21-22 мая 2016 . Горячий Ключ - Поднависла.

Раздел предназначен для планирования и обсуждения Велопоходов и МТБ ПВД загородного типа.
Модераторы: MaDTapKi, Alik, osv, vaom, Коваль, CREATOR

Сообщениеalwenok » 19.05.2016, 04:20


Приглашаю присоединиться к поездке, подробности тут https://vk.com/podnavisla_velo

Вложения


(535.41 Кб) Просмотров: 2551
Аватара пользователя
alwenok
Популярность растётПопулярность растёт
Медаль "Велотуриста" (1) Бронзовая медаль (1)


СообщениеПушной звер » 19.05.2016, 04:59


alwenok \$m[1]: подробности тут https://vk.com/

пропала велокубань ((
БАН за постоянный нытьё и троллинг администрации.
Аватара пользователя
Пушной звер
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


СообщениеWWolf » 19.05.2016, 11:16


Пушной звер \$m[1]:пропала велокубань

та ваще... хоть вылазь из подполья и начинай тягать народ...
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


Сообщениеink@ » 19.05.2016, 11:20


Угу, и командор молчит...
Аватара пользователя
ink@
OSV Team
Путин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхает
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


Сообщениеliutik » 19.05.2016, 11:57


я +1, под? своим ходом, на один день

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
встретимся на жд вокзале в ГК
Бухгалтерский учет, обучение http://point-yug.ru/
Аватара пользователя
liutik
Велоразведка
Популярность растётПопулярность растёт
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


Сообщениеosv » 19.05.2016, 13:06


ink@ » 19 May 2016, 11:20 \$m[1]:Угу, и командор молчит...

Дыкть, командор трек готовит.
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


Сообщениеraket78 » 19.05.2016, 18:46


liutik \$m[1]:своим ходом, на один день

Лютик, привет. В Горячий своим ходом, а обратно как? :) Я вот тоже, наверное, на день смогу. Но пока не понятно.
Аватара пользователя
raket78
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


Сообщениеalwenok » 19.05.2016, 23:11


Я новичков таскаю, их в ВК много, но всегда рада и своим людям отсюда)) я так понимаю вам командир особо не нужен, сами подключитесь в нужный момент))
Аватара пользователя
alwenok
Популярность растётПопулярность растёт
Медаль "Велотуриста" (1) Бронзовая медаль (1)


Сообщениеliutik » 19.05.2016, 23:36


raket78 » 19 May 2016, 18:46 \$m[1]:
liutik \$m[1]:своим ходом, на один день

Лютик, привет. В Горячий своим ходом, а обратно как? :) Я вот тоже, наверное, на день смогу. Но пока не понятно.

Привет. да вот планировал своим и туда и обратно.....но мой +1 (жена) чтото не изъявила желания такого и порешали выехать на авто до ГК а там собраться в кучу. Извини я без вело багажника, а машинка маленькая у меня, не смогу тебя взять в авто. Но мы едем всё равно на один день, давай на вокзале в КГ встретимся.

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:
21-22 мая 2016 . Горячий Ключ - Поднависла.
alwenok » 19 May 2016, 23:11 \$m[1]:Я новичков таскаю, их в ВК много, но всегда рада и своим людям отсюда)) я так понимаю вам командир особо не нужен, сами подключитесь в нужный момент))

Как это командир не нужен? я вот дороги не знаю... да хочется поматрасить с новичками очень, с ними весело! Мы остаёмся под ? потому как нашим свободным временем правит дочка.
Бухгалтерский учет, обучение http://point-yug.ru/
Аватара пользователя
liutik
Велоразведка
Популярность растётПопулярность растёт
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


Сообщениеraket78 » 20.05.2016, 10:10


liutik \$m[1]:давай на вокзале в КГ встретимся.

К сожалению, планы изменились :( Может я и буду на вокзале ГК, но потом занят. Так что, возможно, увидимся, но ненадолго. :)
Аватара пользователя
raket78
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


Сообщениеalwenok » 20.05.2016, 14:14


Если кто-то точно с нами, позвоните мне или напишите в ВК , чтобы знала кого искать и ждать в Горячем, т 8-964-898-51-40
Аватара пользователя
alwenok
Популярность растётПопулярность растёт
Медаль "Велотуриста" (1) Бронзовая медаль (1)


Сообщениеosv » 20.05.2016, 14:17


Алёна, не пиши открыто свой телефон - боты его сосканируют, и будет тебе спам.
Пиши: "телефон - в профиле".
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


Сообщениеliutik » 21.05.2016, 22:15


приехал. знатно поматрасили. очень рад был встрече с мастером и ракетой ( они проводили нашу толпу). ехали очень неспешно...

Добавлено спустя 56 секунд:
ребятам в группе спасибо за компанию, и за отчаянную выдержку

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Оргам спасибо за организацию и надеюсь что добрались до места дислокации без приключений и не заблукали
Бухгалтерский учет, обучение http://point-yug.ru/
Аватара пользователя
liutik
Велоразведка
Популярность растётПопулярность растёт
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


Сообщениеraket78 » 22.05.2016, 07:56


liutik \$m[1]:ехали очень неспешно

Подъезжаем мы значит, к Краснодару, рассказывает мне потом Мастер, звонит Алёна ему и спрашивает дорогу из района санатория ГК ;-) И правда, ребята, Вы не сильно торопились.
Лютик, надо чаще встречаться!
Последний раз редактировалось raket78 22.05.2016, 07:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
raket78
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


Сообщениеliutik » 23.05.2016, 01:07


с навигацией были проблемы это отднозначно, как и говорили тогда магазин все время съел, но надо отдать должное ребята ехали на два дня, им спешить некуда.... мы только в 16:00 спустились с кохта)))) мы с женой уже не поехали в поднавислу развернули по трассе в к раснодар)))

Сегодня ездил с друзьями на водопады в фанагорийку..... встретил команду, возвращались замученные но довооооооольные!! а значит все удалось и им понравилось и это главное.

к водопадам знатный гряземес.... давненько так не плавал......НО не липнет!!!

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
raket78 \$m[1]:Лютик, надо чаще встречаться!

однозначно, просто я новичек и у меня дочка трехлетняя, вот и редко выбираюсь.... но для себя решил, что осеннюю сессию бреветов скатаю со всеми (если осв пустит), а то что-то отбился от коллектива.....
Бухгалтерский учет, обучение http://point-yug.ru/
Аватара пользователя
liutik
Велоразведка
Популярность растётПопулярность растёт
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеWWolf » 23.05.2016, 10:37


liutik \$m[1]:мы только в 16:00 спустились с кохта))

ничоси матрасинг :)

liutik \$m[1]:к водопадам знатный гряземес.

фото грязей есть?
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


Сообщениеliutik » 23.05.2016, 11:52


WWolf \$m[1]:фото грязей есть?

нет((( , жижа по втулки.. иногда и больше была, и не везде можно обойти. Но не налипает совсем. Колеи не сильно глубокие, только от джипинга, лесовозов не проезжало

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:
WWolf \$m[1]:ничоси матрасинг

ага! мы так точно не сумеем)))). закупка провианта заняла час))) НО в конце концов ребята ехали со своими целями.... было злостное нарушения байкеров... 90% подъема шли пешком и при этом помогали красивому полу тащить велы (каюсь сам согрешил). сам кохт поезжабелен свободно, иногда лужи но вообще не критичные
Бухгалтерский учет, обучение http://point-yug.ru/
Аватара пользователя
liutik
Велоразведка
Популярность растётПопулярность растёт
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


Сообщениеalwenok » 23.05.2016, 19:29


Привет всем лосям)) Ну да, у меня формат не ваш)) совсем новичковый, зато все добрались и все довольны, медленно, но верно)) самое смешное, что именно я два раза убралась на обратном пути, перенервничала из за одного нашего товарища, умудрившегося отделиться от группы и пропасть в лесу у водопада, и потеряла контроль, первый раз свалилась в воду, что было даже приятно)), а второй на гравийке, это уже не очень, хорошо, что ребята с Велокраснодара оказались рядом и помогли ! Если кому интересно, фотки все здесь https://yadi.sk/d/shoJKXdtrvaLT

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
raket78 » 22 May 2016, 07:56 \$m[1]:
liutik \$m[1]:ехали очень неспешно

Подъезжаем мы значит, к Краснодару, рассказывает мне потом Мастер, звонит Алёна ему и спрашивает дорогу из района санатория ГК ;-) И правда, ребята, Вы не сильно торопились.
Лютик, надо чаще встречаться!

Ребята ехали на столько новички, что им самые элементарные вещи рассказывать надо было о езде группой. 50% состава в вело-походе в первый раз.
Последний раз редактировалось alwenok 23.05.2016, 19:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
alwenok
Популярность растётПопулярность растёт
Медаль "Велотуриста" (1) Бронзовая медаль (1)


Сообщениеliutik » 23.05.2016, 19:45


alwenok \$m[1]:Привет всем лосям)) Ну да, у меня формат не ваш))

да все было отлично, мне понравилось! на обратном все были довольны! (это главное) плохо что убралась... надеюсь что со здоровьем все хорошо. А формат правильный! Главное для начала не отбить охоту ездить у новичков и надеюсь у Полины она не отбилась. И у вас формат туристическо прогулочный, а не для вкручивания и постоянного в седле... о чем было заявлено заранее, так что все отлично. Критиковать даже не имею права, сам новичек который не умеет ездить.
Бухгалтерский учет, обучение http://point-yug.ru/
Аватара пользователя
liutik
Велоразведка
Популярность растётПопулярность растёт
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеWWolf » 23.05.2016, 20:00


кому только отписывал
WWolf \$m[1]:если новичков тащишь, то лучше по дороге :)


alwenok \$m[1]:зато все добрались и все довольны, медленно, но верно

ну и хорошо :)

alwenok \$m[1]: умудрившегося отделиться от группы и пропасть в лесу у водопада,

я так понимаю он один нашёл тропу, а не по руслу топал? :-D

с безымянки, да и обратно, можно было не через потную гравийку лезть, а через брод - как раз весь потный пупырь бы обошли :)
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеПушной звер » 23.05.2016, 20:32


WWolf \$m[1]:я так понимаю он один нашёл тропу, а не по руслу топал? :-D

там такая тропа, что проще по руслу ))
БАН за постоянный нытьё и троллинг администрации.
Аватара пользователя
Пушной звер
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


Сообщениеalwenok » 23.05.2016, 22:45


WWolf \$m[1]:я так понимаю он один нашёл тропу, а не по руслу топал?

с безымянки, да и обратно, можно было не через потную гравийку лезть, а через брод - как раз весь потный пупырь бы обошли

Он поднялся по отвесному склону и не мог там спуститься, поэтому и задержался, а по руслу интереснее, ни капельки не жалею, по тропинке мы назад вернулись))
А по поводу брода я не в курсе, подскажите, буду только рада

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
А наш потеряшка тут есть? я ведь не всех по никам знаю :)

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
raket78 \$m[1]:Подъезжаем мы значит, к Краснодару, рассказывает мне потом Мастер, звонит Алёна ему и спрашивает дорогу из района санатория ГК И правда, ребята, Вы не сильно торопились.
Лютик, надо чаще встречаться!

Зато теперь все знают, где в ГК вкусный хлебушек продается))
Аватара пользователя
alwenok
Популярность растётПопулярность растёт
Медаль "Велотуриста" (1) Бронзовая медаль (1)


СообщениеWWolf » 23.05.2016, 23:26


alwenok \$m[1]:А по поводу брода я не в курсе, подскажите, буду только рада

вот тут посмотри


правда я там ещё хотел резануть и упёрлись в тупик, так что выворачивать надо сразу без аппендикса :)

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
правда надо смотреть по уровню воды - порой по грудь поднимается после/во время дождей и несёт хорошо :)
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19