25.09 Шапшугская-хр. Маркотх-7 ветров-Новоросс (лайт лосинг)

Раздел предназначен для планирования и обсуждения Велопоходов и МТБ ПВД загородного типа.
Модераторы: MaDTapKi, Alik, osv, vaom, Коваль, CREATOR

СообщениеAlik » 24.09.2010, 19:53


сижу на юбилее, еле сдерживаюсь не забухать
Аватара пользователя
Alik
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (2)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (2) Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)


Сообщениеmirotvorec » 24.09.2010, 19:59


Alik \$m[1]:сижу на юбилее, еле сдерживаюсь не забухать

да тебя прямо можно на плакат рисовать - там где мужик от рюмки отказывается :D
Аватара пользователя
mirotvorec
Первые симпатии


Сообщениеsocolishe » 24.09.2010, 21:05


А я не еду... приношу свои извинения...
Ввиду поднявшейся температуры остаюсь дома....
Удачно вам съездить!
Полет идей - такая же реальность, как ветер, как полет птицы.
Аватара пользователя
socolishe
Alik Team
Популярность растётПопулярность растёт
Орден спонсора ВелоКубани (1)


СообщениеN.C. » 24.09.2010, 21:17


Приятно видеть такие темы - так держать!!!
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


Сообщениеpioneer » 24.09.2010, 21:29


Уже собрался, теперь прикорну пару часиков :)

Если не созвонимся - ищите меня на синем подвесе с белыми ободами.
Аватара пользователя
pioneer
V.I.P.
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Золотой крест Велокубани (1)


Сообщениеoleg » 24.09.2010, 23:10


MMX \$m[1]:У меня теперь резина 2,25. Думаю вот, как будет крутится по трассе... По городу довольно приятно.


Это смотря какой теперь диаметр ноги :)
oleg
Первые симпатии
Бронзовая медаль (2)


Сообщениеvul » 25.09.2010, 22:36


неплохо покатали.
цепь я в итоге нашел, но соединительные коннекторы разумеется потерялись, придется по 1 звену с обоих сторон укорачивать и ставить цепь в другое место.
фото и видео думаю получилось много, как нибудь залью на файлы@mail.ru
vul
V.I.P.
Популярность растётПопулярность растёт
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотая медаль (8) Серебряная медаль (8) Бронзовая медаль (6) Медаль "Мастера XC" (1)


СообщениеAlik » 25.09.2010, 22:53


уже приехал, в кратце после того как мы уехали с Иваном на Виноградный: спуск солидный, почти как с кабардинского. Уже на трассе, в предвкушении магазина и автостанции переодеваюсь в чистое и обнаруживаю, что не телефона, вспоминаю, что единственное место, где доставала его, было на самом пике горы, где мы отдахыли перед крутым спуском, мысленно уже смирясь с утратой, 5 минут подумав решаюсь все таки ломануть за ним обратно, Ивана отправил на автовокзал, забрал остатки воды, сам подымаюсь, черт меня попутал, уже примерно на месте, где мы расстались, понимаю, что телефон того не стоит, но все таки пройдена большая часть пути и не сдаваясь иду дальше, примерно где витя ушибся решаюсь оставить вел в лесу, делаю себе опорную палку и подымаюсь сам, даже и не думал что там такой крутой подъем был, вода закончилась, еды уже не было, чувствую что мне хреново, приходится отдыхать каждые 100 метров, не буду говорить в какой состоянии я поднялся, но обыскав с ног до головы то место, понимаю, что телфона нет, с сожалением спускаюсь, второй спуск дается уже не так хорошо, психологически было конечно тяжело основать что одному там если где-нибудь грохнешся, никто не поможет. Колени болят жутко, не думал, что решусь на такой марш брасок. А так вообще маршрут мне понравился, особенно до перевала бабича, мои любимые лесные тропы с бродами, очень люблю таку дорого, а вот когда по хребту ехали - уже не айс, давался очень тяжело. потом напишу еще свои впечатления о поедке. Пока просто хотел бы передать всем, особенно Ивану, т.к. телефона у меня теперь нет, что я успел, и матушку в аэропорт уже отвез.
Аватара пользователя
Alik
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (2)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (2) Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)


Сообщениелапочка-дочка » 25.09.2010, 23:39


Алик, я в шоке!!!! ну ты даешь...и успел же!
еле живая вернулась, убралась еще и на кабардинском перевале...
Трудное детство - это когда садишься на велосипед и едешь не кататься, а убивать
Аватара пользователя
лапочка-дочка
Первые симпатии


СообщениеMMX » 26.09.2010, 00:36


Давненько у меня не было похода, чтобы я так устал. Месяца 2. Лосячка удалась.
Фотоальбомы http://photofile.ru/users/mmxkrd/
-----------------------------------------------------------
Hasta la victiria siempre! Che
Аватара пользователя
MMX
СуперБРОДЯГИ
Пока не проявил себя
Орден спонсора ВелоКубани (1)


СообщениеMMX » 26.09.2010, 00:38


Я тоже в шоке... Ну главное что все целы, несмотря на уборки. Маршрут мы прошли и довольно сложный маршрут...
Фотоальбомы http://photofile.ru/users/mmxkrd/
-----------------------------------------------------------
Hasta la victiria siempre! Che
Аватара пользователя
MMX
СуперБРОДЯГИ
Пока не проявил себя
Орден спонсора ВелоКубани (1)


СообщениеDr. Shwalbosse » 26.09.2010, 01:51


Лоси!:))))
Dr. Shwalbosse
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Велолетописца" (1)


Сообщениеlazzzaroni » 26.09.2010, 11:43


если честно - ломит все тело.много лишнего груза взял.
Аватара пользователя
lazzzaroni
Пока не проявил себя


СообщениеMMX » 26.09.2010, 13:20


Ничего не болит, кроме последстий уборки на Кабардинском. Мы с Дашей исполнили красивую синхронную уборку. Кто первый упал - загадка. :)
В травмпункте сказали ушиб, мазать вольтаренумом и все пройдет.
Состояние какое-то конечно уставшее.
Впечатления от велика противоречивые. Конечно вес- это сказка. В электрон его грузить одно удовольствие, после тяжелой Merida TFS, носить на себе и катать тоже легко. Хорошая воздушка - работает отлично на спусках, да и выносная блокирвока не зря придумана. Да и остальные компоненты радуют. Не до конца доволен тормозами - ожидаемо маловато модуляции, реально мало, а мощи с избытком. И седло несмотря на всю свою крутость, все же суко узкое.
А еще не совсем понятно, как можно за один поход превратить новый в велосипед, в вел выглядящий как "заслуженный" :))
Фотоальбомы http://photofile.ru/users/mmxkrd/
-----------------------------------------------------------
Hasta la victiria siempre! Che
Последний раз редактировалось MMX 26.09.2010, 13:42, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
MMX
СуперБРОДЯГИ
Пока не проявил себя
Орден спонсора ВелоКубани (1)


Сообщениеvul » 26.09.2010, 13:24


Я так понял, что в Кабардинку вы поехали в объезд, лишних 6 км, вместо того, чтобы спуститься прямо в центр с объездной дороги (возле заправки) ?
vul
V.I.P.
Популярность растётПопулярность растёт
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотая медаль (8) Серебряная медаль (8) Бронзовая медаль (6) Медаль "Мастера XC" (1)


СообщениеMMX » 26.09.2010, 13:27


Да именно так. Назад выезжали уже по короткой.
Фотоальбомы http://photofile.ru/users/mmxkrd/
-----------------------------------------------------------
Hasta la victiria siempre! Che
Аватара пользователя
MMX
СуперБРОДЯГИ
Пока не проявил себя
Орден спонсора ВелоКубани (1)


Сообщениеpioneer » 26.09.2010, 13:43


Клевый райд получился :) Все-таки я обожаю однодневки. Ночью рано - выезд, а поздним вечером уже дома. Спать не хотелось целый день, на обратном пути просто лежал, ибо делать было нефиг в электроне :)
Поддерживаю Алика - лесные тропы были классные. Но вот подъем по срезочке (удобной, но местами слишком крутой) дался тяжелее скакания вверх-вниз по хребту.

Если было бы еще немного полайтовее - смогли бы больше времени выкроить на матрасничество, а так немало приходись валяться на хребте после подъемов. Впрочем, все выложились мощно. И всем огроменные решпехты! Лосячка хороша получилась!

А вот спуск с Кабардинского перевала меня не особо впечатлил - хрень трясучая.
У меня все отлично, неприятные ощущения остались только в пальцах рук из-за сильного расколбаса на заключительнм спуске.
А до Новоросса катить очень понравилось: скорость шик, ветер в харю - Щастье :)

Без последствий сей райд вышел, видимо, только для Степы :) Потому что у меня есть сумка, протертая задним колесом (при сыльном прожатии подвески) и пробитое колесо на пути домой.
PS: пробил колесо на подъезде к дому (доехал нормально, а сейчас смотрю - спущено) - видать наехал на неизбежные следы такого быдло-праздненства, как день города. Вообще, если честно, ехать домой было очнень стремно и опасно. Какие-то гомосеки светили в меня зеленым лазером сразу после вокзала, по Ленина на каждом квартале ходили несколько групп (человек по 5-7) гопников классического вида, у магазина на Ленина/Красной ("На соборной") весь угол был облеплен пьяным быдлом (сотня). Ехал по Октябрьской - народ прямо под колеса бросался. Жесть короче. Никогда такого мракобесия не видел. Даже на день ВДВ в матроске ходить спокойнее, имхо.
Аватара пользователя
pioneer
V.I.P.
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Золотой крест Велокубани (1)


Сообщениелапочка-дочка » 26.09.2010, 14:39


фуух...прихожу в себя немножко. Тоже все очень понравилось, Максим был героем дня - большое кол-во подъемов тащил вверх и свой вел и мой, а я уже устало топала. И да, Виктор тоже просто чудо! потому что помогал мне постоянно. Спасибо вам огромное!
один недостаток такого похода - утренний электрон, хоть он и дает преимущество во времени, а вот света-то не дает...ехали по темноте, из-за чего блуканули, потеряли час, пришлось возвращаться обратно, ну, в-принципе, это ничего, по сравнению с 40 бродами, которые приходилось преодолевать по холоду. И это дало о себе знать .(ну лично мне, в электроне я совсем расклеилась, начала немного кашлять, а сейчас уже понимаю, что заболела, буду лечиться). А еще пара моих падений и новое кол-во синяков. Причем это мой первый поход, где я столько раз убиралась...
Еще раз всем спасибо! было круто :)
Трудное детство - это когда садишься на велосипед и едешь не кататься, а убивать
Аватара пользователя
лапочка-дочка
Первые симпатии


СообщениеAlik » 26.09.2010, 15:13


Всем привет!! Более подробно о поездке: начнем с того, что изначально мы собирались проехать известный маршрут-однодневку шапшуга-адербиевка-геленджик-новорос. Потом решили присоединиться к теме пионера, его маршрут сначала был шапшуга –кабардинский пер. – 7 ветров – крымск. После объединения маршрута выглядело совсем не лайт, и люди решили немного подсократить, хорошую идею подкинул «местный» вул поехать через перевал Бабича не доезжая адербиевки и далее спустится на марьину рощу либо поехать по хребту, как мы и сделали. Итого маршрут был: Абинск ночной электрон старт в 4:30 утра, далее шапшуга – дорога до адербиевки вдоль реки скубидо – перевал бабича, выход на хребет – дорога по хребту – выход на кабардинский перевал – далее 7 ветров – спуск в новорос. Стартануло нас по маршруту 8 человек, в 4:30 было жутко холодно, к сожалению один из участников не рассчитывал на высокий темп основной группы, и считаю, очень правильно сделал, что отминусовался со своим другом в шапшуге, чтобы не тормозить группу. Большой ему за это респект, думаю, что он если давно не ездил, то просто выбрал не тот маршрут. Далее мы поехали в 6-ом, я, Даша, Макс, Пионер, Степа и Иван. Очень порадовало, что у всех был примерно равный темп, в такой компании приятно ехать, пожалуй, что я немного опережал с пионером группу, и сам мог прибавить, потому что лесные тропы с бродами, это моя любимая дорога, но меня в полне устраивало, что мы вас дожидались, тем самым не форсировали события и берегли силы на хребет. Когда едешь с Шапшуги сначала по дороге на кабардинский перевал потом с нее сруливаешь поворотом на лево, далее идет брод и появляется снова развилка, дорога на лево видимо ведет на Ереванку, а дорога прямо выводит на большуя поляну, это и есть дорога на Адербиевку, там идет ЛЭП и вроде все просто, но мы были еще в кромешной темноте, еще не рассвело, мой жпс меня подвел, разрядился, видимо я плохо зарядил, а у ребят были только походные без карты, где трек был закачан только уже от перевала бабича, поэтому мы заплутали, повернули на лево и потеряли почти целый час, зарулили на какуе-то лесну тропу, от куда потом спускаясь по крутому склону я перелетел через руль и к счастью ни чего не повредил. По пути встретили две лайки, черную и белую, они лаяли на нас и преследовали пару км., что естественно напрягало, думали они дикие, но потом встретили охотников на нивах, которые их потеряли и искали. Когда рассвело все уже было понятно, и наш главный маршрутизатор Макс, который там уже ездил дорогу сразу вспомнил, некоторые говорили, что может и хорошо, что мы потеряли время и ехали по многочисленным бродам на рассвете, т.к. ночью было жутко холодно и мокрые ноги могли сильно замерзнуть, ну я считаю что все таки терять время и силы заблудившись не лучшее решение этой проблемы )). По дороге вдоль скобидо ехали хорошо, классная дорога для горного вела, где задействовать можно многие воможность своего вела в купе с личным опытом и координацией движений, особенно когда едишь по реке с большими камнями. Прямо перед поворотом на перевал Бабича (очень удачно) встречаем Витю (vul-а), он должен был приехать к нам на встречу с геленджика, что и сделал, он показал абсолютно не примечательный поворот с дороги, второй раз если поеду туда без трека, 100% этот поворот не найду. Дорога на перевал очень тяжелая, подъемы под очень серьезным углом, где вел местами приходилось приподымать чтобы заходить в такой подъем. На подъеме начала проявлятся физика всех участников, Степа, здоровый парень в свои 17 уходил вперед и поначалу почти не отставал от Вити, который мало того что был с большим запасом сил, у него еще и класс катания намного выше нашего, с этим никто не спорил, победитель ля-эндуры в категории про, простым кантрийщиком быть не может. Далее по хребту он от нас спокойно уходил вперед и даже пару раз спускался, что бы вять вел у Даши, которая на хребте начала немножко сдавать. Также на подъемах немного начал сдавать Иван, у которого был вел потяжелее и видимо подводила дыхалка, как у курящего человека, хоть сам по себе он очень крепенький. Пионер двигал почти в моем темпе, Макс думаю тоже не отставал бы, зная что в подъемы сам обычно от него отстаю, если бы не постоянная забота о Даше, под конец он, большой молодец, уже тащил в подъемы и свой и Дашин вел, за что ему надо сказать большое спасибо, сами знаете кому. Хребет конечно начал потихоньку убивать, виды там конечно безумно красивые, сверху видишь что вот он Геленджик, справа Кабардинка, между ними казалось совсем маленькое расстояние, но по хребту, где надо забраться на 10 крутых подъемов и 10 крутых спусков, дорога кажется очень длинной. К тому же мы стали часто останавливаться на отдых, силы нас покидали. Мне с Иваном надо было успеть добраться до 4 часового электрона либо поехать на автобусе, т.к. ему к 8 на работу, а мне надо было попасть домой в 10. Примерно перед горой безумной мы решили срулить, т.к. по времени уже видно было не успевали скатнуть с основной группой до конца, на что меня подтолкнул еще перед этим прокол колеса, когда я поставил запаску, казалось бы родную кендовскую, но у нее был явный дефект в пипетке, она у меня узкая и на запаске маленький желтенький нипель был погнут, из-за чего колесо у меня долго не получалось накачать, я выровнял ниппель пассатижами, вроде бы накачал но он не закручивался до конца ( у кого тонкий ниппель, тот поймет), из-за чего мне казалось, что колесо будет немного спускать. А клеить запаску не было не сил не времени, я и так притормозил группу своим колесом. К тому же Иван начинал потихоньку отставать от группы, я решил что это самый удобный момент срулить, так и мы успеем по трассе доехать и группу не будем тормозить, Ивана я бросить не мог, я ему обещал, что поедим вместе, т.к. нам обоим надо было приехать в краснодар раньше, он из-за меня думаю только и поехал и надеюсь не пожалел, катнули неплохо. Далее мы поехали по спуску на Виноградный, спуск был в принципе не сильно пологий, очень длинный, но местами был крутоват и с кучей щебенки и скалистых срезов, дорога напоминала спуск с кабардинского перевала, опасная и трудная, но я пер хорошо, переднее колесо действительно приспускало, та запаска с дефектом, что мне немного мешало. Дождался Ивана почти у Виноградного, думал зря я так ушел, ведь если что прийдется подыматся и весь ремкомплект и аптечка только у меня, но он спустился довольно быстро, учитывая что класс велосипеда ниже и отсутствие защиты со шлемом, подумал, что это было даже опасно с его стороны так быстро спускаться, видимо под конец дороги он уже совсем осмелел. Дохали до трассы, довольные что это все наконец позади, прикинули запас времени, все ок. Я переоделся в чистое, проверил все вещи, и .. о боже… телефона не было. Я сразу вспомнил, что единственное место, где его доставал, когда звонил тесть, был пик, одной из самых высоких по пути гор, надо было мало того что поднятся обратно по этому длиннющему спуску до того места, где расстались с основной группой, но еще и подняться почти км. вверх по еще более крутому подъему, где у меня прокололось колесо от камней, а опытный Витя умудрился травмировать руку. После такого рейда мне казалось, что это не возможно, я уже практически смирился с утерей, сказал Ивану, что ничего страшного, в понедельник у меня уже будет новый номер и нов. Телефон. Даже не знаю, почему я передумал, и решил идти за телефоном, то ли сам телефон, симпатичный нокиа стоимостью около 8т.р., то ли то огромное количество номеров по работе и по жизни, которые я вряд ли восстановлю, скорее всего эти номера меня и толкнули, их не восстановишь. Иван оставил мне остаток своей воды, всего у меня получилось около литра, предложил остаток еды, от кот. Я отказался, и зря сделал. Ему надо было попасть в краснодар до 8, был уже 4ый час и я отказался и от его предложения подождать с вещами внизу, понимаю что путь составит не мене 3 часов, как и получилось. Я еще раз прокрутил все варианты возможной альтернативы, вроде поиска машины чтобы поднятся или самому приехать на следующий день и спокойно поднятся. Но все таки решил идти сейчас. Подыматься было очень тяжело, после всего, к тому же у меня начала болеть правая коленка, что мне сильно мешало. Еще тяжелее было психологически осознавать, какой предстоит подъем, но я настроился и потихоньку подымался. Поднялся сильный ветер, и солнце жарило, я менял футболки, чтобы мокрого от пота меня не продуло. Попытался рассчитать, сколько надо пить воды, чтобы хватило на весь подъем. В одном месте смекнул где можно срезать и попал сразу на место, где примерно проколол колесо, подъем дальше оказался намного круче, чем представлял и я решил, что лучше будет спрятать вел с вещами и подыматься дальше самому, что и так было уже тяжело, чувствовать я себя стал хуже и начал понимать , что идея с возвращением была плохой, силы меня покинули, но сдаваться было крайне не разумно, все таки я поднялся, обыскал то место с ног до головы, но телефона не было, я не сильно расстроился, главное что я сделал все возможное и теперь не буду думать, что он вот возможно лежит там, а я лентяй не поднялся и не забрал его. Спускаться обратно было намного тяжелее, чем первый раз, все таки на крутых спусках физика тоже имеет значения, но я спустился, довольно быстро доехал до кабардинки, по трассе крутил как угорелый, после той горы мне казалось, что я могу доехать до новоросса, заехал в магазин, сразу купил себе мороженое и пепси, который никогда не покупал, но вспомнил как Степа говорил на хребте об этом, и мне сразу захотелось, дал денег продавщице чтобы та позвонила жене, что у меня все в порядке и что я успею, как и обещал, на вокзале довольно быстро попал в первый же автобус, отрубился почти сразу. Вот так съездил и ни сколько не жалею, не смотря на телефон. Компашке всей привет! Все понравились, с удовольствием поеду с любым из вас в любое пвд.
Аватара пользователя
Alik
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (2)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (2) Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)


СообщениеMMX » 26.09.2010, 15:38


Алик, звякни мне. Есть вопрос. :)
Аватара пользователя
MMX
СуперБРОДЯГИ
Пока не проявил себя
Орден спонсора ВелоКубани (1)


Сообщениеfischer » 26.09.2010, 17:52


фотки в студию!
и если не трудно километраж и время в пути озвучте :)
Нет смысла никого прощать. Гораздо проще не обижаться вообще. Никто не обязан соответствовать чьим-то ожиданиям. (с)
Аватара пользователя
fischer
Alik Team
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой


СообщениеMMX » 26.09.2010, 18:11


Километраж не дает представления ни о чемв общем то. До Шашуги 17-19км асфальт - это разминка для согрева. Дальше вначале по ровному грунтовка с бродами, потом подъем на хребет на отметку 702м и дальше по хребту вверх-вниз. Этот участок около 40км. Его прохождение заняло с 6 утра до 16.30 примерно. Если лосячить и не блукать его можно пройти за 7-8 часов. Но без vul я бы туда не рисковал искать дорожки, дорога реально блукабельная, особенно хребет...
Вообще Вите огромное спасибо, что провел нас по красивейшей срезочке. И терпел наш матрасный темп ;-)
Ну дальше 20 км до Новоросса можно не считать за нагрузку, даже против ветра :) Правда с травмирвоанным коленом было больно крутить.
Фотоальбомы http://photofile.ru/users/mmxkrd/
-----------------------------------------------------------
Hasta la victiria siempre! Che
Последний раз редактировалось MMX 26.09.2010, 20:59, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
MMX
СуперБРОДЯГИ
Пока не проявил себя
Орден спонсора ВелоКубани (1)


СообщениеMMX » 26.09.2010, 20:52


http://depositfiles.com/files/xua5bvxfi
первый архив фото
http://depositfiles.com/files/cj27lopow
второй архив фото
http://depositfiles.com/files/xxb9sp2h7
третий архив
Фотоальбомы http://photofile.ru/users/mmxkrd/
-----------------------------------------------------------
Hasta la victiria siempre! Che
Последний раз редактировалось MMX 27.09.2010, 00:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
MMX
СуперБРОДЯГИ
Пока не проявил себя
Орден спонсора ВелоКубани (1)


Сообщениеfischer » 26.09.2010, 23:03


ну очень неохотно этот http://depositfiles.com/ файлы раздает, по 2 часа ждать приходиться :(
Нет смысла никого прощать. Гораздо проще не обижаться вообще. Никто не обязан соответствовать чьим-то ожиданиям. (с)
Аватара пользователя
fischer
Alik Team
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой


Сообщениеlazzzaroni » 27.09.2010, 02:02


:beach:
Последний раз редактировалось lazzzaroni 28.09.2010, 02:12, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
lazzzaroni
Пока не проявил себя

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 54