БИРЖА ТРУДА. Отдел Кадров. Вакансии и бизнес-проекты..!

Обсуждаем и планируем городские и около городские покатушки
Модераторы: MaDTapKi, vaom

СообщениеБигвелл » 14.01.2013, 15:48


Эта тема - место встречи СПРОСА и ПРЕДЛОЖЕНИЯ любых наших профессиональных знаний и прикладных навыков, а также поиска, обзора, описания, разработки и обсуждения любых взаимовыгодных бизнес-проектов.

Катаем - зарабатываем - и двигаем свои дела ВМЕСТЕ, всей "ВелоКубанью"..!!!





(72.59 Кб) Просмотров: 21114







Вакансия № 1 - Водители-операторы "Велоносца"



Вакансия № 2 - Водитель-помощник сборщика мебели




Предложение № 3 - аренда "велоносца" или технологический обмен машинами

Программа ВЕЛОНОСЕЦ - Больше, чем ТАКСИ..!!! - экстренный вызов машины круглосуточно, по телефону 8 918 324 80 10
Последний раз редактировалось Бигвелл 18.02.2014, 18:07, всего редактировалось 8 раз(а).
Аватара пользователя
Бигвелл
Велоразведка
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеВетер » 23.01.2013, 22:19


Бигвелл » 23 Jan 2013, 20:24 \$m[1]:
Чешир \$m[1]:Бигвелл, а с покупкой авто можешь помочь? Без проблем кину денег на тел. переговоры, диагностику. А то ездить смотреть каждый вариант в Краснодар не весело.

Могу конечно... Но этот момент, кстати, очень подходит для данной темы..! 8-)
Тебе, фактически, требуется краснодарский курьер для выезда на вполне конкретные адреса, со вполне конкретной деятельностью..! :thumbsup:

Друзья мои - глядите..!
У нас прорисовывается первый курьерский заказ..!!! Кто готов откликнуться и запустить проект..???
:yep:

Ты снова путаешь мягкое с пушистым и приписываешь это к велокурьерству))
Курьер - доставляет, а не моет, чистит, вытирает, выбирает.
Spero meliora
Аватара пользователя
Ветер
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (2)


СообщениеБигвелл » 23.01.2013, 22:32


Ветер \$m[1]:Ты снова путаешь мягкое с пушистым и приписываешь это к велокурьерству))
Курьер - доставляет, а не моет, чистит, вытирает, выбирает.

Здрасьте - приехали..! Тот, кто только лишь доставляет - называется мальчик на побегушках, а современный курьер - это квалифицированный специалист, способный предоставить своему потребителю максимально полный перечень услуг, связанных с выездом по каждому конкретному заказу..! Все китайцы уже давно так работают, вся европа...
Глобальней нужно мыслить..! И выходить на рынок услуг, а не в песочницу...
Смени учебник - на дворе 21 век..!!! :D
Программа ВЕЛОНОСЕЦ - Больше, чем ТАКСИ..!!! - экстренный вызов машины круглосуточно, по телефону 8 918 324 80 10
Последний раз редактировалось Бигвелл 24.01.2013, 01:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Бигвелл
Велоразведка
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеЧешир » 23.01.2013, 22:42


Бигвелл \$m[1]:квалифицированный специалист, способный предоставить своему потребителю максимально полный перечень услуг, связанных с выездом по каждому конкретному заказу..!

Гейша что-ли? :brunette:

Бигвелл \$m[1]:Могу конечно... Но этот момент, кстати, очень подходит для данной темы..!

Бигвелл \$m[1]:У нас прорисовывается первый курьерский заказ..!!

Блин! Ну какой курьер? Какой студент/бездельник на лисопеде. :palm: В идеале нужен работник СТО, к которому я могу отправить заинтересовавший меня авто.
«Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо – еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь!» (С). Продам Дербан нового Спеш Эндуро, колеса ROVAL 27.5
Аватара пользователя
Чешир
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1)


Сообщениеkirill-k2 » 23.01.2013, 23:09


Чешир \$m[1]:Блин! Ну какой курьер? Какой студент/бездельник на лисопеде. :palm: В идеале нужен работник СТО, к которому я могу отправить заинтересовавший меня авто.


На самом деле Бигвелл вполне дело говорит.. На первичный отсев тонн предложений, которыми пестрят всякие доски и газеты уходит уйма времени. Гонять каждую машину по первому попавшемуся предложению в СТО разришься. А проверить необходимый минимум - марка\год\цвет, посмотреть внешний вид\салон на предмет очевидных недостатков, сделать пару фотографий, проверить наличие перечня документов на машину, наличие владельца и документов самого владельца - вполне может вменяемый студент. А ты уже подключишься сам или подключишь СТО когда на руках будет пяток проверенных вариантов.
Пожизненный БАН за постоянный троллинг, обвинения, кливету и ложь на форуме!
Аватара пользователя
kirill-k2
Забанен
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


СообщениеБигвелл » 24.01.2013, 01:19


Чешир \$m[1]:Блин! Ну какой курьер? Какой студент/бездельник на лисопеде. В идеале нужен работник СТО, к которому я могу отправить заинтересовавший меня авто.

Дружище Чешир - не пугайся..! Всё гораздо технологичней, чем ты думаешь... ;-)
Во первых ты всегда вправе выбрать любого курьера из всех, кто откликнется..!
Во вторых, если ты хочешь, чтобы этот заказ выполнил именно я - нет проблем, я уже отозвался..!
Я сам автовладелец со стажем и у меня есть очень хороший знакомый, специалист - рихтовщик, владелец СТО. С этим человеком мы, не далее как позавчера, выезжали на поддержку нашего коллеги N.C. при проведении оценки ущерба по его теме Сбила машина. Хотят денег Можем и тебе всё устроить... 8-)

На самом же деле технология дистанционного осмотра машин, гораздо проще, чем кажется по началу...
Чтобы это организовать - нам потребуется любой человек у которого есть самый обычный смартфон типа "Эппл-айфон"..! Достаточно скачать в него телефонную версию "Скайп", воткнуть исправную гарнитуру и вперед - на осмотры..! Ты будешь сидеть дома, дистанционно управлять процессом осмотра и видеть всё у себя на ноутбуке в режиме он-лайн...

Шаг первый - выбираешь нужные объявления на любом авто-сайте.
Шаг второй - созваниваешся с нужными продавцами и согласуешь с ними даты и часы прибытия своего курьера.
Шаг третий - звонишь курьеру, согласуешь эти даты и время с ним, объясняешь задачу.
Шаг четвертый - скидываешь курьеру на телефон средства на оплату переговоров, адрес, телефон, дату и время встречи с каждым конкретным продавцом...
Всё - курьер с айфоном покрутил на задание..! Прибыл на адрес - отзвонил тебе, включили вместе с ним свои "скайпы".
Дальше всё просто... Попросил ты курьера - открой капот, поднеси камеру к блоку цилиндров. Курьер открыл и поднес, подсветил фонариком - ты смотришь на подтекание масла... Просишь курьера - подними коврики. Курьер поднимает - тебе показывает... Вот, смотри сам - тут дырка, а там вон - уже подваривали... Тут гляди - коцки на двери, там под бампером (просунул руку с телефоном, показал) вмятина на рычаге и картер сопливит..!
Ты сидишь дома, да на ус наматываешь, а курьер работает твоим дистанционным роботом-манипулятором..! Работа не сложная - справится любой посыльный..! Ни какие СТО не нужны, ни какие третьи лица...
Из инструмента у курьера - только велосипед, любой смартфон с гарнитурой и фонарик..! Можно ещё взять коврик-пенку и очки для защиты глаз... :yep:
Любой курьер, неторопясь, пол-автосайта по разным адресам обкатает, переглядит и тебе покажет..! Можно это сделать за один день, а можно и по частям и дням недели раскидать...
А вот когда ты остановишь свой выбор на нужном авто - тогда уже звонишь мне, согласуем с моим другом свободный день на СТО, пригоняем конкретную машину и уже на месте всё инструментально осматриваем и делаем..!

Ну что, заказ размещать будешь..??? :)
Программа ВЕЛОНОСЕЦ - Больше, чем ТАКСИ..!!! - экстренный вызов машины круглосуточно, по телефону 8 918 324 80 10
Аватара пользователя
Бигвелл
Велоразведка
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеГарпунщик » 25.01.2013, 10:51


Есть вакансия для специалиста ИТ, в крупной сотовой компании.
Работа в системе биллинга, на базе Oracle
Необходимые требования: ВО в сфере ИТ, хорошее знание языка SQL.
Оплата достойная(обговорить можно только с руководителем. меня не пытайте :) ), оформление в штат, со всеми вытекающими бонусами(соцпакет. страховка, связь и тд и тп)
Самое главное - охраняемый велопаркинг и душ :-D

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
По вопросам пишите, лучше звоните, желающих не так мало

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:
з.ы. можно без многолетнего опыта работы, главное желание)вроде как даже рассмотрят студентов последних курсов, но только при условии работы на полный рабочий день.
Последний раз редактировалось Гарпунщик 25.01.2013, 10:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Гарпунщик
СуперБРОДЯГИ
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеБигвелл » 25.01.2013, 12:01


Продолжаю обзор свежих вакансий по городу Краснодару... :)

Только что разведал новый адрес, где приглашаются на работу курьеры-велосипедисты..! Прозвонил и поговорил с кадровым отделом. Кадровика зовут Юлия Андреевна, телефон отдела кадров 89002896422
http://forums.kuban.ru/f1032/%D0%9A%D1% ... 0%B5%D1%80
Предмет развозки - печатная продукция различных видов по конкретным адресам.
Оплата труда от 18 000 руб.
График работы - 5/2 с 9.00 до 18.00
Оформление по ТК, полный "соцпакет", всё по уму...
Адрес компании - г. Краснодар, ул. Красная 124, офис 11, фирма "Люкс"
Программа ВЕЛОНОСЕЦ - Больше, чем ТАКСИ..!!! - экстренный вызов машины круглосуточно, по телефону 8 918 324 80 10
Последний раз редактировалось Бигвелл 26.01.2013, 11:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Бигвелл
Велоразведка
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеВетер » 25.01.2013, 12:10


Только сначала заплати кадровому агенству за инфу и не факт что устроишься туда. Проходили...
Spero meliora
Аватара пользователя
Ветер
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (2)


СообщениеБигвелл » 25.01.2013, 12:13


Гарпунщик \$m[1]:По вопросам пишите, лучше звоните,

Гарпунщик \$m[1]:(обговорить можно только с руководителем. меня не пытайте

Ну а телефон-то где..??? Напиши телефон руководителя..! ;-)
Программа ВЕЛОНОСЕЦ - Больше, чем ТАКСИ..!!! - экстренный вызов машины круглосуточно, по телефону 8 918 324 80 10
Аватара пользователя
Бигвелл
Велоразведка
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеГарпунщик » 25.01.2013, 12:26


"Напиши телефон руководителя..!" не все так просто)))
Телефон мой в профиле, руководителя телефон дам только после прочтения резюме естественно.

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:
Я не кадровое агентство, денег за вакансию не беру, но и выкладывать телефон без позволения человека не собираюсь, к тому нужен хоть и минимальный но предварительный отбор, короче - почта и резюме рулят, дальше по обстоятельствам. Кому это действительно нужно тот необходимое из моего сообщения почерпнет.
Аватара пользователя
Гарпунщик
СуперБРОДЯГИ
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеБигвелл » 26.01.2013, 01:13


Ветер » 25 Jan 2013, 11:10 \$m[1]:Только сначала заплати кадровому агенству за инфу и не факт что устроишься туда. Проходили...

Да, так бывает... Кадровые агентства не прочь продать подороже инфу без гарантий трудоустройства. Но отпугивает этот факт лишь самых незрелых и ленивых новичков и делитантов. Бывалого курьера это нисколько не пугает. Каждый уважающий себя курьер самотрудоустраивается автоматически..! Он просто оставляет свои лучезарные улыбки и комплименты, а также свои телефоны, координаты и визитки всем подряд, как следы на песке... И при этом ещё официально работает на три-четыре фирмы..!
Старый курьер, как маленькая лошадка, знает себе цену... :yep:

Как выглядит обычный рабочий день супер-курьера..?! 8-)
Он начинается с... (нет, не со звонка будильника :-D ) он начинатся со звонка мобильного телефона от клиента, которому хочется привлечь к себе своего лучшего курьера раньше остальных работодателей..! Сонный голос, многозначительные паузы и пара-тройка философских цитат повышают планку оплаты первого заказа...
Далее следует... (нет, не быстрый завтрак) далее следуют душ, шорты, майка, сумка, велосипед, улица... Зачем пить чай одному дома, в попыхах..?! Его можно спокойно и весело выпить в первом же офисе среди хохотушек-девчонок совершенно на халяву, офисные работники все равно начинают работу с чаепития..! Пара шоколадок и улыбок в любую бухгалтерию, небольшая помощь в чем-нибудь, насущном - и всё, ты кумир..! Стоит лишь мимоходом прочистить принтер или подколоть обвисшую штору... и вот тебе уже аплодируют..! Тебе звонят..! Тебя хотят видеть вновь и вновь..! Тебя жаждут..! Просят купить по дороге то-сё, кинуть деньги на телефоны, захватить газеты, закинуть дочке ключи, проверить почтовый ящик... и прочее-прочее-прочее. И всё это естественно "незабесплатно"..! ;-) :-X
Твой путь заранее размечен, твой взгляд устремлен в даль, твои мысли крылаты и виртуозны... Над душой не долбит противный начальник, тебя не склоняют на утренней планерке, ты доступен лишь по телефону, ты сам себе указ и никто даже не знает, где тебя черти носят..! Твой вел несёт тебя от адреса к адресу в порывах ветра. Этот вел помнит половина города. В след ему летят опавшие листья, бегут взгляды, тени и дурные собаки, сыплются всё новые и новые заказы...
Обед настигает в очередном офисе или бухгалтерии и вел приостанавливает свой бег, свежие булочки к чаю поднимаются по лестнице к своим калькулирующим адресаткам. Что нужно курьеру..? Лишь кружка и ложка... Женщины запасливы, накормят и обогреют. И беседу поддержат и захохочут на анекдот...
Угрюмые курьеры не сделают карьеры...
Преуспевающий курьер - всегда остряк, балагур и разносчик анекдотов. Благодаря его стараниям, свежий анекдот уже к обеду травит половина офисов, к вечеру же хихикает почти весь город..!
Велосипедное курьерство - не профессия, это - драйв..! Полёт фантазий, стиль общения, образ жизни... :good:
Программа ВЕЛОНОСЕЦ - Больше, чем ТАКСИ..!!! - экстренный вызов машины круглосуточно, по телефону 8 918 324 80 10
Аватара пользователя
Бигвелл
Велоразведка
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


Сообщениеfischer » 26.01.2013, 11:08


Та кому сдался в офисе потный и пыльный влокурьер, чтоб его еще кормить булкой и поить чаем. Отдал посылку и на выход, не мешать людям работать и не портить воздух.
Он че им зп привез? Какой нафиг драйв? Какая карьера? Это низкооплачиваемый неквалифицированный труд. Будешь за соткой полдня гоняться в мыле, балагур и остряк!

Бигвел, выздоравливай быстрее и на работу, твои фантазии, которые ты от безделья тут постишь выносят мозг!
Нет смысла никого прощать. Гораздо проще не обижаться вообще. Никто не обязан соответствовать чьим-то ожиданиям. (с)
Аватара пользователя
fischer
Alik Team
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой


СообщениеВетер » 26.01.2013, 11:26


Мне кажется Бигвелл перед написанием каждого поста просматривает "Срочную доставку" и фантазирует, фантазирует, фантазирует... :-D
Spero meliora
Аватара пользователя
Ветер
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (2)


СообщениеN.C. » 26.01.2013, 12:29


Бигвелл, тебе бы книги писать
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеБигвелл » 26.01.2013, 13:32


fischer \$m[1]:Какой нафиг драйв? Какая карьера? Это низкооплачиваемый неквалифицированный труд.

В том-то всё и дело, коллега Рыбак..! Так думают абсолютно все новички перед выходом на заданные начальником маршруты. "Поработаю немного и если не понравится - уволюсь..."
Когда работаешь послушно и мыслишь стандартно - успеха не достигнешь... :no2:
Если работать только в одной фирме - всё будет происходить именно так, как ты и пишешь... ;-) Пыльный вонючий посыльный, с угрюмым взглядом на вещи, будет пахать за копейки и при этом очень быстро всем надоест. В том числе и своему начальнику... Заказы, как известно, бывают разные - вкусные и пресные, выгодные и обычные, ценные и второстепенные... И каждый отправитель смотрит, кому их доверить к исполнению.
Как ты думаешь - кому достанется "вкусный" кусочек..?! ;-)

Старые курьеры всё это давно просекли и на ус намотали...
Они не заморачиваются - они доставляют то, что поручено и попутно сами себя рекламируют..! Своими улыбками, своим драйвом, своей исполнительностью и широкопрофильностью услуг.
Так например, наблюдательный курьер очень быстро просечет, что каждые три месяца в бухгалтериях начинается какая-то нездоровая возня. Все бухгалтерши над чем-то корпят и что-то непрерывно калькулируют. Это называется квартальный отчет...
В эти дни все бухгалтерии сидят и пыхтят, как приклеенные и сам бог подсказывает, что за ними нужно немного поухаживать..! Когда любой курьер едет на адрес - он всегда предварительно туда прозванивает, чтобы его ждали. Коммуникабельный курьер сразу же спросит, не дожидаясь от собеседника сообразительности - "Девчонки..! Что вам ещё привезти..??? (я тут как раз в магазине)" и тут же получит свой личный доставочный заказ, не подотчетный начальнику и не облагаемый налогом..! ;-)
Дорога ложка к обеду..!!! Но увы - не для всех... (угрюмые курьеры никому своих услуг не предлагают и соответственно, эту фишку не секут).
Умный курьер напротив - очень быстро это понимает и начинает формировать для себя свой личный список полезных контактов. Он знает, где можно быстро перезаправить картриджи принтеров, где какую оргтехнику чинят, где что продают, куда обращаться если случилось одно, а куда - если другое... Проходит совсем немного времени и это начинают понимать и его адресаты - они начинают обращаться уже не в агентство, а сразу напрямую к такому веселому и предприимчивому курьеру..! Умный курьер просто обречен на успех - он сам начинает за деньги делиться лишними заказами с другими курьерами, превращаясь тем самым в нового работодателя.
Ну а судьба стандартно мыслящих работников всем известна - они уныло "педакрутят", как зомби, от адреса к адресу, покрытые пылью и потом, затем мало-помалу, отпадают от "вкусных" заказов своего единственного начальника, постепенно утрачивают свой интерес к работе и через два-три месяца бесславно уходят пешком, чтобы никогда большее не вернуться в эту очень познавательную, веселую и по любому выгодную профессию... :(
fischer \$m[1]:твои фантазии, которые ты от безделья тут постишь выносят мозг!

Это не фантазии, дружище - это профессиональные секреты практикующего курьера..! 8-)
Первым преуспевающим велокурьером была та миниатюрная девочка на фото, по прозвищу Маленькая Лошадка... и я отдал бы очень много денег, чтобы вновь увидеть в проекте этого искрометного человечка..! Я тоже курьер и у меня есть список личных контактов для работы , но эти заказы некому предложить...
На "велокубани" похоже совсем нет курьеров, способных побеждать разумом...
Увы и Ах..! :(
Программа ВЕЛОНОСЕЦ - Больше, чем ТАКСИ..!!! - экстренный вызов машины круглосуточно, по телефону 8 918 324 80 10
Аватара пользователя
Бигвелл
Велоразведка
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеDr. Shwalbosse » 26.01.2013, 14:09


Госпади, Бигвелл.. да прекрати ты уже бредить, реально такую чушь порешь, аж тошнит(( Да еще порешь чушь с таким видом, будто сам веришь в свою бредятину((
Dr. Shwalbosse
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеБигвелл » 26.01.2013, 14:41


Ветер \$m[1]:Мне кажется Бигвелл перед написанием каждого поста просматривает "Срочную доставку" и фантазирует, фантазирует, фантазирует...

Dr. Shwalbosse \$m[1]:Госпади, Бигвелл.. да прекрати ты уже бредить, реально такую чушь порешь, аж тошнит(( Да еще порешь чушь с таким видом, будто сам веришь в свою бредятину((

Ну хорошо... если мой многолетний личный опыт работы краснодарским велосипедным курьером не предоставляет для вас никакой полезной информации - поделитесь, пожалуйста, и вы своими велотехнологиями, если таковые у вас есть...
С удовольствием приму самое активное участие в конструктивном обсуждении и развитии ваших проектов..! :)
Эта тема является рабочей трибуной для всех пользователей, я создавал её, как рабочий стол для обсуждения и внедрения любого бизнес-проекта, достойного всеобщего внимания коллектива пользователей и читателей нашего сайта...
"Делай с нами, делай как мы, делай лучше нас..!" :yep:

P.S. Други мои..! Если вас нервирует название темы со словом "курьеры" - просто скажите мне об этом и я заменю его на любое другое, которое вам по душе..! Например "Педали ВелоКубани" или "Фантазеры ВелоКубани"... :jokingly:
Программа ВЕЛОНОСЕЦ - Больше, чем ТАКСИ..!!! - экстренный вызов машины круглосуточно, по телефону 8 918 324 80 10
Аватара пользователя
Бигвелл
Велоразведка
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеMasterSl » 26.01.2013, 14:53


Ипохондрики Велокубани :-D
мне нравится плыть по этой реке.
Аватара пользователя
MasterSl
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Бронзовая медаль (1)
Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеТёмыч » 26.01.2013, 15:09


Доктор, хорош брызгать слюной. Не нравица идея - ходи мимо
Самое долгое путешествие начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"

"Кто ходит короткими дорогами, тот рано домой не возвращается»
Аватара пользователя
Тёмыч
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеDr. Shwalbosse » 26.01.2013, 18:05


Бигвел, назови тему-Бредни Велокубани, тогда все будет соответствовать))
Темыч, сколько заказов уже обслужил?
Dr. Shwalbosse
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеТёмыч » 26.01.2013, 20:17


Дро, тебе мой полный финансовый отчёт предоставить не надо, а?
Самое долгое путешествие начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"

"Кто ходит короткими дорогами, тот рано домой не возвращается»
Аватара пользователя
Тёмыч
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеDr. Shwalbosse » 26.01.2013, 20:43


Темыч, зачем мне это, я же другой вопрос задал, вполне простой и никак не связанный с твоими финансами)
Dr. Shwalbosse
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеТёмыч » 26.01.2013, 20:46


ну, если строго по твоему вопросу, тр чуть больше, чем до хрена
Самое долгое путешествие начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"

"Кто ходит короткими дорогами, тот рано домой не возвращается»
Аватара пользователя
Тёмыч
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеDr. Shwalbosse » 26.01.2013, 21:18


ого! тогда буду иметь ввиду, если понадобится в краснодаре курьер)))
Dr. Shwalbosse
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеТёмыч » 26.01.2013, 23:41


Канешна обращайся, будет время - помогу :)
Самое долгое путешествие начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"

"Кто ходит короткими дорогами, тот рано домой не возвращается»
Аватара пользователя
Тёмыч
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3