Ищу компанию в Тихорецком районе для покатух.

Раздел предназначен для планирования и обсуждения Велопоходов и МТБ ПВД загородного типа.
Модераторы: MaDTapKi, Alik, osv, vaom, Коваль, CREATOR

Сообщениеcruter » 25.09.2014, 23:29


Интересует дневной пробег от 80-100км. Территориально я посредине между тихом и кропоткином.
cruter
Пока не проявил себя


СообщениеП4ЕЛАвек » 26.09.2014, 00:07


Сочувствую :'(
В том то вся и проблема, что не рискуя - мы рискуем в 100 раз больше.
Аватара пользователя
П4ЕЛАвек
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (2) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (2) Медаль "Веловолонтёра" (1)
Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10) Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (1) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеAinhazad » 29.09.2014, 11:14


привет, а конкретнее где? В Тихорецке есть я, и еще кучка лентяев)
Ainhazad
Пока не проявил себя


Сообщениеcruter » 29.09.2014, 20:08


Ainhazad » 29 Sep 2014, 11:14 \$m[1]:привет, а конкретнее где? В Тихорецке есть я, и еще кучка лентяев)

Борисовка.Какого-то конкретного маршрута нет, тк так я недавно в этом районе начал катать, местность особо не знаю. Но если будет компания, можно будет катать в разведку в поиске клевых живописных мест, где можно тусануть что-то вроде пвд... река, костер ну итд. Возможно кто-то из ваших уже знает подобные места. Хотя тут похоже скучная степь да степь :) ну или на электроне махнуть куда-нить. Вобщем над скатку провести, а там по настроению
cruter
Пока не проявил себя


СообщениеAinhazad » 30.09.2014, 17:59


ты есть в вк или тел дай, а то тут неудобно)
Ainhazad
Пока не проявил себя


Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21