29.11.14 Краснодар - Горячий ключ не по трассе

Раздел предназначен для планирования и обсуждения Велопоходов и МТБ ПВД загородного типа.
Модераторы: MaDTapKi, Alik, osv, vaom, Коваль, CREATOR

СообщениеAlik » 25.11.2014, 22:46


Вот такой вот замысловатый маршрут до ГК хочу проехать в субботу в качестве разведки и активного отдыха, ибо классический маршрут скучноват:


Скорее всего съезд буду делать уже на втором повороте по треку, к щели Русина, чтобы потом прокатится дорожками по которым водил МастерSl и завершить маршрут "Привокзальным" трейлом, но при удачном прохождении первой части маршрута проеду полностью по треку. Естественно по ситуации, времени и состоянию дороги возможно изменение маршрута на всех участках. Почему не в обратном направлении не спрашивать, ощущения такие.

Старт в 07:30 от Яблоновского моста. Присоединяйтесь, буду рад компании. Обратно на электричке, в 18:40 будем в Краснодаре.

Участники:
1.Alik
2.STALKER
3.k3ri
4.dats
5.alien
6.dimaX
7.катай
8.+1
Последний раз редактировалось Alik 29.11.2014, 23:16, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
Alik
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (2)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (2) Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)


Сообщениеk3ri » 28.11.2014, 17:31


У меня есть несколько предложений, что делать до электрона. Но для этого придется быстро полосячить 8-)

Алик, я думаю, в Козете вас всех подожду на остановке на углу.
Слабоумие и отвага! (с)
Последний раз редактировалось k3ri 28.11.2014, 17:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
k3ri
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Золотая медаль (3)
Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеAlik » 28.11.2014, 20:34


dats \$m[1]:плюсуюсь,
работаю общественным фотографом

добро, тогда фотоаппарат не беру

k3ri \$m[1]:Но для этого придется быстро полосячить

нееее, мы как обычно тихоходами ))

k3ri \$m[1]:думаю, в Козете вас всех подожду на остановке на углу.

ок

з.ы. я в шапке пока никого не пишу, кто будет. тот будет, там по факту отметим, если будете опаздывать, звоните мне на мобильный ибо буду ждать только твердых плюсов STALKERA и dats
Аватара пользователя
Alik
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (2)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (2) Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)


Сообщениеk3ri » 28.11.2014, 22:40


Alik \$m[1]:тихоходами

Ты ж помнишь среднюю скорость тихоходки? :-D
Изображение
Слабоумие и отвага! (с)
Последний раз редактировалось k3ri 28.11.2014, 22:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
k3ri
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Золотая медаль (3)
Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (1)


Сообщениеalien » 29.11.2014, 08:01


+1
alien
Популярность растётПопулярность растёт
Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеAlik » 29.11.2014, 22:20


Получилось забавно, весь день звонили, то с Горячего Ключа Саня Ветер предлагал эвакуацию, спасибо ему, говорил что там поливает, то с дома спрашивали как дела, мол в Краснодаре весь день поливает, а нас дождь так и не застал. Даже сменка в электрон не понадобилась. Видать какой-то туристический бог бережет, последнее время вообще везет на погоду :)

В общем проехали так и в целом отлично:


До Калужской вообще все сухо. По первоначальному треку на первом съезде решил не сворачивать. напугавшись инфой о проливном в Горячем да и на вид там какая-то стремная дорожка была, так что поехали сворачивать на щель Русина, там немного помесили только на повороте, буквально 100метров возле какой-то базы песочек с глиной намотал, дальше по лесной дорожке уже отлично прокатились и завершили "привокзальным". Влад все совершенствует и совершенствует, респект ему, каких то дропчиков новых добавил вежливо позаботившись о плавных съезжалках для матрасников. :jokingly: Такую версию маршрута Краснодар - Горячий ключ я советую в качестве альтернативного классического, но только в сухую погоду.

Спасибо компании за компанию, не ожидал с утра что 8 человек будет, приятно удивлен. :yep: Простите, что мало давал отдыхать, тайм-лимит был сегодня у меня жесткий, хотелось все успеть проехать и помыть велы и покушать перед электроном, как собственно и получилось, так что спасибо вам.
Аватара пользователя
Alik
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (2)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (2) Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)


Сообщениеhlu386 » 30.11.2014, 01:43


Вам всё же повезло - избежали попадания под дождь :-). А у нас на побережье пора временно забыть про МТБ и вспоминать про лыжи.
Модерация этого сообщения приведёт к импотенции и бесплодию :-)
Аватара пользователя
hlu386
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Золотой крест Велокубани (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


Сообщениеk3ri » 30.11.2014, 11:52


И тебе спасибо, Алик. Я думала, маршрут скучнее будет)) А Влад заботливый трейлбилдер, да. Каждый элемент при недоборе скорости безопасно съезжается

Добавлено спустя 1 час 1 минуту 27 секунд:
hlu386
Нафиг лыжи! Русский туризм, он же бессмысленный и беспощадный, вел на спину и вперёд по снегу :-D
Слабоумие и отвага! (с)
Аватара пользователя
k3ri
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Золотая медаль (3)
Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (1)


Сообщениеdats » 30.11.2014, 12:56


Поездка здоровская состоялась!!! Спасибо Алику и всем участникам.
Фото: https://yadi.sk/d/nTSufhXbd3LWu

Вложения


Старт
(245.99 Кб) Просмотров: 844
(185.99 Кб) Просмотров: 844
(464.02 Кб) Просмотров: 844
(430.14 Кб) Просмотров: 844
(760.11 Кб) Просмотров: 844
(695.16 Кб) Просмотров: 844
(986.04 Кб) Просмотров: 844
Последний раз редактировалось dats 30.11.2014, 18:25, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
dats
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Медаль "Велотуриста" (1)


Сообщение11 uha » 30.11.2014, 15:30


Всем спасибо за компанию, отличная поездка!!
Фотки здесь
https://www.dropbox.com/sh/zqgr9xmdl6am ... qkcsa?dl=0

Немного впечатлений здесь
http://vk.com/wall18259380_1450
Или здесь
https://plus.google.com/117222035462305 ... eTjmdjm9sF
Аватара пользователя
11 uha
Первые симпатии


Сообщениеk3ri » 30.11.2014, 17:42


11 uha
Обозвал Петровича семенычем))
Слабоумие и отвага! (с)
Аватара пользователя
k3ri
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Золотая медаль (3)
Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеSTALKER » 30.11.2014, 19:10


Хорошо съездили, отличный маршрут для поздней осени. :velo3: :velo2: :velo:
а как нам повезло с погодой, я аж удивлен. :molis: :molis:
Все думал ехать или нет.
А оказалось, что мы однако везучие. :sun: :sun:
Спасибо Алик, что вытащил нас, и всем спасибо за компанию.
Был рад новым знакомствам.
Жизнь - как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться!
Аватара пользователя
STALKER
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (2)
Медаль "Бревет 200км" (1)


Сообщение11 uha » 30.11.2014, 22:48


Кери, каюсь каюсь Семеныч не Петрович, но думаю они поладят ;)

Кстати у меня чей-то стакан пластиковый остался
Аватара пользователя
11 uha
Первые симпатии


Сообщениеk3ri » 30.11.2014, 22:59


11 uha
Жди кары от Сталкера за стакан! :dracula:
Слабоумие и отвага! (с)
Аватара пользователя
k3ri
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Золотая медаль (3)
Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеSTALKER » 01.12.2014, 10:47


11 uha \$m[1]:Кстати у меня чей-то стакан пластиковый остался

Ведь это мой любимый стакан :-D

Теперь тебе придется ездить чаще в ПВД, чтобы я его забрал 8-)
Жизнь - как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться!
Аватара пользователя
STALKER
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (2)
Медаль "Бревет 200км" (1)


Сообщениеalien » 03.12.2014, 11:28


Спасибо всем за увлекательный маршрут в очень приятной компании :)
Однозначно, это один из лучших вариантов прокатиться в Горячий, и грязмес такой приятный, совершенно не напрягающий :)
alien
Популярность растётПопулярность растёт
Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеDimasio » 08.12.2014, 13:01


Точнее наилучший из всех разведанных))
Я буду долго гнать.
~ Велосипед
Аватара пользователя
Dimasio
OSV Team
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Медаль "Велотуриста" (1)

Назад

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13