05.07 Нижнебаканская-Новорос. МЕНЯЕМ МАРШРУТ !!!

Раздел предназначен для планирования и обсуждения Велопоходов и МТБ ПВД загородного типа.
Модераторы: MaDTapKi, Alik, osv, vaom, Коваль, CREATOR

Сообщениеosv » 07.07.2014, 09:34


Отчёт весьма содержателен!
Думаю, его автор достоин звания велолетописца.
А участники, презревшие все прогнозы и выдвинувшиеся в неизвестность - звания велотуристов!
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеМишка Гамми » 07.07.2014, 09:36


Ё-хо-хо! Нам Серега медальки за поход раздал, клянусь, ее беречь, хранить, не посрамить! ... И это не пустые слова, а серьезная клятва велотуриста! :yep:
Последний раз редактировалось Мишка Гамми 07.07.2014, 09:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Мишка Гамми
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


Сообщениеosv » 07.07.2014, 10:19


В описании награды сказано:

Медалью награждаются матёрые велотуристы, что не могут усидеть дома даже в знойную жару или дикий колотун.

Так что, соответствуете.

Добавлено спустя 12 минут 56 секунд:
Автор, кстати, трек нельзя ли выложить?
Интересно, где вы там нашли купалку.
Известная купалка там есть, но до неё по руслу ехать не надо.
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеViktoriyaP » 07.07.2014, 12:03


Прочитала отчеты и будто заново пережила этот день;-) Осталось только грязью намазаться)))) Спасибо вам ребята за веселую, позитивную компанию, Ване за организацию мероприятия, а Кириллу, за позитив "...Вика, Олег, давайте, поехали, ну поехали..."!!!!))))))) Супер-супер! А по пути домой с Ваней заехали на мойку, приняли пенные ванны на себя (Ваня на себя) и на велосипед :-D

Osv, Спасибо за медальку;-)

Вложения


(135.37 Кб) Просмотров: 468
(21.73 Кб) Просмотров: 468
(35.85 Кб) Просмотров: 468
Аватара пользователя
ViktoriyaP
Первые симпатии
Медаль "Велотуриста" (1)


Сообщениеosv » 07.07.2014, 12:32


ViktoriyaP » 07 Jul 2014, 12:03 \$m[1]:Osv, Спасибо за медальку;-)

Меня благодарить не за что.
А вот подтвердить новыми интересными поездками - самое то!
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


Сообщениеswellow » 07.07.2014, 16:06


Надо было мне тоже сразу велик помыть, на следующий день грязь засохла, и переключатели стали не переключаться...
swellow
Alik Team
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеLivesey » 07.07.2014, 19:37


Ух ты МЕДАЛЬ!!! Круто!!! Это действительно большая честь! Теперь нечего не остается, как только соответствовать полученным званиям! Спасибо! :yep:

osv \$m[1]:Автор, кстати, трек нельзя ли выложить?
Интересно, где вы там нашли купалку.
Известная купалка там есть, но до неё по руслу ехать не надо.


В том что посещенная нами купалка известна многим, а уж тебе Сергей и подавно, сомневаться не приходилось :yep: Но для нас начинающих велотуристов это было действительно открытием, и приятным сюрпризом. А чтобы до нее добраться дествительно нет необходимости ехать по руслу, но так было гораздо интересней, да еще и говна таким образом немного объехали :)
Аватара пользователя
Livesey
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Медаль "Велотуриста" (2) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Бревет 300км" (1)


Сообщениеosv » 07.07.2014, 19:59


Livesey \$m[1]:А чтобы до нее добраться дествительно нет необходимости ехать по руслу, но так было гораздо интересней, да еще и говна таким образом немного объехали :)


Да я - только за то, чтобы говна объехать.
Тем более, дорога там - чистая глина.
Я к тому, чтобы выяснить - та это купалка или другая.
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеLivesey » 07.07.2014, 20:17


osv \$m[1]:Я к тому, чтобы выяснить - та это купалка или другая.


Боюсь что точное месторасположения купалки на карте указать не смогу, т.к. трек не писали :sorry: Могу только сказать, что если ехать ЮВ от Эриванской вдоль Абина, мимо её не проехать. От станицы она не так уж далеко.
Аватара пользователя
Livesey
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Медаль "Велотуриста" (2) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Бревет 300км" (1)


Сообщениеosv » 07.07.2014, 21:34


Ясно, это - она.
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеSportman » 07.07.2014, 22:52


Когда фото будут?
Аватара пользователя
Sportman
OSV Team
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеPonches » 08.07.2014, 10:26


Отличная катуха и компания приколная ;) Только вчера вел отмыл.

Добавлено спустя 20 минут 50 секунд:
Немного фото.

Вложения


Цапля
(808.88 Кб) Просмотров: 357
(929.07 Кб) Просмотров: 357
(982.01 Кб) Просмотров: 357
(697.74 Кб) Просмотров: 357
Аватара пользователя
Ponches
Первые симпатии
Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеLivesey » 08.07.2014, 18:19


Ага, а вот и та цапля :-D до которой я не доехал :thumbsup: Олег молодец хоть ты её сфотал хоть и из далека. Она реально здоровая была =-O
И ты единственный кто показал говна которые мы проезжали, :-D :thumbsup:
Аватара пользователя
Livesey
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Медаль "Велотуриста" (2) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеS_B » 08.07.2014, 23:00


чё у кого как велы себя чувствуют после таких ванн? неужели после каждых таких поездок надо делать ТО,а то я его весь разобрал вел и везде вода,а где еще и грязь эта жидкая попала. А колодки так те вообще у меня в ноль стерлись. поездка оказалась интересной как в субботу когда катались,так и в последующий день,когда воссоединиться пришлось с велом и снова привезти его в чувства.
Аватара пользователя
S_B
СуперБРОДЯГИ
Популярность растётПопулярность растёт
Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеViktoriyaP » 09.07.2014, 09:21


А я сегодня везу вел на ТО. Самое что смешное, ни одного прокола за время поездки, а по пути домой, проезжая стройку...вот на тебе )))) Прокол!!!! И самое что интересное не видно, не слышно ни одного пореза, а колесо через сутки, двое спускает((((( Магия какая-то ))
Аватара пользователя
ViktoriyaP
Первые симпатии
Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеLivesey » 09.07.2014, 11:29


А мой конь сегодня вернется с то готовый к новым приключениях, я тоже колодки в ноль ушатал, во втулках вода оказалась, не зря на то повез. Предлагаю в эту субботу отправиться на море с ночевкой по первоначальному маршруту, только в конце его немного изменим чтобы место для лагеря выбрать поинтересней. Возможно уехать по Марходскому хребту на ЮВ в сторону семи ветров и где-нибудь там встать лагерем, в общем к вечеру думаю определиться с маршрутом.
Аватара пользователя
Livesey
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Медаль "Велотуриста" (2) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Бревет 300км" (1)

Назад

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 55