ПВД "Солнечный Утриш"

Раздел предназначен для планирования и обсуждения Велопоходов и МТБ ПВД загородного типа.
Модераторы: MaDTapKi, Alik, osv, vaom, Коваль, CREATOR

СообщениеВетер » 06.01.2012, 21:33


Ну вот это лето и пронесется не успев настать!
Предлагаю всем, оставшимся в живых, не испепеленным лучами солнца этого жаркого лета, принять участие в поездке к одному из самых красивых уголков нашего побережья!
25-26 августа 2012 едем на М.Утриш!

С собой: исправный горный велосипед, хорошее настроение, КЛМН, арбуз, аптечку, ремкоплект, камеру, бадминтон, пенку, спальник, палатку (для тех, кто боится обгореть), крем от загара и пшикалку от гнусных.
и желательно всегда иметь с собой запасной петух!

Выезд в ночь с пятницы на субботу. Электрон отправляется в 03:20, встречаемся в 2:30 на пероне, напротив южного входа в здание вокзала.


Сумма на проезд в паровозе: около 500 руб., это если не удастся получить скидку. При хорошем раскладе вполне реально сократить бюджет вдвое.

Еще раз хочется обратить внимание на то, что люди позавчера купившие велосипед и катающие по Красной должны хорошо подумать(шесть раз, не меньше), что бы не быть обузой коллективу и не травмировать себя самого в силу переоценки своих возможностей. Изнуряющая жара, продолжительный набор высоты по пыльной дороге, у человека, который едет в первый раз, могут НАВСЕГДА отбить желание даже смотреть на велосипед.

1........Ветер
2........Гарпунщег
3........OFFY (отвечает за глинтвейн)
4........O'neill-?
5........Якудза (Валькирия)
6........Dr. Shwalbosse (конина 3 или 5 л.)
7........gon4ik
8........MMX-?
9........papa carlo +1
10......casper (со свининой и кукурузными палочками)
11......Другой отличный ник (вместо кино)
12......irbis +волейбольный мячег
13......SergeyBorisov (с новым гидратором)
14...... inSaNE с какой нибудь дрянью
15......Темыч
16......kudryashka
17......Zanuda (с него арбуз, все запомнили)
18......katts-?
19......Mistook
20......Прибой (спит на камнях)
21......north_wind (с котелком 5 литров)
22......Vitargan4ik (первый раз на такое хочет)
23......MarchCat143
24...... mazurik
25......Miha-?
26......Lexx-MustanG (+1-?)
27......Вованищеее
28......Светлая +1 с трехместной палаткой
29......Батыр
30......ААА +2 подружки
31......DxWin раз такой матрасинг намечается
32......
33......
Spero meliora
Последний раз редактировалось Ветер 22.08.2012, 16:09, всего редактировалось 34 раз(а).
Аватара пользователя
Ветер
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (2)


СообщениеCREATOR » 20.08.2012, 07:16


Ветер \$m[1]: Так то у меня есть в планах массовые блюда, но хватит ли их на всех?.. Если есть рациональные предложения- давайте пока не поздно.

Не заморачивайся. Можно приготовить горячее символически понемногу. А остальное - бутеры и прочее!
ТЕРПИ ДО КОНЦА!!! УСТАЛОСТЬ ВРЕМЕННА, ВОСПОМИНАНИЯ ВЕЧНЫ!!!

Мои ФОТОРАБОТЫ ЗДЕСЬ . Мои ТРЕКИ ЗДЕСЬ Мои СЛАЙД-ШОУ ЗДЕСЬ или ЗДЕСЬ .
Аватара пользователя
CREATOR
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (2) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (2)
Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


Сообщениеbaloo » 20.08.2012, 08:59


+1
Аватара пользователя
baloo
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеБатыр » 20.08.2012, 09:26


Ветер \$m[1]:Если есть рациональные предложения- давайте пока не поздно.

Уже тридцать человек - наверное пора закрывать набор в группу.
Растянется народ не меньше, чем на километр. А с учетом проколов и того больше. И я так и не понял, будет радиосвязь между ведущим и замыкающим? Или каждый будет радио Маяк слушать? :-D :-D
Накормить 30 чел - нужен котел 9-10 литров примерно. Плюс чай или в другом, или быстро мыть этот и кипятить воду на чай. Нужны горелки и газ.
Девчонки едут, так что соус приготовят. Надо по 150-170 гр. картошки на человека и мяса копченого примерно 1 кг., пару-тройку морковок, три луковицы. Хлеба булка на троих. Помидоры-огурцы по 200 гр на человека. И по полторашке воды каждый привозит на общие нужды. Алкоголь каждый свой везет.

На завтрак - макароны или овсянка на молоке. По 150 гр макарон и примерно 4 пакетика сгущенки в воду. Перемешать и варить. И опять чай.

Это по минимуму накормить 30 человек. Остальные перекусы каждый свои везет, плюс магазины по дороге будут. Там сникерсы, мороженое и прочее...

Но я не знаю маршрут, поэтому тебе решать, где последний магаз и когда это всё покупать и распределять, кто общие продукты везет до места назначения.
Брать в ПВД надо не то, что может пригодиться, а то, без чего нельзя обойтись.
Негативное отношение к окружающим - первый шаг к разрушению личности
Аватара пользователя
Батыр
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2)
Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (7) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеVitargan4ik » 20.08.2012, 11:11


все равно на мой взгляд котел большой нужен тогда

Добавлено спустя 28 секунд:
или по любому
Жизнь - как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться!
Аватара пользователя
Vitargan4ik
СуперБРОДЯГИ
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (4) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеıIıIİıİIııHardstyle » 20.08.2012, 12:35


+1 на пока под ?
Аватара пользователя
ıIıIİıİIııHardstyle
Первые симпатии


СообщениеZanuda » 20.08.2012, 13:29


есть маленький котелок литра на 2 кажись, для чая брать?
Аватара пользователя
Zanuda
Первые симпатии


СообщениеБатыр » 20.08.2012, 13:54


для чая на 30 человек по 200 грамм надо 6 литровый котелок. Это если строго по 200 :beer2: без добавок. :-D
Брать в ПВД надо не то, что может пригодиться, а то, без чего нельзя обойтись.
Негативное отношение к окружающим - первый шаг к разрушению личности
Аватара пользователя
Батыр
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2)
Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (7) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеıIıIİıİIııHardstyle » 20.08.2012, 14:07


ААА » 17 Aug 2012, 12:09 \$m[1]:ядрит мадрит!!! толпа!!! :-D + 1 и + 2 пидружки... :party:

Алина а подружки симпатичные? :)
Аватара пользователя
ıIıIİıİIııHardstyle
Первые симпатии


СообщениеААА » 20.08.2012, 14:16


ıIıIİıİIııHardstyle \$m[1]:Алина а подружки симпатичные?

Симпатичные... :-[ А кто собственно интересуется? ... :)

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Батыр \$m[1]:для чая на 30 человек по 200 грамм надо 6 литровый котелок. Это если строго по 200 без добавок.

Андрюш на без добавок - не вариант... :-D опыт прошедшего пешего на индюк об этом говорит... :D Поэтому запасаемся... :beer2:

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:
И ты Андрей...я смотрю решил взвалить на себя не легкую долю - опытного завхоза.. :) Вообще правильно было бы прикинуть сколько по финансам получается...?? ;-)
Амбициозная Амеба Амалия...)))
Аватара пользователя
ААА
Alik Team
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера XC" (1)


СообщениеБатыр » 20.08.2012, 14:38


ААА \$m[1]:я смотрю решил взвалить на себя не легкую долю - опытного завхоза..


Неее, завхоза я пока не потяну, наверное. :) Опыта пвд мало. :) Это я так, в порядке бреда, на предложение Ветра выдавать рациональные предложения, пока не поздно. :-D
Брать в ПВД надо не то, что может пригодиться, а то, без чего нельзя обойтись.
Негативное отношение к окружающим - первый шаг к разрушению личности
Аватара пользователя
Батыр
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2)
Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (7) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеıIıIİıİIııHardstyle » 20.08.2012, 14:40


ААА » 20 Aug 2012, 14:21 \$m[1]:
ıIıIİıİIııHardstyle \$m[1]:Алина а подружки симпатичные?

Симпатичные... :-[ А кто собственно интересуется? ... :)

я интересуюсь) мы знакомы, мы были в Крымске и на фестивале, на черном кубе ездию, p.s. Влад
Аватара пользователя
ıIıIİıİIııHardstyle
Первые симпатии


СообщениеOFFY » 20.08.2012, 14:43


Народ, отпишитесь, кто не откажется от чашечки глинтвейна под звездами Утриша. Брать на 40 человек, чтоб наверняка, дороговато выйдет, вдруг кто-то не пьет, не пришлось бы потом на трех человек делить.
корабли в гавани - в безопасности, но построены они были не для этого
Аватара пользователя
OFFY
СуперБРОДЯГИ
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеıIıIİıİIııHardstyle » 20.08.2012, 14:50


если ты не забыла Настя, лично я его не пью, так что -1
Аватара пользователя
ıIıIİıİIııHardstyle
Первые симпатии


СообщениеMarchCat143 » 20.08.2012, 15:20


Глинтвейн - жирный плюс. И ... Дайте ДВА )))
Любишь жену - купи себе навигатор, и у тебя всегда будет точный ответ на вопрос "Милый, ты где?" ...
Аватара пользователя
MarchCat143
Популярность растётПопулярность растёт
Орден спонсора ВелоКубани (1)


СообщениеDxWin » 20.08.2012, 17:09


Настасья, мне 4 порции :)
Каждый человек кузнец своего счастья. Иди накуй.
Аватара пользователя
DxWin
OSV Team
Популярность растётПопулярность растёт
Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеCREATOR » 20.08.2012, 17:52


OFFY \$m[1]:Народ, отпишитесь, кто не откажется от чашечки глинтвейна под звездами Утриша. Брать на 40 человек, чтоб наверняка, дороговато выйдет, вдруг кто-то не пьет, не пришлось бы потом на трех человек делить.

+2
ТЕРПИ ДО КОНЦА!!! УСТАЛОСТЬ ВРЕМЕННА, ВОСПОМИНАНИЯ ВЕЧНЫ!!!

Мои ФОТОРАБОТЫ ЗДЕСЬ . Мои ТРЕКИ ЗДЕСЬ Мои СЛАЙД-ШОУ ЗДЕСЬ или ЗДЕСЬ .
Аватара пользователя
CREATOR
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (2) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (2)
Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеААА » 20.08.2012, 17:55


ıIıIİıİIııHardstyle \$m[1]:я интересуюсь) мы знакомы, мы были в Крымске и на фестивале, на черном кубе ездию, p.s. Влад

Да найдем мы тебе достойную велосипедистку ... :thumbsup: а так ну нормальные, веселые... ;-) Может понравяться а может и нет...хз..)) А от глинтвейна зря отказываешься (ищи альтернативу)...тада тебе бы все понравились.. :-D
Короче на месте разберемся... ;-)
Амбициозная Амеба Амалия...)))
Аватара пользователя
ААА
Alik Team
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера XC" (1)


СообщениеRonin » 20.08.2012, 17:56


я плюсуюсь.
за глинтвейн :)
Что с меня - палатка, тент, рация(и), котёл, горелка, и пр ? может велоштаны прицепить :)
Аватара пользователя
Ronin
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Золотой крест Велокубани (1)


СообщениеVitargan4ik » 20.08.2012, 18:04


OFFY \$m[1]:Народ, отпишитесь, кто не откажется от чашечки глинтвейна под звездами Утриша. Брать на 40 человек, чтоб наверняка, дороговато выйдет, вдруг кто-то не пьет, не пришлось бы потом на трех человек делить.

+1

Добавлено спустя 6 минут 6 секунд:
Я так понимаю нужно искать большой котел... если нет котелка - нет и общаковой горячей пищи :(
Я лично мариную кг5 мясца для шашлычка) а так на кухне тоже могу очень помочь!!!
Жизнь - как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться!
Аватара пользователя
Vitargan4ik
СуперБРОДЯГИ
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (4) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеRonin » 20.08.2012, 18:11


у меня есть котёл только 4.5л
Аватара пользователя
Ronin
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Золотой крест Велокубани (1)


СообщениеStarec77 » 20.08.2012, 18:17


... И я с вами хочу про катиться. Есть еще вариант плюсануться?
Аватара пользователя
Starec77
Первые симпатии


СообщениеLongbow » 20.08.2012, 19:02


OFFY » 20 Aug 2012, 14:43 \$m[1]:Народ, отпишитесь, кто не откажется от чашечки глинтвейна под звездами Утриша. Брать на 40 человек, чтоб наверняка, дороговато выйдет, вдруг кто-то не пьет, не пришлось бы потом на трех человек делить.

я не пью :)
Аватара пользователя
Longbow
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1)


СообщениеDr. Shwalbosse » 20.08.2012, 19:57


большой жирный минус по причине отлета на дальний восток 26 утром, прощайте, всем хорошо отдохнуть!((
Dr. Shwalbosse
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеCREATOR » 20.08.2012, 20:12


Dr. Shwalbosse \$m[1]:большой жирный минус по причине отлета на дальний восток 26 утром, прощайте, всем хорошо отдохнуть!((

Сослали декабриста! :-D
ТЕРПИ ДО КОНЦА!!! УСТАЛОСТЬ ВРЕМЕННА, ВОСПОМИНАНИЯ ВЕЧНЫ!!!

Мои ФОТОРАБОТЫ ЗДЕСЬ . Мои ТРЕКИ ЗДЕСЬ Мои СЛАЙД-ШОУ ЗДЕСЬ или ЗДЕСЬ .
Аватара пользователя
CREATOR
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (2) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (2)
Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеВетер » 20.08.2012, 20:14


Беру у Коваля казан 25 литров. Приедет он на машине. Сварю на всех борщ))

Добавлено спустя 23 минуты 39 секунд:
Dr. Shwalbosse » 20 Aug 2012, 19:57 \$m[1]:большой жирный минус по причине отлета на дальний восток 26 утром, прощайте, всем хорошо отдохнуть!((

я так и знал. Ты просто форумный обыватель. У тебя даже велика нет)))
Spero meliora
Аватара пользователя
Ветер
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (2)

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38