Однодневка (29.07.07) Лагонаки - Гуамка.

Раздел предназначен для планирования и обсуждения Велопоходов и МТБ ПВД загородного типа.
Модераторы: MaDTapKi, Alik, osv, vaom, Коваль, CREATOR

Сообщениеosv » 29.07.2007, 23:16


Спасибо за настоящий праздник Брату и PNLу, которые не только собрали рекордную компанию (40 человек!), не только взяли на себя все организационные трудности, но и привели нас всех живыми, невредимыми и счастливыми домой!
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеBuka » 30.07.2007, 00:05


Присоеденяюсь к OSV, но хочу добавить к Брату и PNL, создателя сия сайта АНТЕРО. Моё мнение, что объединение "больных" велосипедом усилилось и расширилось благодаря новому сайту. И как следствие такие выезды как сегодня. :hello: :thumbsup: P.S.Кубань.ру удобно и привычно, но тут лучше.
Аватара пользователя
Buka
Пока не проявил себя


СообщениеPNL » 30.07.2007, 00:15


Да, без этого сайта выезда бы не состоялось!

Фотки выложу завтра, сегодня спать хочу :)
Вот пока гляньте реальный трек пройденного - http://www.kuban.org/site/track/188
И кстати оказалось, что тропа превращается в дорогу на Пальмовой балке, как было в первой версии легенды, а не на Чинаревой балке, как мы напечатали в путеводителе.
Аватара пользователя
PNL
V.I.P.
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеairMike » 30.07.2007, 00:17


Покатали просто мегакруто. :-) Кажись, долетели за три часа. Брат, PNL, АНТЕРО, Йу спасибо большое за организацию. Eugvas, спасибо за приглашение в группу даунхильщиков и ценные советы :) Постараюсь больше не ловить ящерок. Коваль - за мегакатание - летел аки птица.
OSV, Владиус, Димон, Рыжик, Баф, Ю, Gevorg... и еще куча народу, ники и имена которых не знаю или не помню - спасибо за хорошее настроение и афигительную поездку :)
PNL, я тебя найду :))

Вообщем, я дико рад, что не остался в городе.
airMike
Пока не проявил себя


СообщениеБРАТ » 30.07.2007, 08:11


Всем огромное спасибо за участие.
Надеюсь понравилось и в дальнейшем мы еще не раз устроим такие покатушки.
(по деньгам. вечером деньгу посчитаю и озвучу сумму сдачи которую буду раздавать.)
Напоминаю. Владельцы олимпусов Антеро и Санька, сдайте фотографии Пашке.
Благодаря этому выезду очень задумался о собственном ДХ байке ... скорее всего к следующему сезону.
Все, кто был без защиты и кто проникся всетаки её необходимостью, не откладывайте в долгий ящик её приобретение.
Единственное , жаль, что не получилось всем составом проехаться по красной. :) былоб как минимум забавно :)
Мультиспортивный клуб "Радио Чегет" http://www.radio4.ru
Изображение
Аватара пользователя
БРАТ
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Медаль "Бревет 200км" (2)


СообщениеVladius » 30.07.2007, 08:59


О да-а-а! Фантастиш! Этой ночью во сне педали не крутил, а только сжимал руками тормозные ручки :)
Респект PNL-у за умелое и гибкое руководство. Впечатлила мега-лекция перед началом спуска.

........................... :scenic: ............................

:pioneer: :pioneer: :pioneer: :pioneer: :pioneer: :pioneer: :pioneer: :pioneer: :pioneer: :pioneer:
:pioneer: :sigh: :pioneer: :pioneer: :pioneer: :pioneer: :pioneer: :pioneer: :imposible: :pioneer:
:pioneer: :pioneer: :pioneer: :pioneer: :pioneer: :spruseup: :pioneer: :pioneer: :pioneer: :pioneer:
:pioneer: :pioneer: :girlcrazy: :pioneer: :pioneer: :pioneer: :pioneer: :tender: :pioneer: :pioneer:

Спасибо всем, всем, всем за создание офигительной дружеской атмосферы! :thumbsup:
А ещё очень понравилось купание в Гуамском аквапарке! Море отдыхает однозначно.
Аватара пользователя
Vladius
Пока не проявил себя


СообщениеAHTEPO » 30.07.2007, 09:33


Обалденно откатали! Все мегаспасибо и гигареспект! :)
Итак для истории запомним, что совместная акция Мультиспортивного клуба "Радио Чегет" и ВелоКубан'и 29 июля 2007 года собрала 41го энтузиаста-экстримала для пробега маршрута "Лагонаки-Гуамка"! Итак, рекорд поставлен! Ждём новых рекордов! :thumbsup:
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


СообщениеРыЖык » 30.07.2007, 09:41


Спасибо за отличную компанию, доказано-настоящие мужчины не перевелись!!! :hello: За поездку у меня появился-личный фотограф-спасибо, личный мастер по установке колес- airMike спасибо и за ценные советы! Vladius и на этот раз был рядом и помог при падении! Удивили мужественные девчонки, которые наравне с мужчинами носили на себе велы, одни из первых поднимались в горы-так держать! Вы давали мне силы и забыть про свою "женскую слабость"!!! :'(
Аватара пользователя
РыЖык
Пока не проявил себя


СообщениеPNL » 30.07.2007, 09:55


Отзовитесь кто сливал свои фотки в автобусе - чьи фотики:
1. Panasonic DMC-F1
2. Nikon D50 с RAWами
3. Nikon E4600
4. Pentax S60
5. Canon IXUS 55 - Баф, твой?
6. Что-то 3-х мегапиксельное с поврежденным EXIF
Аватара пользователя
PNL
V.I.P.
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеРыЖык » 30.07.2007, 10:11


PANASONIK- РыЖыка :thanks:
Аватара пользователя
РыЖык
Пока не проявил себя


СообщениеБРАТ » 30.07.2007, 10:12


РыЖык \$m[1]:Спасибо за отличную компанию, доказано-настоящие мужчины не перевелись!!! :hello: За поездку у меня появился-личный фотограф-спасибо, личный мастер по установке колес- airMike спасибо и за ценные советы! Vladius и на этот раз был рядом и помог при падении! Удивили мужественные девчонки, которые наравне с мужчинами носили на себе велы, одни из первых поднимались в горы-так держать! Вы давали мне силы и забыть про свою "женскую слабость"!!! :'(


Никогда не забуду как на мультигонке подбадривали Алёну (ПерпетумМобиле) криками "Алёна!!!Давай !!! Ты можешь!!! Ты МУЖИК !!!" :)
Мультиспортивный клуб "Радио Чегет" http://www.radio4.ru
Изображение
Аватара пользователя
БРАТ
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Медаль "Бревет 200км" (2)


Сообщениеmurz » 30.07.2007, 10:26


Pentax S60 моё
Мультиспортивный клуб "Радио Чегет" http://www.radio4.ru
Изображение
murz
Пока не проявил себя


Сообщениеeugvas » 30.07.2007, 10:29


Тут коваль предлагал еще спуститься сверху в Гузерипль. Можно осуществить. А также мы с Ковалем и Лехой прокатились по недоделаной ДХ трасске. Можно доработать. Главное, что не жарко там :-) Только надо озадачится подбором от моста наверх :-)
Аватара пользователя
eugvas
Пока не проявил себя


СообщениеSpike » 30.07.2007, 10:36


PNL \$m[1]:Отзовитесь кто сливал свои фотки в автобусе - чьи фотики:
1. Panasonic DMC-F1
2. Nikon D50 с RAWами
3. Nikon E4600
4. Pentax S60
5. Canon IXUS 55 - Баф, твой?
6. Что-то 3-х мегапиксельное с поврежденным EXIF


Nikon D50 мой.
Аватара пользователя
Spike
Пока не проявил себя


СообщениеБРАТ » 30.07.2007, 10:43


eugvas \$m[1]:Тут коваль предлагал еще спуститься сверху в Гузерипль. Можно осуществить. А также мы с Ковалем и Лехой прокатились по недоделаной ДХ трасске. Можно доработать. Главное, что не жарко там :-) Только надо озадачится подбором от моста наверх :-)

По поводу в гузерипль ... хм ... блин ... замануха ... назначать дежурного кучера самоходной телеги :)
Мультиспортивный клуб "Радио Чегет" http://www.radio4.ru
Изображение
Аватара пользователя
БРАТ
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Медаль "Бревет 200км" (2)


СообщениеairMike » 30.07.2007, 10:58


РыЖык, я еще и снимать колеса умею.
eugvas, это было бы здорово :)

немного моих фоток
http://picasaweb.google.com/belokopytov/Lagonaki
airMike
Пока не проявил себя


Сообщениеosv » 30.07.2007, 11:16


Nikon E4600 мой. Sorry, забыл стереть фотографии предыдущей поездки.
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеVladius » 30.07.2007, 11:37


РыЖык \$m[1]:Vladius и на этот раз был рядом и помог при падении!
:-[ Помог не при падении, а после него :)
Ну, знаешь, догнать тебя было непросто! Мы с ink@ еле поспевали. Самая настоящая гонка-преследование с препятствиями :thumbsup:
Аватара пользователя
Vladius
Пока не проявил себя


СообщениеVladius » 30.07.2007, 11:39


БРАТ \$m[1]:
eugvas \$m[1]:Тут коваль предлагал еще спуститься сверху в Гузерипль. Можно осуществить. А также мы с Ковалем и Лехой прокатились по недоделаной ДХ трасске. Можно доработать. Главное, что не жарко там :-) Только надо озадачится подбором от моста наверх :-)

По поводу в гузерипль ... хм ... блин ... замануха ... назначать дежурного кучера самоходной телеги :)

Рекомендую создать для этого обсуждения новую тему, ибо ветка будет загружена восторженными отзывами о прошедшей поездке.
Аватара пользователя
Vladius
Пока не проявил себя


СообщениеAHTEPO » 30.07.2007, 11:57


Vladius \$m[1]:Рекомендую создать для этого обсуждения новую тему, ибо ветка будет загружена восторженными отзывами о прошедшей поездке.

Мы это сделаем в теме фотоотчёта о поездке, после того, как у меня окажется диск с фотками!
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


СообщениеPNL » 30.07.2007, 12:05


Кто еще не сдал свои фотки - я буду сегодня в 19:00 в Любо-кондитерской на Ленина.
Если сегодня все сдадут, то завтра там же буду раздавать ВСЕМ диски с фотками.
Аватара пользователя
PNL
V.I.P.
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеAHTEPO » 30.07.2007, 12:19


Паша, ты нашёл кард-ридер для xD карт?
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


Сообщениеdim0n » 30.07.2007, 12:22


всем организатором огромнейшие спасибо за поездку, и не только им.
Смесь пива, спирта с квасом и сока мишек гамми дает поразительный эффект, по дороге домой я снова потерял очки :)
dim0n
Пока не проявил себя


СообщениеЙю » 30.07.2007, 12:51


Если не считать втык АНТЕРО, за то что я слетела с гор почти следом за даунхильщиками *краснеет*, то все ПРОСТО ОТЛИЧНО!
Изображение
Аватара пользователя
Йю
OSV Team
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеXAMовод » 30.07.2007, 13:17


Народ вы мимо горы мезмай проезжали при спуске в п.Мезмай? и часто, много велики в гору тащщили?
Аватара пользователя
XAMовод
Пока не проявил себя

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 16