12-13.07 Краснодар-Афипс-Пшада-Море :)

Раздел предназначен для планирования и обсуждения Велопоходов и МТБ ПВД загородного типа.
Модераторы: MaDTapKi, Alik, osv, vaom, Коваль, CREATOR

Сообщениеosv » 08.07.2008, 09:23


Маршрут - Краснодар - Крепостная - Верхне-Афипское охот.хозяйство - Пшада - щ. Колбасинова - щ. Березовская (ночлег) - Джанхот - Дивноморск - Новорос


Сбор 1-й группы - в пятницу в 9-00 возле Яблоновского моста. Ведущий - Терапевт. Группа выехала.
Участники:
  1. Терапевт
  2. AHTEPO
  3. КОТ
  4. Viya

Сбор 2-й группы - в пятницу в 19-00 возле Яблоновского моста. Ведущая - Йю
Участники:
  1. Йю
  2. MaDTapKi
  3. NG
  4. SiD
  5. Konon
  6. майор
  7. Дима

Сбор 3-й группы - в субботу в 5-30 возле Яблоновского моста. Ведущий - osv
Участники:
  1. osv
  2. bragnik
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Последний раз редактировалось osv 14.07.2008, 09:54, всего редактировалось 13 раз(а).
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


Сообщениеbragnik » 10.07.2008, 14:57


Я все-таки решил брать палатку. 2х местка, но можно и втроем спать.
Живи , мысли
Аватара пользователя
bragnik
OSV Team
Пока не проявил себя


СообщениеMaDTapKi » 10.07.2008, 18:27


беру 3-х местную палатку..
PoSiTiVe =) Inside
Аватара пользователя
MaDTapKi
OSV Team
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеKOT » 10.07.2008, 21:28


Тапки кателок не забуть
Аватара пользователя
KOT
V.I.P.
Первые симпатии
Орден за большой вклад II ст. (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеMaDTapKi » 10.07.2008, 22:26


из-за резкого ухудшения материально-финансовой базы мне придецца на эти выхи торчать дома.. (( звыняйте что так вышло.. очень хочу (уже и отгул на понедельник взял) но денех НЭТ.. ((
Вам же я желаю хорошо отдохнуть и поматрасить..
PoSiTiVe =) Inside
Аватара пользователя
MaDTapKi
OSV Team
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеKonon » 11.07.2008, 00:05


Супер!!!
Жаль только в пятницу пораньше освободиться не смогу и в понедельник на работу надо...
Ну очень хочу с вами, запишите и меня в 3 группу с OSV
З.Ы. а когда планируется возвращение, в смысле во сколько и откуда??
Аватара пользователя
Konon
Первые симпатии
Медаль "Велотуриста" (1)


Сообщениемайор » 11.07.2008, 00:14


Группа которой в понедельник на работу в воскресенье вечером из Новороса,вторая группа соответственно в понедельник этим же вечерним электроном.
Система устойчива когда она избыточна(Паша Ростовский)
Аватара пользователя
майор
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


СообщениеТерапевт? » 11.07.2008, 00:21


Konon \$m[1]:З.Ы. а когда планируется возвращение, в смысле во сколько и откуда??

Возвращаться планируем из Новороссийска вечерней электричкой. Если поедишь в субботу, готовься лосить.
Аватара пользователя
Терапевт?
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1) Медаль "Бревет 400км" (1)


Сообщениемайор » 11.07.2008, 00:22


Йю в понедельник можем проехать по тропе красивейшей которую я обещал показать,если с работой у меня получится :) Эх тяжела жизнь совецкого пенсионера :)
Система устойчива когда она избыточна(Паша Ростовский)
Аватара пользователя
майор
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


Сообщениемайор » 11.07.2008, 00:27


Терапевт где сворачивать за охотхозяйством? Там есть ярко выраженный поворот? И где планируется ночевка? Мы с Морячкой и велособачкой под вопросом.
Система устойчива когда она избыточна(Паша Ростовский)
Аватара пользователя
майор
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


СообщениеТерапевт? » 11.07.2008, 00:40


майор, 2-ую группу я буду ждать на охотхозяйстве с 22.00. Если не подъедут до 23.30, значит заночевали, где-то за Крепостной. С ОСВ встречаемся на развилке за охотхозяйством в субботу~часов в 10.
А лучше позвони мне, расскажу подробней. Я в зоне доступа часов до 11 (пятница)
Аватара пользователя
Терапевт?
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеAHTEPO » 11.07.2008, 07:42


Итак, первый мини-отряд выдвинулсо... :velo3:
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


СообщениеЙю » 11.07.2008, 18:00


Итак, второй мини-отряд идет на взлет....
Изображение
Аватара пользователя
Йю
OSV Team
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеDien » 13.07.2008, 15:10


Я сейчас буду орать...ААААААААААААААААААААААААААААААААААААа...
Не дали выходной..А очень хотелось((
За то дали выходных 25-26-27июля..если будет сабантуйчик дайте знать
ExTREME USE ONLY
Dien
Пока не проявил себя


СообщениеAHTEPO » 14.07.2008, 23:49


Отряд без потерь и в полном составе вернулся на родину! Заднитса по ощущениям чугунная, печатаю стоя... спать видимо буду тоже стоя... Суммарный пробег за 4 дня составил ~250км.
Отдельный респект Виолетте и Диме, такой сложный маршрут для новичков, а вы ребята были просто на высоте!
Дальше в душ и спать...
P.S. Кот вонючко! :-D
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)

Назад

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23