ПВД "Солнечный Утриш"

Раздел предназначен для планирования и обсуждения Велопоходов и МТБ ПВД загородного типа.
Модераторы: MaDTapKi, Alik, osv, vaom, Коваль, CREATOR

СообщениеВетер » 06.01.2012, 21:33


Ну вот это лето и пронесется не успев настать!
Предлагаю всем, оставшимся в живых, не испепеленным лучами солнца этого жаркого лета, принять участие в поездке к одному из самых красивых уголков нашего побережья!
25-26 августа 2012 едем на М.Утриш!

С собой: исправный горный велосипед, хорошее настроение, КЛМН, арбуз, аптечку, ремкоплект, камеру, бадминтон, пенку, спальник, палатку (для тех, кто боится обгореть), крем от загара и пшикалку от гнусных.
и желательно всегда иметь с собой запасной петух!

Выезд в ночь с пятницы на субботу. Электрон отправляется в 03:20, встречаемся в 2:30 на пероне, напротив южного входа в здание вокзала.


Сумма на проезд в паровозе: около 500 руб., это если не удастся получить скидку. При хорошем раскладе вполне реально сократить бюджет вдвое.

Еще раз хочется обратить внимание на то, что люди позавчера купившие велосипед и катающие по Красной должны хорошо подумать(шесть раз, не меньше), что бы не быть обузой коллективу и не травмировать себя самого в силу переоценки своих возможностей. Изнуряющая жара, продолжительный набор высоты по пыльной дороге, у человека, который едет в первый раз, могут НАВСЕГДА отбить желание даже смотреть на велосипед.

1........Ветер
2........Гарпунщег
3........OFFY (отвечает за глинтвейн)
4........O'neill-?
5........Якудза (Валькирия)
6........Dr. Shwalbosse (конина 3 или 5 л.)
7........gon4ik
8........MMX-?
9........papa carlo +1
10......casper (со свининой и кукурузными палочками)
11......Другой отличный ник (вместо кино)
12......irbis +волейбольный мячег
13......SergeyBorisov (с новым гидратором)
14...... inSaNE с какой нибудь дрянью
15......Темыч
16......kudryashka
17......Zanuda (с него арбуз, все запомнили)
18......katts-?
19......Mistook
20......Прибой (спит на камнях)
21......north_wind (с котелком 5 литров)
22......Vitargan4ik (первый раз на такое хочет)
23......MarchCat143
24...... mazurik
25......Miha-?
26......Lexx-MustanG (+1-?)
27......Вованищеее
28......Светлая +1 с трехместной палаткой
29......Батыр
30......ААА +2 подружки
31......DxWin раз такой матрасинг намечается
32......
33......
Spero meliora
Последний раз редактировалось Ветер 22.08.2012, 16:09, всего редактировалось 34 раз(а).
Аватара пользователя
Ветер
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (2)


СообщениеВетер » 16.08.2012, 13:06


Если радио ловит, то бери)) плюсую
Spero meliora
Аватара пользователя
Ветер
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (2)


СообщениеVitargan4ik » 16.08.2012, 13:48


:-D :D
Жизнь - как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться!
Аватара пользователя
Vitargan4ik
СуперБРОДЯГИ
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (4) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеБатыр » 16.08.2012, 15:23


Ветер » 16 Aug 2012, 13:06 \$m[1]:Если радио ловит, то бери)) плюсую


Ну, если руковод будет песни петь, то для замыкающего вместо радио сойдет. :-D .
Брать в ПВД надо не то, что может пригодиться, а то, без чего нельзя обойтись.
Негативное отношение к окружающим - первый шаг к разрушению личности
Аватара пользователя
Батыр
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2)
Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (7) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеВетер » 16.08.2012, 15:32


Пестни конечно будем петь, куда без них))
Spero meliora
Аватара пользователя
Ветер
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (2)


СообщениеГарпунщик » 16.08.2012, 16:32


Кстати, барды-песенники будут? Гитару везут?
Аватара пользователя
Гарпунщик
СуперБРОДЯГИ
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеТёмыч » 16.08.2012, 16:53


Vitargan4ik \$m[1]:Как бы и в чем его довезти!?!? :palm: что бы не пропало... ведь жарко будет

Моя супруга поедет на машине, можно с ней отправить, так целее будет. Если есть есть сумка-холодильник, то отлично. Свяжись с Гарпунщиком, и передай через него, т.к. Настя поедет с моей женой.

Добавлено спустя 48 секунд:
Кста, сумка-холодильник у меня есть, надо тока пакеты с фреоном купить, ибо потеряны
Самое долгое путешествие начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"

"Кто ходит короткими дорогами, тот рано домой не возвращается»
Аватара пользователя
Тёмыч
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеVitargan4ik » 16.08.2012, 17:38


сумку- холодильник нуна забрать у человека которому отдал, только по поводу моих пакетов с фреоном я не знаю - главное что бы он не потерял их!

Добавлено спустя 6 минут 8 секунд:
я сегодня буду в магазине и помотрю пакеты с .... на всякий случай :yep:

Добавлено спустя 5 минут 25 секунд:
а машина "техюподдержки" - это хорошо)))
Жизнь - как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться!
Аватара пользователя
Vitargan4ik
СуперБРОДЯГИ
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (4) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеТёмыч » 16.08.2012, 17:50


Гарпунщик \$m[1]:Кстати, барды-песенники будут? Гитару везут?

Вовчег, мы куда едем, стесняюсь спросить? Арбуз, шашлык, глинтвейн, гитара?!! Мож ещё барабанную установку возьмём для полного набора? :D :D :D
Самое долгое путешествие начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"

"Кто ходит короткими дорогами, тот рано домой не возвращается»
Аватара пользователя
Тёмыч
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


Сообщениеnorth_wind » 16.08.2012, 18:27


Гарпунщик \$m[1]:Кстати, барды-песенники будут? Гитару везут?

Там где есть 5 л конины, из эфира материализуются барды и песенники и загадочным образом пропадает конина.
Freedom inside
Аватара пользователя
north_wind
Первые симпатии
Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеMiha » 16.08.2012, 19:23


я могу гитару взять, если надо конечно))
Аватара пользователя
Miha
СуперБРОДЯГИ
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


СообщениеВетер » 16.08.2012, 19:26


Прошлому гетаристу Хлу обгладал лицо и тот к сожалению с нами не доехал до мУтриша. Но щас Хлу надеюсь не будет. Так что можешь взять, если она не будет обузой. Только кто на ней играццо будет?

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Тёмыч » 16 Aug 2012, 17:50 \$m[1]:
Гарпунщик \$m[1]:Кстати, барды-песенники будут? Гитару везут?

Вовчег, мы куда едем, стесняюсь спросить? Арбуз, шашлык, глинтвейн, гитара?!! Мож ещё барабанную установку возьмём для полного набора? :D :D :D

Тёмыч, мы восемь месяцев ждали эту ПВД, так что ели нужно, будут еще цыгане и медведи ))))
Spero meliora
Аватара пользователя
Ветер
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (2)


СообщениеТёмыч » 16.08.2012, 20:53


эта я в курсе :-D
Самое долгое путешествие начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"

"Кто ходит короткими дорогами, тот рано домой не возвращается»
Аватара пользователя
Тёмыч
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеVitargan4ik » 16.08.2012, 22:53


забрал свою морозилку, но только она 18 литровая, если у кого больше могу дать свои четыре контейнера с фрионом
Жизнь - как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться!
Аватара пользователя
Vitargan4ik
СуперБРОДЯГИ
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (4) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеТёмыч » 16.08.2012, 23:10


БУГОГА.... Надеюсь ты её не собираешься с собой на веле везти? :D
Самое долгое путешествие начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"

"Кто ходит короткими дорогами, тот рано домой не возвращается»
Аватара пользователя
Тёмыч
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеVitargan4ik » 16.08.2012, 23:33


нет конешн)
:D

Добавлено спустя 13 минут 25 секунд:
в общем я мясо мариную некоторое количество) :good2: и передаю Гарпунщику...

Добавлено спустя 1 минуту:
возьмите шампурчики кто нибудь)))))
Жизнь - как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться!
Аватара пользователя
Vitargan4ik
СуперБРОДЯГИ
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (4) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеВетер » 17.08.2012, 00:38


Оке возьму шампура. И мяса еще примариную))
Spero meliora
Аватара пользователя
Ветер
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (2)


СообщениеMiha » 17.08.2012, 01:21


Ветер \$m[1]:Прошлому гетаристу Хлу обгладал лицо и тот к сожалению с нами не доехал до мУтриша. Но щас Хлу надеюсь не будет. Так что можешь взять, если она не будет обузой. Только кто на ней играццо будет?
Ну я и поиграю, если конечно будут слушатели)) Я просто первый раз с вами выбираюсь, еще не в курсе предстоящей программы))
Аватара пользователя
Miha
СуперБРОДЯГИ
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


СообщениеВетер » 17.08.2012, 10:12


Программа такая: приезжаем на место, жарим шашлыки, поем пестни, едим арбуз Зануды и смотрим как Прибой спит на камнях)))
Spero meliora
Аватара пользователя
Ветер
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (2)


СообщениеZanuda » 17.08.2012, 10:19


))) а машина туда проедет?
на всякий случай арбуз в машину не отдам.
Аватара пользователя
Zanuda
Первые симпатии


СообщениеAlik » 17.08.2012, 11:59


Vitargan4ik \$m[1]:машина "тех.поддержки"

Vitargan4ik \$m[1]:... морозилка ... 18 литровая

Тёмыч \$m[1]:Арбуз, шашлык, глинтвейн, гитара

Ветер \$m[1]:радио

north_wind \$m[1]:5 л конины

Ветер \$m[1]:цыгане и медведи

Ветер \$m[1]:Хлу ... не будет

кажется я не на то ПВД записался :-D
Аватара пользователя
Alik
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (2)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (2) Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)


СообщениеVitargan4ik » 17.08.2012, 12:02


весело будет)))

Добавлено спустя 11 секунд:
;-)
Жизнь - как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться!
Аватара пользователя
Vitargan4ik
СуперБРОДЯГИ
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (4) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеААА » 17.08.2012, 12:09


ядрит мадрит!!! толпа!!! :-D + 1 и + 2 пидружки... :party:
Амбициозная Амеба Амалия...)))
Аватара пользователя
ААА
Alik Team
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера XC" (1)


СообщениеVitargan4ik » 17.08.2012, 12:13


девушки присоединяются!!! ;-)
Жизнь - как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться!
Аватара пользователя
Vitargan4ik
СуперБРОДЯГИ
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (4) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеТёмыч » 17.08.2012, 12:18


Давно пора
Самое долгое путешествие начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"

"Кто ходит короткими дорогами, тот рано домой не возвращается»
Аватара пользователя
Тёмыч
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеVitargan4ik » 17.08.2012, 13:23


Главное что бы с их стороны не были просто слова: -Мы тоже поедим!... нужны действия!
Я перенес свои выходные на те дни что бы поехать

Добавлено спустя 17 секунд:
;-)
Жизнь - как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться!
Аватара пользователя
Vitargan4ik
СуперБРОДЯГИ
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (4) Медаль "Бревет 300км" (1)

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35