1.11.2014 Краснодар - Новороссийск не по трассе

Раздел предназначен для планирования и обсуждения Велопоходов и МТБ ПВД загородного типа.
Модераторы: MaDTapKi, Alik, osv, vaom, Коваль, CREATOR

Сообщениеosv » 30.10.2014, 10:27


Отъезд - в субботу 1 ноября в 6:00 от Яблоновского моста.

Участники:
  1. osv
  2. Sportmen
  3. liutik
  4. Психолог
  5. GoooN
  6. Есаул
  7. Мишка Гамми
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Последний раз редактировалось osv 02.11.2014, 01:23, всего редактировалось 7 раз(а).
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеSportman » 02.11.2014, 01:21


Я дома.Купаться и спать. В электроне было не скучно:-)
Аватара пользователя
Sportman
OSV Team
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


Сообщениеosv » 02.11.2014, 01:27


Мишка Гамми \$m[1]:Накатали за день 195 километров

Ну мы супротив вас - лохи, у нас всеволиж 140 с хвостиком...
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


Сообщениеliutik » 02.11.2014, 12:33


Сергей так доехали или нет?

Спасибо за компанию и маршрут. Отделтное спасибо Жене что дотащил меня до электрона с моей травмой. Теперь я на лечении, ездить не могу, хожу сильно хромая. Мы с женей дотянули до абинска сели там на электрон... я дома был примерно в половине девятого.
Очень растроен, очень хотел проехать, почему травмировалось колено не ясно, вроде и пил и в тепле и каденс нормальный и маршрут матрасный что за ерунда.....эх теперь больницы....
Бухгалтерский учет, обучение http://point-yug.ru/
Аватара пользователя
liutik
Велоразведка
Популярность растётПопулярность растёт
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


Сообщениеosv » 02.11.2014, 16:10


liutik \$m[1]:Сергей так доехали или нет?

Доехали.
Были на вокзале в 6 с копейками.
Успели даже до полной темноты сфотографироваться с флагом на обзорке над Новоросом.
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


Сообщениеliutik » 02.11.2014, 16:46


Ай молодцы
Бухгалтерский учет, обучение http://point-yug.ru/
Аватара пользователя
liutik
Велоразведка
Популярность растётПопулярность растёт
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


Сообщениеosv » 02.11.2014, 17:02


liutik » 02 Nov 2014, 16:46 \$m[1]:Ай молодцы

Поправляйся!
Ждём скорейшего возвращения в строй!
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


Сообщениеliutik » 02.11.2014, 18:15


Спасибо, но что то врачи не очень обнадежили, буду бороться
Бухгалтерский учет, обучение http://point-yug.ru/
Аватара пользователя
liutik
Велоразведка
Популярность растётПопулярность растёт
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеGoooN » 02.11.2014, 19:36


Мы чуть проехали в перед и послеиперекуса что-то совсем обессилили.. + горный подъём на моей системе 28/42 был тяжкий... + у олега колено заболели. Ну и решили вернуться в Крымск, от туда по асфальту поехали в абинск.. Чтоб время скаротать до электрона.. Знал бы что вы обратным ходом поехали составил компанию:-) а так звонили вам узнать где света.. Но недозвонились и остались в абинске
GoooN
Первые симпатии


СообщениеЕсаул » 02.11.2014, 23:48


GoooN » 02 Nov 2014, 19:36 \$m[1]:Мы чуть проехали в перед и послеиперекуса что-то совсем обессилили.. + горный подъём на моей системе 28/42 был тяжкий... + у олега колено заболели. Ну и решили вернуться в Крымск, от туда по асфальту поехали в абинск.. Чтоб время скаротать до электрона.. Знал бы что вы обратным ходом поехали составил компанию:-) а так звонили вам узнать где света.. Но недозвонились и остались в абинске

Мы так хорошо лосячили по трассе до Краснодара, что звонка все равно бы не услышали, поездка удалась!!!! :)
Аватара пользователя
Есаул
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеGoooN » 03.11.2014, 10:58


Есаул » 02 Nov 2014, 23:48 \$m[1]:
GoooN » 02 Nov 2014, 19:36 \$m[1]:Мы чуть проехали в перед и послеиперекуса что-то совсем обессилили.. + горный подъём на моей системе 28/42 был тяжкий... + у олега колено заболели. Ну и решили вернуться в Крымск, от туда по асфальту поехали в абинск.. Чтоб время скаротать до электрона.. Знал бы что вы обратным ходом поехали составил компанию:-) а так звонили вам узнать где света.. Но недозвонились и остались в абинске

Мы так хорошо лосячили по трассе до Краснодара, что звонка все равно бы не услышали, поездка удалась!!!! :)

Да назад веселее ехать было, ветер в спину.. Да ещё и назад на ровнину:-)
GoooN
Первые симпатии


Сообщениеosv » 03.11.2014, 13:51


Расскажу фкрацце, как было дело.
В субботу утречком встал, и первой мыслью было - ну нафига я повёлся на идею sportmen`а и замутил эту тему?
Когда выехал из дому, это настроение только усилилось - изморось, освальд уже мокрый, лужи, днём обещают дождь - что же будет твориться на грунтовых участках, которых впереди немало?
Идея пришла сама собой - фтопку Новорос, проедем сотку, к обеду - дома, и - у люлю.
Но народ воспротивился, особенно злыдень sportmen - типа звонил в аэропорт, днём обещают облачно с прояснениями, без дождя, фтопку Гисметео.
Да и Психолог взял с собой советский флаг и собирался водрузить над Новоросом.
В общем, порешили - ехать до Лювовского, а там будем посмотреть.
До Львовского смотрелось мне не очень - изморось, туман, на очках - мелкие капельки, а по темноте - так вообще любые встречные фары превращают очки в калейдоскоп.
В Львовском подкрепились, настроение улучшилось и поехали смотреть - что же там творится на дороге дальше? А творятся там дела грандиозные ближе к шлагбауму - укрепление дамбы, на дорогу сыплют камни величиной в небольшой кулак, ехать очень весело.
После шлагбаума (который сейчас открыт, т.к. водосброс тоже ремонтируют) - первый грунтовый участок. К счастью, говна на нём оказались обходибельными, значит, путь хотя бы до Обнинска нам открыт!
Варнавинское водохранилище - середина пути. До этой середины ветер дул встречно боковой. Вкупе с этим ветром, мясотрясный участок от Мингрельской ушатал моё второе колено (первое болело ещё с самого старта). Подумалось - если кто-то будет сливаться, сольюсь тоже. Но после поворота на юг ветер стал больше попутным, что подлечило мои колени, и мысли о сходе уже не возникали.
После Весёлого нас осталось пятеро, а вскоре - только трое. Мысля была - не только успеть на электричку, но и до темноты сфотографироваться с красным знаменем на фоне Новороса.
Армянский проскочили на всех парах, в Неберджаевской немного перекусили - и дальше.
После Неберджаевской дорога пошла грязноватая, но дно луж - твёрдое, грязь не мотается - живи и радуйся!
И жили, и радовались, и на перевал бодренько закрутили, и с Красным знаменем успели сфотографироваться.
Психолог вот только сокрушался, что совсем не устал.
Ничего, шанс устать будет - в следующую субботу едем южнее трассы!

Спасибо всем участникам, доехавшим и не доехавшим!
Отдельное спасибо Sportmen`у, без занудства которого такая поездка бы не состоялась.
Психолог, АУ, где фото с красным знаменем?
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеПсихолог » 03.11.2014, 18:32


Изображение
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/psychologist-malyshev/

Добавлено спустя 1 час 6 секунд:
Поездка очень понравилась. Контрастная она получилась.За день было много противоположностей.То было нас вначале много,потом стало резко мало.То было вначале холодно, потом как-то незаметно сразу потеплело.То шел моросящий дождь, а потом он не шел.То было пасмурно вначале, а потом сразу солнце порадовало.Первая половина пути до Новоросса была,по моему мнению, немного скучноватая, потом стало интересно - подъёмы-спуски, говна (небольшие), ручьи, квадроциклисты встречные, автогонки на "Нивах" по нашему маршруту. В отличие от попутчиков, я умудрился не провалиться ни разу в эти говна. Мои белые кроссовки остались белыми до самого финиша. Полтора года назад я впервые сел на горный велик и вот наконец-то впервые проколол колесо.В Новоросс я взял с собой флаг СССР.Этот флаг над городом-героем водрузить не получилось.Но мы сфоткались с этим флагом на фоне вечернего Новороссийска.Усталости от 12-часового пути не почувствовал. Надеюсь, ближайшая поездка южнее трассы оправдает мои ожидания, то есть будет уже побольше лишений и впечатлений. Спасибо всем участникам за поездку и особенно Кириллу за то,что ,скажем так, "уломал" нашего старшего, чтобы поездка не отменилась.
Аватара пользователя
Психолог
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (5)
Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль "Бревет 1000км" (1) Медаль суперрандонера (1)


Сообщениеsober » 03.11.2014, 20:08


Психолог, osv - УВАЖУХА!
sober
Первые симпатии
Медаль "Велотуриста" (1)

Назад

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24