу свои костыли и проект пойдет дальше. Заказы на доставку у меня есть. Я обеспечиваю сам себя курьерской работой. Если появятся ещё реальные желающие, я просто стану брать больше работы у своих работодателей и делиться этими заказами с ними... Только и всего..!
"Что посеешь - то и пожнешь..!" :)
У меня есть предложение как работодателя, только как оплачивать сее не знаю:
доставка обедов, примерно раз 5 в неделю,время с 14.00-15.00,по одному маршруту р-н Северная/Коммунаров-р-н Владоса Аэродромная

Ну вот, замечательное предложение..! Просто изложи по-подробнее свою заявку -
- Кто эти обеды будет производить..?
- Какое количество продовольствия должно быть доставлено и в каком виде..?
- Какой норматив времени ты закладываешь на каждую доставку..?
- Сколько человек нужно для обеспечения данного объема работы..?
- Какой вид транспорта ты предполагаешь использовать..?
- Нужна ли санитарная книжка для данной работы..?
Всё конструктивно обсудим прямо здесь..! И исполнителей тоже найдем здесь... ;-)
Коллектив потребителей у тебя уже имеется..?
Программа ВЕЛОНОСЕЦ - Больше, чем ТАКСИ..!!! - экстренный вызов машины круглосуточно, по телефону 8 918 324 80 10
Аватара пользователя
Бигвелл
Велоразведка
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеСтранник » 13.02.2013, 11:25


Сейчас, пока сижу без работы, могу кому то чем то помочь..Есть и вел и машина..Обращайтесь! ;)
Аватара пользователя
Странник
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль суперрандонера (2)


СообщениеБигвелл » 18.02.2013, 15:18


Обзор велосипедных вакансий в городе Новороссийске..!

Компания "21 век" срочно нуждается в курьерах - велосипедистах для доставки различных видов печатной продукции к конкретным адресатам по городу Новороссийску, ссылка на сайте "Сландо" http://novorossiysk.krd.slando.ru/obyav ... r:20;s:143
Оплата труда от 1000 до 1500 руб/день, производится ежедневно
График работы с 09.00 до 18.00
Кадровика зовут Юлия, она выразила немалую заинтересованность в сотрудничестве именно с велосипедистами города Новороссийска..!
Расположена данная компания по адресу ул. Героев Десантников, 81
Телефон кадровика 8 8617 63 63 66
Часы приема с 09.00 до 18.00



Фирма "Югос" подыскивает курьеров для доставок различных корреспонденций по городу Новороссийску. Ссылка на сайте "сландо" http://novorossiysk.krd.slando.ru/obyav ... r:20;s:143
Приветствуются курьеры-велосипедисты..!
Заявленная оплата труда от 16 000 руб
Графики работ обсуждаются на собеседовании
Подъехать завтра на собеседование можно по адресу - г. Новороссийск, ул. Проспект Дзерджинского, 165, приемная "Югос"
Телефон кадровика 8 953 116 80 23, зовут кадровика Снежана.
Собеседование состоится в 15.00
Программа ВЕЛОНОСЕЦ - Больше, чем ТАКСИ..!!! - экстренный вызов машины круглосуточно, по телефону 8 918 324 80 10
Аватара пользователя
Бигвелл
Велоразведка
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


Сообщениеmatros » 19.02.2013, 12:49


Надо открывать ИП с родом деятельности "Курьерская доставка малогабаритных грузов" :)
Еще год-другой и велокурьер будет передвигаться по городу раза в 3-4 быстрее автомобиля, даже лениво крутя педали.
Бигвелл, правильное начинание. Разумность идей судить не берусь.
matros
Популярность растётПопулярность растёт


СообщениеБигвелл » 23.02.2013, 02:45


matros \$m[1]:Надо открывать ИП с родом деятельности "Курьерская доставка малогабаритных грузов"

Ничего открывать пока не надо... У нас на данный момент нет практикующего коллектива вело-курьеров. Это показала проведенная дискуссия...

Можно, конечно, официально открыть этот самый ИП и начать свой бизнес по шаблону, как все... Сразу же начнутся поборы, налоги, бухгалтерия, отчеты, проверки, взятки, штрафы и прочая дребедень... В дополнение ко всему придется самостоятельно набирать и обучать молодой персонал фактически с нуля. Эта совокупность побочных эффектов очень быстро съест всю прибыль. Нестабильность заказов, текучесть кадров и особенности национальной бюрократии очень быстро погасят огонь новизны. Спустя пол-года к этому добавятся осенние ветры и затяжные дожди, которые сначала спЕшат, а затем и полностью прикончат рассыльный бизнес того смельчака, который будет в одиночку тянуть всю эту затею...
Так уже было четыре года назад. Мои коллеги и я уже это проходили...

Хочешь стать вело-курьером - просто стань им..! Свои Деньги нужно получать, а не раздавать на взятки... ;-)
Обзоры предлагаемых мною вакансий - руководство к действию... 8-)
Здесь я выкладываю те места и адреса, где уже прямо сейчас, каждый желающий велосипедист может начать зарабатывать педалями. Во всех этих организациях на данный момент работают или пешие курьеры, или курьеры с личными автомобилями. Именно с велосипедистами никто из нынешних работодателей до сих пор серьезно не сотрудничал. Соответственно - у них нет ни опыта, ни стратегии ведения велосипедных доставок. Эта сфера - целиком наша, она ни кем не заполнена. Она просто пустует и терпеливо ждет всех нас уже очень много лет..!
Чтобы начать осваивать эту ниву - нет нужды регистрировать ИП или открывать иную официальную контору. Достаточно просто начать устраиваться рядовыми курьерами в разные уже имеющиеся фирмы и организации. Кто-то устроится на полную занятость, кто-то на подработку - не важно..! Главное - начать нарабатывать опыт велосипедных курьерских доставок для самих себя и попутно формировать свой собственный список личных полезных контактов, получая при этом ещё и зарплату..! На это уйдет ровно два месяца, не более...
За это время каждый участник нашего проекта сможет полностью освоиться и сформулировать для себя свою собственную степень участия в общем заделе рассылок. Кто-то за эти два месяца устанет и потеряет интерес, кто-то найдет для себя источник личной подработки и этим ограничится, но многие молодые специалисты ворвутся в тему и станут ежедневно брать работу и для себя, и для всех остальных своих желающих друзей - велокубанцев..! Чем больше таких "бизнес-курьеров" найдут себя в этом амплуа - тем более взаимовыгодным начнет становиться обмен нашими подработками. Эти люди и начнут формировать вокруг себя свои собственные коллективы помощников на каждый конкретный день. Безо всяких там взяток, кумовства во власти или банковского кредитования малого бизнеса наш сайт обретёт добровольную коллективную копилку источников заработка на каждый день для каждого его посетителя...
Коллективный обмен заказами позволит всем нашим курьерам сглаживать нестабильность своих личных доходов. Тогда у этой темы уже не будет конца..!

Именно для этого я и выкладываю сюда все новые и новые обзоры вакансий из разных источников..! ;-)
Дерзайте, други мои..! Скоро весна и теплые дни.
Курьерство - это совсем не сложно... Чтобы начать формировать свою игру - достаточно лишь начать класть в свой рюкзак заведомо больше заказов и затем предоставлять эту часть работы своим помощникам и друг другу..! Только и всего... ;-)
Программа ВЕЛОНОСЕЦ - Больше, чем ТАКСИ..!!! - экстренный вызов машины круглосуточно, по телефону 8 918 324 80 10
Аватара пользователя
Бигвелл
Велоразведка
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


Сообщениекалмык » 19.04.2013, 22:15


Бигвелл скажи пожалуйста работу вело-курера найти в Краснодаре можно, в мае хочу переехать жить на постоянное место жительства.
калмык
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (8) Медаль "Бревет 300км" (5) Медаль "Бревет 400км" (5) Медаль "Бревет 600км" (3) Медаль "Бревет 1000км" (1) Медаль суперрандонера (2)


СообщениеБигвелл » 20.04.2013, 09:36


Конечно можно и я даже скажу, легко..! ;-)
Просто прозвоните мне в любое удобное для вас время и ознакомьте меня с графиком ваших дней, в которые вы сами хотели бы заниматься курьерскими доставками. Я буду стараться подбирать для вас заказы именно на эти дни или часы и прозванивать вам, по мере их поступления..!
Вот например, на данный момент я могу предложить вам на выбор следующие виды курьерских работ в городе Краснодаре:

- Доставка цветочных букетов в спец.контейнерах из салона цветов на дом или в офис к потребителям.
- Перегон автомобиля на парковку и обратно по звонку автовладельца из разных точек города. (нужны права кат. "В")
- Развоз печатной продукции (бухгалтерские книги, журналы, бланки, листовки и пр.) с нашего склада по конкретным адресатам в пределах городской черты...

Звоните. Обсудим перспективы нашего взаимовыгодного сотрудничества..! :yep:
Программа ВЕЛОНОСЕЦ - Больше, чем ТАКСИ..!!! - экстренный вызов машины круглосуточно, по телефону 8 918 324 80 10
Аватара пользователя
Бигвелл
Велоразведка
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


Сообщениекалмык » 20.04.2013, 10:37


Спасибо, как приеду в Краснодар созвонимся ( перегон авто. отпадает у меня прав нету ), жаль я раньше с тобой не состыковался пока был в Краснодаре.
калмык
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (8) Медаль "Бревет 300км" (5) Медаль "Бревет 400км" (5) Медаль "Бревет 600км" (3) Медаль "Бревет 1000км" (1) Медаль суперрандонера (2)


СообщениеБигвелл » 31.05.2014, 06:26


scharkhowa
Нам просто нужно будет с вами встретиться и лично познакомиться. Возраст не особо важен..!
Если ваш сын ещё нигде не работал - я просто возьму его к себе в личные помощники. Стажером, так сказать...
Если же опыт работы имеется - мы с вами вместе подыщем ему стабильный источник дохода, удобный именно для него. У человека в этом случае будет официально оформлена зарплата и мы с ним сможем осознано сотрудничать, как равные партнеры.
Позвоните мне. Всё устроим...;)
Программа ВЕЛОНОСЕЦ - Больше, чем ТАКСИ..!!! - экстренный вызов машины круглосуточно, по телефону 8 918 324 80 10
Аватара пользователя
Бигвелл
Велоразведка
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеСерый » 14.07.2014, 22:48


Раз уж тема называется биржа труда, то выложу обьявление, которое меня попросили сделать:
В ЗАО "РОСТЕК" на ул. тополиная (прикубанский орган таможни) Требуются ГРУЗЧИКИ.
Требование к работнику:
Старше 20 лет
Хорошая физическая подготовка
Военный билет
Пенсионный страховой полюс
Справки с нарко- и психдиспансеров
ЗП 23 тыс. Гр. Работы 5/2
9-ти часовой рабочий день с перерывом на обед, оплачиваемый больничный, оф. Устройство, Белая зарплата.
Кто заинтересован, пишите, звоните на 89628798241. Сергей
2010г. проехал ~ 3тыс.км.
2011г. проехал ~ 3,4тыс.км.
Серый
Пока не проявил себя


Сообщениеsvet@ » 20.04.2015, 12:02


нужно сегодня доставить велокурьером небольшую посылочку, есть желающие?
подробности по телефону 89054754441

Добавлено спустя 15 минут 2 секунды:
курьер нашелся)
Аватара пользователя
svet@
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеШурик852 » 07.08.2015, 01:22


таки биржа труда))) внесу своё объявление)))


Зубной техник, приглашает к сотрудничеству врачей-стоматологов.
Металлокерамика, пресс-керамика, прессованные вкладки, виниры, съёмные протезы(бюгельные и т.д.)

срок изготовления по договоренности. телефон 89180310768
Шурик852
Пока не проявил себя


Сообщениеezh » 29.08.2015, 11:28


Кстати доставка мелких грузов на разумные расстояния - это реальная идея.
У товарища есть инет-магазин, он крупное возит на минивэне, а мелкое на велосипеде, так гораздо удобнее по пробкам. Заодно похудел кг на 10. :)
Аватара пользователя
ezh
Пока не проявил себя

Назад

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2