[Двухдневка] Прощание с летом! (1.09.07 - 2.09.07)

Раздел предназначен для планирования и обсуждения Велопоходов и МТБ ПВД загородного типа.
Модераторы: MaDTapKi, Alik, osv, vaom, Коваль, CREATOR

СообщениеЙю » 03.09.2007, 09:50


Да.... мы все оказались молодечками. Около 140 км за 2 дня. Около 80 км первый день, с привалами, перекусами. И около 60 второй день, 2 остановки по 5 мин. Приехали на вокзал за 15 мин. до отправления электрона. Это была лучшая из моих поездок. Темп, настроение, эмоции.... все было единым и общим. Несмотря на жесткий темп у меня 2 дня держалось настроение "обнять весь мир". Окса тоже все время хохотала :) Приехали на вокзал, а тело в форме велосипеда и нифига не разгибается, а она хохочет :)
osv - спасибо за настрой и оптимизм.
Любитель - спасибо за "нежность" и любовь к морю.
Терапевт - спасибо за огненную воду, за вкусную кашу, за компанию.
ink - спасибо за нездоровое чувство юмора и умение сказать доброе слово.
Oksa - спасибо за женскую компанию, за звонкий хохот и за то что мы оказались достойны тех слов, которые нам посвящали в тостах!
zngzi - спасибо, что заряжал энергией на подвиги. Даже метровые броды не служили для тебя основанием слезть с байка. :)
Изображение
Аватара пользователя
Йю
OSV Team
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1)


Сообщениеosv » 03.09.2007, 13:38


Что и требовалось доказать. Никто не пожалел, что поехал.
На обратном пути особенно запомнилась "болтанка" - сильный встречно-поперечный ветер с гор. Мощные порывы так и норовили спихнуть веллеров на полосу движения. Развлекуха еще та!
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеЙю » 03.09.2007, 15:30


Отчет о поездке здесь.
Изображение
Аватара пользователя
Йю
OSV Team
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеЙю » 04.09.2007, 10:02


Господа и господамы, участники маршрута Абинск-Джанхот-Новороссийск, завтра в 19-00 встечаемся в кафе Чикен Папа. Прошу всех принести с собой диски с фотками, чтобы я смогла сделать диски с фотками ото всех. Ноут мой накрылся, поэтому прошу принести фотки именно на дисках.
Изображение
Аватара пользователя
Йю
OSV Team
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1)


Сообщение4akku » 20.09.2007, 23:07


хотим прокатить этот маршрут в эти выходные в но4ь 22- 23 сентября планируем выехать так в 2:50 можно ли написать более подробно по какому маршруту катили )) непротив компании )0 особенно если кто то смог бы показать дорожку .. пока нас 3е .. погода обещает быть хорошей но но4ами уже прохладно .. думаю взять просто пену и спатьни .. привязать их к штурмовику ..(мне всё равно спать в палатке или без)
ася и номер мобилы в инфе есть .. зараннее благодарю
Изображение
Аватара пользователя
4akku
И.З.О.Т.О.П.
Пока не проявил себя
Золотой крест Велокубани (1)

Назад

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38