Однодневка (11.08.07) Лагонаки - Гуамка.

Раздел предназначен для планирования и обсуждения Велопоходов и МТБ ПВД загородного типа.
Модераторы: MaDTapKi, Alik, osv, vaom, Коваль, CREATOR

СообщениеБаф » 14.08.2007, 12:54


[OFF]Народ, предлагаю юзать http://picasaweb.google.com/
Абсолютно БЕЗ рекламы. Сервис живёт за счёт оплаты за дополнительное место (по умолчанию - 1 гиг бесплатно, а дальше - ценник достаточно гуманный).
Мне наааамнооого больше нравится, чем фотофайл. Там больше рекламы грузишь, нежели фоток :( [//OFF]
Аватара пользователя
Баф
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велолетописца" (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера DH" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (4)
Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеPNL » 14.08.2007, 13:06


Да мне как-то у себя больше нравится. ВООБЩЕ без рекламы до 1 Тб :)
Аватара пользователя
PNL
V.I.P.
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеБаф » 14.08.2007, 13:21


Ну ты же не даёшь в аренду своё место под личные нужды. А гугля - даёт ;)
Да и сервак то, сервак - отказоустойчивость просто потрясающая. Напросился домой на пиццу, незаметно пнул его разбуваясь, и всё, фини-та-ля-комедия :D =)
neS, пара фоток очень понравилась =)
Аватара пользователя
Баф
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велолетописца" (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера DH" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (4)
Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеPNL » 14.08.2007, 14:01


Хм... а как я могу дать в аренду место тому, кто не просил ни разу? Я не телепат. Откуда я знаю кому надо место, а кому нет? Кто просит - всем даю, еще никому не отказывал.
Вот например http://www.mezmay.kuban.org - человек просто с улицы пришел.
Аватара пользователя
PNL
V.I.P.
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениекВаZар » 14.08.2007, 14:46


Блестящая ВЫЖИМКА ищет своего великодушного хозяина. Есть тут такие? Если что, +79054952806 - тел. благодарного чела, у которого ОНА сейчас живёт. Звоните, тут он не бывает.
кВаZар
Пока не проявил себя


СообщениеneS » 14.08.2007, 15:15


Подойду в Любо к 19.00 с ноутом, сброшу на ваши носители. Надеюсь качнуть фото у вас.
Аватара пользователя
neS
OSV Team
Пока не проявил себя


СообщениеЙю » 14.08.2007, 15:19


Баф - общение не по теме.
кВаZар, Валер, есть ведь раздел продажа :) вот там и пиши про выжимки:)
Изображение
Аватара пользователя
Йю
OSV Team
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеElfBio » 14.08.2007, 16:18


Йю \$m[1]:Баф - общение не по теме.
кВаZар, Валер, есть ведь раздел продажа :) вот там и пиши про выжимки:)

Юль, Валера тонко намекнул чтоб ему вернули его выжимку :rose:
Аватара пользователя
ElfBio
Пока не проявил себя


СообщениеBasileus » 14.08.2007, 16:44


Последний раз редактировалось Basileus 20.08.2007, 15:18, всего редактировалось 1 раз.
Basileus
Пока не проявил себя


Сообщениеbarmaley » 15.08.2007, 13:41


покатались супер, давно такого кайфа не испытывал, не могу правда сказать что это лучше чем сэкс, но в принципе сопоставимо, всем спасибо, надеюсь встретиться на (как я уже понял) повторении повторения, только пусть автобус доедит до верха, немного напрягает долгий подъем сначала.
Аватара пользователя
barmaley
Пока не проявил себя


СообщениеБРАТ » 15.08.2007, 13:56


barmaley \$m[1]:покатались супер, давно такого кайфа не испытывал, не могу правда сказать что это лучше чем сэкс, но в принципе сопоставимо, всем спасибо, надеюсь встретиться на (как я уже понял) повторении повторения, только пусть автобус доедит до верха, немного напрягает долгий подъем сначала.

большим автобусам запрещено подниматься туда на верх. в принципе можноорганизовать грузовик который поднимет всех на верх.
Мультиспортивный клуб "Радио Чегет" http://www.radio4.ru
Изображение
Аватара пользователя
БРАТ
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Медаль "Бревет 200км" (2)


СообщениеЙю » 15.08.2007, 14:09


по поводу грузовика наверх вспомнился случай, когда моя подруга желая похудеть записалась в спорт-зал. До спорт-зала было 4 квартала ходу и эти 4 квартала ей идти было лень :) и она ездила в спорт-зал на такси. Народ, это ведь не на вершину 3,5 часа лезть ради 6 минутного спуска.... там ведь и идти то всего ничего :), а местами даже ехать можно.
Изображение
Аватара пользователя
Йю
OSV Team
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениекВаZар » 15.08.2007, 14:49


йю, Эльфа: а на самом деле выжимку дали поюзать моему товарищу, а обратно не забрали. Вот он, как честный чел, и ищет своего благодетеля. А т. к. происходило всё в Мезмае в рамках сабжевой покатушки, то и постю я здесь... :p
кВаZар
Пока не проявил себя


СообщениеPNL » 15.08.2007, 16:34


Да моя выжимка, моя. Хранитель вроде как оповещен, жду в кондитерской со дня на день :)
Аватара пользователя
PNL
V.I.P.
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеBasileus » 15.08.2007, 17:59


БРАТ \$m[1]:
barmaley \$m[1]:покатались супер, давно такого кайфа не испытывал, не могу правда сказать что это лучше чем сэкс, но в принципе сопоставимо, всем спасибо, надеюсь встретиться на (как я уже понял) повторении повторения, только пусть автобус доедит до верха, немного напрягает долгий подъем сначала.

большим автобусам запрещено подниматься туда на верх. в принципе можноорганизовать грузовик который поднимет всех на верх.

Не то расстояние, чтобы заморачиваться с грузовиками - на общем фоне этот подъем вообще незаметен был :-D
Basileus
Пока не проявил себя


СообщениеAHTEPO » 16.08.2007, 09:39


Ага, автобус, грузовик, а разворачиваться они там где будут?? :stupid: Вертибёрд онли!
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


СообщениеТерапевт? » 16.08.2007, 23:19


Ребята, ну вы жжёте ! Мабуть, сразу на вертолёте до тропинки ? ИМХО, подъём-прекрасная возможность разогреться перед спуском. И вообще, посмотрите на osv, "старику" полтинник в этом году стукнет, а на верху был одним из первых.
з.ы. Показания компа (автобус-место спуска): Tm-28 min, Dst-6 km, Av-12 km/h.
Аватара пользователя
Терапевт?
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеAHTEPO » 17.08.2007, 09:13


Терапевт ? \$m[1]:Ребята, ну вы жжёте ! Мабуть, сразу на вертолёте до тропинки ?
Так я про вертибёрд и говорил... :pardon:
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


СообщениеPNL » 18.08.2007, 03:13


Фотки на http://www.radio4.ru
Аватара пользователя
PNL
V.I.P.
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


Сообщениеilish » 18.08.2007, 03:59


Чтож так же кантрийная камера ищет своего хозяина.
На сайте непеш.ком представлены прокаты велосипедов в Краснодаре с подбором реальных моделей по фотографиям и характеристикам.
Аватара пользователя
ilish
Первые симпатии
Медаль "Веломастера" (1) Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (1)


СообщениеairMike » 22.08.2007, 17:48


http://picasaweb.google.ru/belokopytov/Lagonaki2
наконец вроде бы закончились проблемы с нетом. :)
airMike
Пока не проявил себя

Назад

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26