(22.09.-23.09.)разд.Эриванский-приют Монастыри (110-120 км)

Раздел предназначен для планирования и обсуждения Велопоходов и МТБ ПВД загородного типа.
Модераторы: MaDTapKi, Alik, osv, vaom, Коваль, CREATOR

Сообщениеosv » 24.09.2007, 13:24


Б А Н Д А !!! Вася с Алёной посреди ночи по первому зову подорвались и эвакуировали осиротевшую часть группы.
Р Е С П Е К Т И Щ Е ! ! !
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеneS » 24.09.2007, 13:29


Юля, лечись, восстанавливайся! Не престало тебе в гипсе-то. Народ за тобой! Волнуется поди. :)
Аватара пользователя
neS
OSV Team
Пока не проявил себя


СообщениеБРАТ » 24.09.2007, 13:33


Ю, желаю побыстрее выздороветь.

(надеюсь хоть это послужит достойным уроком и народ начнет катать хотябы в касках (шлемах) ..... пля .... не от прикола я требовал на Лагонаки-Гуамку шлем .... )
Мультиспортивный клуб "Радио Чегет" http://www.radio4.ru
Изображение
Аватара пользователя
БРАТ
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Медаль "Бревет 200км" (2)


СообщениеСветлячок » 24.09.2007, 14:36


Наша "душа форума" заболела :'( Юленька, выздоравливай поскорей. Ведь если заболела "душа", "тело" может тоже сильно захандрить
Аватара пользователя
Светлячок
OSV Team
Пока не проявил себя


СообщениеЙю » 24.09.2007, 14:47


Прекращайте срочно мне тут дифирамбы петь! :-X Сплю целый день, а как проснусь начинаю смущаться.
Баф, и нечего так орать, все люди взрослые.
БРАТ, за пожелания здоровья спасибо, но вот в качестве примера "как делать нельзя" меня использовать точно не надо.
Всем большое человеческое спасибо за переживания и пожелания, вы мне тоже очень все дороги. Только если я пишу, что все нормально, значит нормально. Правда.
И от того что я временно не за рулем, в вашей жизни ничего не изменится. :) Кто сказал, что перестанут планироваться маршруты. Не бывать такому. ;-)
Изображение
Аватара пользователя
Йю
OSV Team
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеБРАТ » 24.09.2007, 15:15


Йю \$m[1]:................................. но вот в качестве примера "как делать нельзя" меня использовать точно не надо.
.........................

вот нет тут такого смайлика, чтоб показать как мою рожу перекосила от такого ответа ....
видать это и для Ю не оказалось достаточным примером.
очень жаль.
Мультиспортивный клуб "Радио Чегет" http://www.radio4.ru
Изображение
Аватара пользователя
БРАТ
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Медаль "Бревет 200км" (2)


СообщениеРыЖык » 24.09.2007, 15:47


:sorry: Да, мужественный харрактер!
Аватара пользователя
РыЖык
Пока не проявил себя


СообщениеAHTEPO » 24.09.2007, 16:30


БРАТ \$m[1]:видать это и для Ю не оказалось достаточным примером.
Ещё как оказалось! Она сама очень переживала, что в спешке забыла свой фильдеперсовый шлем!
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


СообщениеЙю » 24.09.2007, 17:02


Спасибо, кис, за твое понимание.


Мой фотоотчет.
Изображение
Аватара пользователя
Йю
OSV Team
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1)


Сообщение4akku » 24.09.2007, 21:55


мы доехали , нашли воду, неуверен нас4т тропы, ибо спуски аказались адские .. там даже местные отдыхающих не возили ,тормоза воняли и кипели после них (парень палец обжог :-D ) но выехали в нужном посёлке .. дорехали до Геленджика накупались на море и на автобусе домой ))
вообщем у нас всё хорошо ..
Изображение
Аватара пользователя
4akku
И.З.О.Т.О.П.
Пока не проявил себя
Золотой крест Велокубани (1)


СообщениеЙю » 25.09.2007, 14:10


-Как ты провел отпуск ?
-Половину в горах.
-А вторую половину?
-В гипсе...
Изображение
Аватара пользователя
Йю
OSV Team
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1)


Сообщениеmax » 25.09.2007, 17:07


Йю, я конечно не частый гость в вашей кампашке, но сознание что такой чел убрался да ещё и не по-детски заставляет задуматься... Ты давай там выздоравливай и всё такое... Да прибудет с тобой СИЛА!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
max
Первые симпатии


СообщениеЙю » 25.09.2007, 19:16


Спасибо большое. :tender:
Изображение
Аватара пользователя
Йю
OSV Team
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеOksa » 25.09.2007, 23:58


:rose: Поправляйся, набирайся сил, Юличка!!!! Мы тебя Ждем сияющей, здоровой и рвущейся в бой!!!!!! :)
Совершенство прийдет потом. Оно не может возникнуть само по себе, только от чтения инструкций.
Аватара пользователя
Oksa
OSV Team
Первые симпатии
Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


Сообщениеssp » 26.09.2007, 00:23


А я как в танке, только щас прочел. Присоединяюсь к вышесказанным пожеланиям.
А вообще, к слову, для этого маски используются. Пыль/ветки/мошки/камни/грязь + блики и яркий свет нейтрализует. На крайняк - просто очки. Но вечером все равно гнать опасно :(
СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРАВЛЕНИЯ !
Причина БАНа: и на этом форуме ты показал себя полным...
Аватара пользователя
ssp
Забанен
Пока не проявил себя


СообщениеPukkaJaikanennen » 26.09.2007, 13:35


Йю, скорейшего выздоровления! :rose: "Ты давай там быстрее сращивай велосипед простаивает!" ;-)
Аватара пользователя
PukkaJaikanennen
Пока не проявил себя


Сообщениеssp » 27.09.2007, 02:01


хм... пукка.. а где запятую в твоей фразе ставить :-D ?? а то начнет Юлечка велик сращивать супер клеем, тандем делать ...
Причина БАНа: и на этом форуме ты показал себя полным...
Аватара пользователя
ssp
Забанен
Пока не проявил себя


СообщениеPukkaJaikanennen » 27.09.2007, 10:08


ту ССП Эт не тадем получа, а велокентавр! :-D
Аватара пользователя
PukkaJaikanennen
Пока не проявил себя


СообщениеЙю » 27.09.2007, 11:46


Мне лучше. Единственное, что постельный режим это очень скучно.
Изображение
Аватара пользователя
Йю
OSV Team
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1)


Сообщениеosv » 27.09.2007, 16:07


На http://photofile.ru/users/osv48/3119624/ выложен фотоотчетец о нашей поездке.
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)

Назад

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 52