Однодневка (29.07.07) Лагонаки - Гуамка.

Раздел предназначен для планирования и обсуждения Велопоходов и МТБ ПВД загородного типа.
Модераторы: MaDTapKi, Alik, osv, vaom, Коваль, CREATOR

Сообщениеssp » 25.07.2007, 13:36


для релиза 1.12 : Найтбой и Чужой сегодня будут вечером на сдаче бабла, хотят тоже ехать! защита есть...
:-D
Причина БАНа: и на этом форуме ты показал себя полным...
Аватара пользователя
ssp
Забанен
Пока не проявил себя


СообщениеЙю » 25.07.2007, 13:43


В общем дорога каждому обойдется с.с.с.с.с.ущие копейки :)
15 тыс / на 37 = 406 руб.
Изображение
Аватара пользователя
Йю
OSV Team
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеБРАТ » 25.07.2007, 13:57


По поводу СПИРТНОГО.
До маршрута никакого спиртного. (во время прохождения тоже)
Если хотите, то можете оставить спиртное в автобусе и на обратном пути сколько угодно и чем угодно заливаться.
Мультиспортивный клуб "Радио Чегет" http://www.radio4.ru
Изображение
Аватара пользователя
БРАТ
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Медаль "Бревет 200км" (2)


СообщениеPNL » 25.07.2007, 14:00


Добавлю что ОСОБЕННО строгий запрет на покупку спиртного (даже пива) в Мезмае! Участок Мезмай - Гуамка самый опасный на маршруте!
Аватара пользователя
PNL
V.I.P.
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеБРАТ » 25.07.2007, 14:06


Думаю, что слишком оптимистично пока говорить о 37-человеках. я думаю, что даже если будет и 30 человек, то тоже вполне неплохо.
для начала, я как понимаю, уже есть часть народа которая пишется, но защиты у них нет ваще никакой. эти отсеются.
+ я уже вижу пару аппаратов которые у меня вызывают сильные сомнения по способности преодоления пересеченной месности в силу их конструктивного и технического состояния(заниматься их ремонтом "тамгдетпосередине" нет желания) + я вижу 1-2 человека в опыте катания которых я сомневаюсь (без обид, но опыта редких городских покатушек тут мало ..... иначе это будет на столько медленно и скушно, что просто жуть).
Мультиспортивный клуб "Радио Чегет" http://www.radio4.ru
Изображение
Аватара пользователя
БРАТ
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Медаль "Бревет 200км" (2)


СообщениеAHTEPO » 25.07.2007, 14:34


osv \$m[1]:Йю, ты права. С руководителем спорить нельзя. Если скажет брать спиртные напитки - придется брать :-D
osv, такими темпами ты победишь в номинации "Заслуженный Злоупотребитель 2007" ;-) :-D
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


СообщениеЙю » 25.07.2007, 14:55


*сидит довольная* А я шлем вчера купила :)
Изображение
Аватара пользователя
Йю
OSV Team
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеDTM » 25.07.2007, 22:41


вероятность 99% поеду Гуамка-Мезмай :V: БРАТ ЗАПИСЫВАЙ
DTM
Пока не проявил себя


СообщениеБРАТ » 26.07.2007, 07:46


DTM \$m[1]:вероятность 99% поеду Гуамка-Мезмай :V: БРАТ ЗАПИСЫВАЙ

записал.
Мультиспортивный клуб "Радио Чегет" http://www.radio4.ru
Изображение
Аватара пользователя
БРАТ
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Медаль "Бревет 200км" (2)


СообщениеVladius » 26.07.2007, 08:31


БРАТ, я вчера приходил в кондитерскую, но т.к. времени было в обрез, то оставил деньгу Терапевту, чтобы он сдал за меня.
Аватара пользователя
Vladius
Пока не проявил себя


Сообщениеmurz » 26.07.2007, 08:42


а когда выйдет список версии 2.0 Final ?
интересно сколько всетаки нас? :)
Мультиспортивный клуб "Радио Чегет" http://www.radio4.ru
Изображение
murz
Пока не проявил себя


СообщениеБРАТ » 26.07.2007, 09:01


Vladius \$m[1]:БРАТ, я вчера приходил в кондитерскую, но т.к. времени было в обрез, то оставил деньгу Терапевту, чтобы он сдал за меня.

в курсе, отмечено.
Мультиспортивный клуб "Радио Чегет" http://www.radio4.ru
Изображение
Аватара пользователя
БРАТ
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Медаль "Бревет 200км" (2)


СообщениеБРАТ » 26.07.2007, 09:08


итого, по последнему списку 32 человека.
на сбор не явились Найтбой, Чужой, Gevorg, Любитель, Omen .... vovan_aist (+1) отказался ....
на Лагонаках к нам присоеденится Eugvas и может быть еще +1 ....
Мультиспортивный клуб "Радио Чегет" http://www.radio4.ru
Изображение
Аватара пользователя
БРАТ
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Медаль "Бревет 200км" (2)


СообщениеOmen » 26.07.2007, 11:23


Я это .... на работе еще был ....
С меня +1 штрафная глинтвейна(на Чегете) ;-)) за отсутствие .
Omen
Пока не проявил себя


СообщениеБРАТ » 26.07.2007, 11:37


Omen \$m[1]:Я это .... на работе еще был ....
С меня +1 штрафная глинтвейна(на Чегете) ;-)) за отсутствие .

принято , тогда 33 человека.
Мультиспортивный клуб "Радио Чегет" http://www.radio4.ru
Изображение
Аватара пользователя
БРАТ
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Медаль "Бревет 200км" (2)


СообщениеЙю » 26.07.2007, 11:42


БРАТ, прошу разместить здесь (если есть такая возможность) тот текст, который был на 2-х листах, что-то вроде руководства.
Изображение
Аватара пользователя
Йю
OSV Team
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеБРАТ » 26.07.2007, 11:57


Йю \$m[1]:БРАТ, прошу разместить здесь (если есть такая возможность) тот текст, который был на 2-х листах, что-то вроде руководства.

после обеда будет опубликована
Мультиспортивный клуб "Радио Чегет" http://www.radio4.ru
Изображение
Аватара пользователя
БРАТ
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Медаль "Бревет 200км" (2)


Сообщениеeugvas » 26.07.2007, 15:16


в Лаго-Наках (если никто не сольется) кроме меня присоединятся еще 3-4 человека.
Аватара пользователя
eugvas
Пока не проявил себя


СообщениеБРАТ » 26.07.2007, 15:23


eugvas \$m[1]:в Лаго-Наках (если никто не сольется) кроме меня присоединятся еще 3-4 человека.

:thumbsup:
Мультиспортивный клуб "Радио Чегет" http://www.radio4.ru
Изображение
Аватара пользователя
БРАТ
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Медаль "Бревет 200км" (2)


СообщениеБаф » 26.07.2007, 15:47


eugvas, устроим там отборочный зачёт - велоралли 2х подвесники only? ;-) Тем более, что по моим подсчётам, будет до 7-8 человек на подвесах :-D
Аватара пользователя
Баф
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велолетописца" (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера DH" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (4)
Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеЙю » 26.07.2007, 16:29


Баф, там итак после 30 с копейками велотуристов все живое сбежит :), а если еще и гонки...
Изображение
Аватара пользователя
Йю
OSV Team
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеXAMовод » 26.07.2007, 16:45


Недели 3 назад, проехал из гуамки до балаганов (это на лагонакском хребте) и обратно. Вверх в основном пешком, особенно после родничка когда дорога уходит резко в гору по лесу, там лесорубы, мать их так, всё разбили и навалили валунов, а вниз нормально, по хребту конечно нужно очень внимательно т.к. спуски крутые и камни не маленькие, ну и маленькие есть и много) потом спуск по лесу по тем самым валунам со скоростью пешехода, ну а от родничка сплошной расслабон вниз.
Аватара пользователя
XAMовод
Пока не проявил себя


СообщениеБаф » 26.07.2007, 16:52


Ю, ну надо приучать эту страну к спорту, и к тому, что в окрестностях через 7 лет пройдёт олимпиада :)
Обана... XAMовод у нас в городе есть Jamis XAM? 0_x
Аватара пользователя
Баф
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велолетописца" (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера DH" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (4)
Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеXAMовод » 26.07.2007, 16:56


Выходит что есть :-[
Аватара пользователя
XAMовод
Пока не проявил себя


СообщениеБаф » 26.07.2007, 17:00


поехали с нами, а то боюсь нас табуреточники обижаааааать там будут ;(
Аватара пользователя
Баф
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велолетописца" (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера DH" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (4)
Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38