Однодневка (29.07.07) Лагонаки - Гуамка.

Раздел предназначен для планирования и обсуждения Велопоходов и МТБ ПВД загородного типа.
Модераторы: MaDTapKi, Alik, osv, vaom, Коваль, CREATOR

СообщениеPNL » 26.07.2007, 17:14


ХАМовод: А к чему это ты? Мы не той дорогой поедем.
Аватара пользователя
PNL
V.I.P.
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеXAMовод » 26.07.2007, 17:15


To баф
Спасибо, но я пас) Я люблю один или двоём, особенно ценю свободу передвижений, т.е увидел прикольную тропинку в лесу свернул и поехал не боясь что меня потеряли.......
Аватара пользователя
XAMовод
Пока не проявил себя


СообщениеXAMовод » 26.07.2007, 17:17


да уже понял что вы поедите в мезмай) так что, прошу прощения. Ну а ежели захочется экстрима то рекомендую через хребет.
Аватара пользователя
XAMовод
Пока не проявил себя


СообщениеPNL » 26.07.2007, 18:07


ХАМовод: Будет нас в следующий раз человек пятеро, тогда поедем по хребту. А за такую толпу как сейчас я даже по нижней дороге боюсь...
Народ, выложил легенду пока здесь - http://www.kuban.org/data/legend.doc
Но это не последняя версия, последнюю на работе забыл, завтра положу. В этой версии нет ничего про то что часть жд-полотна перед ущельем сейчас снята.
Аватара пользователя
PNL
V.I.P.
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеЛюбитель » 26.07.2007, 20:25


поехать не могу, завещаю свой шлем страждущим, завтра целый день район старокубанской-уральской т. 2 700 559
Аватара пользователя
Любитель
Пока не проявил себя


СообщениеVladius » 27.07.2007, 08:22


А когда будет информация о месте встречи? Откуда и во сколько отправляется автобус?
Аватара пользователя
Vladius
Пока не проявил себя


СообщениеЙю » 27.07.2007, 08:40


В воскресенье 29.07.07. в 5-30 на театре Драмы начало погрузки!
Изображение
Аватара пользователя
Йю
OSV Team
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеБРАТ » 27.07.2007, 08:40


Vladius \$m[1]:А когда будет информация о месте встречи? Откуда и во сколько отправляется автобус?

на сборе объявлял. + раздавал памятки
повторяю.
5:30 на ДРАМТЕАТРЕ начинается погрузка. соответственно прибыть надо чуть пораньше.
Автобус стартует в 6:00.
В категорической форме требую, чтоб приезжали не к 6:00 (к отправлению), а к 5:30.
Если опаздываете или что либо случилось, то ОБЯЗАТЕЛЬНО позвонить мне на состовый +79615927567
Мультиспортивный клуб "Радио Чегет" http://www.radio4.ru
Изображение
Аватара пользователя
БРАТ
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Медаль "Бревет 200км" (2)


СообщениеAHTEPO » 27.07.2007, 09:44


Желательно планировать подъехать к 5-00, чтобы было время остыть и подготовиться к погрузке!
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


СообщениеЛюбитель » 27.07.2007, 09:58


Шлем забит.
Аватара пользователя
Любитель
Пока не проявил себя


Сообщениеosv » 27.07.2007, 10:09


Брат, есть двое страждущих. Интернета у них нет, поздно узнали, но очень хотят поехать. Езживали и по Лагонакам, и по Крымам. Места еще есть?
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеPNL » 27.07.2007, 10:12


Кстати, много народу спохватились сегодня. Брат, что там с местами?
Аватара пользователя
PNL
V.I.P.
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеБРАТ » 27.07.2007, 10:34


итого с учетом +2 от OSV и +1 от PNL получаем 37 человек.
СПИСОК ЗАКРЫТ. (окончательно и безапелляционно)
Мультиспортивный клуб "Радио Чегет" http://www.radio4.ru
Изображение
Аватара пользователя
БРАТ
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Медаль "Бревет 200км" (2)


СообщениеPNL » 27.07.2007, 10:38


Принято :)
Запиши моего - Пензин Виталий Владимирович
Аватара пользователя
PNL
V.I.P.
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеЙю » 27.07.2007, 10:38


слава Богу
Изображение
Аватара пользователя
Йю
OSV Team
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1)


Сообщениеssp » 27.07.2007, 11:33


:death:
проехался вчера с черемушек в КМР и обратно, по асфальтику гладкому, поймал руками пару бордюрчиков всего, и несколько "лежачих полицейских" от боли перекашивало..... все.. приплыли **** *********** ****** ]:-> как говорится "пост сдал - пост принял". Знакомый PNL'а едет за меня.
зы: вот так уже месяц, и пока перспектив не видно. Я мягко говоря, уже в а**е.
Всем удачно съездить, не сомневаюсь что все так и будет. Жду массу классных фоток!!
Причина БАНа: и на этом форуме ты показал себя полным...
Аватара пользователя
ssp
Забанен
Пока не проявил себя


СообщениеЙю » 27.07.2007, 11:45


выздоравливай. Все еще будет!
Изображение
Аватара пользователя
Йю
OSV Team
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеБРАТ » 27.07.2007, 11:47


Нездоровый \$m[1]::death:
проехался вчера с черемушек в КМР и обратно, по асфальтику гладкому, поймал руками пару бордюрчиков всего, и несколько "лежачих полицейских" от боли перекашивало..... все.. приплыли **** *********** ****** ]:-> как говорится "пост сдал - пост принял". Знакомый PNL'а едет за меня.
зы: вот так уже месяц, и пока перспектив не видно. Я мягко говоря, уже в а**е.
Всем удачно съездить, не сомневаюсь что все так и будет. Жду массу классных фоток!!

лечись. (может тебя связать и изолировать от двухколёсного транспотра, до полного выздоровления ..... в принципе это большинства касается в таких ситуациях).
Мультиспортивный клуб "Радио Чегет" http://www.radio4.ru
Изображение
Аватара пользователя
БРАТ
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Медаль "Бревет 200км" (2)


СообщениеAHTEPO » 27.07.2007, 12:15


Стёпа, дай велик на месяцок покататься... ;-)
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


Сообщениеssp » 27.07.2007, 13:09


Юль, Вадик ага пасиб! 2Брат я буйный больной, смирительная рубашка нужна армированная! а если серьезно, я и не катался 3 недели, а потом перед поездкой решил хоть проверить, что и как.. хорошо что хоть не на Лагонаках проверил :)
Виталь, да я лучше душу отдам, чем "крошку" своего :-D
Причина БАНа: и на этом форуме ты показал себя полным...
Аватара пользователя
ssp
Забанен
Пока не проявил себя


СообщениеPNL » 27.07.2007, 16:07


Народ, кто хочет ознакомиться с путеводительной брошюрой заранее, можно забирать у меня сегодня/завтра, остальным раздам в автобусе.
Сегодня я с 19:00 до 20:00 в Вива-пицце на Орджоникидзе. Завтра меня надо ловить по городу :)
Аватара пользователя
PNL
V.I.P.
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеAHTEPO » 27.07.2007, 16:12


PNL \$m[1]:... в Вива-пицце на Орджоникидзе...

Я не поэт, но скажу стихами... :V:
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


СообщениеБаф » 27.07.2007, 16:56


PNL \$m[1]:... в Вива-пицце на Орджоникидзе...

Это, где? Посередине, между мажорами и пид#ми? © Сети, кубан.ру :D :p :crazy:
Аватара пользователя
Баф
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велолетописца" (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера DH" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (4)
Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеPNL » 28.07.2007, 22:51


Затишье перед бурей :)
Аватара пользователя
PNL
V.I.P.
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеPNL » 29.07.2007, 20:03


Едем домой. Проезжаем Апшеронск.
Аватара пользователя
PNL
V.I.P.
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 40