7-8.06.2014 Краснодар - Джанхот - Новороссийск

Раздел предназначен для планирования и обсуждения Велопоходов и МТБ ПВД загородного типа.
Модераторы: MaDTapKi, Alik, osv, vaom, Коваль, CREATOR

Сообщениеosv » 28.05.2014, 08:50


Едут две группы.
1. Хард. До Шапшуги своим ходом, где воссоединяется с группой "Лайт".
2. Лайт. На электричке до Абинска, потом через Шапшугскую, пер. Бабича и Адербиевку.

Ночлег - в Джанхоте в домиках. Стоимость - 300 рублей.

Пожалуйста, сообщите, кому зарезервировать место в домике!

С собой иметь:
2 пакетика каши (с дырочками) - на ужин и на завтрак и 1 - 2 банки тушёнки.
Тушёнку можно купить на месте, но я, например, люблю свиную армавирскую, а такую в Джанхоте не купишь.
Не берите килограммовые кульки каши, её в походных условиях неудобно варить!
Обязательно возьмите с собой миски и ложки!

И ещё не забудьте пшикалку от комарей!

У кого есть рации с 10-м каналом (частота 433300) - берите!

Отъезд - в субботу 7 июня в 5:30 от Яблоновского моста.

Участники:

Группа "Хард":
  1. osv - домик
  2. ink@ - домик
  3. Sportmen - домик
  4. Swift - домик
  5. philosoph - домик
  6. goody - домик
  7. Damien
  8. Tarantino - домик
  9. mazurik
  10. tomato - домик


Группа "Лайт":
  1. Dimos - домик
  2. Vitargan4ik - домик
  3. Miha - домик
  4. baloo - домик
  5. DxWin - домик
  6. Йю - домик - утренняя электричка
  7. Йю+1 - домик - утренняя электричка

Группа "Суперлайт"
  1. Гарпунщик - домик
  2. Гарпунщик + 1 - домик
  3. Гарпунщик + 1 - домик
  4. Гарпунщик + 1 - домик
  5. Тёмыч - домик
  6. MaDTapKi - домик
  7. MaDTapKi + 1 - домик
  8. MaDTapKi + 1 - домик
  9. MaDTapKi + 1 - домик
  10. MaDTapKi + 1 - домик


Треки.

Хардок до Шапшуги:


Лайток:
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Последний раз редактировалось osv 08.06.2014, 23:33, всего редактировалось 55 раз(а).
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


Сообщениеosv » 04.06.2014, 07:13


Tarantino » 04 Jun 2014, 01:50 \$m[1]:А кто на лайте "насяльника"?

Dimos, Vitargan4ik, Miha
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


Сообщениеink@ » 04.06.2014, 08:14


Что брать из съестного в обязательном порядке?
Аватара пользователя
ink@
OSV Team
Путин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхает
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


Сообщениеosv » 04.06.2014, 09:21


ink@ » 04 Jun 2014, 08:14 \$m[1]:Что брать из съестного в обязательном порядке?

Хороший вопрос.
2 пакетика каши (с дырочками) - на ужин и на завтрак и 1 - 2 банки тушёнки.
Тушёнку можно купить на месте, но я, например, люблю свиную армавирскую, а такую в Джанхоте не купишь.
Не берите килограммовые кульки каши, её в походных условиях неудобно варить!

И ещё не забудьте пшикалку от комарей.
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеТёмыч » 04.06.2014, 14:56


Камрад, ну не могу я пропустить такое мероприятие!!! Плюсуй меня в домик. Добираться буду своим ходом
Самое долгое путешествие начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"

"Кто ходит короткими дорогами, тот рано домой не возвращается»
Аватара пользователя
Тёмыч
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеSportman » 04.06.2014, 15:28


Магазины там есть?
Аватара пользователя
Sportman
OSV Team
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


Сообщениеosv » 04.06.2014, 18:12


Тёмыч » 04 Jun 2014, 14:56 \$m[1]:Плюсуй меня в домик. Добираться буду своим ходом

Список я веду только велосипедный.
Тебя и Гарпунщика в количестве 4-х человек подразумеваю виртуально. Сведения в Джанхот уже подал.
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеVitargan4ik » 04.06.2014, 18:40


osv \$m[1]:Сведения в Джанхот уже подал.

...так нас там ждут или как!? ;-) :gigi:
Жизнь - как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться!
Аватара пользователя
Vitargan4ik
СуперБРОДЯГИ
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (4) Медаль "Бревет 300км" (1)


Сообщениеosv » 04.06.2014, 19:51


Тёмыч » 04 Jun 2014, 18:37 \$m[1]:Ну, еси чо, то я и на улице с волком, на ура переночую

Ты уш определись. Это надо оговаривать заранее, дабы не подвести людей.

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Vitargan4ik » 04 Jun 2014, 18:40 \$m[1]:...так нас там ждут или как!? ;-) :gigi:

Дыкть, ждут.
На данный момент я подал заявку на 19 человек (14+5).
В Геленджике - карнавал, поэтому надо определяться заранее.
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеТёмыч » 04.06.2014, 22:35


я с гипсом в домике... если будет такой вариант, но еду однозначно на 500%, правда не веле, ибо увы...
Самое долгое путешествие начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"

"Кто ходит короткими дорогами, тот рано домой не возвращается»
Аватара пользователя
Тёмыч
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


Сообщениеmazurik » 05.06.2014, 10:18


+1

Добавлено спустя 12 минут 50 секунд:
палатка
Аватара пользователя
mazurik
Alik Team
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеWWolf » 05.06.2014, 12:07


к сожалению сливаюсь, посылка с запчастями задерживается, а без них боюсь не доеду...
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеГарпунщик » 05.06.2014, 12:24


Дима, ты как всегда, я тебя другим и не помню :-D

Добавлено спустя 29 секунд:
Становишься похож на доктора
Аватара пользователя
Гарпунщик
СуперБРОДЯГИ
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеWWolf » 05.06.2014, 12:25


я не специально :(
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


Сообщениеosv » 05.06.2014, 13:27


Вниманию группы "Хард"!
Просьба подойти серьёзно - накануне не пить, лечь спать пораньше.
Просьба также не опаздывать.
Кто будет опаздывать - будет догонять нас по дороге к Крепостной. Или может поехать с группой "Лайт".
Но обязательно отзвонитесь.
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Последний раз редактировалось osv 05.06.2014, 16:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеСтранник » 05.06.2014, 13:51


Я сливаюсь.
Аватара пользователя
Странник
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль суперрандонера (2)


Сообщениеtomato » 05.06.2014, 15:19


Если есть место в домике, я б записался на хард.
tomato
Путин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхает
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (1)


Сообщениеosv » 05.06.2014, 15:40


Странник » 05 Jun 2014, 13:51 \$m[1]:Я сливаюсь.

Ты шо, обиделся на товарищескую критику?

Добавлено спустя 38 секунд:
tomato » 05 Jun 2014, 15:19 \$m[1]:Если есть место в домике

Места в домиках - покамест в наших руках.
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


Сообщениеbaloo » 05.06.2014, 16:04


я переписываюсь в лайт
Аватара пользователя
baloo
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


Сообщениеstreko3ka » 05.06.2014, 16:08


Есть несколько вопросов.
Что есть Обнинск? (я знаю только тот, который не в Краснодарском крае)
Рискну предположить, что подразумевался Абинск, но мало ли...
Что значит "Не по трассе до Обнинска"?
В Краснодар каким путем возвращаться?
Изображение
Ремонт и прокат велосипедов в Краснодаре.
Аватара пользователя
streko3ka
Путин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхает
Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (4)


СообщениеVitargan4ik » 05.06.2014, 16:29


streko3ka » 05 Jun 2014, 16:08 \$m[1]:Есть несколько вопросов.
Что есть Обнинск? (я знаю только тот, который не в Краснодарском крае)
Рискну предположить, что подразумевался Абинск, но мало ли...
Что значит "Не по трассе до Обнинска"?
В Краснодар каким путем возвращаться?

Да это и есть Абинск, можно не по трассе самой крутить, а можно и на электроне доехать до Обнинска, возвращаемся на электроне из Новороссийска на вечерней электричке в Краснодар
Жизнь - как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться!
Аватара пользователя
Vitargan4ik
СуперБРОДЯГИ
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (4) Медаль "Бревет 300км" (1)


Сообщениеosv » 05.06.2014, 16:41


streko3ka » 05 Jun 2014, 16:08 \$m[1]:Что значит "Не по трассе до Обнинска"?

Это был первоначальный вариант.
Просто у нас такая фишка - доехать до Джанхота своим ходом. Есть 2 варианта маршрута, они и были в заголовке.
Но т.к. группа "Лайт" крутить до Абинска не захотела, то поедет до него на электричке.
В заголовке темы исправил.
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеMaDTapKi » 05.06.2014, 17:07


Дарья, поехли матрасить на машине! =)
P.S. Игорь с дырявым Терм-а-Рестом.. :-D
PoSiTiVe =) Inside
Аватара пользователя
MaDTapKi
OSV Team
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


Сообщениеstreko3ka » 05.06.2014, 17:14


osv \$m[1]:Но т.к. группа "Лайт" крутить до Абинска не захотела, то поедет до него на электричке.


На какой именно электричке, которая в 3 часа?

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
MaDTapKi » 05 Jun 2014, 17:07 \$m[1]:Дарья, поехли матрасить на машине! =)
P.S. Игорь с дырявым Терм-а-Рестом.. :-D


Если бы я хотела поматрасить, поехала бы на этой же электричке сразу в Новороссийск
Изображение
Ремонт и прокат велосипедов в Краснодаре.
Аватара пользователя
streko3ka
Путин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхает
Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (4)


СообщениеDxWin » 05.06.2014, 17:35


Переписываюсь в группу "матрасники"
Каждый человек кузнец своего счастья. Иди накуй.
Аватара пользователя
DxWin
OSV Team
Популярность растётПопулярность растёт
Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеVitargan4ik » 05.06.2014, 17:37


streko3ka \$m[1]:Если бы я хотела поматрасить, поехала бы на этой же электричке сразу в Новороссийск

правильно Даша) поехали с Лайт группой))) :thumbsup: ;-)
Жизнь - как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться!
Аватара пользователя
Vitargan4ik
СуперБРОДЯГИ
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (4) Медаль "Бревет 300км" (1)

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 62