19/07/2014 Краснодар-Горячий Ключ через Калужскую.

Раздел предназначен для планирования и обсуждения Велопоходов и МТБ ПВД загородного типа.
Модераторы: MaDTapKi, Alik, osv, vaom, Коваль, CREATOR

СообщениеSportman » 17.07.2014, 12:20


В эту субботу 19-ого планируется однодневная покатушка в Горячий Ключ с заездом на купалку в районе села Безымянное.
Сбор с 6-30 до 7-00 на Яблоновском мосту.Старт в 7-00.Возвращаемся на раннем электроне в 17-15

При себе иметь:
1)Исправный горный велосипед
2)Запасные камеры и ремкомплект
3)Паспорт и полис
4)Воду и перекус в дорогу.

Участники:

1. Sportmen +5
2.
3.drumgog
4. vasyaboyanist
5.Философ
6.+1
7.+1
8.DimaX +1
Последний раз редактировалось Sportman 20.07.2014, 10:41, всего редактировалось 9 раз(а).
Аватара пользователя
Sportman
OSV Team
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеМишка Гамми » 17.07.2014, 13:19


Ну, да +1 :)
Аватара пользователя
Мишка Гамми
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


Сообщениеdrumgog » 17.07.2014, 18:34


а сколько на дорогу денег понадобится? И во сколько в Краснодаре будем?
Дмитрий Ванин 19+3+7 (OFF) 29/4/2017
Аватара пользователя
drumgog
V.I.P.
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Бревет 200км" (4) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (3)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеSportman » 17.07.2014, 19:10


drumgog » 17 Jul 2014, 18:34 \$m[1]:а сколько на дорогу денег понадобится? И во сколько в Краснодаре будем?

электрон - 180 руб. Вернемся в 18-40
Аватара пользователя
Sportman
OSV Team
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


Сообщениеdrumgog » 17.07.2014, 19:20


Я тоже поеду)
Дмитрий Ванин 19+3+7 (OFF) 29/4/2017
Аватара пользователя
drumgog
V.I.P.
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Бревет 200км" (4) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (3)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


Сообщениеosv » 17.07.2014, 23:11


Я под вопросом.
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


Сообщениеphplamer » 18.07.2014, 09:59


Поездка состоится в любую погоду?

Добавлено спустя 10 минут 18 секунд:
Что нужно чтобы присоединиться?
Аватара пользователя
phplamer
Первые симпатии
Медаль "Велотуриста" (1)


Сообщениеvasyaboyanist » 18.07.2014, 10:41


+1
буду :)
Аватара пользователя
vasyaboyanist
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Медаль "Бревет 200км" (2)


СообщениеDimasio » 18.07.2014, 12:22


vasyaboyanist \$m[1]:Что нужно чтобы присоединиться?


присоединитель;)
Я буду долго гнать.
~ Велосипед
Аватара пользователя
Dimasio
OSV Team
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеSportman » 18.07.2014, 13:34


phplamer » 18 Jul 2014, 10:09 \$m[1]:Поездка состоится в любую погоду?

Добавлено спустя 10 минут 18 секунд:
Что нужно чтобы присоединиться?

Да,в любую. Просто ставишь +1 и приезжаешь на место старта.
Аватара пользователя
Sportman
OSV Team
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеПсихолог » 18.07.2014, 19:23


+1
Аватара пользователя
Психолог
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (5)
Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль "Бревет 1000км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеСергей_К » 19.07.2014, 21:55


Организатор сегодняшней поездки на форуме,а где отчет,фотки?
Тише едешь - больше видишь!
Аватара пользователя
Сергей_К
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2)


СообщениеSportman » 19.07.2014, 22:10


sergei1244 » 19 Jul 2014, 21:55 \$m[1]:Организатор сегодняшней поездки на форуме,а где отчет,фотки?

В электроне едем. Фоты будут позже сначала от меня,потом от антона,т.к снимали на 2 фотика и отчет напишу.
Аватара пользователя
Sportman
OSV Team
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


Сообщениеdrumgog » 20.07.2014, 10:45


Вот немного есть







Дмитрий Ванин 19+3+7 (OFF) 29/4/2017
Аватара пользователя
drumgog
V.I.P.
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Бревет 200км" (4) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (3)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеSportman » 20.07.2014, 11:34


Небольшой отчет о нашей поездке

Собрались мы все как всегда на точке нашего сбора-Яблоновский мост и в 7-00 выехали дружной колонной по трассе в сторону Афипского.Съехав с трассы налево,двинулись на Новодмитриевскую,где въехав в станицу остановились у магазина,чтобы затариться водой.Чтобы было веселее я взял надувных шариков и 4 шт прицепил на баагажник себе,а один Григорию на шлем.Как всегда по пути я погонял барашек и козочку,которая была в их стаде.Выехав с новодмитриевской поехали по асфальтовой дороги,которая идет мимо полей подсолнухов и всякого бурьяна на Калужскую.В Калужской взяли опять воды,т.к это был последний магазин перед Горячим.Съехав на гравийку началась самая интересная часть маршрута для тех,кто по этой дороге никогда не ездил.Многочисленные подъемы почти все люди проходили пешком,за то на спусках все с ветерком летели вниз.Графика была укатанная и грязи с говнами не было.Одному парню стало плохо,т.к получил тепловой удар.После оттыха его отвели на вокзал,где он сидел до электрона,ну а мы поехали в Горячий на Магнит,где затарились сосисками и т.д.Немного посовещавшись мы решили ,что некоторые люди,которым надо поедут на раннем электроне,ну а 7 чел останутся на поздний.Выехав с Горячего мы поехали на Безымянное до моей тетки.Сначала решили накормить тех,кто уедет на раннем электроне-это Евгений,Софья,Григорий и 1 чел.Я потом их проводил на электрон на ст.Безымянное,на котором они доехали до Горячего,а потом пересели на Краснодар.Проводив их я заехал в магазин за картошкой.Пока картошка варилась мы сходили на речку искупаться,хоть речка была грязная,но нам было хорошо окунуться в холодную воду.После речки мы все собрались и обедали и кое-кто пил ;-) .Посидев немного ДимаХ,Лиля и Семен выехали в горд раньше ,чтобы покататься там.Мы немного посидев тоже поехали в город по пути посетили хорошую глубокую чистую купалку перед Родничком.Приехав на вокзал немного посидели.Все были устало довольные,т.к для некоторых это была такая первая поездка :sun: .Я ,Семен и Антон потом еще ездили на пикник от велоночи.ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОЕЗДКУ

Вот ссылка фото с моего фотика,другие будут позже https://yadi.sk/d/nK1K_EBWWvf5z
Аватара пользователя
Sportman
OSV Team
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеDimasio » 20.07.2014, 21:17


Несмотря на потери боевых единиц отлично покрутили, поматрасили в Безымянном, погуляли по ГК. Спасибо Спортмэну за организацию культурно-массового мероприятия и картошку с сосисками :thumbsup: , участнегам за кампанию.

Добавлено спустя 14 минут 20 секунд:
Re: 19/07/2014 Краснодар-Горячий Ключ через Калужскую.
Sportmen
в списке под № 5 - философ ты имел ввиду Психолога?)))
Я буду долго гнать.
~ Велосипед
Аватара пользователя
Dimasio
OSV Team
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеSportman » 20.07.2014, 22:44


dimaX » 20 Jul 2014, 21:32 \$m[1]:Несмотря на потери боевых единиц отлично покрутили, поматрасили в Безымянном, погуляли по ГК. Спасибо Спортмэну за организацию культурно-массового мероприятия и картошку с сосисками :thumbsup: , участнегам за кампанию.

Добавлено спустя 14 минут 20 секунд:
Re: 19/07/2014 Краснодар-Горячий Ключ через Калужскую.
Sportmen
в списке под № 5 - философ ты имел ввиду Психолога?)))

Да,под номером 5 - Психолог. Не знаю почему так записал:-)

Добавлено спустя 1 час 42 минуты 13 секунд:
Re: 19/07/2014 Краснодар-Горячий Ключ через Калужскую.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
ВОТ ЕЩЕ ССЫЛКА НА ФОТО https://yadi.sk/d/YZQSWXNHWwkhz
Последний раз редактировалось Sportman 21.07.2014, 00:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Sportman
OSV Team
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеГТ » 23.07.2014, 09:45


Sportmen \$m[1]:Как всегда по пути я погонял барашек и козочку


Вот дождёшься ты когда-нибудь заряда из двух стволов в задницу. Солью...
Или из двух рогов.

:D :D :D
ГТ
Mодератор
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10) Медаль "Бревет 300км" (5) Медаль "Бревет 400км" (5)
Медаль "Бревет 600км" (4) Медаль "Бревет 1000км" (4) Медаль суперрандонера (4)


СообщениеМэйби » 23.07.2014, 11:24


а трек есть? сколько км получилось до ГК?
Аватара пользователя
Мэйби
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


СообщениеDimasio » 23.07.2014, 12:42


Мэйби \$m[1]:а трек есть? сколько км получилось до ГК?


Этот маршрут протяженностью 75-80 км. яблоновский мост-горячий ключ + около 17-20 км горячий ключ - безымянное + обратно безымянное - горячий ключ.
Я буду долго гнать.
~ Велосипед
Аватара пользователя
Dimasio
OSV Team
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Медаль "Велотуриста" (1)


Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 58