В субботу 26.07.14 в Горячий Ключ

Раздел предназначен для планирования и обсуждения Велопоходов и МТБ ПВД загородного типа.
Модераторы: MaDTapKi, Alik, osv, vaom, Коваль, CREATOR

СообщениеБатыр » 27.07.2014, 14:32


Всем спасибо за компанию, особенно тем, кто поехал в первый раз. Понимаю их теперешнее физическое состояние. :)
По хребту проехать не удалось. Если подъем на хребет - это отличная чистая и сухая грунтовка, то на самом хребте - это заросли травы, крапивы и колючек высотой в человеческий рост. Я попробовал пройти 50 метров и вернулся: в футболке с коротким рукавом - это нереально. Пришлось спускаться вниз, а там лечебные грязи и несколько проколов подзадержали и на электричку в 17.15 мы не успели. Поехали на 21.57, без остановок. Зато отлично поматрасили на Псекупсе. Даже не знаю, как мы выглядели, что стоящие рядом на машинах отдыхающие приносили нам продукты: яйца, картошку и даже шашлык. :-D
Трек http://www.strava.com/activities/171197465
Брать в ПВД надо не то, что может пригодиться, а то, без чего нельзя обойтись.
Негативное отношение к окружающим - первый шаг к разрушению личности
Аватара пользователя
Батыр
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2)
Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (7) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеDimasio » 27.07.2014, 21:54


Грязи, оводов, крапивы было сколько хочешь:))) и столько же живописных мест. Всем спасибо за компанию.
Я буду долго гнать.
~ Велосипед
Аватара пользователя
Dimasio
OSV Team
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеMacKona » 27.07.2014, 22:35


Всем спасибо за отличную ПВДшку: Андрею за организацию, участникам за дружную компанию и мужественное прохождение маршрута :yeees: ;-) Высшие силы к нам явно благоволили: солнце было щадящим, комары кусали не сильно, лесная дорога вдохновляла, а "необходимые" говна, как называет их Майор, занявшие почти 1/3 пути, были необходимы, чтобы верить в себя и ценить простые житейские радости: тёплый душ, горячий чай и сухую одежду))) Конечно, грязелечебная часть пути сильно вымотала, но как кайфово было лежать после этого на полянке грязным с ног до головы, понимая, что не нужно уже торопиться на 5-часовую электричку и играть в "контакт", узнавая про "чапельник" и "редкоземельные металлы"-Акуна матата! :-D Закупившись провизией в Пятигорской, мы отправились на заслуженный матрасинг в Фанагорийку, но как выяснилось, зря потратили деньги, так как загипнотизированные нашим видом отдыхающие шли и шли к нам с дарами, среди перечисленных предыдущим оратором, была ещё и дыня :V: Дальнейшую благосклонность судьбы мы испытали уже на вокзале, когда специально для нас "сняли с питания" (спасибо Батыру за знание "волшебных слов") :jokingly: двери вагона и мы могли спокойно погрузить свои велосипеды задолго до отправления электрички. Но и на этом чудеса не закончились :yep: , нам встретились разделяющие с нами ровно на 50% идеи велоспорта проводники :-D и это при том, что ехали мы на скоростной электричке, домчавшей нас до Краснодара без остановок))) Чудесная поездка! Спасибо всей замечательной компании!
Аватара пользователя
MacKona
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Мастера XC" (1)


Сообщение01eG » 28.07.2014, 00:09


Спасибо.
Было весело :-D, очень понравился отличный спуск с перевала, но то что нас ждало дальше...
Было много лечебной грязи(отдельное спасибо лесовозам), оводов и крапивы.
Я наткнулся даже на пару кабанов (когда продирался через непролазные и колючие заросли, обходя "необходимые говна")
Аватара пользователя
01eG
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велоэксперта" (1) Золотая медаль (2)


СообщениеAleksandr1984 » 28.07.2014, 10:15


Всем огромное спасибо за эту незабываемую поездку, Андрею за организацию поездки, а также всем участникам, за дружеский прием новичка, за помощь в прохождении маршрута. Я сам не верил, что смогу осилить данную поездку, но с Вашей поддержкой у меня все получилось. Это было круто!!!
Aleksandr1984
Первые симпатии


СообщениеMacKona » 28.07.2014, 11:11


Всем фотографам спасибо за репортаж с места событий :yep:
Аватара пользователя
MacKona
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Мастера XC" (1)


СообщениеDimasio » 28.07.2014, 13:03


Батыр » 27 Jul 2014, 14:32 \$m[1]:Даже не знаю, как мы выглядели, что стоящие рядом на машинах отдыхающие приносили нам продукты: яйца, картошку и даже шашлык. :-D


Было открыто по настоящему хлебное место ;-)
Я буду долго гнать.
~ Велосипед
Аватара пользователя
Dimasio
OSV Team
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Медаль "Велотуриста" (1)

Назад

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 58