15.11 Красный хутор - Афонка - 7 ветров - Кабардинка!

Раздел предназначен для планирования и обсуждения Велопоходов и МТБ ПВД загородного типа.
Модераторы: MaDTapKi, Alik, osv, vaom, Коваль, CREATOR

СообщениеAlik » 10.11.2014, 12:14






Показали тут мне давеча одну интересную дорожку до Афонки, хочу разведать ее и соединить все в один интересный маршрут на море, чтоб и по Маркотхскому хребту проехать. Всего 50км, общий набор высоты 1200м. Маршрут с двумя технически сложными спусками, один из которых та классная тропа по которой спускались в эту поездку, уж больно понравилась она мне. Погоду обещают хорошую всю неделю и в субботу еще должна порадовать. Стартуем на утренней электричке до Красного хутора. В Кабардинке отдыхаем, купаемся и ретируемся на 2х велоносцах 7ми и 3х местном в 19:00.
Электричка - 234руб.
Велоносец - 500руб.
Ограничение по группе 10 чел. (обязателен опыт катания в горах). Записавшийся несет фин.отвественность за трансфер на велоносце. Можем взять +-ом 2-3 новоройссийца без трансфера за компанию.

Примерный трек (может немного отличаться, не езжен, сделал по памяти):


Участники:
1.Alik
2.AAA (Алина)
3.Solid (Толик)
4.Mistook (Владимир)
5.Miro (Мирослав)
6.Cookie Monster (Илья)
7.OriginalPrankst (Максим)
8..denniss007
9.swellow (Оля)
------------------------
Встречаемся в субботу в последнем вагоне электрички Краснодар - Новороссийск в 08:30

Своим ходом:
1.hlu386
2.jonny172
3.mazurik
4.Damien
5.Мэйби
6.UncleS
------------------------
Встречаемся в субботу в 11:10 в поселке Красный хутор на платформе ост.пункта 763 км

Спуск в Афонку:
Изображение
Последний раз редактировалось Alik 21.11.2014, 00:10, всего редактировалось 23 раз(а).
Аватара пользователя
Alik
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (2)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (2) Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)


Сообщениеhlu386 » 12.11.2014, 13:49


Ясно, кручу на платформу Красный Хутор к прибытию электрона. Давно сам хотел посмотреть грунтовую дорожку от Грушовой на Крымск.
Модерация этого сообщения приведёт к импотенции и бесплодию :-)
Аватара пользователя
hlu386
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Золотой крест Велокубани (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


Сообщениеjonny172 » 12.11.2014, 13:59


Мэйби \$m[1]:И вот оно... А я не могууу...(

Если вопрос упирается в возврат, можно прикинутся новороссийцем.
Автобусы ходят до позднего вечера уехать не проблема.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Re: 15.11 "На море новым маршрутом". Красный хутор - Кабардинка!
hlu386 \$m[1]:Ясно, кручу на платформу Красный Хутор к прибытию электрона.

поехали через Неберджай?
Последний раз редактировалось jonny172 12.11.2014, 14:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
jonny172
Первые симпатии


Сообщениеhlu386 » 12.11.2014, 14:13


jonny172
Можно в Крымск и через Неберджай, к чёрту асфальт :-). Запас времени надо делать не менее 3 часов всё равно.
Модерация этого сообщения приведёт к импотенции и бесплодию :-)
Аватара пользователя
hlu386
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Золотой крест Велокубани (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


Сообщениеdenniss007 » 12.11.2014, 14:56


Воошпе фиг за вами успеешь! Погода без осадков!!
denniss007
Первые симпатии


СообщениеМэйби » 12.11.2014, 15:11


jonny172 » 12 Nov 2014, 14:00 \$m[1]:
Мэйби \$m[1]:И вот оно... А я не могууу...(

Если вопрос упирается в возврат, можно прикинутся новороссийцем.
Автобусы ходят до позднего вечера уехать не проблема.

:) можно и прикинуться)
(вдруг моё желание окажется сильнее обстоятельств...))
Аватара пользователя
Мэйби
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


Сообщениеdenniss007 » 12.11.2014, 15:24


Если кто сольется, свистаните, охота поехать!!
denniss007
Первые симпатии


Сообщениеk3ri » 13.11.2014, 12:15


Вот смотрите, swellow хотела поехать, Мэйби хочет поехать, denniss007 хочет поехать... Так это, у Бигвела же два велоносца и два водителя;)
Слабоумие и отвага! (с)
Аватара пользователя
k3ri
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Золотая медаль (3)
Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеAlik » 13.11.2014, 12:23


k3ri
а swellow точно? Вообще то у него со вторым водителем сейчас проблема, но я поговорю. Последний раз из-за одной машины гемор был такой, что пришлось Гарпунщика буквально со стакана с пивом снимать вечером :-D искать прицеп и все такое ...
Аватара пользователя
Alik
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (2)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (2) Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)


Сообщениеk3ri » 13.11.2014, 12:34


Alik » 13 Nov 2014, 12:23 \$m[1]:k3ri
а swellow точно? Вообще то у него со вторым водителем сейчас проблема, но я поговорю. Последний раз из-за одной машины гемор был такой, что пришлось Гарпунщика буквально со стакана с пивом снимать вечером :-D искать прицеп и все такое ...


Да, точно хочет, я ей щас еще перезвонила, спросила :)

О! точно! У Бигвела ж прицеп, а людей можно штабелями класть :-D
Слабоумие и отвага! (с)
Аватара пользователя
k3ri
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Золотая медаль (3)
Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеAlik » 13.11.2014, 12:51


k3ri
Я позвонил, он узнает у отца, если тот согласится, то поедем
Аватара пользователя
Alik
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (2)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (2) Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)


СообщениеOriginalPrankst » 13.11.2014, 12:55


О нет, снова прицеп! Порой вспоминаю его, глядя на расцарапанные вилку, руль, вынос, ... новенького велосипеда :)
OriginalPrankst
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Бревет 200км" (4)


СообщениеAlik » 13.11.2014, 12:59


OriginalPrankst
Так не езжай, и велосипед будет целый и не вредимый. Желающие на твое место есть.
Аватара пользователя
Alik
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (2)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (2) Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)


Сообщениеk3ri » 13.11.2014, 13:43


OriginalPrankst

Царапок бояться - в горы не лезть ^^
Слабоумие и отвага! (с)
Аватара пользователя
k3ri
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Золотая медаль (3)
Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеOriginalPrankst » 13.11.2014, 14:11


Ну вот, теперь съедят! )
OriginalPrankst
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Бревет 200км" (4)


Сообщениеhlu386 » 13.11.2014, 16:03


Надо не дрочить на непоцарапанный велосипед, а гоняться на нём по бездорожью :-).
Модерация этого сообщения приведёт к импотенции и бесплодию :-)
Аватара пользователя
hlu386
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Золотой крест Велокубани (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеП4ЕЛАвек » 13.11.2014, 19:28


Мой велосипед царапин не боится, могу бросить и в прицеп :russian:
В том то вся и проблема, что не рискуя - мы рискуем в 100 раз больше.
Последний раз редактировалось П4ЕЛАвек 13.11.2014, 19:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
П4ЕЛАвек
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (2) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (2) Медаль "Веловолонтёра" (1)
Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10) Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (1) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеМэйби » 13.11.2014, 20:59


k3ri » 13 Nov 2014, 12:15 \$m[1]:Вот смотрите, swellow хотела поехать, Мэйби хочет поехать, denniss007 хочет поехать...

Я хочу, но маловероятно что смогу...
хотя...есть одна идейка, из арсенала великого комбинатора :jokingly:

Добавлено спустя 13 минут 45 секунд:
Сорри :-D мэйби такая мэйби
не обращайте внимания)
Аватара пользователя
Мэйби
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


СообщениеБигвелл » 14.11.2014, 07:48


Alik \$m[1]:Вообще то у него со вторым водителем сейчас проблема, но я поговорю. Последний раз из-за одной машины гемор был такой, что пришлось Гарпунщика буквально со стакана с пивом снимать вечером :-D искать прицеп и все такое ...

Вторая машина будет..! Малый велоносец "Ниссан-микра"...
Ещё три места в салоне и на крыше - к вашим услугам по той же расценке (500 руб). ;-)

К слову гемор сейчас состоит не в том, где найти водителя. Водителей в нашем городе, как раз очень много. Весь вопрос в цене, за которую они поедут. Рядовые таксисты и автобусники сейчас активно приращивают свои расценки и глядят на нас и наши велосипеды лишь как на свой основной источник дохода.
Мы для них, по сути, просто груз (причем весьма неухватистый, нестерильный и негабаритный...) :palm: Соответственно - всё это они и выражают в своей ценовой политике...
Но проект "Велоносец" я разрабатывал вовсе не для таксистов... 8-)
Для развития программы взаимопомощи и транспортного содействия нужны не таксисты, а именно вы - мои друзья и коллеги велосипедисты. То есть именно те люди, которые сами заинтересованы в её качественных услугах и дальнейшем развитии. Активисты, для которых вопрос взаимного трансфера стоит хоть немного выше личной выгоды, бизнеса и коммерции. Именно вас, мои коллеги, катастрофически не хватает в работе проекта..!
Если у вас есть водительские права и свои личные машины (а они есть у многих, я знаю) - не стесняйтесь, пишите об этом в нашей велонесущей теме.
Подыскивать водителей и машины станет значительно легче..! :yep:
Программа ВЕЛОНОСЕЦ - Больше, чем ТАКСИ..!!! - экстренный вызов машины круглосуточно, по телефону 8 918 324 80 10
Аватара пользователя
Бигвелл
Велоразведка
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


Сообщениеswellow » 14.11.2014, 09:51


Меня +1
swellow
Alik Team
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеAlik » 14.11.2014, 10:31


И так, друзья, машина у нас еще одна есть на 3их, едут denniss007 и swellow железно, но т.к. Мэйби дала фольстарту, у нас есть еще одно вакантное место. Кто-нибудь желает еще прокатится по красивому маршруту в последние теплые и солнечные деньки этой чудесной осени?
Аватара пользователя
Alik
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (2)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (2) Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)


Сообщениеdenniss007 » 14.11.2014, 10:52


+1
denniss007
Первые симпатии




СообщениеAlik » 14.11.2014, 10:54


Гуд. Группа набрана!

Я думаю что 3х местный велоносец мы потом направим в ЧМР, с Ильей, Максом и Толиком. 7местная обратно приедет как обычно на Кр.Партизан\Тургенева
Аватара пользователя
Alik
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (2)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (2) Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)


Сообщениеmazurik » 14.11.2014, 13:05


+1 из Кабардинки своим ходом. Возможно подъеду с Новороссийска.
Аватара пользователя
mazurik
Alik Team
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеБигвелл » 14.11.2014, 13:11


Внимание..!
Прошу всех участников захватить с собой утепленные вещи..!
В семиместном велоносце отказал отопитель салона. Вечером может быть зябко...
Починить уже не успеваю (треснул радиатор печки). Приношу извинения за неудобство..!
Программа ВЕЛОНОСЕЦ - Больше, чем ТАКСИ..!!! - экстренный вызов машины круглосуточно, по телефону 8 918 324 80 10
Аватара пользователя
Бигвелл
Велоразведка
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16