24.07 Новороссийск- Перевал 7ветров-Маркхот-Кабардинка...

Раздел предназначен для планирования и обсуждения Велопоходов и МТБ ПВД загородного типа.
Модераторы: MaDTapKi, Alik, osv, vaom, Коваль, CREATOR

Сообщениелапочка-дочка » 25.07.2010, 12:36


воланчик2.0 \$m[1]:в августе планирую проехать маршрут:Геленджик-Олимп-Кабардинский перевал и все это по хребту.там места еще кайфовее:)сегодня хорошо катнули,приезжайте еще )))

ты сумасшедсший! но если что, я с тобой! :good:
Трудное детство - это когда садишься на велосипед и едешь не кататься, а убивать
Аватара пользователя
лапочка-дочка
Первые симпатии


Сообщениеkofe » 25.07.2010, 13:32


ееее
спасибо новороссийским за утреннее кофе в виде 7 ветров )))))
Аватара пользователя
kofe
Пока не проявил себя


СообщениеSergeyBorisov » 25.07.2010, 14:04


лапочка-дочка \$m[1]:
воланчик2.0 \$m[1]:в августе планирую проехать маршрут:Геленджик-Олимп-Кабардинский перевал и все это по хребту.там места еще кайфовее:)сегодня хорошо катнули,приезжайте еще )))

ты сумасшедший! но если что, я с тобой! :good:

Сумасшедшего ничего тут не вижу: спусков круче чем вчерашние там нет.

По ПВД. Маршрут понравился, для одного дня самое то, был удивлен, что закрутил на 7 ветров, мне казалось, буду идти там пешком, +1 к выносливости))) Кроме того приятно просто проехать по хребту. Особенно понравились участки с крутым спуском с большой горы(не знаю как это место еще идентифицировать, там еще воланчик пробился) и по русл реки, там простая, но приятная и мягкая трасса. Ну и завершением приключений (дорогу Кабардинка - Новороссийск я не считаю) должен был стать Кабардинский спуск, выбрал пусть посложнее, хотел проехать побыстрее, думаю можно списать падение на то, что опыт не поспел за скоростью, та еще и уровень тормозов слабоват. С костями все ок, остальное заживет. Опыт +1)

Компания собралась замечательная :good: На обратном пути в электричке встретились с вело-семьей из Новосибирска. Супруги двое детей, прошедших через десятидневное вело-путешествие по Краснодарскому краю, большой Вам респект. Узнал много нового и удивительного, но как тандем может пройти крутой спуск быстрее чем сингл мне непонятно до сих пор =-O

И еще одно маленькое замечание. Друзья, давайте, раз уж мы позволяем себе распивать пиво в электричке, то не будем спорить и ссориться с представителями правопорядка. Они имеют право и обязаны(КоАП, статья 20.20 пункт 1) выписать штраф (ну или какие-то документы), а, сопротивляясь, мы наводим негатив не только на себя лично, но и на все велодвижение. Вполне возможно, (и скорее всего) следующая поездка на море у Вас будет на авто, а многим на электричках еще ездить...)

Организатору спасибо, что собрал нас всех а на этом маршруте. ;-)
Аватара пользователя
SergeyBorisov
СуперБРОДЯГИ
Популярность растётПопулярность растёт
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Мастера XC" (1)


СообщениеDr. Shwalbosse » 25.07.2010, 14:10


да, с таким опытом пора уже от Новоросса на Тхаб своим ходом крутить за один день. Поведетесь с тяжело больным Воланчиком, знайте, что именно это вас и ждет:=)))
Dr. Shwalbosse
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Велолетописца" (1)


Сообщениеволанчик2.0 » 25.07.2010, 14:22


Dr. Shwalbosse \$m[1]:да, с таким опытом пора уже от Новоросса на Тхаб своим ходом крутить за один день. Поведетесь с тяжело больным Воланчиком, знайте, что именно это вас и ждет:=)))

эй,доктор,продолжай спать дальше;)
Аватара пользователя
воланчик2.0
ВелоТур
Пока не проявил себя
Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (2)


СообщениеVovka23 » 25.07.2010, 14:45


Просто великолепная поездочка получилась! сумасшедшие спуски! с удовольствием ещё прокачусь по тем местам! спасибо всем за приятную компанию!!!
Аватара пользователя
Vovka23
Пока не проявил себя


Сообщениеkofe » 25.07.2010, 14:58


(не знаю как это место еще идентифицировать, там еще воланчик пробился)

перед этим спуском пробился и я , спасибо доброму человеку за камеру ) при встрече верну )

а обратном пути в электричке встретились с вело-семьей из Новосибирска


Да велики у них были зачотные, как я понял один из них они сами собрали по своим чертежам...
Аватара пользователя
kofe
Пока не проявил себя


Сообщениеволанчик2.0 » 25.07.2010, 16:56


kofe \$m[1]:
(не знаю как это место еще идентифицировать, там еще воланчик пробился)

это место гора Савхозная
Аватара пользователя
воланчик2.0
ВелоТур
Пока не проявил себя
Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (2)


СообщениеВеточка » 25.07.2010, 18:34


Фото:),есть фото восьмерки парня из новоросса http://foto.mail.ru/mail/borisbi2/1601/
Оставь Жизнь в покое. Позволь ей быть.
Аватара пользователя
Веточка
Пока не проявил себя


СообщениеSergeyBorisov » 25.07.2010, 20:54


Loki \$m[1]:Фото:),есть фото восьмерки парня из новоросса http://foto.mail.ru/mail/borisbi2/1601/

Смотрю второй лист, на счастливые лица Кати и Яны, сделанные Борисом)))
А в это время 20 человек мерзли на семи ветрах, ожидая именно Их:)
Аватара пользователя
SergeyBorisov
СуперБРОДЯГИ
Популярность растётПопулярность растёт
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Мастера XC" (1)


Сообщениеволанчик2.0 » 25.07.2010, 23:21


а отчет и еще фотки будут? :)
Кстати,забыл отдать велоаптечку той хорошей девушке,которая мне ее одолжила...зовут Яна,вроде... :vava: Передам через кого-нибудь когда приедете к нам еще ;)
Аватара пользователя
воланчик2.0
ВелоТур
Пока не проявил себя
Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (2)


Сообщениеkofe » 25.07.2010, 23:56


Будут. у меня не много , но есть, сброшу по как только позволит инэт. ( правда не много )
Аватара пользователя
kofe
Пока не проявил себя


СообщениеПани Яна » 26.07.2010, 09:30


Кстати,забыл отдать велоаптечку той хорошей девушке,которая мне ее одолжила...зовут Яна,вроде

Ага.. Это я.. :-[
Смотрю второй лист, на счастливые лица Кати и Яны, сделанные Борисом)))
А в это время 20 человек мерзли на семи ветрах, ожидая именно Их:)

Серёж, ну не ругайся.. Это Борис кис кис приставал к нам со своим фотоаппаратом.. :jokingly:
Изображение
Иди вперед до самого горизонта. Дойдешь — откроется новый...
Аватара пользователя
Пани Яна
ВелоТур
Первые симпатии
Серебряный крест Велокубани (1)


СообщениеSanek » 26.07.2010, 12:07


Bio \$m[1]: кто-то через руль ушел и ободрался, кто-то хорошую восьмерку на спуске заработал, кто-то колено немного раскроил, кто-то в грязь упал.


У меня почти всё сразу было=))
Аватара пользователя
Sanek
Первые антипатии


Сообщениелапочка-дочка » 26.07.2010, 16:47


Итак, всем внимание! :goody:
всех участников данной поездки ждем на обмене фотографиями в среду в 19:00 на затоне в "Островах" (надеюсь, все знают где это находится, да и найти это место легко )
При себе всем иметь флешки, особенно ждем людей, кто фотографировал ;-)
Лёха, с тебя ноут :yep:
Трудное детство - это когда садишься на велосипед и едешь не кататься, а убивать
Аватара пользователя
лапочка-дочка
Первые симпатии


СообщениеBio » 26.07.2010, 17:41


лапочка-дочка \$m[1]:Итак, всем внимание! :goody:
всех участников данной поездки ждем на обмене фотографиями в среду в 19:00 на затоне в "Островах" (надеюсь, все знают где это находится, да и найти это место легко )
При себе всем иметь флешки, особенно ждем людей, кто фотографировал ;-)
Лёха, с тебя ноут :yep:

Я не в курсе где это :)
А ноут только с меня? Если у кого есть, приносите (да, Катя), ибо практика показывает, что моей батареи надолго не хватит
Аватара пользователя
Bio
Mодератор
Пока не проявил себя
Орден модератора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1)


СообщениеCat » 26.07.2010, 17:43


Хорошо, Леша. Только я тоже не знаю, где это место.
Аватара пользователя
Cat
Первые симпатии


Сообщениелапочка-дочка » 26.07.2010, 18:04


ммммм.... когда на затоне вы катаетесь, вы видите кругом кафешки есть? или не замечаете? )))
вообщем, на главной аллее и находится это место, не пропустите и найдете, я в вас уверена! ;-)
Трудное детство - это когда садишься на велосипед и едешь не кататься, а убивать
Аватара пользователя
лапочка-дочка
Первые симпатии


СообщениеVeloNika » 26.07.2010, 21:30


на затоне? на главной аллее? хммм... а у меня батарейки на 2.5 часа хватает, ноя ноут не привезу, потому что не знаю куда ехать, хииииии)))))
Аватара пользователя
VeloNika
Пока не проявил себя
Золотая медаль (3) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (1)


СообщениеVeloNika » 26.07.2010, 21:32


Дашуля, трек давай))))
Аватара пользователя
VeloNika
Пока не проявил себя
Золотая медаль (3) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (1)


СообщениеBio » 26.07.2010, 21:37


короче, давайте возле моста поцелуев со стороны парка. А то будем искать друг друга. Ника, бери ноут - быстрее раскидаем втроем.

Товарищи фотографы, вас устраивает это время встречи??? А то приедем с ноутами и будем друг на друга без фоток смотреть )))
Аватара пользователя
Bio
Mодератор
Пока не проявил себя
Орден модератора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1)


Сообщениеkofe » 26.07.2010, 23:46


фоток не много . но приеду ) . теоретически знаю где острова. но вроде там после 8 часов нужно платить по 100 р с носа. + там играет очень громко музыка нужно орать во все горло на ухо, чтобы было слышно.
Аватара пользователя
kofe
Пока не проявил себя


СообщениеWWolf » 26.07.2010, 23:50


рядом с подлодкой есть тихая кафешка и там как раз по средам вроде собираются ребята и танцуют сальсу, очень красиво :)
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


Сообщениелапочка-дочка » 27.07.2010, 00:46


хех, соберемся около моста поцелуев и я уверена, что найдем место ))) если надо, могу тоже захватить ноут
Трудное детство - это когда садишься на велосипед и едешь не кататься, а убивать
Аватара пользователя
лапочка-дочка
Первые симпатии


СообщениеRed Foxx » 27.07.2010, 09:59


Кайфовая поездка! Очень понравилось!
Поляна с цветами в горах, поездка в щель по лесу, спуск с перевала!
Фоток не очень много - привезу) Постораюсь прикатить к 7 вечера - возможно немного позже.
Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным. (с) Джон Леннон
Аватара пользователя
Red Foxx
Популярность растётПопулярность растёт
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17