Эта суббота. Эреванская-Геленджик

Раздел предназначен для планирования и обсуждения Велопоходов и МТБ ПВД загородного типа.
Модераторы: MaDTapKi, Alik, osv, vaom, Коваль, CREATOR

СообщениеRTFM » 12.07.2007, 15:08


Друзья, я еду в Геленджик в отпуск. Если есть желающие - можете составить мне компанию в дороге. Нас пока двое, выезжаем в субботу в 2-47 утра на ночной электричке (т.е. послезавтра) До эреванского разъезда и потом так же, как описано в соседней теме про Эреванскую. Обратно я не поеду, но там ничего не стоит добраться до новороссийска и уехать на электроне. Ночевку в Геленджике в ночь с субботы на воскресенье бесплатно могу обеспечить. Только решайте пожалуйста быстрее. Буду рад попутчикам. Вдвоем хорошо, но больше-лучше :)
RTFM
Первые симпатии


СообщениеRTFM » 12.07.2007, 15:26


Давайте активнее - покупаемся на море :)
RTFM
Первые симпатии


СообщениеЙю » 12.07.2007, 15:57


по горам сейчас совсем не вариант, там ливни были, там каша под колесами, не уверена, что за 5 дней все высохло.
Изображение
Аватара пользователя
Йю
OSV Team
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеRTFM » 12.07.2007, 15:59


Да должно высохнуть - чего уж :) Мне один фиг надо в геленджик попасть - так что, вперед, на встречу приключениям :)
RTFM
Первые симпатии


СообщениеЙю » 12.07.2007, 16:03


Ага :) Ты бы с нами встретил приключения на тех выходных :) :) сразу бы решил что на море только по трассе :)
Изображение
Аватара пользователя
Йю
OSV Team
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеRTFM » 12.07.2007, 16:05


На тех выходных вы прямо под дождь попали, с тех пор 6 дней жары прошло.
RTFM
Первые симпатии


Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14