БИРЖА ТРУДА. Отдел Кадров. Вакансии и бизнес-проекты..!

Обсуждаем и планируем городские и около городские покатушки
Модераторы: MaDTapKi, vaom

СообщениеБигвелл » 14.01.2013, 15:48


Эта тема - место встречи СПРОСА и ПРЕДЛОЖЕНИЯ любых наших профессиональных знаний и прикладных навыков, а также поиска, обзора, описания, разработки и обсуждения любых взаимовыгодных бизнес-проектов.

Катаем - зарабатываем - и двигаем свои дела ВМЕСТЕ, всей "ВелоКубанью"..!!!





(72.59 Кб) Просмотров: 20956







Вакансия № 1 - Водители-операторы "Велоносца"



Вакансия № 2 - Водитель-помощник сборщика мебели




Предложение № 3 - аренда "велоносца" или технологический обмен машинами

Программа ВЕЛОНОСЕЦ - Больше, чем ТАКСИ..!!! - экстренный вызов машины круглосуточно, по телефону 8 918 324 80 10
Последний раз редактировалось Бигвелл 18.02.2014, 18:07, всего редактировалось 8 раз(а).
Аватара пользователя
Бигвелл
Велоразведка
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеПушной звер » 14.01.2013, 15:51


неужто у нас будет актуально?
БАН за постоянный нытьё и троллинг администрации.
Аватара пользователя
Пушной звер
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


СообщениеGAV » 14.01.2013, 16:02


Я думал, что один я пробивал эту тему :-D
Все больше убеждаюсь, что всем известный список - это не семь смертных грехов, а просто описание главных качеств современного человека.
Аватара пользователя
GAV
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (1)
Медаль "Бревет 400км" (3) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеБигвелл » 14.01.2013, 20:17


katts » 14 Jan 2013, 14:51 \$m[1]:неужто у нас будет актуально?

Почему бы и нет..?! Велосипед - это не только средство праздного увеселения..! Велосипед несёт очень много нераскрытого потенциала, обнаружить и развить который - наша общая задача.
Так, например, этим летом в Крымске нами был раскрыт потенциал велосипеда, как непревзойденного транспортного средства МЧС. Всего десять наших велосипедистов за 8 часов развезли целый грузовик гуманитарной помощи ..! Развезли по конкретным адресатам, по узким улицам, сплошь заваленным грудами мусора и запруженными работающей спецтехникой. Ни пешком, ни тем более на автомобилях исполнить это было бы совершенно невозможно..!

Потенциал велокурьерства очень давно и широко используется во многих странах мира - почему бы не начать его внедрение и у нас..?! Наш сайт уже набрал необходимую для запуска этого проекта, активную группу постоянных пользователей. По улицам наших городов постоянно, и летом и зимой, кто-нибудь да катает...
Именно для этих пользователей и предназначается данная тема..!

Схема работы очень проста - велокурьеру достаточно вовремя отследить появление в этой теме каждого следующего заказа, быстро созвониться с автором поста, обговорить условия и принять корреспонденцию, ценную бандероль или иной груз для скорейшей доставки к адресату..! В Краснодаре быстрее, чем велосипедисты, эту задачу не исполнит ни кто..!
Зачем же игнорировать свои потенциальные способы дохода..?! ;-)

Автору заказа нужно просто грамотно составить данные своего поручения и на свой выбор либо разместить его в этой теме, либо самостоятельно созвониться с кем-либо из курьеров, которые заявили себя в этой теме, как кандидаты на получение заказов...
Всё будет зависить от того, какую ценность и срочность представляет корреспонденция. :yep:
Программа ВЕЛОНОСЕЦ - Больше, чем ТАКСИ..!!! - экстренный вызов машины круглосуточно, по телефону 8 918 324 80 10
Последний раз редактировалось Бигвелл 14.01.2013, 20:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Бигвелл
Велоразведка
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеGAV » 14.01.2013, 20:30


Я пробивал эту тему у знакомого, который занимается доставкой. Наиболее актуальны грузоперевозки. Этот рынок имеет больше спроса нежели предложения. Что остается велокурьерам? Доставка корреспонденции, продуктов питания и лекарств? Что еще может взять на борт велокурьер? Срочность доставки? В часы пик да, а при незагруженной дороге с машиной не поспоришь. Нужна египетская база, такой эксперимент себе может позволить "Антей", у них наработанный входящий поток звонков. А в будни у каждого из нас работа, которая кормит и участие в эксперименте возможно только по выходным, и то, у кого-то семья, у кого-то покатушки
Все больше убеждаюсь, что всем известный список - это не семь смертных грехов, а просто описание главных качеств современного человека.
Аватара пользователя
GAV
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (1)
Медаль "Бревет 400км" (3) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеБигвелл » 14.01.2013, 20:45


GAV \$m[1]:такой эксперимент себе может позволить "Антей", у них наработанный входящий поток звонков.

Как раз таки нет..! Не "Антей", а именно коллектив сайта "ВелоКубань" может себе это позволить..! :-p
Нас на сайте уже около четырех с половиной тысяч..! Именно мы, а не "Антей" заинтересованы во внедрении собственного потенциала. И развивать эту тему по любому нам..! Ну а "Антей" если захочет, станет с нами сотрудничать.
Все вело-кадры тусуют у нас, а не у "Антея"..! :-D
Программа ВЕЛОНОСЕЦ - Больше, чем ТАКСИ..!!! - экстренный вызов машины круглосуточно, по телефону 8 918 324 80 10
Аватара пользователя
Бигвелл
Велоразведка
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеGAV » 14.01.2013, 21:35


Бигвелл
А вопрос с оплатой и приемом наличных? Или пока между собой пробуем?
Все больше убеждаюсь, что всем известный список - это не семь смертных грехов, а просто описание главных качеств современного человека.
Аватара пользователя
GAV
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (1)
Медаль "Бревет 400км" (3) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеБигвелл » 14.01.2013, 23:00


GAV » 14 Jan 2013, 20:35 \$m[1]:Бигвелл
А вопрос с оплатой и приемом наличных? Или пока между собой пробуем?

Схемы оплаты могут быть очень различны. Это будет зависеть от степени доверия между конкретными пользователями этой темы, а также и от условий доставки.
Так, например, для доставки одиночного ценного письма из пункта А в пункт Б можно использовать, как оплату по месту доставки, так и предоплату, и способ "50 на 50"...
Для доставки же забытых учебников в школу к дочери потребуется только предоплата, так как у ребенка денег нет...
Основная задача выбора схемы оплаты - избавить курьера от необходимости возвращаться повторно за расчетом..!

Список кандидатов на должность велокурьеров нам нужен неспроста...
Во первых - личные знакомства с курьерами дают гарантию их добросовестности..! От этого будет зависеть их конкурентоспособность и востребованность в своем круге общения. Под них можно подстроить свои пересылки и заранее согласовать с ними способы оплаты каждому конкретному пользователю этой темы...
Во вторых - хорошая репутация каждого курьера начнет так же влиять на качество работы и количество заказов для остальных кандидатов. Это будет для всех стимулом к повышению своей "квалификации". С небрежным разгильдяем ведь никто не захочет связаться..?! Верно..?!
В третьих - знание общего количества заявленных кандидатов поможет каждому из нас точнее оговаривать условия посредничества между потребителем и его адресатами. Эта тема ведь направлена не только на сиюминутную личную выгоду, но и на возможность коллективного взаимовыгодного сотрудничества. Мы достигнем успеха - если будем искать заказы не только для себя, но и рассчитывать на общую заинтересованность. Для этого и нужен список участников..!

Друг для друга предлагаю схему оплаты - "деньги на телефон"... ;-)
Программа ВЕЛОНОСЕЦ - Больше, чем ТАКСИ..!!! - экстренный вызов машины круглосуточно, по телефону 8 918 324 80 10
Аватара пользователя
Бигвелл
Велоразведка
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеMasterSl » 15.01.2013, 00:52


Идея интересная, деньги конечно смешные будут, но типа ролевой игры получится, новый фан для катания :)
мне нравится плыть по этой реке.
Аватара пользователя
MasterSl
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Бронзовая медаль (1)
Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеDr. Shwalbosse » 15.01.2013, 07:54


Госпади, очередная бредо-утопия от Бигвелла((
Dr. Shwalbosse
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеFreeride » 15.01.2013, 09:45


Dr. Shwalbosse » 15 Jan 2013, 06:54 \$m[1]:Госпади, очередная бредо-утопия от Бигвелла((


Док, ты чё то совсем тихушником стал:(
Требую твоего возвращения в массы! И на форумы!!!!!!!!!
Прокат велосипедов и туристического оборудования в Новороссийске
Freeride
V.I.P.
Первые симпатии
Серебряный крест Велокубани (1) Золотая медаль (3) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (2) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


СообщениеN.C. » 15.01.2013, 10:23


Бигвелл, посмотри фильм "Срочная доставка". Ты хочешь, чтобы наши ребята тоже так калечились?
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеБигвелл » 15.01.2013, 10:52


GAV \$m[1]:Наиболее актуальны грузоперевозки. Этот рынок имеет больше спроса нежели предложения. Что остается велокурьерам? Доставка корреспонденции, продуктов питания и лекарств? Что еще может взять на борт велокурьер?

Да..! Именно корреспонденции, именно лекарства и именно продукты питания..! А ещё -
- бухгалтерские журналы,
- балансовые отчёты,
- букеты с цветами, подарки, розыгрыши,
- доставка разной живности (котята, щенки, хомячки, попугаи...)
- снабжение строительства и производства,
- занимание очередей в собес, в налоговую и прочие геморройные организации,
- закупки товаров с доставкой на дом,
- перегон велосипедов и автомобилей, автомойка с выездом к клиенту,
- доставка бытовой техники в сервис-центры или ремонты на дому,
- сборка мебели, установка и подключение бытовой техники
- уборка в доме, помощь по хозяйству,
- обслуживание аквариумов и вольеров, выгул домашних любимцев
- доставка телеграмм, почты, штрафов и повесток
- рекламные акции и пиар-маркетинг...
(Кто хочет продолжить этот перечень - отписывайтесь..!) ;-)

Но если именно вам, коллега GAV, хочется работы по-брутальнее и перевозить грузы по-весомей, я буду рекламировать вас, как "супертяжеловоза"..! Специально для вас подыщу и организую доставку гантелей и гирь в спорт-залы и фитнесс-центры..! Скажите - вам хочется возить в рюкзаке чугуний..?! :jokingly:

Dr. Shwalbosse \$m[1]:Госпади, очередная бредо-утопия от Бигвелла((

Неконструктивно мыслите, коллега... 8-)
Отпишитесь лучше - чем, когда и во сколько вам хотелось бы подработать, не слезая с велосипеда..??? Как только нарою, что-нибудь по Новороссу - я вам маякну..! ;-)

Добавлено спустя 58 минут 27 секунд:
N.C. » 15 Jan 2013, 09:23 \$m[1]:Бигвелл, посмотри фильм "Срочная доставка". Ты хочешь, чтобы наши ребята тоже так калечились?

Дружище..! Если нет головы на плечах - покалечиться можно где угодно, даже и на ровном месте..! ;-)
Вот... я - наглядный этому пример..! :vava: За четверть века откатал множество "коваль-стайлов", замесил уйму "osv-тимов" и ничего меня не брало... А ногу сломал буквально на ровном месте, на асфальте, стоило лишь на секунду зазеваться...
Теперь "катаюсь" на костылях..! Сижу на "больничном". Лежу на диване с ноутбуком в обнимку. Времени свободного - уйма... Отвисаю в инете целыми днями, на разных сайтах, да на телефоне. Пользуясь таким удобным случаем, могу организовать для всех велокубанцев взаимовыгодное посредничество в поиске различных занятий или подработок, как разовых, так и систематических..!
Опишите, други мои - кто в чём прилежен и горазд..! Кто когда свободен и желает подработать..! 8-)
Когда все мы совместно составим список конкретных участников - станет наглядно видно, "на какие работы у нас стоит" и какие объёмы, в какие дни, мы можем осилить...
Это позволит и мне, и любому другому изыскателю подыскивать варианты и обсуждать конкретные условия с потенциальными потребителями велоуслуг. Первый вопрос, который будет задан в любом деловом разговоре - "Какой объем работы вы можете исполнить в день, в неделю, в месяц..???" Для ответа нужна точная информация..!

Я сам работал велокурьером и прекрасно знаю места, пароли, явки и условия этой работы... Наш город и наш край - настоящее "непаханное поле" в этой сфере..! Чем мы его "засеем" - тем оно нас и одарит..!
Этот проект я обдумывал давно, но во все прошлые годы для его запуска не доставало потенциальных участников. Теперь, выражаясь языком физиков-ядерщиков, "критическая масса" достигнута и можно запускать "цепную реакцию"..! 8-)
Программа ВЕЛОНОСЕЦ - Больше, чем ТАКСИ..!!! - экстренный вызов машины круглосуточно, по телефону 8 918 324 80 10
Аватара пользователя
Бигвелл
Велоразведка
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеDr. Shwalbosse » 15.01.2013, 12:53


Бигвелл, я пристально слежу за твоими грандиозными "проектами", но пока могу сделать лишь один неутешительный вывод((( Крайне нежелательно для тебя самого, чтобы у тебя в мозгу созрела критическая масса и началась неуправляемая цепная реакция... А симптомы именно такие... Не шути с огнем, оттуда не возвращаются!((((
Dr. Shwalbosse
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеMasterSl » 15.01.2013, 13:30


Дохтур, не завидуй :)
мне нравится плыть по этой реке.
Аватара пользователя
MasterSl
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Бронзовая медаль (1)
Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеDr. Shwalbosse » 15.01.2013, 15:45


Мастер, ну а ты уже давно там со своими грибами))))
Dr. Shwalbosse
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеMasterSl » 15.01.2013, 15:54


Главное, чтобы люди узнали о такой услуге - это либо реклама(что быстро, но требует денег), либо сарафанное радио(что дольше, но бесплатно). Ну и конечно нужны те велосипедисты, которые хотят перевозить посылки. Еще нужна диспетчерская.

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Dr. Shwalbosse » 15 Jan 2013, 14:45 \$m[1]:Мастер, ну а ты уже давно там со своими грибами))))
у наркодиллеров данная услуга будет иметь успех :)

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:
А вообще для этого проекта нужен хотя бы один велосипедист, который в процессе выполнения заданий по доставке(пускай они даже будут очень редки) разнюхает насколько все это перспективно. Но это можно сделать только в седле на педалях - дома за монитором можно фантазировать беспредельно и безостановачно.
мне нравится плыть по этой реке.
Аватара пользователя
MasterSl
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Бронзовая медаль (1)
Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеGAV » 15.01.2013, 16:20


MasterSl
Одного не хватит, представь, сидит он на юбилейном, ему звонок из гидростроя(30км). Он едет за товаром, а его надо доставить в юбилейный. Я думаю, этот человек от двух таких заказов устанет и не выйдет на работу
Все больше убеждаюсь, что всем известный список - это не семь смертных грехов, а просто описание главных качеств современного человека.
Аватара пользователя
GAV
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (1)
Медаль "Бревет 400км" (3) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеБигвелл » 15.01.2013, 16:21


Dr. Shwalbosse \$m[1]:Не шути с огнем, оттуда не возвращаются!((((

Ага..! Я в курсе..! Это происходит, как-то вот так... :wizard :focus: :tease:
Программа ВЕЛОНОСЕЦ - Больше, чем ТАКСИ..!!! - экстренный вызов машины круглосуточно, по телефону 8 918 324 80 10
Последний раз редактировалось Бигвелл 17.01.2013, 01:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Бигвелл
Велоразведка
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеMasterSl » 15.01.2013, 18:18


GAV » 15 Jan 2013, 15:20 \$m[1]:MasterSl
Одного не хватит, представь, сидит он на юбилейном, ему звонок из гидростроя(30км). Он едет за товаром, а его надо доставить в юбилейный. Я думаю, этот человек от двух таких заказов устанет и не выйдет на работу
ну вот этот один(или два) велосипедист и расскажет о своих ощущениях и переживаниях после выполнения, а теоретически прикидывать за монитором это другое... :-D
мне нравится плыть по этой реке.
Аватара пользователя
MasterSl
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Бронзовая медаль (1)
Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеDr. Shwalbosse » 15.01.2013, 22:00


даже не знаю.. можно было бы поспорить хорошенько на бредовость затеи и хорошенько на этом поднять, может сделаем ставки?))
как сейчас помню бредосгенерированный проект "строительная велобригада по расчистке лесов от буреломов", проект так сказать загнулся практически в утробе, вот еще тогда можно было бы ставить))
Dr. Shwalbosse
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеБигвелл » 16.01.2013, 14:01


Ну что ж... Раз никто пока не отписывает о своих трудовых предложениях и профессиональных предпочтениях - начну, пожалуй, я сам... ;-)

ИТАК... ПОЕХАЛИ..!!!

Вакансия № 1 - Водители-операторы "Велоносца"



Вакансия № 2 - Водитель-помощник сборщика мебели



Предложение № 3 - аренда "велоносца" или технологический обмен машинами



Предложение № 4 - разовая подсобная помощь в течение одного дня

Программа ВЕЛОНОСЕЦ - Больше, чем ТАКСИ..!!! - экстренный вызов машины круглосуточно, по телефону 8 918 324 80 10
Последний раз редактировалось Бигвелл 16.01.2013, 15:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Бигвелл
Велоразведка
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеFreeride » 16.01.2013, 14:53


я запуталсо :-D
Прокат велосипедов и туристического оборудования в Новороссийске
Freeride
V.I.P.
Первые симпатии
Серебряный крест Велокубани (1) Золотая медаль (3) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (2) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


Сообщениеvaom » 16.01.2013, 15:28


в наших реалия это не возможно, как писали выше, допустим 2 заказа по 30 км- 50 км, так накрутишся и эти потом 300-500 р не захочешь.
Я очень часто катаю именно на веле по своим объектам, но у меня другая сфера работы и совсем другие расценки, вел мой уже давно окупился и на хлеб с водой хватило :)
Аватара пользователя
vaom
Mодератор
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера DH" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


Сообщениеkirill-k2 » 16.01.2013, 18:40


vaom \$m[1]:2 заказа по 30 км- 50 км


кхе-кхе / подавился печенькой /. У нас город вдоль-поперек меньше 20км. Где ты тут придумал маршрут на 50км для меня загадка. Среднестатистический маршрут по городу, с учетом его размеров, где-то 7-10км. Даже туда-обратно это получится 20км. Так что 50км - это два-три тяжелых заказа или пяток простых.

Что до финансовой выгоды можно прикинуть. За рабочий день в 8 часов без перегрузки человек может накатать 80-100км. Что может соответствовать десятку заказов при полной загрузке по времени. Учитывая конкуренцию Антея, цена одного заказа должна быть на уровне 150 рублей. Итого около полутора тысяч за рабочий день. Если катать больше - и выгода будет больше. Деньги вполне приемлемые, как подработка школьникам-студентам может вполне состоятся.
Пожизненный БАН за постоянный троллинг, обвинения, кливету и ложь на форуме!
Аватара пользователя
kirill-k2
Забанен
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец

Вперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1