Бревед "Солнечный Утриш 2013" провожаем лето 31 авг.-1 сент.

Раздел предназначен для планирования и обсуждения Велопоходов и МТБ ПВД загородного типа.
Модераторы: MaDTapKi, Alik, osv, vaom, Коваль, CREATOR

СообщениеВетер » 07.01.2013, 20:45


Здравствуйте.
Простите за поздний анонс, но так вышло.
Как складывается уже традиция, мы группой друзей предлагаем вам проводить лето, или встретить осень (кому как больше нравится), в одном пока еще райском уголке нашей планете - Малом Утрише.
31.08.13 - 1.09.13 мы едем на М. Утриш!
Выезд в ночь с пятницы на субботу. Электрон отправляется в 03:10, встречаемся в 2:30 на пероне, напротив южного входа в здание вокзала. (если не изменится расписание, уточним ближе к дате)
Будет машинка, легковая. Она поедет на Утриш рано утром, в субботу. Приедет на пляж примерно в одно время с нами. В нее можно скинуть конечно балласт, но звоните заранее. Количество мест ограничено)
Сумма на проезд в паровозе: около 700 руб. (в обе стороны) , это если не удастся получить скидку. При хорошем поведении вполне реально сократить бюджет вдвое.
С собой иметь:
-исправный горный велосипед (ашанище), хорошее настроение, КЛМН, арбуз, аптечку, ремкоплект, камеру, бадминтон, пенку, спальник, презики, палатку (для тех, кто боится обгореть), крем от загара, пшикалку от гнусных, дыню, мячик, шлепанцы и панамку!

и желательно всегда иметь с собой надувной матрац!
p.s. кто последний тот и замыкающий!
Всем заранее плюсанувшимся напомним о поездке заблаговременно смс или звонком. (если указан номер мобилы под авой)
Список пассажиров:
1. Ветер
2. Гарпунщик
3. OFFY
4. papa carlo + mama carlo
5. casper
6. Creator
7. Батыр
8.
9.
10. DxWin
11. Rave
12. Dr. Shwalbosse (как всегда сольется)
13. Miha + гитара
14.
15. FOXproject
16.
17. Хорт
18. Странник
19. Alik +1
20. Gemini
21. tovarisch
22.
23. Вованищеее
24.
25. Vitargan4ik +1
26.
27. scorp2410
28.
29. kudryashka
30. Nesh
31.
32.
33.
34. longbow
35.
36.
37.
38.
39. Sizover
40. goody +1
41. S_B
42. Saniex9
43.
44.
43.
Spero meliora
Последний раз редактировалось Ветер 31.08.2013, 00:13, всего редактировалось 48 раз(а).
Аватара пользователя
Ветер
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (2)


СообщениеWWolf » 20.08.2013, 23:57


Ветер \$m[1]:Что только не делают, лишь бы не ехать! :-D

я не специально :)
меня тут мои матрасники чуть не порвали что я их на эти выходные не выведу никуда из-за травмы :)

Dr. Shwalbosse \$m[1]:понеслась!)))

на то и под вопросом записывался :) пока как ты не научился свои травмы предвидеть за 8 месяцев, потому и записывался под вопросом :)
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеLordGriha » 21.08.2013, 01:34


Ветер
- А где высадка с электрона? Анапа?
- Абрау-Дюрсо.
_________________________________________________
Обсуждали вроде кучу станций, кроме Абрау. Где определенность?
LordGriha
Пока не проявил себя


СообщениеВетер » 21.08.2013, 06:44


Что меняет станция высадки?)) Посмотрим, где перон пошире будет, там и сойдем.
Spero meliora
Аватара пользователя
Ветер
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (2)


СообщениеFOXproject » 21.08.2013, 09:03


Че-то не вкурю, где станция в Абраю??? Мы разве не по отработанной схеме в тоннельной?
Дух All-Mountain - Дух свободы.
Аватара пользователя
FOXproject
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)
Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеТоварищ Вэл » 21.08.2013, 10:12


LordGriha \$m[1]:- А где высадка с электрона? Анапа?
- Абрау-Дюрсо.
_________________________________________________
Обсуждали вроде кучу станций, кроме Абрау. Где определенность?





FOXproject \$m[1]:Че-то не вкурю, где станция в Абраю??? Мы разве не по отработанной схеме в тоннельной?

:D :D :D
"Не бойся грома, он всегда попадает в такт". БГ.
Аватара пользователя
Товарищ Вэл
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеDr. Shwalbosse » 21.08.2013, 10:22


FOXproject » 21 Aug 2013, 09:03 \$m[1]:Че-то не вкурю, где станция в Абраю??? Мы разве не по отработанной схеме в тоннельной?

ну вы уже ваще(( два года, как в Абрау станция электрона есть, уже ветку почти до Утриша дотянули, через Анапу, а вы как в первый раз(( пить в электронах нужно меньше! :-D
Последний раз редактировалось Dr. Shwalbosse 21.08.2013, 10:23, всего редактировалось 1 раз.
Dr. Shwalbosse
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Велолетописца" (1)


Сообщениеколибри » 21.08.2013, 10:33


Саш, я минус, к сожалению. Классной вам покатухи!
Аватара пользователя
колибри
Alik Team
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеFOXproject » 21.08.2013, 11:57


Dr. Shwalbosse \$m[1]:ну вы уже ваще(( два года, как в Абрау станция электрона есть, уже ветку почти до Утриша дотянули, через Анапу, а вы как в первый раз(( пить в электронах нужно меньше!

Ты в своем репертуаре, жаль только на форуме)))) На эндуренсе ты чет как стисняшку врубил)
И все же я не услышал ответ на мой вопрос! Где будем выгружаться?
Дух All-Mountain - Дух свободы.
Последний раз редактировалось FOXproject 21.08.2013, 11:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
FOXproject
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)
Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеВетер » 21.08.2013, 12:14


Мало того что едем в удобном для каждого темпе и направлении, так еще и выгружаться будем на удобной для каждого станции :-D :-D :-D
Spero meliora
Аватара пользователя
Ветер
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (2)


СообщениеFOXproject » 21.08.2013, 12:52


Ветер \$m[1]:Мало того что едем в удобном для каждого темпе и направлении, так еще и выгружаться будем на удобной для каждого станции

кого-то сразу в новоросе и пусть проспится до завтра???)))) Сашка харош цирковать, реально какие вариации сего мероприятия есть?) я в смысле откуда будут веселые старты, с ОСВ я чет не горю желанием катить своим ходом)
Дух All-Mountain - Дух свободы.
Последний раз редактировалось FOXproject 21.08.2013, 12:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
FOXproject
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)
Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеВетер » 21.08.2013, 13:11


Ты к электрону ночному приезжай, а там посмотрим))) А вообще, я позже напишу инфу по электрону и стоимости проезда.
Spero meliora
Аватара пользователя
Ветер
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (2)


СообщениеDr. Shwalbosse » 21.08.2013, 14:29


FOXproject » 21 Aug 2013, 11:57 \$m[1]:
Dr. Shwalbosse \$m[1]:ну вы уже ваще(( два года, как в Абрау станция электрона есть, уже ветку почти до Утриша дотянули, через Анапу, а вы как в первый раз(( пить в электронах нужно меньше!

Ты в своем репертуаре, жаль только на форуме)))) На эндуренсе ты чет как стисняшку врубил)
И все же я не услышал ответ на мой вопрос! Где будем выгружаться?

А, ну да, очень хорошо помню этот ваш всеобщий высер на эндуре) Почему-то меня прилюдно всем представили, но ни один из вас не представился в ответ, поэтому и реакция соответствующая.. ты бы встал, сказал кто ты есть на форуме, я ж вас не знаю реально .. или ты ожидал цирковое шоу в моем исполнении? так заранее предупредить нужно было и билеты купить, Вася, а я бы подготовился, может и огнем в тебя бы плюнул!))
Dr. Shwalbosse
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеВетер » 21.08.2013, 14:45


Ребя, про индуру или в соответствующую тему, или в личку. Здесь про мутриш))
Spero meliora
Аватара пользователя
Ветер
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (2)


СообщениеFOXproject » 21.08.2013, 15:25


Dr. Shwalbosse \$m[1]:или ты ожидал цирковое шоу в моем исполнении?

Ты ж постоянно устраиваешь на форуме цирковое шоу) Чего ж еще можно ожидать было? :-D :D
Будь посерьезней и не вводи людей в заблуждение, тем более не опытных кто в первый раз едет и все такое. Троллинг дело хорошее, но меру знать надо!
Дух All-Mountain - Дух свободы.
Последний раз редактировалось FOXproject 21.08.2013, 15:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
FOXproject
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)
Медаль "Бревет 200км" (1)


Сообщениеvetal » 21.08.2013, 18:21


самый худший из троллей , это беспонтовый флудераст...долой троллей из темы ...нехай валят в соцсети :-D

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Re: Бревед "Солнечный Утриш 2013" провожаем лето 31 авг.-1 сент.
фокс - в електроне встретимся и решим как двинемся...треки есть...времени много ;-)
vetal
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеDr. Shwalbosse » 21.08.2013, 21:23


смерть троллям!!!
Фокс проект, надеюсь на Утрише хватит смелости подойти и представиться, а не хихикать за столом в толпе?) Теперь я хотя бы ник твой запомнил... :(
Dr. Shwalbosse
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Велолетописца" (1)


Сообщениеvetal » 21.08.2013, 22:06


с фоксом подойду я... а ты как всегда засунешь метлу в ж... и будешь молчать...впрочем как обычно...ведь так повелось из года в год , из темы в тему - ты флудишь , а потом не появляешься на покатушке---очко жмет:)...не обижайся...ибо правда всегда одна - и все ее знают---настоящий тролль силен только в чате....но не в натуре... (приезжай - мы ждем:)...) :)
vetal
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеDr. Shwalbosse » 21.08.2013, 22:39


я тебя чем-то обидел? ты зачем подходить будешь? Я тебя и так знаю, так что не вздумай подходить ко мне! или Фокс без тебя не сможет подойти?
про очки ты какую-то чушь спорол, или троллишь? :(
Dr. Shwalbosse
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеВетер » 21.08.2013, 23:18


Чувствую пора модеров вызывать))
Spero meliora
Аватара пользователя
Ветер
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (2)


Сообщениеvetal » 22.08.2013, 00:00


Давно пора, надоел флуд беспонтовый, эхх прости ветер ...все, молчу;)
vetal
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


Сообщениеosv » 22.08.2013, 00:46


Товарищи тролли!
Давайте лучше к нам на Кубань.ру на Политику - путеноидов троллить!
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


Сообщениеbugor » 22.08.2013, 09:42


Не думал, что мое желание немножко встряхнуть тему Мутриша и слегка ее запутать, вызовет такой шторм. А как все было тихо и спокойно за полгода плавания темы на форуме! Но надеюсь, что капитан справится и выведет всех в тихую и желанную гавань Малого Утриша. Предлагаю всех неспокойных отправить в штрафную роту и пустить на Мутриш после прохождения 150км. Не меньше. Я сам повел бы их, но здоровье подвело и выбило меня из седла, но я обещаю это сделать попозже, как востановлюсь, а пока прошу OSV повести штрафную роту и, думаю, если молодые и горячие драчуны доедут, они станут в конце пути друзьями.
А море зовет.

Вложения


(858.26 Кб) Просмотров: 2104
bugor
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веломастера" (1) Медаль "Велокулинара" (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеLordGriha » 22.08.2013, 12:29


Я еду 99% . Еду 1 ,.у девушки с работой не получается
LordGriha
Пока не проявил себя


СообщениеТёмыч » 22.08.2013, 13:55


я минус, ибо у тестя 1 сентября ЮБИЛЕЙ
Самое долгое путешествие начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"

"Кто ходит короткими дорогами, тот рано домой не возвращается»
Аватара пользователя
Тёмыч
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


Сообщениеpashkovka » 22.08.2013, 15:02


скажите, а есть те кто поедет в в ночь с субботы на воскресенье , то есть на 1 день ?
просто чую я, что может выпасть рабочая суббота в этот викэнд. Поэтому ищу единомышленников , которые знают дорогу и хотят выдвинуться на один день на м. Утришь, если такие есть отзовитесь ...
Аватара пользователя
pashkovka
Первые симпатии

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 27