БИРЖА ТРУДА. Отдел Кадров. Вакансии и бизнес-проекты..!

Обсуждаем и планируем городские и около городские покатушки
Модераторы: MaDTapKi, vaom

СообщениеБигвелл » 14.01.2013, 15:48


Эта тема - место встречи СПРОСА и ПРЕДЛОЖЕНИЯ любых наших профессиональных знаний и прикладных навыков, а также поиска, обзора, описания, разработки и обсуждения любых взаимовыгодных бизнес-проектов.

Катаем - зарабатываем - и двигаем свои дела ВМЕСТЕ, всей "ВелоКубанью"..!!!





(72.59 Кб) Просмотров: 21372







Вакансия № 1 - Водители-операторы "Велоносца"



Вакансия № 2 - Водитель-помощник сборщика мебели




Предложение № 3 - аренда "велоносца" или технологический обмен машинами

Программа ВЕЛОНОСЕЦ - Больше, чем ТАКСИ..!!! - экстренный вызов машины круглосуточно, по телефону 8 918 324 80 10
Последний раз редактировалось Бигвелл 18.02.2014, 18:07, всего редактировалось 8 раз(а).
Аватара пользователя
Бигвелл
Велоразведка
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеDr. Shwalbosse » 18.01.2013, 12:59


Извините конечно, но снова сплошной бред) А Бигвеллушке могу сказать, за базар я отвечаю, и процентов на 99,9 могу сказать, что ничего путного из этой затеи не выйдет)) Почему? ну просто, закон природы!
Dr. Shwalbosse
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеMasterSl » 18.01.2013, 13:07


Дохтур уже занервничал...а вдруг у них получится? :blink: :-D
мне нравится плыть по этой реке.
Аватара пользователя
MasterSl
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Бронзовая медаль (1)
Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеБигвелл » 18.01.2013, 13:13


:D
Программа ВЕЛОНОСЕЦ - Больше, чем ТАКСИ..!!! - экстренный вызов машины круглосуточно, по телефону 8 918 324 80 10
Аватара пользователя
Бигвелл
Велоразведка
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеGAV » 18.01.2013, 13:21


Бигвелл
Кто-то еще должен нести ответственность. знаешь как бывает, из контактов только сотовый телефон, а он выключен.
Все больше убеждаюсь, что всем известный список - это не семь смертных грехов, а просто описание главных качеств современного человека.
Аватара пользователя
GAV
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (1)
Медаль "Бревет 400км" (3) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


Сообщениеkirill-k2 » 18.01.2013, 14:19


MasterSl » 18 Jan 2013, 12:07 \$m[1]:Дохтур уже занервничал...а вдруг у них получится? :blink: :-D


+1. Он - тайный агент Антея. Сейчас, прямо на наших глазах, его могут лишить премии - за допущенное излишнее рвение в неудачной попытке оклеветать потенциального конкурента.
Пожизненный БАН за постоянный троллинг, обвинения, кливету и ложь на форуме!
Аватара пользователя
kirill-k2
Забанен
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


СообщениеБигвелл » 18.01.2013, 19:28


GAV » 18 Jan 2013, 12:21 \$m[1]:Бигвелл
Кто-то еще должен нести ответственность. знаешь как бывает, из контактов только сотовый телефон, а он выключен.

Хороший своевременный прагматичный вопрос..! :yep:
Ответить на него можно различными способами - но я начну с самых оптимальных...
Если заниматься курьерской работой серьезно - нужно будет регистрировать свою фирму с юридическим адресом и реквизитами, а это накладывает на проект целый ряд обязанностей и геморроев...
К тому же, если мы собираемся работать одной командой под эгидой и во благо всего нашего коллектива "ВелоКубань" - стоит обязательно пригласить в проект и Основателя всего этого великолепного калейдоскопа велосипедных событий, нашего старого доброго и отзывчивого соратника Виталия Антеро..! Он ко всему прочему является автором и правообладателем бренда "ВелоКубань" - поэтому начинать этот проект без него просто не солидно..!!! ;-)
Помимо всего прочего он уже имеет и свой магазин, и юр.адрес - стало быть плодить новые фирмы пока нецелесообразно...

Виталий, дружище..! Не молчи... Я знаю - ты молчаливо следишь за нашей дискуссией..! :yep:
Скажи, пожалуйста, своё слово об этом проекте и его перспективах..! :)
Программа ВЕЛОНОСЕЦ - Больше, чем ТАКСИ..!!! - экстренный вызов машины круглосуточно, по телефону 8 918 324 80 10
Аватара пользователя
Бигвелл
Велоразведка
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеТёмыч » 18.01.2013, 22:37


Я за любой хипеж, кроме голодовки 8-)
Самое долгое путешествие начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"

"Кто ходит короткими дорогами, тот рано домой не возвращается»
Аватара пользователя
Тёмыч
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеБигвелл » 20.01.2013, 00:45


Miro \$m[1]:Я бы мог отозваться на заказы , но где то со вторника или второй половины понедельника. Из минусов не очень хорошее знание города , катаюсь везде, а на наименование улиц никогда не смотрел.

Ура..! У нас прописался первый курьер..!!! :good:
Миро, поверь, недостаточное знание города - это не повод для сомнений в выборе..! Ничего не бойся - все так начинают... Особенно, если учесть, что каждый новый незнакомый адрес - это колесо фортуны, как повезёт - может с первой попытки его найдешь, а может будешь кружить по кварталу, как по лесу. Профи и новички в такие моменты имеют разницу доставки в пять минут..! ;-)
Когда я устраивался велокурером - я напротив, думал что очень хорошо знаю свой город..! Наивный, как же я заблуждался... :palm:
Первые две недели этой ежедневной работы открыли для меня родной город заново..! Это был настоящий экскурс в его неизученную историю с географией... Я даже и не представлял, сколько в нашем городе всевозможных улиц, улочек, переулков, проездов и проходных дворов..!

MasterSl \$m[1]:Еще не понятен момент, когда курьер прибывает на точку как происходит передача пакета? Адресат сам выходит к курьеру или ему прийдется оставлять велосипед без присмотра на улице, что крайне не желательно....

Первый вопрос который задает курьер отправителю - "Кому..???"
Этот вопрос нужно четко оговорить сразу же, до отправки на маршрут. Кому именно в руки допустимо передавать пакет... Курьер несет личную ответственность за сохранность пакета..!
Если сказано доставить в руки лично директору - значит только лично директору, а не в коем случае не его охраннику, ни его секретарше или другому должностному лицу из его штата. Даже если директора в это время нет на месте и его помощники это вам сами предложат.
Второй ваш вопрос отправителю - "мне нужен личный телефон вашего адресата..!"
Без этого никак..! Так бывает - вы приехали на адрес, а там на входе охрана вас не впускает... Охранники бывают разные, исполнительные и не очень. Вы вступаете с охранником в диалог, объясняете кто вы и зачем - он следует должностным инструкциям, набирает телефон, с кем-то говорит, встает, уходит куда-то, а вы в это время сидите и ждёте в прихожей. Время идёт, а работа стоит. Охранника всё нет и нет - и ясности тоже нет... У вас "горят" срочные доставки, но вы ни на что не можете повлиять... Поэтому всегда нужен телефон для прямого контакта с конкретным получателем..!
Если у вас не получается отыскать нужный адрес, если вы не пропущены охраной, если вы застряли на предыдущем адресе - очень показано прозванивать адресатам. Они обязательно должны быть в курсе того, что вы о них не позабыли и к ним едете..! Это обычная проффесиональная вежливость...
Если вам некуда ни то что привязать, а порой и прислонить свой вел - можно схитрить и сославшись на затруднение в поиске адреса попросить получателя выйти и встретить вас на входе. Зачастую это спокойно прокатывает при первой доставке на адрес. Но всё таки лучше доставлять без заморочек - потребитель услуги не должен вовлекаться в наши проблемы. Это этика... 8-)
Третий вопрос отправителю - каким способом подтверждается ваша работа..? В курьерских фирмах это документ - накладная, в которой должен расписаться получатель, подтвердив тем самым, что пакет им получен и что он не имеет претензий по качеству доставки и целостности пакета. Подписанные накладные курьер возвращает в свой офис и по ним в дальнейшем начисляется его зарплата...
При перевозках от частных лиц всё это должно быть оговорено так же заранее - как будет доказан факт доставки и соответственно, закрыт вопрос об оплате услуги..! ;-)
Программа ВЕЛОНОСЕЦ - Больше, чем ТАКСИ..!!! - экстренный вызов машины круглосуточно, по телефону 8 918 324 80 10
Последний раз редактировалось Бигвелл 13.02.2013, 00:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Бигвелл
Велоразведка
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеGT_икс » 20.01.2013, 21:15


Свои 5 копеек!!!

Если гипотетически представить данную услугу реальной и промоделировать данный вопрос, то мне не понятно из кого будет состоять штат крьеров!! Понятно что из велосипедистов. НО!! Думается мне что многие из нас уже трудоустроенные люди и чуть меньше (ИМХО) семейные люди. Те кто трудоустроены, но желающие участвовать в данном проекте смогут быть курьерами либо после основной работы либо на выходных, студенты тоже как минимум до обеда грызут гранит науки. И тут возникает второй вопрос. Кому нужны будут велокурьеры на выходных. Доставка корреспонденции, посылок и бандеролей и т.д. и т.п., востребована в основном в будни и в рабочие часы. А в выходные дни транспортная обстановка нормальная (отсутствие пробок), 99.9% "клиентов" воспользуются более разумной автомобильной доставкой например "Антей" либо такси.
А бросать основную работу (учебу), ради велосипедного ФАНА и непонятного заработка, как минимум шизофренично!)))))
Века стоит Русь не шатаясь, и века простоит не шелохнётся!!!
Аватара пользователя
GT_икс
Популярность растётПопулярность растёт


СообщениеLexXxuS » 21.01.2013, 13:16


Забавная идея, но т.к. я в теплые сезоны езжу на велике на работу через весь город - мне было бы не сложно по пути что-нибудь кому-нибудь завезти, тем более лишняя копейка в карман.
Бигвелл , неплохо бы разделить курьеров то типам: свободен всегда, курьер выходного дня и курьер, свободный в определенные часы и дни(ну или на подобии)...
Очень хочется посмотреть на первых людей, которые воспользуются этой услугой :-) Удачи!

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Ах да... продумайте парковку в договоре. А еще лучше доставка максимум до крыльца, т.к. лично я своего 2х колесного друга не оставляю нигде и никогда, даже под присмотром.
Аватара пользователя
LexXxuS
Адепт Четвергушек
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (1)
Медаль "Бревет 400км" (1) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеВетер » 21.01.2013, 14:10


Загуглите как работает любое такси. Вы изобретаете велосипед. :jokingly:
Spero meliora
Аватара пользователя
Ветер
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (2)


СообщениеDr. Shwalbosse » 22.01.2013, 13:53


Бредопроект на то и бредопроект, чтобы побредить и тихо умереть. Первый несостоявшийся велокурьер, как и положено, стал сразу же и последним. Ну а прежде, чем выкладывать подобные бредоидеи, нужно сначала оценить реальную обстановку. А она никак не способствует существованию подобного вида деятельности. Так что Р.И.П и Аминь!)))
Dr. Shwalbosse
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеВетер » 22.01.2013, 15:15


Им некогда писать. Они доставляют)
Spero meliora
Аватара пользователя
Ветер
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (2)


СообщениеMasterSl » 22.01.2013, 15:21


Первые две доставки для Доктора бесплатно :)
мне нравится плыть по этой реке.
Аватара пользователя
MasterSl
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Бронзовая медаль (1)
Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеDr. Shwalbosse » 22.01.2013, 15:51


Мастер, с такими курьерами, как вы, лучше самому пешком отнести или получить, ждать тут вас неделями, пока загляните, ищи-свищи как говорится))
Хотя Бигвеллушко доставляет вполне регулярно))
Dr. Shwalbosse
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеБигвелл » 22.01.2013, 15:57


GT_икс \$m[1]:И тут возникает второй вопрос. Кому нужны будут велокурьеры на выходных.

Для всех, кого интересует подработка на выходные дни я уже нашел подходящую вакансию для велосипедистов и сегодня побеседовал с кадровиком клининговой фирмы "ЧистоДел" http://forums.kuban.ru/f1032/%D0%9F%D0% ... 0%BA%D0%B0
Кадровика зовут Юлия. Она дала мне исчерпывающую информацию по всем вопросам...
Данная фирма занимается проведением генеральных и разовых уборок в различных помещениях, мытьем фасадов, окон, витрин, послестроительными подготовками помещений.
Характер работы - самостоятельные выезды на различные объекты по телефонному звонку от бригадира.
График работы - свободный..! Вы сами составляете список своих удобных дней, в которые бригадир будет звонить и предлагать вам на выбор различные адреса, специфики и объёмы работ..! Вы вправе выбирать любой объект по собственному усмотрению.
Основная задача - сесть на свой велик и прибыть на выбранный вами объект в назначенное время. Произвести оговоренный объем работы и принять следующий заказ или на этом объекте, или выехать на другой..!
Оплата труда 100 руб/час (800-1000 руб/день). Оплата производится два раза в месяц...
Оформляется трудовой договор, предоставляется полный "соцпакет", отчисления в пенсионный фонд - всё по уму.

Телефоны отдела кадров 8 928 04325 78 и 231 67 29
время работы отдела кадров - с 9 до 18 часов кроме выходных
Адрес фимы "ЧистоДел" - г. Краснодар, ул. Уральская 96, офис 11
(нахождение на территории учебного центра "Краснодарский")
Программа ВЕЛОНОСЕЦ - Больше, чем ТАКСИ..!!! - экстренный вызов машины круглосуточно, по телефону 8 918 324 80 10
Последний раз редактировалось Бигвелл 13.02.2013, 00:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Бигвелл
Велоразведка
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеЧешир » 22.01.2013, 16:17


Бигвелл \$m[1]:я уже нашел подходящую вакансию для велосипедистов и сегодня побеседовал с кадровиком клининговой фирмы "ЧистоДел"

Если бы ты нашел, то звучало это примерно так: нужно закинуть 5литров шампуня для "Чистодела" из п. "А" в п. "Б", а так это работа не имеющая абсолютно никакого отношения к велосипедистам. Ну если только не воспользоваться оборудованием "Чистодела" и не помыть десяток байков :-D
Такой проект начинать возможно только с ресурсами ТК. Получив востребованность и широкую известность о такой услуге, можно отделяться в самостоятельный проект.

А так я могу 100500 вакансий найти за 10 минут: типа приезжайте на байках, разгрузите фуру :palm:
Бредопроект

Я даже молчу про ответственность сторон. Взаимные претензии, по срокам и качеству доставки, оплате и т. д. и т. п.
«Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо – еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь!» (С). Продам Дербан нового Спеш Эндуро, колеса ROVAL 27.5
Аватара пользователя
Чешир
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1)


СообщениеDr. Shwalbosse » 22.01.2013, 16:29


Претензии, видимо, будут исключительно в виде физического воздействия! Форму и степень тяжести воздействия велокурьер выбирает самостоятельно исходя из личных предпочтений. Это может быть и банальный мордобой, и более изощреные и утонченные виды пыток))) Все виды мордобоя оформляются в соответствии с ТКРФ, выплачиваются как минимум 2 раза в день и не облагаются налогом!))
Dr. Shwalbosse
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеБигвелл » 22.01.2013, 16:50


Чешир \$m[1]:Если бы ты нашел, то звучало это примерно так: нужно закинуть 5литров шампуня для "Чистодела" из п. "А" в п. "Б", а так это работа не имеющая абсолютно никакого отношения к велосипедистам.

Чешир Ты невнимателен... Название темы "Биржа труда" не зацикливает нас только лишь на курьерском извозе различных корреспонденций. Эта тема создана мной для обзора и взаимного обмена самыми различными способами заработка с использованием своего вела и своего свободного времени..! Это могут быть не только наши личные просьбы друг перед другом, но и любые интересные ссылки на другие источники, а так же любая другая проверенная иформация. Очень приветствуются и ваши идеи и замыслы..! Просто излагайте - обсудим и их...
Вот например - я нашел эту ссылку на сайте кубань.ру и выложил сюда для всех, кому это интересно..! Прежде чем предложить её - я предварительно созвонился с кадровиком этой фирмы и всё разузнал. Проверено лично мной - велосипедистам на этом предприятии рады и очень хотят видеть их в своих рядах..! Ищите и Вы...
Но если вам, мой коллега, по душе именно курьерская работа - вот вам ещё несколько ссылок на курьерские развозки.
http://forums.kuban.ru/f1032/%D0%BA%D1% ... 0%B5%D1%80
http://forums.kuban.ru/f1375/%D0%9A%D1% ... 0%B5%D1%80
http://forums.kuban.ru/f1368/%D0%9A%D1% ... 0%B5%D1%80
Эти ссылки ещё мной не проверены - дерзайте..! :yep:
ВелоКубань - это не только я и ты... 8-)
Программа ВЕЛОНОСЕЦ - Больше, чем ТАКСИ..!!! - экстренный вызов машины круглосуточно, по телефону 8 918 324 80 10
Аватара пользователя
Бигвелл
Велоразведка
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеВетер » 22.01.2013, 18:40


Мне на склад требуются работники. Открыта вакансия на должность "кладовщик-сборщик". График работы расскажу на собеседовании. Оплата труда достойная. Оформление по ТК, соц пакет.
Есть куда ставить байк. Есть душ.
Если кому интересно - звоните, телефон в профиле.
Не велокурьерство))
Spero meliora
Аватара пользователя
Ветер
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (2)


СообщениеБигвелл » 22.01.2013, 22:21


Ветер
Замечательно..! В наш новый "холодильник" поступила свежая "закуска"..!!! :thumbsup:

Добавлено спустя 2 часа 10 минут 48 секунд:
LexXxuS \$m[1]:Очень хочется посмотреть на первых людей, которые воспользуются этой услугой

Этой услугой в разные времена уже неоднократно пользовались наши коллеги Солид, Фэтти, Воланд, Коваль и многие другие. Курьерская работа по программе "ВЕЛОНОСЕЦ" производится мной уже не один год...
До сих пор эти перевозки я производил между населенными пунктами при попутных заездах на своих автомобилях. Перевозимыми корреспонденциями, в основном, служили и служат велосипедные запчасти из нашего раздела "Куплю-продам".
Одна из таких курьерских доставок даже запечатлелась на фото..! ;-)
(65.4 Кб) Просмотров: 1996

Это были колёса, дистанционно закупленные через наш сайт коллегой Солидом у продавца в Новороссе. Как и любые другие посылки они были успешно и поспешно доставлены своему новому пользователю... ;-)
Dr. Shwalbosse \$m[1]: Первый несостоявшийся велокурьер, как и положено, стал сразу же и последним. Ну а прежде, чем выкладывать подобные бредоидеи, нужно сначала оценить реальную обстановку. А она никак не способствует существованию подобного вида деятельности.

Первым велосипедным курьером города Краснодара был вот этот человек..! Мы его звали Маленькая Ло...

(61 Кб) Просмотров: 1996
(54.99 Кб) Просмотров: 1996


Рюкзак этого человека по утрам превосходил размеры тела..! Настоящий пахарь курьерской нивы - она преподавала нам всю премудрость продуктивного ведения рассыльного дела..! Её маленький ВМХ своими неутомимыми колесами, собственно, и сформировал идею запуска этого проекта... Это было четыре года назад.
Этим летом в пострадавшем Крымске велосипедные курьеры-добровольцы "ВелоКубани" также продемонстрировали свою высокую продуктивность и драйв на запруженных тракторами и самосвалами, улицах этого города...
(53.47 Кб) Просмотров: 1996
(49.31 Кб) Просмотров: 1996
(43.07 Кб) Просмотров: 1996
(62.95 Кб) Просмотров: 1996
(75.42 Кб) Просмотров: 1996


Как видите - этот проект успешно работает и уже очень давно..! Теперь он выложен мной для более серьёзного обсуждения и дальнейшего коллективного развития во благо всех пользователей нашего сайта...

Dr. Shwalbosse \$m[1]:Хотя Бигвеллушко доставляет вполне регулярно))


Да, тут ты прав..! :yep:
ДОСТАВЛЯЮ..! РЕГУЛЯРНО..! Счастье, радость и улыбки..! :-D
Присоединяйтесь..! Успехом обеспечу... 8-)
Программа ВЕЛОНОСЕЦ - Больше, чем ТАКСИ..!!! - экстренный вызов машины круглосуточно, по телефону 8 918 324 80 10
Аватара пользователя
Бигвелл
Велоразведка
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеDr. Shwalbosse » 23.01.2013, 09:57


Ищу постоянную работу с оформлением по ТК и нормированным графиком работы! Можно не велокурьерскую. З/п не ниже 50 тыс руб. Жду предложений!
Dr. Shwalbosse
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеБигвелл » 23.01.2013, 15:09


Для Dr. Shwalbosse - по его исходным данным:
График работы - нормированный
Работа - постоянная
Оформление по ТК
Зарплата от 50 000 руб
Можно не велокурьерство...

Вакансии в г. Краснодар
Директор спортивно-оздоровительного комплекса (от 55000 руб) http://www.kadrovichka.ru/vacancy.do?id=280433&r=23
Торговый представитель ( от 50000 руб) http://www.kadrovichka.ru/vacancy.do?id=300900&r=23
Началник автотранспортного центра ( от 55000 руб) http://krasnodar.krd.slando.ru/obyavlen ... r:20;s:869

Вакансии в г. Новороссийск
Установщик металлических дверей (от 50000 руб) http://novorossiysk.krd.slando.ru/obyav ... r:20;s:143
Установщик металлических дверей (от 50000 руб) http://novorossiysk.krd.slando.ru/obyav ... r:20;s:143
Водитель категории "Е" (от 50000 руб) http://novorossiysk.krd.slando.ru/obyav ... r:20;s:143
Супервайзер (от 50000 руб) продукты питания http://novorossiysk.krd.slando.ru/obyav ... r:20;s:143
Прораб с опытом работы (от 50000 руб) http://novorossiysk.krd.slando.ru/obyav ... r:20;s:143

Это свежие, но пока не проверенные вакансии. Они отобраны мной за три последних дня от даты их публикации. Прозвонов по ним я не производил... ;-)
Если хочешь - укажи более точные критерии отбора.
Можешь так же положить мне на трубу некоторую сумму - я тогда стану предварительно прозванивать по всем найденным адресам и скидывать тебе по СМС самые интересные и подходящие результаты конкретных опросов. :yep:
Программа ВЕЛОНОСЕЦ - Больше, чем ТАКСИ..!!! - экстренный вызов машины круглосуточно, по телефону 8 918 324 80 10
Аватара пользователя
Бигвелл
Велоразведка
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеЧешир » 23.01.2013, 20:47


Ветер \$m[1]:Мне на склад требуются работники.

А по складу кататься можно? :-D

Новороссийск страшный город, там постоянно устанавливают железные двери...

Бигвелл, а с покупкой авто можешь помочь? Без проблем кину денег на тел. переговоры, диагностику. А то ездить смотреть каждый вариант в Краснодар не весело.
«Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо – еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь!» (С). Продам Дербан нового Спеш Эндуро, колеса ROVAL 27.5
Аватара пользователя
Чешир
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1)


СообщениеБигвелл » 23.01.2013, 21:24


Чешир \$m[1]:Бигвелл, а с покупкой авто можешь помочь? Без проблем кину денег на тел. переговоры, диагностику. А то ездить смотреть каждый вариант в Краснодар не весело.

Могу конечно... Но этот момент, кстати, очень подходит для данной темы..! Смело оформляй заказ..! 8-)
Тебе, фактически, требуется краснодарский курьер для выезда на вполне конкретные адреса, со вполне конкретной деятельностью..! :thumbsup:

Друзья мои - глядите..!
У нас прорисовывается первый курьерский заказ..!!! Кто готов его принять и попутно запустить проект..???
:yep:
Программа ВЕЛОНОСЕЦ - Больше, чем ТАКСИ..!!! - экстренный вызов машины круглосуточно, по телефону 8 918 324 80 10
Последний раз редактировалось Бигвелл 23.01.2013, 22:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Бигвелл
Велоразведка
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5