Чумовой маршрут - ПСЕБАЙ-КРАСНАЯ ПОЛЯНА ориентировочно 20.08

Раздел предназначен для планирования и обсуждения Велопоходов и МТБ ПВД загородного типа.
Модераторы: MaDTapKi, Alik, osv, vaom, Коваль, CREATOR

Сообщениемегапихарь » 06.08.2007, 19:08


Чумовой маршрут - ПСЕБАЙ-КРАСНАЯ ПОЛЯНА.
где-то с 20.08 примерено 4-5 дней (день на Поляне). Новичкам лучше не ехать.
нас шестеро, присоединяйтесь. Защита - на Ваше усмотрение.
мегапихарь
Пока не проявил себя


СообщениеElfBio » 06.08.2007, 19:21


и чего чумового позвольте узнать ?! 8-)
http://photofile.ru/users/velomordor/2877775/
нормальный маршрут - без всяких загибонов :V:
защита не помешает - эт верно, и кросовки сетчатые, чтоб по воде смело да по мокрым камням цепко - очень желательны :yeees:
Аватара пользователя
ElfBio
Пока не проявил себя


Сообщениеmurz » 07.08.2007, 12:49


Эльф, а я скажу почему маршрут чумовой! потому что он ИЗ Псебая В Красную Поляну, а не наоборот!!!!
Ребят, дам токо один совет: берите самые маленькие велики, лучше 3-х колесные пластиковые, чтоб когда будите идти можно было к рюкзаку привязать и чтоб они вам не мешали. Потаму как ехать на них вы сможите (да и то под вопросом) только по дороге с Аишхи в КП!

P/S/ Не принимайте близко к сердцу )))))))))
Мультиспортивный клуб "Радио Чегет" http://www.radio4.ru
Изображение
Последний раз редактировалось murz 07.08.2007, 16:14, всего редактировалось 1 раз.
murz
Пока не проявил себя


СообщениеГацъ » 07.08.2007, 12:53


Да лучше бы наоборот... может быть поменяете ннаправление пока не поздно
...Духовная печать на лице
Аватара пользователя
Гацъ
Пока не проявил себя


СообщениеL-81 » 07.08.2007, 14:49


Эй, пихарь, прикольный ник! :)
еду с вами и мне положить в каком направлении. Думаю лучше из Псебая, на Красной под подъемником погонять можно и в море искупаться. Записывай !!!
Убейся, но сделай !
Аватара пользователя
L-81
OSV Team
Пока не проявил себя


СообщениеPNL » 07.08.2007, 15:15


murz: Не с Азишского, а с Аишхи - поправь пост.
Аватара пользователя
PNL
V.I.P.
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеElfBio » 07.08.2007, 17:15


большой разницы не вижу откуда-куда переть байк в этом случае - там 10% катания в лучшем случае, а вот скатиться с Аишки в КП думаю мегавесело - защита палюбасу 8-) :dance:
Аватара пользователя
ElfBio
Пока не проявил себя


СообщениеPNL » 07.08.2007, 17:32


Я бы вообще заказал газон до Аишхи и обратно бы в КП скатился :)
Аватара пользователя
PNL
V.I.P.
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеГацъ » 07.08.2007, 17:41


ВСЁ!!! Берите мня... Я место забил!!!
...Духовная печать на лице
Аватара пользователя
Гацъ
Пока не проявил себя


СообщениеElfBio » 07.08.2007, 18:21


PNL \$m[1]:Я бы вообще заказал газон до Аишхи и обратно бы в КП скатился :)

лучше уж до Сочей сразу - и на транспорте экономия и катание по тунелям - мегацепляющая тема - в прошлом году прочувствовали :tease: :thumbsup:
Аватара пользователя
ElfBio
Пока не проявил себя


СообщениеGevorg » 08.08.2007, 09:14


Эльф, я это тоже хотел предложить, хоть там и по асфальту, но преимущественно спуск и купание в море! тоннели...машин вроде было не так уж и много...
Мультиспортивный клуб "Радио Чегет" http://www.radio4.ru
Изображение
Аватара пользователя
Gevorg
Пока не проявил себя


СообщениеGevorg » 08.08.2007, 09:15


А! и еще не обязательно заказывать газ66, можно только до КП доехать на марштутке..
Мультиспортивный клуб "Радио Чегет" http://www.radio4.ru
Изображение
Аватара пользователя
Gevorg
Пока не проявил себя


СообщениеPNL » 08.08.2007, 09:22


Gevorg, и лишить себя возможности скатиться с 2100 м? :)
Аватара пользователя
PNL
V.I.P.
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


Сообщениеyvar » 08.08.2007, 12:27


это кажись кросспостинг называется :) две темы одинаковые
Аватара пользователя
yvar
Пока не проявил себя


Сообщениеmurz » 08.08.2007, 12:58


yvar, ага, и люди отписываются и здесь и там,кому как нравиться. вот только что-то автора темы невидать :)
надеюсь что он задался вопросом смены направления движения с точностью до наоборот)))))))))))))
Мультиспортивный клуб "Радио Чегет" http://www.radio4.ru
Изображение
murz
Пока не проявил себя


СообщениеL-81 » 08.08.2007, 18:34


на автора не обижайтесь, пихарь шахтером работает, сейчас в забое ха-ха, поднимется все разъяснит.
скорее всего будет маршрутка(или две) под народ и бортовая газелька под байки. Маршрутка 3500, т.е. с человека по 300 р. выходит, бортовая своя - чисто на бензин скинемся. на электричку билеты заранее купим. на днях с точной датой отъезда и заявки определиться надо.
Убейся, но сделай !
Аватара пользователя
L-81
OSV Team
Пока не проявил себя


СообщениеГацъ » 13.08.2007, 16:56


Ходят слухи что гиперпихарь не человек а машина. Для него пройти от псебая до КП как за хлебушком сходить...
Вопрос: кто для него новички, как они характеризуются?
...Духовная печать на лице
Аватара пользователя
Гацъ
Пока не проявил себя


СообщениеL-81 » 14.08.2007, 17:29


Гацъ, мы всех берем с большим удовольствием, собирай свой узелок и поехали ! Мегапихарь не едет, он теперь на Камчатке живет.
8 928 943 65 08
8 918 117 45 85
ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ !
Убейся, но сделай !
Аватара пользователя
L-81
OSV Team
Пока не проявил себя


СообщениеГацъ » 15.08.2007, 11:02


КОСЯК :( На работе с зарплатой жестоко обманули. Прошу прощения что травмировал ваш моск, но я тоже не еду...
...Духовная печать на лице
Аватара пользователя
Гацъ
Пока не проявил себя


СообщениеL-81 » 17.08.2007, 01:30


И последний краснодарский мегачел съехал :(. Чтож, каждому своё !!! А мы будем валить (лосить по вашему). По уважительным причинам поездку переносим на среду 23 августа. Как приедем домой покажем фотки. Все целую в десны !!! Увидимся 27 числа.
Убейся, но сделай !
Аватара пользователя
L-81
OSV Team
Пока не проявил себя


Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 65