Бревед "Солнечный Утриш 2013" провожаем лето 31 авг.-1 сент.

Раздел предназначен для планирования и обсуждения Велопоходов и МТБ ПВД загородного типа.
Модераторы: MaDTapKi, Alik, osv, vaom, Коваль, CREATOR

СообщениеВетер » 07.01.2013, 20:45


Здравствуйте.
Простите за поздний анонс, но так вышло.
Как складывается уже традиция, мы группой друзей предлагаем вам проводить лето, или встретить осень (кому как больше нравится), в одном пока еще райском уголке нашей планете - Малом Утрише.
31.08.13 - 1.09.13 мы едем на М. Утриш!
Выезд в ночь с пятницы на субботу. Электрон отправляется в 03:10, встречаемся в 2:30 на пероне, напротив южного входа в здание вокзала. (если не изменится расписание, уточним ближе к дате)
Будет машинка, легковая. Она поедет на Утриш рано утром, в субботу. Приедет на пляж примерно в одно время с нами. В нее можно скинуть конечно балласт, но звоните заранее. Количество мест ограничено)
Сумма на проезд в паровозе: около 700 руб. (в обе стороны) , это если не удастся получить скидку. При хорошем поведении вполне реально сократить бюджет вдвое.
С собой иметь:
-исправный горный велосипед (ашанище), хорошее настроение, КЛМН, арбуз, аптечку, ремкоплект, камеру, бадминтон, пенку, спальник, презики, палатку (для тех, кто боится обгореть), крем от загара, пшикалку от гнусных, дыню, мячик, шлепанцы и панамку!

и желательно всегда иметь с собой надувной матрац!
p.s. кто последний тот и замыкающий!
Всем заранее плюсанувшимся напомним о поездке заблаговременно смс или звонком. (если указан номер мобилы под авой)
Список пассажиров:
1. Ветер
2. Гарпунщик
3. OFFY
4. papa carlo + mama carlo
5. casper
6. Creator
7. Батыр
8.
9.
10. DxWin
11. Rave
12. Dr. Shwalbosse (как всегда сольется)
13. Miha + гитара
14.
15. FOXproject
16.
17. Хорт
18. Странник
19. Alik +1
20. Gemini
21. tovarisch
22.
23. Вованищеее
24.
25. Vitargan4ik +1
26.
27. scorp2410
28.
29. kudryashka
30. Nesh
31.
32.
33.
34. longbow
35.
36.
37.
38.
39. Sizover
40. goody +1
41. S_B
42. Saniex9
43.
44.
43.
Spero meliora
Последний раз редактировалось Ветер 31.08.2013, 00:13, всего редактировалось 48 раз(а).
Аватара пользователя
Ветер
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (2)


СообщениеВетер » 29.07.2013, 06:53


Будем двигаться в удобном для каждого темпе и направлении.)))
Как мы двигаемся-написано в шапке темы. По альтернативам звони ребятам, как они договорятся, я не знаю.
Spero meliora
Аватара пользователя
Ветер
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (2)


Сообщениеosv » 30.07.2013, 05:02


Sizover » 29 Jul 2013, 00:15 \$m[1]:Так каким путем, образом, временем и пр. будем двигаться, граждане? Своим ходом из краснодара ли? с выездом в пятницу или субботу? Или несколькими группами по интересам, как пока и вырисовывается?

Я хочу полностью своим ходом с выездом в субботу утром.
Не люблю рано приехать и тупа бухать :-D
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеЕсаул » 30.07.2013, 10:40


osv \$m[1]:Я хочу полностью своим ходом с выездом в субботу утром.
Не люблю рано приехать и тупа бухать

Серёга, я предлагаю своим ходом выдвинуться в пятницу вечером и заночевать где-нить за Тоннельной, дождаться группу утром и далее весело катить до Утриша. :)
Аватара пользователя
Есаул
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеSizover » 30.07.2013, 22:46


Я хочу полностью своим ходом с выездом в субботу утром.
Не люблю рано приехать и тупа бухать :-D


Серёга, я предлагаю своим ходом выдвинуться в пятницу вечером и заночевать где-нить за Тоннельной, дождаться группу утром и далее весело катить до Утриша. :)

Вот это есть то, о чем я спрашивал)) Я ЗА последнее предложение)
Аватара пользователя
Sizover
Популярность растётПопулярность растёт
Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеЕсаул » 30.07.2013, 22:58


Sizover \$m[1]:Вот это есть то, о чем я спрашивал)) Я ЗА последнее предложение)

Хорошо, ближе к покатухе организуем группу на пятницу)
Аватара пользователя
Есаул
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеDimos » 30.07.2013, 23:28


Гарпунщик \$m[1]:Второе, что сам Утриш еще больше чем раньше напомнил мне смесь большой помойки с общественным туалетом, с повсеместно разбросанной туалетной бумагой. Само море было настолько грязным со всякой плавоющей мутью у берега, что находиться в воде было просто мерзко. Короче не теряя времени свалили в Сосновую щель тем же днем.

Что-то мне не очень уже хочется на такой Утриш,посмотреть как на деревьях и кустах растёт туалетная бумага мне не в кайф,скорей всего сливаюсь,приношу извинения. :(
Аватара пользователя
Dimos
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веломастера" (1) Медаль "Велолекаря" (1)
Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Бревет 200км" (1) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеВетер » 31.07.2013, 07:08


Да Димос, мы сами не в восторге от этого. Единственная надежда, что туристы со школярами съедут к этим числам и нам останутся нормальные, чистые полянки.
Spero meliora
Аватара пользователя
Ветер
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (2)


СообщениеСтранник » 31.07.2013, 08:42


osv \$m[1]:Я хочу полностью своим ходом с выездом в субботу утром.


О, тема своим ходом очень интересна! Если че, я с вами! Хоть разомнемся! ;)
Аватара пользователя
Странник
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль суперрандонера (2)


СообщениеSizover » 31.07.2013, 18:16


Я три дня как с утриша вернулся. Отдыхали в третьей лагуне. Море грязное исключительно из-за штормов. Мы 10 дней отдыхали и почти все 10 штормило. Море там очень чистое, но в штиль)
Аватара пользователя
Sizover
Популярность растётПопулярность растёт
Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеSerjЪ » 31.07.2013, 22:17


+1 и надеюсь ничто не изменится =)
Аватара пользователя
SerjЪ
Первые симпатии


Сообщениеizotto » 04.08.2013, 22:58


я еду!
Аватара пользователя
izotto
Первые симпатии


СообщениеZanuda » 05.08.2013, 09:54


Да это же традиция! Каждый год в конце августа я еду на Утриш !
+1
Последний раз редактировалось Zanuda 05.08.2013, 09:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Zanuda
Первые симпатии


СообщениеNosfer » 05.08.2013, 22:31


+1 Еду первый раз новеньких берете :)
Ride To Live, Live To Ride
Аватара пользователя
Nosfer
Alik Team
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеВетер » 06.08.2013, 06:56


Берем всех. Только расчитывай, что это не покатуха за пивом в чайную. И лисапед чтобы не развалился.
Spero meliora
Аватара пользователя
Ветер
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (2)


СообщениеDr. Shwalbosse » 06.08.2013, 07:06


уже совсем скоро!))
Dr. Shwalbosse
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеВетер » 16.08.2013, 17:46


Отправил смс как и обещал. Типа скоро)
Spero meliora
Аватара пользователя
Ветер
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (2)


СообщениеDr. Shwalbosse » 16.08.2013, 18:03


получил, спасибо))
Dr. Shwalbosse
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеНемезида » 16.08.2013, 19:06


У меня вопрос, на машине кто нибудь будет ехать?
Аватара пользователя
Немезида
Alik Team
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Бронзовая медаль (1)


Сообщениеosv » 16.08.2013, 19:26


Даёшь самую массовую ПВДху сезона!
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеDelfina » 16.08.2013, 20:33


вчера на Утрише народу было мало, как ни странно, на лагунах половина того, что обычно приезжает в это время, на Малом тоже чисто более менее.
Аватара пользователя
Delfina
Пока не проявил себя


СообщениеВетер » 16.08.2013, 21:31


Оля спасибо за инфу ;-)
Spero meliora
Аватара пользователя
Ветер
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (2)


СообщениеFOXproject » 17.08.2013, 09:46


Со мной +1
Дух All-Mountain - Дух свободы.
Аватара пользователя
FOXproject
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)
Медаль "Бревет 200км" (1)


Сообщениеosv » 17.08.2013, 11:18


А мне в ночь на 31-е придётся выйти на работу.
Часов в 5 - 6 утра стартану своим ходом. Раз написали, что бревед - надо оправдывать :-D
Маршрут:
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


Сообщениеpotato » 17.08.2013, 11:51


osv
Красотища!
Попутчики принимаются? Если да, записываться в этой теме, или отдельная будет?
Аватара пользователя
potato
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеМарта » 17.08.2013, 12:04


О, osv решил вспомнить кошмары последнего марафона!)))
Soli Deo gloria!
Аватара пользователя
Марта
Велоразведка
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (4) Медаль "Бревет 600км" (2)
Медаль суперрандонера (2)

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 71