Крымск-Кабардинка 01.08.2015

Раздел предназначен для планирования и обсуждения Велопоходов и МТБ ПВД загородного типа.
Модераторы: MaDTapKi, Alik, osv, vaom, Коваль, CREATOR

Сообщениеkodokan » 19.08.2015, 13:38


Palant \$m[1]:Мне показался спуск к трассе более сложным, чем спуск к берегу в Кабардинке.

я говорил о спуске в Христову щель.



Palant \$m[1]:до сих пор можно подняться наверх?
если стоять лицом к морю, то спуск-подъем, справа метров 150.
кладешь вел на башку и идешь как индианка с тазиком бананов)) по берегу тоже пару мест перелазить через завалы пришлось. По затраченной энергии, возможно, так же как и обратно подниматься по дороге, через очистные, на высоту 220м, но внутренний голос, находясь под впечатлением предыдущего дня, сказал туда не ходить))
Если манят прекрасные дали, не ищи отговорок и жми на педали!
Аватара пользователя
kodokan
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеAlik » 21.08.2015, 15:49


Я все же больше люблю спускаться по тропе что между щелью Трубецкой и Красной, не знаю почему ты написал что там "детский" спуск, мне кажется он очень техничный и интересный, если не считать немного колючек вначале.
Аватара пользователя
Alik
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (2)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (2) Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)


Сообщениеkodokan » 21.08.2015, 16:13


Alik \$m[1]:что там "детский" спуск, мне кажется он очень техничный и интересный, если не считать немного колючек вначале.

ты говоришь про тот спуск, где мы спускались в прошлом году в октябре?( но мне кажется мы тогда в тумане не по той тропе поехали как планировалось) он конечно же интересный, а детский он в сравнении с другим, так-то он интересный по своему, там супер слалом, :) между кустами и соснами, в прошлом году Андрей спустился в седле, а по этому половину пути шел, при том, что он значительно увереннее стал катать и закрутил на маркхот первым, потом ходил там с деловым видом как Илья Муромец делал козырек ладонью и смотрел вдаль))))
Если манят прекрасные дали, не ищи отговорок и жми на педали!
Аватара пользователя
kodokan
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеNosfer » 13.09.2015, 16:40


Ride To Live, Live To Ride
Аватара пользователя
Nosfer
Alik Team
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)

Назад

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41