БИРЖА ТРУДА. Отдел Кадров. Вакансии и бизнес-проекты..!

Обсуждаем и планируем городские и около городские покатушки
Модераторы: MaDTapKi, vaom

СообщениеБигвелл » 14.01.2013, 15:48


Эта тема - место встречи СПРОСА и ПРЕДЛОЖЕНИЯ любых наших профессиональных знаний и прикладных навыков, а также поиска, обзора, описания, разработки и обсуждения любых взаимовыгодных бизнес-проектов.

Катаем - зарабатываем - и двигаем свои дела ВМЕСТЕ, всей "ВелоКубанью"..!!!





(72.59 Кб) Просмотров: 21373







Вакансия № 1 - Водители-операторы "Велоносца"



Вакансия № 2 - Водитель-помощник сборщика мебели




Предложение № 3 - аренда "велоносца" или технологический обмен машинами

Программа ВЕЛОНОСЕЦ - Больше, чем ТАКСИ..!!! - экстренный вызов машины круглосуточно, по телефону 8 918 324 80 10
Последний раз редактировалось Бигвелл 18.02.2014, 18:07, всего редактировалось 8 раз(а).
Аватара пользователя
Бигвелл
Велоразведка
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


Сообщениеvaom » 16.01.2013, 19:42


kirill-k2 » 16 Jan 2013, 17:40 \$m[1]:
vaom \$m[1]:2 заказа по 30 км- 50 км


кхе-кхе / подавился печенькой /. У нас город вдоль-поперек меньше 20км. Где ты тут придумал маршрут на 50км для меня загадка.

ааа, а вот давай считать, допустим ты на ЮБИКЕ, тебе надо в Пашковку, В ОДНУ СТОРОНУ ОКОЛО 25 КМ, ну вот оно что, надо же еще назад ехать, да и не забывай, что в любом случае общение с клиентов это тоже время. Я почти каждый день матаюсь по заказам на машине и даже если 5-ти минутные дела у клиента, максимально было 7 заказов. Но мы бывает ездием и в выходные и вечером, когда нет пробок.
Так и главное, если работать каждый день или через день для этого в любом случае нужно не плохую физ подготовку.

Добавлено спустя 29 минут 51 секунду:
Re: БИРЖА ТРУДА "Курьеры ВелоКубани"..!!!
да и еще самое главное, бизнес между братьями по движению как то не айс. Пример, кто то из ВелоКубанцев попросит меня допустим привезти лекарство, мне как то не ловка будет просить за это деньги. Это имхо.
Аватара пользователя
vaom
Mодератор
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера DH" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


Сообщениеkirill-k2 » 16.01.2013, 20:46


vaom \$m[1]:ЮБИКЕ, тебе надо в Пашковку, В ОДНУ СТОРОНУ ОКОЛО 25 КМ


Да откуда у тебя такице цифры-то? На велле, из края одного до края другого - 20км. Ну так тот же Антей за такую поездку возьмет рублей 400. А утром\вечером машинка такой путь будет ехать не меньше часа, скорее - полтора-два.
Пожизненный БАН за постоянный троллинг, обвинения, кливету и ложь на форуме!
Аватара пользователя
kirill-k2
Забанен
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


СообщениеGAV » 16.01.2013, 20:52


kirill-k2
У меня реально показания компа были 25 км от юбика до середины пашковки
Все больше убеждаюсь, что всем известный список - это не семь смертных грехов, а просто описание главных качеств современного человека.
Аватара пользователя
GAV
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (1)
Медаль "Бревет 400км" (3) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


Сообщениеkirill-k2 » 16.01.2013, 21:03


GAV

а по западному обходу и м4 можно все 40 накрутить

Добавлено спустя 11 минут 6 секунд:
тропами 20 получается. велосипедом. машиной и по центральным улицам - да, 25
Пожизненный БАН за постоянный троллинг, обвинения, кливету и ложь на форуме!
Аватара пользователя
kirill-k2
Забанен
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


СообщениеGAV » 16.01.2013, 22:50


kirill-k2
Ну здесь не спорю! Тогда вот задача - неделю льет дождь, месяц ноябрь. Температура +2. Обычный пронизывающий кубанский ветер. Вопрос. Сколько сменной одежды и порошка потребуется курьеру? Да еще заказчик сволочь вызвал с юбилейного на п. Южный отвезти оттуда документы сначала в Oz mall, а там выяснилось, что еще надо съездить в Мегу, и потом вернуться на п. Южный. Ну и потом домой на гидрострой.
Все больше убеждаюсь, что всем известный список - это не семь смертных грехов, а просто описание главных качеств современного человека.
Аватара пользователя
GAV
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (1)
Медаль "Бревет 400км" (3) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


Сообщениеkirill-k2 » 16.01.2013, 23:35


GAV

твой заказ по километражу и по времени рабочий день займет, а то и два. и по деньгам соответственно. а как и в чем катать в +2 каждый решает сам.

P.S. а еще у нас минус бывает. и гололед. и даже летом - потопы. ужасное место! вот средняя полоса - другое дело! там-то на велосипеде целых три, а иногда четыре месяца в году можно ездить комфортно!
P.P.S. И речь шла все-таки про доставку внутри города. И Мега и Оз.мол, да, собственно и Южный - ну не совсем город =)
Пожизненный БАН за постоянный троллинг, обвинения, кливету и ложь на форуме!
Последний раз редактировалось kirill-k2 16.01.2013, 23:39, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
kirill-k2
Забанен
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


СообщениеБигвелл » 16.01.2013, 23:59


Dr. Shwalbosse \$m[1]:Госпади, очередная бредо-утопия от Бигвелла((

N.C. \$m[1]:Бигвелл, посмотри фильм "Срочная доставка". Ты хочешь, чтобы наши ребята тоже так калечились?

GAV \$m[1]: Я думаю, этот человек от двух таких заказов устанет и не выйдет на работу

Freeride \$m[1]:я запуталсо

vaom \$m[1]:в наших реалия это не возможно, как писали выше, допустим 2 заказа по 30 км- 50 км, так накрутишся и эти потом 300-500 р не захочешь.

MasterSl \$m[1]:деньги конечно смешные будут

vaom \$m[1]:в любом случае нужно не плохую физ подготовку.

vaom \$m[1]:бизнес между братьями по движению как то не айс. Пример, кто то из ВелоКубанцев попросит меня допустим привезти лекарство, мне как то не ловка будет просить за это деньги. Это имхо.

Друзья мои..! Читаю день за днем ваши отзывы и не перестаю удивляться общему пессимизму..!
Этот проект я пишу во благо, а вовсе не в порабощение ВелоКубани..!
Я совершенно искренне хочу, чтобы в новом году у каждого велокубанца сформировался устойчивый период благоденствия, чтобы каждый новый посетитель сайта "ВелоКубань" мог не только со всеми нами познакомиться, прокатиться или получить различные исчерпывающие консультации, но ещё и совершенно непринужденно и очень стильно подзаработать на свои новые покрышки, перклюки, экипировку и прочие велосипедные необходимости.
Я не в коем случае не собираюсь превращать эту тему в очередной сайт таджикского рынка труда - я предлагаю коллективно подыскивать и складывать сюда только самые "вкусные", лично проверенные и эстетически выдержанные ссылки на "велосипедные" деловые предложения, коллективные бизнес-проекты и личные замыслы..!
Я хочу, нет - я просто мечтаю видеть всех вас счастливыми и преуспевающими, на новых велосипедах, в новых амплуа, на новых пьедесталах наших новых коллективных достижений..!!! :good:

Представте, что я притащил на сайт и поставил перед вами большой новый холодильник..! Представили..??? :jokingly:
Этот холодильник пока-что совершенно пуст - я лишь успел его распаковать и включить. Сейчас занимаюсь проверкой режимов его работы и отмываю консервационную смазку, прежде чем начать наполнять его для всех вас разными ништяками и вкусняшками...

Уже завтра и я, и все желающие, начнём этот холодильник сообща наполнять..! ;-)
Представьте - подходите вы утром к нашему новому холодильнику, открываете его, а там холодное пивко стоит, водочка охлаждается, коньячок во фляжечке имеется, рыбка копченая лежит, яйцо, колбаска, сосиски на сковордку просятся, в морозилке курочка, гусь к празднику..! Для девчёнок и детворы конфетки лежат, соки, газировка, маслице, сметанка, творог в рот заглядывают... И каждый может с аппетитом выбрать - что приготовить себе на завтрак сегодня, а что оставить на потом..! Нужно лишь протянуть руки, взять понравившийся продукт и самостоятельно его для себя приготовить... Представили..??? Вот - именно так и должна будет работать данная тема..! :yep:

Четыре свои первые авторские "бутылки" я уже в морозилку положил..! Кореши мои..! Хватит уже терзать "ю-туб" да чатланить... Кто готов положить в наш новый "холодильник" свежую велосипедную "закуску"..??? ;-) :beer: :beer2:
Программа ВЕЛОНОСЕЦ - Больше, чем ТАКСИ..!!! - экстренный вызов машины круглосуточно, по телефону 8 918 324 80 10
Аватара пользователя
Бигвелл
Велоразведка
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеDr. Shwalbosse » 17.01.2013, 08:09


Госпади, Бигвелл! Ты выдумываешь свои проекты космического масштаба и космической же глупости ©(( Ну хоть иногда все же оценивай окружающую тебя действительность более реально((
Dr. Shwalbosse
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеТёмыч » 17.01.2013, 12:55


От зачем так негативно и остро реагировать на чьи-то идеи? Помнится, когда Коваль начинал вело-прогулки многие тоже негативно отнеслись к его начинаниям (мне оно тоже тогда не нравилось и я считал это глупостью), однако прошло пару лет и его прогулки вышли на новый качественный уровень. Почему бы и не прислушаться к словам Игоря? А кому не по душе, просто ходите мимо
Самое долгое путешествие начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"

"Кто ходит короткими дорогами, тот рано домой не возвращается»
Аватара пользователя
Тёмыч
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеDr. Shwalbosse » 17.01.2013, 14:38


Это болтология! Выдумать мега-проект легче-легкого, а реализовывать-то кто будет? Сравнивать Коваля и Бигвела вообще нельзя, первый-рассчетливый предприниматель-организатор, второй-облачный мечтатель словоблуд, И подход у обоих разный: первый имеет дело с конкретными людьми, второй предлагает на форуме кому-то самоорганизоваться. А это дохлый номер. Нужно организовывать, Бигвел это никогда не сделает, просто такой мечтательный человек) Поэтому строительная бригада ДРСУ велокубани где-то потерялась в кубанских лесах)) А так-ничего не имею против существования бредо-проектов, очень забавно читать))
Dr. Shwalbosse
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеБигвелл » 17.01.2013, 18:44


Фу-у... как грубо..! :palm:
Но за честность и прямолинейность - БОЛЬШОЕ СПАСИБО..!!! :yep:
Dr. Shwalbosse \$m[1]:Это болтология! Выдумать мега-проект легче-легкого, а реализовывать-то кто будет? Сравнивать Коваля и Бигвела вообще нельзя, первый-рассчетливый предприниматель-организатор, второй-облачный мечтатель словоблуд


Сравнивать меня и Артёма действительно нельзя..! Мы работаем в существенно различных амплуа и масштабах...
Но если ты считаешь, что я словоблуд - пожалуйста обоснуй, где мои слова расходятся с делом..??? ;-)

Добавлено спустя 12 минут 23 секунды:
Dr. Shwalbosse \$m[1]:И подход у обоих разный: первый имеет дело с конкретными людьми, второй предлагает на форуме кому-то самоорганизоваться. А это дохлый номер.

Выходит, что все мы, твои коллеги, собеседники и пользователи сайта "ВелоКубань", а также админ и модеры нашего сайта - неконкретные, недееспособные, не способные к самоорганизации неудачники..?! Так получается..???
Дружище... Ты за базар отвечаешь..??? 8-)

Добавлено спустя 2 часа 4 минуты 43 секунды:
vaom \$m[1]:да и еще самое главное, бизнес между братьями по движению как то не айс. Пример, кто то из ВелоКубанцев попросит меня допустим привезти лекарство, мне как то не ловка будет просить за это деньги. Это имхо.

vaom, А деньги просить, как раз и не нужно..!!! :no2:
Если кто-то из Велокубанцев попросит об услуге - мы ведь всё равно всё это для него сделаем..! Разве нет..??? ;-)
И всем от этого будет очень приятно..! И если получатель заказа после этого возьмет да и положит, в качестве добровольного вознаграждения, своему коллеге-курьеру некоторую произвольную сумму средств на телефон - это станет приятно вдвойне..!!! Это и станет началом успешной работы данного проекта между братьями по движению..! :yep:
Появится очень простой и непринужденный стимул к продолжению работы в проекте и бесплатному взаимообщению..! У самых активных курьеров перестанут заканчиваться мобильные средства и это позволит им и звонить, и мониторить инет, и отслеживать все нужные темы фактически бесплатно и непрерывно..! А сэкономленные от оплаты инета деньги использовать, как прямой доход по собственному усмотрению...
Как тебе такой вариант..??? ;-)
Программа ВЕЛОНОСЕЦ - Больше, чем ТАКСИ..!!! - экстренный вызов машины круглосуточно, по телефону 8 918 324 80 10
Последний раз редактировалось Бигвелл 17.01.2013, 23:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Бигвелл
Велоразведка
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


Сообщениеvaom » 17.01.2013, 21:47


у меня на мобильном деньги не заканчиваются, у меня авто платеж :)
Аватара пользователя
vaom
Mодератор
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера DH" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


Сообщениеkirill-k2 » 18.01.2013, 00:31


vaom

Тогда выходит, что в проекте ты можешь участвовать на абсолютно альтруистических условиях, и это отлично! =)
Пожизненный БАН за постоянный троллинг, обвинения, кливету и ложь на форуме!
Аватара пользователя
kirill-k2
Забанен
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


СообщениеБигвелл » 18.01.2013, 01:07


vaom \$m[1]:у меня на мобильном деньги не заканчиваются, у меня авто платеж

Ну и что..?! Значит просто автоплатеж будет реже воспроизводиться, сохраняя наличность на твоей карте для иных расчетов... ;-)
Программа ВЕЛОНОСЕЦ - Больше, чем ТАКСИ..!!! - экстренный вызов машины круглосуточно, по телефону 8 918 324 80 10
Аватара пользователя
Бигвелл
Велоразведка
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеGAV » 18.01.2013, 09:48


Бигвелл
То есть для старта нужно тут в теме написать. В понедельник нужно отвезти документы по след. адресам: ............ Кто желает взять заказ? Я правильно понял?
Все больше убеждаюсь, что всем известный список - это не семь смертных грехов, а просто описание главных качеств современного человека.
Аватара пользователя
GAV
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (1)
Медаль "Бревет 400км" (3) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеП4ЕЛАвек » 18.01.2013, 10:22


Какраз-то про адреса писать наверное ненадо, а то мало ли какие веловаришки просматривают этот форум.
В том то вся и проблема, что не рискуя - мы рискуем в 100 раз больше.
Аватара пользователя
П4ЕЛАвек
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (2) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (2) Медаль "Веловолонтёра" (1)
Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10) Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (1) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеGAV » 18.01.2013, 10:37


Miro
Ну тогда маршрут, типа с центра на фмр, чтобы человек представлял примерно километраж
Все больше убеждаюсь, что всем известный список - это не семь смертных грехов, а просто описание главных качеств современного человека.
Аватара пользователя
GAV
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (1)
Медаль "Бревет 400км" (3) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеП4ЕЛАвек » 18.01.2013, 10:46


Маршрут с центра на avh я представляю, а сообщить адрес можно и созвонившись, лучше напишите в каком объёме груз...
В том то вся и проблема, что не рискуя - мы рискуем в 100 раз больше.
Аватара пользователя
П4ЕЛАвек
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (2) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (2) Медаль "Веловолонтёра" (1)
Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10) Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (1) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеБигвелл » 18.01.2013, 11:38


GAV » 18 Jan 2013, 08:48 \$m[1]:Бигвелл
То есть для старта нужно тут в теме написать. В понедельник нужно отвезти документы по след. адресам: ............ Кто желает взять заказ? Я правильно понял?

Да..! Именно так..! Но с особенностями..! :)
Составляешь свой заказ так, чтобы был чётко понятен тип работы, план работы, объём работы и (обязательно) расчет рисков и затрат времени для исполнения всей этой работы..!
Если этого не сделать - может получиться, что добровольный курьер будет введен в заблуждение и не уложится в своё свободное время. Получится конфуз, конфликт и долгий неприятный осадок на душе у обоих...
Вот например - студент хочет подзаработать, у него есть три часа до начала лекций в универе, он отзывается на ваш заказ и вы его обнадеживаете - "Да тут недалеко, пол-часа делов..!!!" И человек берет ваш пакет документов и едет к адресату... Приезжает - а там обед..! Никого нет...
Чё делать курьеру..? Он звонит вам и объясняет ситуацию, что ему через час уже надо сидеть в аудитории, писать зачет... Вы начинаете соображать и звонить адресату, чтобы он вышел и встретил курьера - на это уходит время, при этом выясняется что телефон адресата недоступен...
Курьер топчется где-то там... Вы нервничаете и наконец вынуждаетесь униженно просить курьера, не мог ли он заехать к адресату ещё разок после занятий... Студенты - люди отзывчивые, они соглашаются. Но после занятий опять выясняется, что у адресата уже закончился рабочий день и он уже уехал. Уставший за день доброволец уже не рад, что с вами связался - он высказывает все это вам по телефону и вновь копытит, теперь уже к вам, чтобы вернуть незадавшуюся корреспонденцию...
И вы его встречаете, и вы его выслушиваете, и вы униженно извиняетесь, и вы ему оплачиваете весь этот пустопорожий копытняк - и остаетесь, вне себя от раздражения, со своим недоставленным конвертом..!

Чтобы это с вами не происходило - нужно очень точно всё продумывать и заранее всем прозванивать и детально проговаривать со всеми заинтересованными в каждой конкретной доставке сторонами..! ;-)
Программа ВЕЛОНОСЕЦ - Больше, чем ТАКСИ..!!! - экстренный вызов машины круглосуточно, по телефону 8 918 324 80 10
Аватара пользователя
Бигвелл
Велоразведка
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеGAV » 18.01.2013, 11:50


Бигвелл
Тогда желательно, чтобы здесь кто-то написал: я готов отзываться на заказы. Чтобы мы видели "штат" желающих. А то возникнет необходимость, а тема мертвая и будет заказ просто висеть
Все больше убеждаюсь, что всем известный список - это не семь смертных грехов, а просто описание главных качеств современного человека.
Аватара пользователя
GAV
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (1)
Медаль "Бревет 400км" (3) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеMasterSl » 18.01.2013, 11:55


Еще не понятен момент, когда курьер прибывает на точку как происходит передача пакета? Адресат сам выходит к курьеру или ему прийдется оставлять велосипед без присмотра на улице, что крайне не желательно....
мне нравится плыть по этой реке.
Аватара пользователя
MasterSl
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Бронзовая медаль (1)
Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеП4ЕЛАвек » 18.01.2013, 12:15


Я бы мог отозваться на заказы :) , но где то со вторника или второй половины понедельника. Из минусов не очень хорошее знание города :( , катаюсь везде, а на наименование улиц никогда не смотрел.
В том то вся и проблема, что не рискуя - мы рискуем в 100 раз больше.
Аватара пользователя
П4ЕЛАвек
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (2) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (2) Медаль "Веловолонтёра" (1)
Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10) Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (1) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеGAV » 18.01.2013, 12:24


MasterSl
Ты же смотрел "Premium rush", у каждого курьера на поясе цепь с замком :)
Все больше убеждаюсь, что всем известный список - это не семь смертных грехов, а просто описание главных качеств современного человека.
Аватара пользователя
GAV
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (1)
Медаль "Бревет 400км" (3) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеMasterSl » 18.01.2013, 12:47


ну я не только Премиум Раш смотрел, но и ролики, где цепи перекусываются меньше чем за минуту...
мне нравится плыть по этой реке.
Аватара пользователя
MasterSl
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Бронзовая медаль (1)
Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеБигвелл » 18.01.2013, 12:52


Тогда желательно, чтобы здесь кто-то написал: я готов отзываться на заказы. Чтобы мы видели "штат" желающих. А то возникнет необходимость, а тема мертвая и будет заказ просто висеть

GAV Именно это я всем и предлагаю в шапке темы..! Нужен коллектив "своих" курьеров - но их пока, что-то не находится... :(
Дело в том, что особо ценные или важные перевозки страшно доверять незнакомому человеку... Для этого нужен добровольный курьер из своего круга общения или из круга общения других коллег..! Тогда можно работать, не боясь, что тебя обворуют или кинут...
Подвешивать же свое объявление в тему показано для привлечения новых лиц на постоянную развозку или любого желающего на разовую развозку неадресной продукции, такой как предвыборные листовки или рекламки товаров и услуг...

общая визитка с графой личного контакта
(26.39 Кб) Просмотров: 1487


Вот..! Например эта рекламная визитка нашего Проекта...
Она будет заказана в массовую печать нашему уважаемому печатнику и соратнику Тёмычу..! ;-)
Затем, ближе к весне, когда её распечатают - я повешу в этой теме заказ для любых желающих её распространять..!
Внизу у этой визитки будет оставлено свободное место для вписывания личных контактных данных любого курьера - чтобы каждый курьер, помимо рекламы Проекта, смог дополнительно создать и для себя свой личный объем работы по своему усмотрению..!!! Излишками этой работы успешные распространители всегда смогут быстро поделиться с другими курьерами и у нас, в этой теме, начнет развиваться очень взаимовыгодный обмен заказами.
Таким образом все окажутся в выигрыше, а я избавлю себя от необходимости за всеми бегать и подгонять..! 8-) :-D
Программа ВЕЛОНОСЕЦ - Больше, чем ТАКСИ..!!! - экстренный вызов машины круглосуточно, по телефону 8 918 324 80 10
Аватара пользователя
Бигвелл
Велоразведка
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6