7-8 июня - Велопоход на оз.Лиманчик!

Раздел предназначен для планирования и обсуждения Велопоходов и МТБ ПВД загородного типа.
Модераторы: MaDTapKi, Alik, osv, vaom, Коваль, CREATOR

СообщениеAlik » 21.05.2014, 11:49






Нить маршрута: 1день - электричкой Краснодар - Новороссийск до ст.Тоннельная, на велосипеде: Раевская- Большие Хутора - Абрау - оз.Лиманчик - ночевка на побережье черного моря в палатках или просто в спальниках по погоде.
2 день - Лиманчик- Юж.Озереевка - (пока из-за дождей этот участок маршрута не поедем) из Юж.Озереевки поедем через Широкую балку в Новороссийск - возвращение в Краснодар на электричке (дневной на 16:00), в Краснодаре будем в 19:17.
В оба дня расстояние всего по 40км с общим набором высоты около 500-600метров. Маршрут интересен и для опытных и доступен для начинающих.Дорожки преймущественно грунтовые с каменистым покрытие, несколько очень активных спусков. Рекомендуется брать защиту и шлем!! В связи с предстоящими дождями допускаются на маршруте грязные участки, надо быть морально готовым к грязевым участкам!



С собой надо взять:
Встречаемся в последнем вагоне электрички Краснодар - Новороссийск в 08:30 (электричка отправляется в 8:50)! Билеты заранее покупать не надо! На входе в ЖД вокзал досмотр может отнять время, не опаздываем и не забываем паспорта!

Участники:

Внимание! Всем начинающим, которые хотят поехать в велопоход, но пока не уверенны в своих возможностях и способностях, приглашаем на Веловстречу 5 июня на которой мы расскажем все лично и покажем, что надо для того чтобы поехать с нами!
Последний раз редактировалось Alik 08.06.2014, 21:12, всего редактировалось 24 раз(а).
Аватара пользователя
Alik
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (2)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (2) Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)


СообщениеZanuda » 26.05.2014, 16:57


Ага, с едой не очень понятно.
Брать с собой еды (чтоб в сторнке от общего стола ухомячить :-) )?
Или по 150р на два дня прокормимся?
Аватара пользователя
Zanuda
Первые симпатии


СообщениеAlik » 26.05.2014, 17:19


Ужин/завтрак централизованный будет, что конкретно решаю обычно при закупке в Абрау, обычно на ужин суп типо соуса мясной с овощами и салат, чай со сладким. На завтрак сладкая каша или пюре с сосиськами, если хорошие попадутся, чай/кофе, печенье.

Есть со всеми или отдельно решать вам. Единственно что отдельно не считаю ужин и завтрак, для претензионных, либо на все скидняк либо сам. Воды обычно тоже много покупаем, там с этим проблема.
Аватара пользователя
Alik
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (2)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (2) Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)


СообщениеБатыр » 26.05.2014, 19:45


+1
Брать в ПВД надо не то, что может пригодиться, а то, без чего нельзя обойтись.
Негативное отношение к окружающим - первый шаг к разрушению личности
Аватара пользователя
Батыр
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2)
Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (7) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеSTALKER » 26.05.2014, 22:04


Zanuda \$m[1]:Брать с собой еды (чтоб в сторнке от общего стола ухомячить )?

Мы обычно, если и берем еду, то выкладываем ее на общий стол. В сторонке хомячить не получится :)

Алик я с вами
Жизнь - как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться!
Аватара пользователя
STALKER
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (2)
Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеMistook » 26.05.2014, 22:06


Как всегда Адын день пад вопросом????
Аватара пользователя
Mistook
OSV Team
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (3)


СообщениеZanuda » 27.05.2014, 08:00


STALKER » 26 May 2014, 22:04 \$m[1]:
Zanuda \$m[1]:Брать с собой еды (чтоб в сторнке от общего стола ухомячить )?

Мы обычно, если и берем еду, то выкладываем ее на общий стол. В сторонке хомячить не получится :)

Алик я с вами


Да это понятно, потому там и смайлик.
Вопрос был покупать еду или нет? Не повезет же Алик всю общаковскую еду на себе, или потом раскидаем ?
Последний раз редактировалось Zanuda 27.05.2014, 08:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Zanuda
Первые симпатии


Сообщениеpashkovka » 27.05.2014, 10:41


Вы же новичков берете ?
Если да то я +.
Аватара пользователя
pashkovka
Первые симпатии


СообщениеSTALKER » 27.05.2014, 11:23


Общаковую еду мы купим в Абрау. Это за 10 км до ночевки и распределим вести ее на всх.
А себе еды обязательно покупай на завтрак и перекус в дорогу
Жизнь - как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться!
Аватара пользователя
STALKER
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (2)
Медаль "Бревет 200км" (1)


Сообщениеdenniss007 » 27.05.2014, 11:40


+2 предварительно, если дождей не будет
denniss007
Первые симпатии


СообщениеSTALKER » 27.05.2014, 12:04


pashkovka \$m[1]:Вы же новичков берете ?

Берем новичков.
Но если ты совсем новичок, советую прийти сюда: 5 июня - Веловстреча и уроки "велосипедизации"!
Жизнь - как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться!
Аватара пользователя
STALKER
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (2)
Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеMaDTapKi » 27.05.2014, 12:11


+1?
PoSiTiVe =) Inside
Аватара пользователя
MaDTapKi
OSV Team
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеЙю » 28.05.2014, 08:11


Я + 1 :)
Изображение
Аватара пользователя
Йю
OSV Team
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеWWolf » 28.05.2014, 11:26


балин, да что ж вы творите :) клонируйте меня - там жданхот, здесь лиманчик :)
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


Сообщениеtomato » 28.05.2014, 11:31


WWolf
Как же я тебя понимаю.
+1?
tomato
Путин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхает
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (1)


СообщениеMaDTapKi » 28.05.2014, 11:31


я вот уже задумываюсь о Джанхоте... там есть домик, не надо тащщить спальник и вход в море приятнее.. ну и сама дорога забористее.. =)
PoSiTiVe =) Inside
Аватара пользователя
MaDTapKi
OSV Team
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеГанс » 28.05.2014, 11:46


Я + 3
Аватара пользователя
Ганс
Первые симпатии


Сообщениеosv » 28.05.2014, 12:07


Извиняюсь перед Аликом за параллельное мероприятие, но в связи с бреветами мы выбились из графика, теперь приходится навёрстывать.
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеAlik » 28.05.2014, 16:33


osv
Наоборот хорошо что есть еще тема, можно сказать ты меня просто спасаешь, т.к. Желающих уже столько, что вынужден буду даже ограничивать свою группу.

MaDTapKi
минусую тебя
Аватара пользователя
Alik
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (2)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (2) Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)


СообщениеТерапевт? » 28.05.2014, 17:47


Alik \$m[1]:osvНаоборот хорошо что есть еще тема, можно сказать ты меня просто спасаешь, т.к. Желающих уже столько, что вынужден буду даже ограничивать свою группу.

Я не osv, но от себя хотел бы тоже поблагодарить тебя Алик за твою группу, благодаря которой на Велокубани находится место для людей с разным подходом к отдыху и не приходится выносить друг другу мозг :)
Аватара пользователя
Терапевт?
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеMaDTapKi » 28.05.2014, 18:01


Алик, я не минусовался, я задумался, но решение еще не принял.. если группа слишком большая и я мешаю, то я мог бы ехать автономно..
PoSiTiVe =) Inside
Аватара пользователя
MaDTapKi
OSV Team
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеAlik » 28.05.2014, 18:13


MaDTapKi
не мешаешь, но если тебе больше по душе другой маршрут, то лучше езжай там.

Добавлено спустя 24 минуты 52 секунды:
Терапевт ? \$m[1]:и не приходится выносить друг другу мозг

Рома, спасибо конечно, но что это за крик души у тебя? Тебя никто не обязывает ездить все время жесть, должно быть место и отдыху :)
Аватара пользователя
Alik
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (2)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (2) Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)


СообщениеТерапевт? » 28.05.2014, 18:49


Алик, да я не про жесть, ну то есть не про ездовую жесть :) :beer:
Аватара пользователя
Терапевт?
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеTrAvkiN » 28.05.2014, 18:58


Мы плюсуемся!=)) Я + 1!=))
TrAvkiN 23 rus
Аватара пользователя
TrAvkiN
Пока не проявил себя


Сообщениеosv » 28.05.2014, 19:14


Терапевт ? \$m[1]:от себя хотел бы тоже поблагодарить тебя Алик за твою группу

Присоединяюсь!
Глупцы те, кто думает, что мы кое-чем там меряемся :-D
На самом деле - мы делаем общее дело.
И очень здорово, если любой человек может выбрать себе и маршрут по душе, и компанию по душе.
Ведь мы - разные.
А все вместе - одна большая велосемья!
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


Сообщениеswellow » 28.05.2014, 19:22


Меня +1, пока еще места не закончились...
swellow
Alik Team
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1)

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 67