(05.07-06.07.)разд.Эриванский-приют Монастыри (110-120 км)

Раздел предназначен для планирования и обсуждения Велопоходов и МТБ ПВД загородного типа.
Модераторы: MaDTapKi, Alik, osv, vaom, Коваль, CREATOR

СообщениеЙю » 02.07.2008, 09:17


Итак суббота - воскресенье.

Выезд в пятницу на ночной электричке.

Список участников:
  1. osv
  2. Терапевт
  3. bragnik (под вопросом)
  4. makatuh
  5. ...
Изображение
Аватара пользователя
Йю
OSV Team
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1)


Сообщениеbragnik » 02.07.2008, 09:29


Друзья, я пока под вопросом, т.к. дел скопилось на выходные. Если разгребусь, то присоединюсь..
Живи , мысли
Аватара пользователя
bragnik
OSV Team
Пока не проявил себя


СообщениеAVeGa » 02.07.2008, 11:28


подскажите а это где...? что за места...? красиво? я с удовольствием бы пошел....
AVeGa
Пока не проявил себя


СообщениеЙю » 02.07.2008, 11:57


Мой фотоотчет о прошлой поездке туда :)
Изображение
Аватара пользователя
Йю
OSV Team
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1)


Сообщениеmakatuh » 02.07.2008, 12:04


Привет. Берите и меня пожалуйста.
Аватара пользователя
makatuh
OSV Team
Пока не проявил себя


СообщениеAVeGa » 02.07.2008, 12:06


Йю если не трудно распиши пожалуйста по подробней...где это, что за район.... с палатками... в воскресенье во сколько возвращение...
AVeGa
Пока не проявил себя


СообщениеAVeGa » 02.07.2008, 12:08


ну и сложность маршрута.... (от 100 % сложности)...:)))
AVeGa
Пока не проявил себя


СообщениеЙю » 02.07.2008, 12:31


Абинский район. В пятницу вылет в 2-50 ночи... Палатки можно конечно не брать, ночевать планируется в приюте... главное до него доехать... или дойти, это уж как погода пошепчет. Я палатку буду брать, т.к. погодка неустойчивая и если совсем испортится, чтобы можно было не задумываясь стать лагерем где хочется. Прошу всех вспомнить, что полностью сухих недель не было, т.е. в лесу гряяяяязно. Сегодня среда... если завтра и в пятницу долгоиграющего дождя не будет, едем по маршруту, если будет, будем придумывать что-нить проездибельное. О процентном соотношении сложности не могу сказать, я там была один раз и кажется самым сложным из возможных подходов к Монастырям, обратный путь был не сильно напряжным, но не забываем, что обратно, это чаще всего вниз, ну и плюс тогда было сухо.
Возвращение в воскресенье на вечерней, т.е. в городе будем где-то в 11 вечера.
Изображение
Аватара пользователя
Йю
OSV Team
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1)


Сообщениеparrtyzan » 02.07.2008, 12:55


И меня запишите! :)
С едой как вопрос решать будем?
Торможу резко, поворачиваю неглядя
Аватара пользователя
parrtyzan
Пока не проявил себя


СообщениеAVeGa » 02.07.2008, 14:04


это случайно не монастырь прокаженных....? вроде как он в абинском районе...... а то что то как то хочется от этого подальше...:))))
AVeGa
Пока не проявил себя


СообщениеЙю » 02.07.2008, 14:14


AVeGa, для не сведущих, Монастыри - это туристский приют глубоко в горах.
Изображение
Аватара пользователя
Йю
OSV Team
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеЙю » 02.07.2008, 14:26


Вопрос с едой решается просто, с собой каждый берет:
- пакетик быстрой гречки (кот. 1 порция в одном)
- пакетик быстрого риса (кот. 1 порция в одном)
- 1 банка тушенки
- штуки 4 огурца
- 6 пакетиков чая + гр 100 сахара
- шоколад

Остальное по желанию. :)
Изображение
Аватара пользователя
Йю
OSV Team
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеMaDTapKi » 02.07.2008, 14:47


ну я скорее всего с вами.. поеду на Рок машине.. )) а-то думаю не спортивно на КК ехать.. слишком легко.. ))
PoSiTiVe =) Inside
Аватара пользователя
MaDTapKi
OSV Team
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


Сообщениеhlu386 » 02.07.2008, 15:54


По хорошему завидую вам. Но мне пора ехать на пароход (сегодня вторая попытка), а мой велосипед не на ходу из-за окончательной поломки подшипников каретки.
Модерация этого сообщения приведёт к импотенции и бесплодию :-)
Аватара пользователя
hlu386
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Золотой крест Велокубани (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


Сообщениеmakatuh » 02.07.2008, 16:19


дополнительно с собой можно взять плавательную шапочкау, ласты, спасжилет и что-нить еще такое. если верить прогнозам, то дождь прекращаться не будет вплоть до воскресения.
PS как и Йю тоже беру палатку, ибо... нах
Аватара пользователя
makatuh
OSV Team
Пока не проявил себя


Сообщениеdim0n » 02.07.2008, 17:38


Вопрос с едой решается просто, с собой каждый берет:
- пакетик быстрой гречки (кот. 1 порция в одном)
- пакетик быстрого риса (кот. 1 порция в одном)
- 1 банка тушенки
- штуки 4 огурца
- 6 пакетиков чая + гр 100 сахара
- шоколад

Остальное по желанию.

неопытных предупреждаю, это Юля пишет рацион для желающих похудеть :)
dim0n
Пока не проявил себя


СообщениеWWolf » 02.07.2008, 17:48


да, что то маловато на два денька :) хотя прожить можно :)
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеMaDTapKi » 02.07.2008, 19:32


да уж.. прогнозы не особо радуют.. и я как "бывалый говнюк" (бывал в говнах) ответственно заявляю, что говна будут.. (ОСВ же возьмет ГПС)
PoSiTiVe =) Inside
Аватара пользователя
MaDTapKi
OSV Team
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеBblToN » 03.07.2008, 00:32


На меня процентов 50 поставьте, я на рыбалку на дня уеду, могу не успеть вернуться
Успевает тот, кто не спешит
А ты креведко?
Аватара пользователя
BblToN
OSV Team
Первые симпатии


СообщениеТерапевт? » 03.07.2008, 08:54


"MaDTapKi"да уж.. прогнозы не особо радуют.. и я как "бывалый говнюк" (бывал в говнах) ответственно заявляю, что говна будут.. (ОСВ же возьмет ГПС)
ОСу жопорез в этом походе не понадобится, он знает стопицот дорог в Монастыри :-)
Однако, наверняка он будет искать новый путь :-)
А вот что делать с гОвнами, действительно не понятно. Чую с такой погодой их будет великое множество :-(
Аватара пользователя
Терапевт?
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеЙю » 03.07.2008, 08:57


osv (08:50:25 3/07/2008)
Юля, а зачем через Эриванскую? Давай через Папайский перевал. Я там новый путь хочу разведать.
Тень улыбки (08:50:34 3/07/2008)
=-O

p.s. Ласты брать обязательно! Палатки тоже.
Изображение
Аватара пользователя
Йю
OSV Team
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеТерапевт? » 03.07.2008, 09:00


ОСВ, может лучше идти туда по Коцехуру, либо вообще маршрут нафиг изменить ?
Аватара пользователя
Терапевт?
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1) Медаль "Бревет 400км" (1)


Сообщениеosv » 03.07.2008, 09:17


А я поладку брать не буду - возьму спальнег и тенд 4Х4.
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


Сообщениеosv » 03.07.2008, 09:30


Терапевт ? \$m[1]:ОСВ, может лучше идти туда по Коцехуру, либо вообще маршрут нафиг изменить ?

Учитывая погодные условия - по Коцехуру мы сдохнем пока доберемся.
Предлагается поправка к маршруту.
На электроне едем до Холмской (или до Ахтырской). Потом - через Новый и Папайский перевал. После дождей дорога по Абину будет ничуть не лучше плюс куча бродов, а через Папайский еще и короче.
А вот дальше есть пара вариантов. ГПС я подготовлю, посмотрим по ситуации.
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеТерапевт? » 03.07.2008, 09:51


Блин...изначально ваще по Пшаде к морю ехать планировали...
Аватара пользователя
Терапевт?
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1) Медаль "Бревет 400км" (1)

Вперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22