Бревед "Солнечный Утриш 2013" провожаем лето 31 авг.-1 сент.

Раздел предназначен для планирования и обсуждения Велопоходов и МТБ ПВД загородного типа.
Модераторы: MaDTapKi, Alik, osv, vaom, Коваль, CREATOR

СообщениеВетер » 07.01.2013, 20:45


Здравствуйте.
Простите за поздний анонс, но так вышло.
Как складывается уже традиция, мы группой друзей предлагаем вам проводить лето, или встретить осень (кому как больше нравится), в одном пока еще райском уголке нашей планете - Малом Утрише.
31.08.13 - 1.09.13 мы едем на М. Утриш!
Выезд в ночь с пятницы на субботу. Электрон отправляется в 03:10, встречаемся в 2:30 на пероне, напротив южного входа в здание вокзала. (если не изменится расписание, уточним ближе к дате)
Будет машинка, легковая. Она поедет на Утриш рано утром, в субботу. Приедет на пляж примерно в одно время с нами. В нее можно скинуть конечно балласт, но звоните заранее. Количество мест ограничено)
Сумма на проезд в паровозе: около 700 руб. (в обе стороны) , это если не удастся получить скидку. При хорошем поведении вполне реально сократить бюджет вдвое.
С собой иметь:
-исправный горный велосипед (ашанище), хорошее настроение, КЛМН, арбуз, аптечку, ремкоплект, камеру, бадминтон, пенку, спальник, презики, палатку (для тех, кто боится обгореть), крем от загара, пшикалку от гнусных, дыню, мячик, шлепанцы и панамку!

и желательно всегда иметь с собой надувной матрац!
p.s. кто последний тот и замыкающий!
Всем заранее плюсанувшимся напомним о поездке заблаговременно смс или звонком. (если указан номер мобилы под авой)
Список пассажиров:
1. Ветер
2. Гарпунщик
3. OFFY
4. papa carlo + mama carlo
5. casper
6. Creator
7. Батыр
8.
9.
10. DxWin
11. Rave
12. Dr. Shwalbosse (как всегда сольется)
13. Miha + гитара
14.
15. FOXproject
16.
17. Хорт
18. Странник
19. Alik +1
20. Gemini
21. tovarisch
22.
23. Вованищеее
24.
25. Vitargan4ik +1
26.
27. scorp2410
28.
29. kudryashka
30. Nesh
31.
32.
33.
34. longbow
35.
36.
37.
38.
39. Sizover
40. goody +1
41. S_B
42. Saniex9
43.
44.
43.
Spero meliora
Последний раз редактировалось Ветер 31.08.2013, 00:13, всего редактировалось 48 раз(а).
Аватара пользователя
Ветер
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (2)


Сообщениеosv » 17.08.2013, 12:04


potato \$m[1]:Попутчики принимаются?

Если участвуешь, заведу отдельную темку.

Добавлено спустя 5 минут 32 секунды:
Марта » 17 Aug 2013, 12:04 \$m[1]:О, osv решил вспомнить кошмары последнего марафона!)))

Не, там совпадает только участок от Варениковской до Гостагаевской, а мне он дался на удивление легко.
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


Сообщениеpashkovka » 17.08.2013, 17:27


хочу с вами !
+
Аватара пользователя
pashkovka
Первые симпатии


СообщениеВетер » 17.08.2013, 22:01


С нами можно, без проблем. Но просьба трезво оценивать свои силы и возможности. Крутить придется по жаре, прочие нагрузки. Отдельных сопровождающих не будет. Так что кто сомневается, еще раз задумайтесь, а нужно ли вам это?..
Spero meliora
Аватара пользователя
Ветер
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (2)


Сообщениеpashkovka » 18.08.2013, 01:07


я бодрый лось , не переживай)
Аватара пользователя
pashkovka
Первые симпатии


СообщениеLordGriha » 19.08.2013, 15:14


В свои силы верю (мб наивно), девушка послабее моя в этом плане. Но желания поехать - немеряно.
Сколько ехать на веле и что за дорога будет?
LordGriha
Пока не проявил себя


СообщениеВетер » 19.08.2013, 15:19


Дорога в основном грунтовка. Наборы высоты, спуски и т.п. Ехать не помню, стартовали всегда с рассветом и в обед уже купались в море.
Spero meliora
Аватара пользователя
Ветер
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (2)


СообщениеLordGriha » 19.08.2013, 15:29


Печальный опыт Наташкиных Водопадов - ямы такой глубины, что велики дольше носили.
Перечитал тему, так и не понял, который в итоге маршрут-то?
LordGriha
Пока не проявил себя


СообщениеТоварищ Вэл » 19.08.2013, 15:58


Alik \$m[1]:поддерживаю, только я хотел миновать 100км по равнине и стартануть с Новоукраинки

будет отдельная тема?
"Не бойся грома, он всегда попадает в такт". БГ.
Аватара пользователя
Товарищ Вэл
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеDr. Shwalbosse » 19.08.2013, 16:13


маршрут очень легкий)
Dr. Shwalbosse
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеГарпунщик » 19.08.2013, 16:38


Перечитал тему, так и не понял, который в итоге маршрут-то?

Основная масса едет по стандартной схеме через Сукко с подъемом на Кобылу.
Для отчаянных я предложу отдельный вариант по новой схеме(разведали месяц назад), через лес :-D оговорюсь, вариант подойдет далеко не всем.
Аватара пользователя
Гарпунщик
СуперБРОДЯГИ
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеLordGriha » 19.08.2013, 22:30


А где высадка с электрона? Анапа?
LordGriha
Пока не проявил себя


СообщениеНемезида » 19.08.2013, 22:48


LordGriha \$m[1]:В свои силы верю (мб наивно), девушка послабее моя в этом плане. Но желания поехать - немеряно.
Сколько ехать на веле и что за дорога будет?

Что-то это мне напоминает, ровно год назад))))) Наша первая поездка начиналась с этого аршрута, и мы долго сомневались ехать или нет, но в итоге ни капли не пожалели)))
Аватара пользователя
Немезида
Alik Team
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Бронзовая медаль (1)


СообщениеLordGriha » 19.08.2013, 22:56


Немезида
Спасибо)
LordGriha
Пока не проявил себя


СообщениеВетер » 19.08.2013, 23:58


LordGriha » 19 Aug 2013, 22:30 \$m[1]:А где высадка с электрона? Анапа?

Абрау-Дюрсо.
Spero meliora
Аватара пользователя
Ветер
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (2)


СообщениеFlyMaster » 20.08.2013, 09:08


Я тоже хочу с вами!
Добавьте меня в список, пожалуйста! )
Когда одна осталась пуля,
А ты врагами окружен,
Стреляй последней пулей в солнце
И уходи пока темно.
(с) douchine
Аватара пользователя
FlyMaster
Первые симпатии


Сообщениеvetal » 20.08.2013, 09:33


А мне можно с вами? Я справлюсь ... наверное:)
vetal
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеDr. Shwalbosse » 20.08.2013, 10:04


сначала нужно тесты сдать
Dr. Shwalbosse
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеMarchCat143 » 20.08.2013, 10:51


И медицинскую комиссию пройти.
Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос "Милый, ты где?" ...
Аватара пользователя
MarchCat143
Популярность растётПопулярность растёт
Орден спонсора ВелоКубани (1)


Сообщениеjeko » 20.08.2013, 16:12


Гарпунщик \$m[1]:Для отчаянных я предложу отдельный вариант по новой схеме(разведали месяц назад), через лес

— через территорию заповедника? ;-)
Аватара пользователя
jeko
Велоразведка
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (2) Медаль "Тёмной стороны" (1)


СообщениеГарпунщик » 20.08.2013, 17:01


Да, через территорию :-X Миновать территорию заповедника можно только двумя путями - первый это по дороге через Сукко, второй это через Дюрсо, ибо территория как раз кончается в этом районе.
Аватара пользователя
Гарпунщик
СуперБРОДЯГИ
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


Сообщениеjeko » 20.08.2013, 17:19


Аватара пользователя
jeko
Велоразведка
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (2) Медаль "Тёмной стороны" (1)


СообщениеWWolf » 20.08.2013, 17:55


минус :( распанахал колено на 4 шва...
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеDr. Shwalbosse » 20.08.2013, 19:35


понеслась!)))
Dr. Shwalbosse
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеВетер » 20.08.2013, 19:49


Что только не делают, лишь бы не ехать! :-D
Spero meliora
Аватара пользователя
Ветер
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (2)


СообщениеDr. Shwalbosse » 20.08.2013, 22:02


сейчас начнутся отмазы, что электрон не пошел до анапы и абрау-дюрсо)))
Dr. Shwalbosse
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Велолетописца" (1)

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 63