20.09.14. 7 ветров - Кабардинка - Геленджик

Раздел предназначен для планирования и обсуждения Велопоходов и МТБ ПВД загородного типа.
Модераторы: MaDTapKi, Alik, osv, vaom, Коваль, CREATOR

СообщениеAlik » 16.09.2014, 16:37




Приглашаю в субботу прокатится по любимому всем маршруту вдоль побережья не по трассе 7 ветров - Маркотхский хребет - Кабардинка - сосновым лесом вдоль моря до Геленджика. Маршрут средней сложности. В пятницу обещают дождь, а в субботу хорошая погода, дорожки там каменистые, грязи много не должно быть. За Кабардинкой будем решать на месте вдоль побережья ехать или через г.Дооб по состоянию дороги. В Геленджике как всегда традиционно купание в море, отдых, чарка пива и домой. Заброска на 7 ветров (на самый верх) и доставка из Геленджика домой на 2х велоносцах. Трансфер туда-обратно 900 руб. Ограничение по группе 11 человек.

Как всегда предупреждаю желающих поехать, что спуск с хребта будет очень активный, а для многих сложный, каменистый, поэтому обязательно брать шлем и желательно защиту. В остальном же покатуха на легке, запасная камера, вода и перекусы все, что надо в дорогу.

Старт в 7:00 на пересечении ул.Красных партизан\Тургенева (остановка возле Жар-пиццы). Кому удобней можем подобрать на Восточно-Кругликовской в 6:30 или на Тургеневском мосту в 7:15.

Ребята, вот такой расклад получается по записавшимся. Мест больше нет! Все записавшиеся несут фин.отвественность за трансфер, если поехать не получается надо либо заменить себя на другого желающего, есть уже пару таких либо отдать денежку за велоносец.

Кому удобней стартовать с ЧМР - Отпишитесь!

Участники:
7 местный велоносец (старт 7:00 Кр\Партизан\Тургенева)
1.Alik
2.AAA
3.Миргород
4.kodokan
5.Шпунтик
6.O1eG
7.SergVrn

4х местный велоносец (старт в 7:00 от пересечения Шевченко\Ставропольской)
1.Батыр
2.solid
3.Serega
4.bykastar

Также есть предложение от Виктора (4х местного велоносца), если наберется 4 человека желающих остаться с ночевкой в сосновой щели, он готов также с вами остаться, стоимость трансфера при этом не изменится, и он может также вещи для ночевки (даже матрасы\ласты и маски) подвезти на место!
Последний раз редактировалось Alik 19.09.2014, 10:50, всего редактировалось 10 раз(а).
Аватара пользователя
Alik
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (2)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (2) Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)


СообщениеAlik » 17.09.2014, 10:13


Vit 01
Опыт есть по бездорожью? Имеешь ли представление что такое спуск с уклоном 17% по сыпучим камням ?

Vit 01 \$m[1]:финансовую ответственность гарантирую

я так понимаю что предоплату без проблем можешь скинуть на сберовскую карту? Сорри, я просто не рискую такие гарантии принимать от человека который только вчера зарегистрировался, у нас тут в команде фрирайда были случаи люди для прикола регились и записывались не появившись.
Аватара пользователя
Alik
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (2)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (2) Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)


СообщениеWWolf » 17.09.2014, 11:17


новик \$m[1]:я думал там самая страшная -это дама с собачкой ! ходила в эти выходные пугала всех кто припарковался рядом с кемпингом, что территория , это чья-то частная собственность, и парковаться там страшно-престрашно и нельзя-пренельзя.

мы видать о разных щелях говорим? :) в эти выходные там кроме шишарика ни одной машины не видел :)
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


Сообщениеновик » 17.09.2014, 11:52


сорри . имел в виду кемпинг " сосновая роща "
http://maps.yandex.ru/-/CVvBN2jE
новик
Популярность растётПопулярность растёт
Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


СообщениеSerega » 17.09.2014, 12:20


правильно ли я понял, что ПВД только на субботу, если да то я + 100%
Serega
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеSTALKER » 17.09.2014, 12:22


Понял правильно, только на субботу
Жизнь - как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться!
Аватара пользователя
STALKER
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (2)
Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеCookie Monster » 17.09.2014, 14:28


Точно смогу поехать. Если найдётся место буду рад :)
Добро всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый
Аватара пользователя
Cookie Monster
Alik Team
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеVit 01 » 17.09.2014, 14:59


Alik » 17 Sep 2014, 10:13 \$m[1]:Vit 01
Опыт есть по бездорожью? Имеешь ли представление что такое спуск с уклоном 17% по сыпучим камням ?

Vit 01 \$m[1]:финансовую ответственность гарантирую

я так понимаю что предоплату без проблем можешь скинуть на сберовскую карту? Сорри, я просто не рискую такие гарантии принимать от человека который только вчера зарегистрировался, у нас тут в команде фрирайда были случаи люди для прикола регились и записывались не появившись.


Если есть место для меня в команде, то предоплату спокойно могу скинуть на карту! (Есть вопрос по транспортировке, мне не очень удобно ехать на Ставропольскую, могут ли меня подобрать по пути на Яблановском мосту или Тургеневком еще лучше?!)

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Vit 01 » 17 Sep 2014, 14:59 \$m[1]:
Alik » 17 Sep 2014, 10:13 \$m[1]:Vit 01
Опыт есть по бездорожью? Имеешь ли представление что такое спуск с уклоном 17% по сыпучим камням ?

Vit 01 \$m[1]:финансовую ответственность гарантирую

я так понимаю что предоплату без проблем можешь скинуть на сберовскую карту? Сорри, я просто не рискую такие гарантии принимать от человека который только вчера зарегистрировался, у нас тут в команде фрирайда были случаи люди для прикола регились и записывались не появившись.


Если есть место для меня в команде, то предоплату спокойно могу скинуть на карту! (Есть вопрос по транспортировке, мне не очень удобно ехать на Ставропольскую, могут ли меня подобрать по пути на Яблановском мосту или Тургеневком еще лучше?!)

Опыт катания есть, но тут не только опыт пригодиться ))) На меня можно положится, если техника не подведет. (Буквально на днях взял новый аппарат).

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Vit 01 » 17 Sep 2014, 15:01 \$m[1]:
Alik » 17 Sep 2014, 10:13 \$m[1]:Vit 01
Опыт есть по бездорожью? Имеешь ли представление что такое спуск с уклоном 17% по сыпучим камням ?

Vit 01 \$m[1]:финансовую ответственность гарантирую

я так понимаю что предоплату без проблем можешь скинуть на сберовскую карту? Сорри, я просто не рискую такие гарантии принимать от человека который только вчера зарегистрировался, у нас тут в команде фрирайда были случаи люди для прикола регились и записывались не появившись.


Если есть место для меня в команде, то предоплату спокойно могу скинуть на карту! (Есть вопрос по транспортировке, мне не очень удобно ехать на Ставропольскую, могут ли меня подобрать по пути на Яблановском мосту или Тургеневком еще лучше?!)

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Vit 01 » 17 Sep 2014, 14:59 \$m[1]:
Alik » 17 Sep 2014, 10:13 \$m[1]:Vit 01
Опыт есть по бездорожью? Имеешь ли представление что такое спуск с уклоном 17% по сыпучим камням ?

Vit 01 \$m[1]:финансовую ответственность гарантирую

я так понимаю что предоплату без проблем можешь скинуть на сберовскую карту? Сорри, я просто не рискую такие гарантии принимать от человека который только вчера зарегистрировался, у нас тут в команде фрирайда были случаи люди для прикола регились и записывались не появившись.


Если есть место для меня в команде, то предоплату спокойно могу скинуть на карту! (Есть вопрос по транспортировке, мне не очень удобно ехать на Ставропольскую, могут ли меня подобрать по пути на Яблановском мосту или Тургеневком еще лучше?!)

Опыт катания есть, но тут не только опыт пригодиться ))) На меня можно положится, если техника не подведет. (Буквально на днях взял новый аппарат).


Еду на один день на Субботу!
Vit 01
Первые симпатии


СообщениеAlik » 17.09.2014, 15:26


Vit 01
Извини, я уже Илье bykastar пообещал, он раньше отзвонился и попал в последнее место. Но, я имею ввиду тебя, если вдруг кто-то откажется.
Аватара пользователя
Alik
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (2)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (2) Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)


СообщениеGe0 » 17.09.2014, 15:45


Привет,есть еще места?Хочу попробовать ,что нужно для поездки, кому и когда деньги давать?
Ge0
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


Сообщениеновик » 17.09.2014, 15:54


пора третий велоносец искать...
новик
Популярность растётПопулярность растёт
Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


СообщениеGe0 » 17.09.2014, 16:01


Ищите же!
Ge0
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеAlik » 17.09.2014, 16:16


Мест больше нет. Команда набрана. Езжайте с ОСВ, у него тоже хороший маршрут, недавно катали его уже, а так бы сам с ним с удовольствием поехал 20-21.09.2014 Краснодар - Джанхот - Новороссийск и не обязательно ехать с Краснодара, можно на электричке до Абинска, туда едет Дима Wolf он может провести, из Абинска уже с основной группой. Если на 1 день интересный маршрут у Коваля 20 СЕНТЯБРЯ Велосипедный тур «Царская тропа» ЛАЙТ
Аватара пользователя
Alik
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (2)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (2) Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)


СообщениеCookie Monster » 17.09.2014, 18:17


Я за ночёвку. Палатки есть ( 2-х местная и 3-х местная), спальники, печки, тенты, столы/стулья складные, шампуры, пилы...очень много всякого :)
Но насколько я понял из темы, надо взять только спальник с пенкой и :-X

В общем ждём третьего желающего, а потом предметно всё обсудим.
Добро всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый
Последний раз редактировалось Cookie Monster 17.09.2014, 18:25, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
Cookie Monster
Alik Team
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Медаль "Велотуриста" (1)


Сообщениеновик » 17.09.2014, 19:42


желающих с ночёвкой надо набрать четыре человека (не больше не меньше) ! ровно четыре ! что-бы на моей машине вернуться в воскресенье в Краснодар.
новик
Популярность растётПопулярность растёт
Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


СообщениеAlik » 19.09.2014, 10:28


Привествую. Не большие рокировки по месту отгрузку solid поедет в машине с ЧМР. Для тех кто грузится в ЧМР - контактное лицо Батыр. Запишите его телефончик.

7 местный велоносец (старт 7:00 Кр\Партизан\Тургенева)
1.Alik - я контактное лицо по сбору +7-918-392-92-72
2.AAA
3.Миргород
4.kodokan
5.Шпунтик
6.STALKER (поменял себя на O1eGа)
7.SergVrn

4х местный велоносец (старт в 7:00 от пересечения Шевченко\Ставропольской)
1.Батыр - контактное лицо по сбору +7 - 961 - 586 13 76
2.solid
3.Serega
4.bykastar

Всем участникам рекомендую взять сменную одежду на обратную дорогу в отдельном пакетике, чтобы оставить его в велоносце и не возить с собой. Также не забываем про губки под седло, чтобы помыть "коней" перед обратной дорогой.
Аватара пользователя
Alik
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (2)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (2) Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)


СообщениеБатыр » 19.09.2014, 10:38


Те, кто едет с ЧМР.
Погрузка начинается в 6.45 и в 7.000 стартуем вот от этого места:
http://maps.yandex.ru/-/CVvFNB~I
То есть как только со Ставропольской поворачиваем на Шевченко в строну авторынка - сразу справа и грузимся.
Брать в ПВД надо не то, что может пригодиться, а то, без чего нельзя обойтись.
Негативное отношение к окружающим - первый шаг к разрушению личности
Аватара пользователя
Батыр
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2)
Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (7) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеSerega » 19.09.2014, 13:50


ОК
Serega
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеCookie Monster » 19.09.2014, 15:29


Принял
Добро всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добрый
Аватара пользователя
Cookie Monster
Alik Team
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Медаль "Велотуриста" (1)


Сообщениеновик » 20.09.2014, 05:03


не спаааАААть !!! Кто проспит тот лосячит впереди велоносцев !!!! :)
новик
Популярность растётПопулярность растёт
Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


СообщениеМиргород » 21.09.2014, 00:53


Круто катнули!!! Глянул на свою рожу в зеркало- "Мама родная, кто это??" Заживать, походу, будет долго! :vava:
Всем большое спасибо за поездку!!!
Последний раз редактировалось Миргород 21.09.2014, 00:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Миргород
Alik Team
Популярность растётПопулярность растёт
Орден спонсора ВелоКубани (1)


СообщениеSolid » 21.09.2014, 01:01


Алик, спасибо за поездку! Туман не помешал лицезреть великолепные виды, познакомился с интересными людьми, получил массу позитивных эмоций.

Несколько фотографий:
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Solid
Mодератор
Популярность растётПопулярность растёт
Орден модератора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1)


СообщениеAlik » 21.09.2014, 12:23


Всю дорогу из Краснодара в Новороссийск был мелкий дождь. А когда спустились в Новороссийск, стояла солнечная погода и замечательная картина Маркотхского хребта укутанная белым одеялом. По мере того как забирались на 7 ветров "белое одеяло" нас потихоньку поглощало, так что на самом верху видимость была сведена к минимуму. Наше место встречи "старую гостиницу" на 7 ветрах Олег Петрович по началу даже проехал и пришлось возвращаться.


Традиционный 7-ветровый ветер добавлял апокалиптичную картину, так я даже вспомнил зимнюю поездочку 2012года и показал ребятам в ю-тюбе какая была тогда высадка, что даже колеса подымало ветром. Встретились с командой 2го велоносца, собрались и двинули под шквалистым ветром, но проехав буквально 50 метров вверх по хребтовой дорожке все оказалось не так страшно и даже приятно. Ветер не докучал в лесной части и лишь на выезде в паре мест открытого хребта сначала тормозило и сдувало вниз, а потом подталкивало вверх. Жаль было только, что все виды с хребта закрыты. Ехалось довольно легко, не холодно и не жарко, не было дождя и дорожка была хорошо проезжабильна, часто останавливался чтобы группа подтягивалась, так что совсем не устал и даже не заметил как мы уже подъехали к спуску в Кабардинку, да только ошибся, начал спускаться на одну дорожку раньше, когда заметил в навигаторе решил уже не подыматься обратно, а продолжить и за одно исследовать ранее не известный спуск. Дорога превратилась в тропу, сначала она продиралась сквозь заросли и была крутовата, так что хоть и ехалось, но приходилось местами вставать и идти пешком, но буквально через 20-30метров тропа стала очень интересной, более плавный спуск, редколесье низких сосен и можжевельника, интересные семейства диких кактусов и открывшийся вид на Новороссийск и Кабардинку восхищал, а активный трейл-радинг очень порадовал. От спуска по тропе получил невероятное удовольствие, компанию по спуску, не отставая, составлял Толик solid, так что не вызывало чувство, что нравится это только мне :jokingly:

Несколько раз мы собирались и делали общее фото на фоне завораживающих видов, не уверен что на против солнца получилось что-то на наши мыльницы, но зато осталась масса впечатлений. Сзади с хребта невероятными узорами стягивало белое одеяло и растворяло сквозь солнечную мглу теплого морского воздуха, что добавляло спуску некую магию, как будто за тобой гонится снежная лавина, а ты то и дело объезжая безчисленные красивые мини-сосенки стремительно уходишь от нее. Доехав тропой до громоздкой вышки под современную электропроводку следовала уже довольно ровная гравийная дорожка вниз к трассе.

Спустившись на трассу в 500 метрах от въезда в Кабардинку мы довольно быстро доехали до Магнита и устроили получасовой перекус. Солнышко радовало и в то же время было нежарко, а далее наша дорожка была в совсем безветренной зоне, набравшись духа возле памятника затонувшему "Нахимову" перед подъемом на Дооб мы не спеша покрутили, дорожка была превосходно сухая, так что поехали вдоль побережья активными подьемами и спусками, периодически останавливаясь на многочисленные проколы Сергея в антипрокольной шине, :jokingly: благодаря чему отдыхали и наслаждались чистым морских воздухом. Последний активный спуск был длинным и не сложным для всех участников, а открывшаяся панорама на Геленджик была приятным бонусом, поэтому, я надеюсь, что все получили удовольствие от катания на горном велосипеде. Спустившись в "Голубую бухту" в 18:40 нас уже ждали Велоносцы. Заехали в Нижнебаканской в кафе и отметили всей компанией славную поездку. :)

Маршрут очень приятный для однодневки, с красивыми видами и дорожками для различного уровня райдеров, сложный, но проходимый для начинающих и интересный для опытных. Так не могу не отметить 13-летнего Андрюху который смело прошел дистанцию на уровне взрослых мужиков, пытаясь проезжать все спуски в седле. Видно было под конец, что очень устал, но не разу не отставал и ни разу не показал что есть хоть намек на его усталость. Молодец :good:
Спасибо всей компании, скатали отлично! Побольше бы таких покатушек. :yep:
Аватара пользователя
Alik
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (2)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (2) Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)


СообщениеШпунтик » 21.09.2014, 13:37


Мне очень понравилось :good: .Если честно, сначала хотелось выбросить велосипед и идти пешком, а когда добрались до спуска, я обрадовался :-D и захотел пройти всё снова! Жаль только, что в море не окунулись.
Последний раз редактировалось Шпунтик 21.09.2014, 13:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Шпунтик
Популярность растётПопулярность растёт


Сообщениеkodokan » 21.09.2014, 13:54


Поездка удалась на славу. Этот ПВД меня особенно порадовал, он был не тяжелым как подъем на Хазаров хребет и втягиваться потихоньку начал. На крутых подъемах уже в мыслях даже не мелькает «зачем я сюда поперся, по возвращению сдам вел в металлолом» теперь то я знаю, что ради завораживающих видов на вершине и стремительных спусков, стоит попотеть немного. Здорово, что на хребте Алик поехал не той дорогой, так бы мы спустились на скорости в Кабардику и не увидали красивые, необычно маленькие, сосны и кактусы. Я и не представлял, что у нас в крае такие растут в дикой природе. Мы проезжали между соснами, как лыжники на супер слалом. На одном таком вираже меня напугала колючка и на сыпучих камнях я аккуратно убрался на бок, но в кустах меня никто не видел и потому штрафных баллов не начислили, только синяк радужный на ноге остался)) Это был второй раз, а первый был немного ранее, (тут я выразился как Кличко, это наверное потому, что я тоже Виталий «первый раз всегда раньше чем второй») :yeees: там я на спуске кувыркался через руль, но это падение прошло без травм и появился азарт))
В завершении нашей прогулки душевно посидели в кафе. В Приподнятом настроении приехали домой и наперебой с Андреем рассказывали, оставшимся дома родичам, как мы круто отдохнули.
Спасибо всем за компанию, было очень весело, теперь нам надо проехать этот маршрут в безоблачную погоду )))
Если манят прекрасные дали, не ищи отговорок и жми на педали!
Аватара пользователя
kodokan
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеМэйби » 21.09.2014, 14:35


Ухх, здорово! :) Не поехала, а ведь зря)))Подумалось сначала, что слишком легко) а получилось- замечательное красивейшее приключение)). Рада за вас, что погода вам так благоволила, самая велосипедная и есть. Андрюха - молодец!!
Аватара пользователя
Мэйби
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (2)

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21