Однодневка (29.07.07) Лагонаки - Гуамка.

Раздел предназначен для планирования и обсуждения Велопоходов и МТБ ПВД загородного типа.
Модераторы: MaDTapKi, Alik, osv, vaom, Коваль, CREATOR

СообщениеБаф » 24.07.2007, 14:58


Дык, обязательно буду в панцире :) Только насчёт меча давай серьёзно - раз уж проговорилась, устроим фотосессию на природе))) Заблудившийся Рыцарь! )))
Ещё и Нездоровый будет в фуллике и панцире, так что строительная каска среди нас будет смотреться оооочень гармонично! :)
Аватара пользователя
Баф
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велолетописца" (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера DH" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (4)
Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеPNL » 24.07.2007, 15:09


За ключ на 15 не переживайте, в хвосте поедут техники, у них у каждого полноценная велоаптечка.
Аватара пользователя
PNL
V.I.P.
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеPNL » 24.07.2007, 15:11


Добавляйте в список еще Алекса Фокина и Игоря о 28-дюймовых колесах и соответствующем росте :)
Аватара пользователя
PNL
V.I.P.
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеЙю » 24.07.2007, 15:12


PNL, Брат, Siu, Баф, Gevorg, Murz, Йю, АНТЕРО, Spike, PukkaJaikanennen (+1), Osv, Buka, Poga, NoraKot, Coal, Овчар, Натаха, Dim0n, Омен, Любитель, osv, РыЖык, Терапевт ?, Морская собака, Алекс Фокин и Игорь о 28-дюймовых колесах, Нездоровый...

Итого 28 человек.
Изображение
Аватара пользователя
Йю
OSV Team
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеБРАТ » 24.07.2007, 15:19


если я правильно помню, то Баф +1
Мультиспортивный клуб "Радио Чегет" http://www.radio4.ru
Изображение
Аватара пользователя
БРАТ
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Медаль "Бревет 200км" (2)


СообщениеPNL » 24.07.2007, 15:20


Йю: А почему osv два раза? Вот моя версия списка:
PNL, Брат, Siu, Баф (+1), Gevorg, Murz, Йю, АНТЕРО, Spike, PukkaJaikanennen (+1), Osv, Buka, Poga, NoraKot, Coal, Овчар, Натаха, Dim0n, Омен, Любитель, РыЖык, Фокин, Игорь 28'', Терапевт?, Нездоровый, Морской Пес, СибЫр - 29 человек
Аватара пользователя
PNL
V.I.P.
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


Сообщениеssp » 24.07.2007, 15:21


Леха Фокин! ну ваще все в сборе!!
Кажись с таким раскладом сабж с форум Кубань.ру о наборе добровольцев можно сносить :-D
нам бы телевизионщиков и развивающийся плакат-транспарант "Даешь велонашествие на Лагонаки" на крышу автобуса :)
Причина БАНа: и на этом форуме ты показал себя полным...
Аватара пользователя
ssp
Забанен
Пока не проявил себя


СообщениеPNL » 24.07.2007, 15:22


Я только не пойму - Siu ведь сначала не могла ехать. Уже едет?
Аватара пользователя
PNL
V.I.P.
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеPNL » 24.07.2007, 15:23


И шима я что-то не вижу в этом списке. Шим, ау? Ты едешь?
Аватара пользователя
PNL
V.I.P.
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеЙю » 24.07.2007, 15:23


СибЫр и Баф + 1 не едут
Изображение
Аватара пользователя
Йю
OSV Team
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеSpike » 24.07.2007, 15:27


с Гуамки в Апшеронск на великах, а с Апшеронска на автобусе. Правильно понял?
Аватара пользователя
Spike
Пока не проявил себя


СообщениеЙю » 24.07.2007, 15:32


Spike, а зачем в Апшеронск?
Изображение
Аватара пользователя
Йю
OSV Team
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеPNL » 24.07.2007, 15:34


Вообще-то прямо из Гуамки на автобусе.
С такой большой толпой нет уверенности что все доедут до Апшеронска.
В прошлый раз мы небольшим коллективом (7 велов) до Апшеронска доехали только утром второго дня (могли доехать ночью, но уже не стали - у нас был еще день в запасе).
Аватара пользователя
PNL
V.I.P.
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеЙю » 24.07.2007, 15:40


Паш, Spike наверное думал что мы на общественном поедем или нет?

З.Ы. представила картину как 25-30 лисапедистов приезжают на вокзал и грузятся в автобус общественного назначения :) :)
Изображение
Аватара пользователя
Йю
OSV Team
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеБРАТ » 24.07.2007, 15:49


Йю \$m[1]:Паш, Spike наверное думал что мы на общественном поедем или нет?

З.Ы. представила картину как 25-30 лисапедистов приезжают на вокзал и грузятся в автобус общественного назначения :) :)

2 варианта.
1. эта группа никуда не уезжает.
2. в новостях репортаж про захват автобуса странными людьми с велосипедами и интерьвью водителя из психиатрической лечебницы.
Мультиспортивный клуб "Радио Чегет" http://www.radio4.ru
Изображение
Аватара пользователя
БРАТ
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Медаль "Бревет 200км" (2)


СообщениеБРАТ » 24.07.2007, 15:53


PNL \$m[1]:Я только не пойму - Siu ведь сначала не могла ехать. Уже едет?

Чтоб Санька такое пропустила?
Да она мне руку откусит если не поедем. :)
Мультиспортивный клуб "Радио Чегет" http://www.radio4.ru
Изображение
Аватара пользователя
БРАТ
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Медаль "Бревет 200км" (2)


СообщениеElfBio » 24.07.2007, 15:57


Брат, надеюсь у меня после похода остануться шансы обменять тюбик с БаФом на тент от палатки - а то что-то как то без клея житуха бледная :drag: вот купил пару балонов с газом ... зеленые такие балоны ... будем с Доктором пробовать :hospital: :feminist: :drag:
osv, с тебя сникерс за мою целенаправленную ПРакцию :beer:
Аватара пользователя
ElfBio
Пока не проявил себя


СообщениеSpike » 24.07.2007, 16:00


я про общ. транпорт не думал. Я имел в виду автобус двухэтажный с кондиционером про который написано выше :-). А про Апшеронск спросил, потому что думал, что из Гуамки нет нормальной дороги по которой может ездить транспорт.
Аватара пользователя
Spike
Пока не проявил себя


СообщениеБРАТ » 24.07.2007, 16:02


ElfBio \$m[1]:Брат, надеюсь у меня после похода остануться шансы обменять тюбик с БаФом на тент от палатки - а то что-то как то без клея житуха бледная :drag: вот купил пару балонов с газом ... зеленые такие балоны ... будем с Доктором пробовать :hospital: :feminist: :drag:
osv, с тебя сникерс за мою целенаправленную ПРакцию :beer:

тент пашке надо отдать.
клей отдам.
+ в какой пропорции ты водовку с мёдом мешаешь?
Мультиспортивный клуб "Радио Чегет" http://www.radio4.ru
Изображение
Аватара пользователя
БРАТ
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Медаль "Бревет 200км" (2)


СообщениеБРАТ » 24.07.2007, 16:04


Spike \$m[1]:я про общ. транпорт не думал. Я имел в виду автобус двухэтажный с кондиционером про который написано выше :-). А про Апшеронск спросил, потому что думал, что из Гуамки нет нормальной дороги по которой может ездить транспорт.

если ОН (автобус) заберётся на азишский, то в гуамку точно приедет.
+ уже не раз нас автобус (но другой) забирал с гуамки.
Мультиспортивный клуб "Радио Чегет" http://www.radio4.ru
Изображение
Аватара пользователя
БРАТ
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Медаль "Бревет 200км" (2)


СообщениеPNL » 24.07.2007, 16:31


У всех организаторов мероприятия, медиков, техников, штурманов будет связь. Остальным - не обещаю. У кого есть радиостанции диапазона 433Мгц - берите свои. Канал номер 4 у Voxtel и 10 у Midland.
Аватара пользователя
PNL
V.I.P.
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеЙю » 24.07.2007, 16:33


водитель сказал, что маршрут этот знает, значит уже заезжал...
Изображение
Аватара пользователя
Йю
OSV Team
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеБаф » 24.07.2007, 16:34


мне рацию лучше не брать вообще))) вспоминается спуск с Фороса :D
Аватара пользователя
Баф
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велолетописца" (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера DH" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (4)
Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеPNL » 24.07.2007, 16:37


Как штурман мероприятия объявляю (об этом еще будем говорить завтра и перед стартом).
На пути будут пять контрольных точек, где нужно будет ждать ВСЕХ остальных, чтобы не заблудиться! Это:
1. Старт
2. р. Молочка (домик пастуха) - начало тропы без меня хрен найдете :)
А больше всего в шоке будет пастух :)
3. Конец тропы, начало дороги - неочевидный брод
4. п. Мезмай - возле ж/д станции, сбор перед последним рывком, дальше по шпалам заблудиться невозможно :)
5. Финиш в Гуамке (в центре возле магазина)
Трек тропы для владельцев нафигаторов выложу вечером здесь. Но честно говоря, кроме этих пяти точек больше сбиться с тропы нигде не вариант.
Последний раз редактировалось PNL 24.07.2007, 16:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
PNL
V.I.P.
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеElfBio » 24.07.2007, 16:39


БРАТ \$m[1]:
ElfBio \$m[1]:тент пашке надо отдать.
клей отдам.
+ в какой пропорции ты водовку с мёдом мешаешь?


клей забира - не дай Бог пригодиться, а у меня всё время Доктор с мегааптечкой и красненькими таблеткочками :hospital:
ну а про секрет эльфийского сока Гамми ... на 4 меры спира - 1 мера воды или снега и 1 мера меда - все сваливаешь в 8мерный пузырь (чтоб болтать удобно было) и смешиваешь минут 30 не менее :crazy: если есть вариант надыбать чабреца - утром свежий чабрец пхаешь в 4 меры спирта - до вечера всё станет такое вкуссное :beach:
Аватара пользователя
ElfBio
Пока не проявил себя

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40