3 декабря. Ильская - Медведь-гора - Синегорск - Ахтырская!

Раздел предназначен для планирования и обсуждения Велопоходов и МТБ ПВД загородного типа.
Модераторы: MaDTapKi, Alik, osv, vaom, Коваль, CREATOR

СообщениеAlik » 25.11.2011, 16:31


Не сложный маршрутец. Электричкой до ст.Ильской - далее в сторону Дербенской - подъем на гору Медвежью (498м), известен как карьер Медведь-гора, там щебенку добывают, дорога хорошая но с "жидко-текучим компомером" :) , перед пиком карьера уходит дорога на лево по которой уже интересно ехать, после спуска есть местечко с небольшим озерцом, далее дорога через пос. Синегорск и до ж\д ст.Ахтырская, отъезд на дневной электричке (в Краснодар прибывает в 19:30). Всего порядка 54км. Встречаемся в последнем вагоне электрички Краснодар-Новороссийск в 8:15 в субботу.
(28.96 Кб) Просмотров: 8973

С собой взять: -исправный горный велосипед, -хорошое настроение, - 150р на электричку под расчет, - зап.камеру, - шлем, -обед, -воды 0,5л. -беру горелку, кружку для чая можете захватить

Участники:
1.Alik
2.колибри
3.Schulz
4.Zambrozy
5.voland66
6.O1eG
7.Шурик Лаларам
8.Ганс
9.cyclu4ek
10.Странник
11.DxWin
12.druid
13-14.dipsun+1
15.vetal
16.UncleS
17.evermax
18.Игорь
19.Сергей
20.Mike
Последний раз редактировалось Alik 03.12.2011, 23:17, всего редактировалось 23 раз(а).
Аватара пользователя
Alik
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (2)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (2) Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)


Сообщениеколибри » 30.11.2011, 00:05


В какую резину обувать коня?
Аватара пользователя
колибри
Alik Team
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеıIıIİıİIııHardstyle » 30.11.2011, 00:10


че то по погоде незаметно что будет потепление
Аватара пользователя
ıIıIİıİIııHardstyle
Первые симпатии


СообщениеAlik » 30.11.2011, 00:48


колибри \$m[1]:В какую резину обувать коня?

а какая сейчас стоит в такой и езжай ;-)

ıIıIİıİIııHardstyle \$m[1]:че то по погоде незаметно что будет потепление

а ты какое потепление хотел? +20 ?
З.Ы.На прошлой неделе с утричка на веле решил поехать на работу, кажется -7 было, бодрячково надо сказать. Сегодня вечером на улице играли в футбол 2а часа, честно, уходить даже не хотелось, погода чудесная. Плюсовая погода по сравнению с минусовой на прошлой неделе - это разве не потепление?
Аватара пользователя
Alik
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (2)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (2) Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)


СообщениеKevin » 30.11.2011, 09:40


Приветствую!!!! Велик потестю если норм, я с ВАМИ!!! Задняя втулка своей жизнью живёт )) Хочу работаю, хочу не работаю )) На 78 % с Вами! Как раз если чё доломаю её )) Как раз по серьёзнее возьмусь за ремонт! Соскучился за Вас!
каждый живет так, как сам того хочет...
Аватара пользователя
Kevin
Первые симпатии


СообщениеDr. Shwalbosse » 30.11.2011, 12:26


Если будет потепление хотя бы + 18, то я тоже с вами!)
Dr. Shwalbosse
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеAlik » 30.11.2011, 16:11


Dr. Shwalbosse \$m[1]:Если будет потепление хотя бы + 18, то я тоже с вами!)

Если будет +18 думаю стоит продлить маршрут до Новороссийска, причем с ночевкой у тебя дома, Вова, ты не против? :)
Аватара пользователя
Alik
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (2)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (2) Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)


СообщениеAlik » 30.11.2011, 16:30


Kevin \$m[1]:Приветствую!!!! Велик потестю если норм, я с ВАМИ!!! Задняя втулка своей жизнью живёт )) Хочу работаю, хочу не работаю )) На 78 % с Вами! Как раз если чё доломаю её )) Как раз по серьёзнее возьмусь за ремонт! Соскучился за Вас!


Плюсую Юра, только не забывай про условие в теме "с собой взять: - исправный горный велосипед..."
Аватара пользователя
Alik
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (2)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (2) Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)


СообщениеDr. Shwalbosse » 30.11.2011, 16:53


Алик, конечно)
Dr. Shwalbosse
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеUncleS » 30.11.2011, 17:49


Dr. Shwalbosse \$m[1]:Если будет потепление хотя бы + 18, то я тоже с вами!)

Док, я тоже может поеду. Наша электричка в Ильскую на 20 мин. позже краснодарской приходит.
+18, конечно, не обещаю, но у меня с собой будет... Так что собирайся :) .
Аватара пользователя
UncleS
Путин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхает
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеıIıIİıİIııHardstyle » 30.11.2011, 18:23


утром 0, днем +6 и вечером -2 обещают, так что до +18 еще долековато
Аватара пользователя
ıIıIİıİIııHardstyle
Первые симпатии


СообщениеRIP » 30.11.2011, 19:25


Я тож с вами, но пока под вопросом.
Аватара пользователя
RIP
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой
Орден спонсора ВелоКубани (1)


СообщениеAlik » 30.11.2011, 20:43


у меня с собой будет...

...и солнце ярче светится и веселей пейзаж, когда в желудке плещется C2H5OH :-D

Серег, там кстати Света с Ахтырки должна ехать, скооперируйтесь, ежели че, дождемся, или будем неспешно до Дербенской ехать, а в том районе подождем. В общем, если соберешся, отпишись. Придумаем как состыковаться.
Аватара пользователя
Alik
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (2)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (2) Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)


Сообщениеsvet@ » 30.11.2011, 21:10


Да мы с Серегой скооперируемся, у него "с собой будет", у меня бутеры и наверно в Ильской мы забудем выйти :beer2: На Лещенко если че садиться буду, приму посильную помощь по затаскиванию вела в вагон :) Насчет стыковки в Ильской - наверно по пути в магазин будете заезжать? Можно там и состыковаться.
Аватара пользователя
svet@
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


Сообщениеvoland66 » 30.11.2011, 21:48


В какую резину обувать коня?

Я бы посоветовал ставить агрессивную резину, особенно на передние колесо.
По погоде есть вероятность что будет гололёд и снег.
На одном из прогнозов на пятницу обещают обледенение, на субботу +2.
3,14*дец это не приговор, Дикое Радио помнит о вас
voland66
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Бревет 200км" (9) Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (1)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


Сообщениеcasper » 01.12.2011, 06:57


Я тоже хочу +1?
Аватара пользователя
casper
ВелоТур
Первые симпатии
Медаль "Велотуриста" (1)


Сообщениеosv » 01.12.2011, 09:30


Алик, у тебя в ЖПС маршрут забит?
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеAlik » 01.12.2011, 12:14


osv \$m[1]:Алик, у тебя в ЖПС маршрут забит?

Да, залил, только двумя частям 1.до хабля полный 2.по срезке через синегорск в холмскую, здесь можно посмотрть http://ru.wikiloc.com/wikiloc/user.do?name=Alik_

svet@ \$m[1]: Насчет стыковки в Ильской - наверно по пути в магазин будете заезжать? Можно там и состыковаться.

Скорее всего так и будет, мы будем не спешно двигаться в сторону Дербенской, народу насобиралось, так что как обычно убъем 20мин. на собирания\подкачивания, мелкий ремонт на старте и заезд в магазин. Сотовый будет включен. Созвонимся на месте.

voland66 \$m[1]:
В какую резину обувать коня?

Я бы посоветовал ставить агрессивную резину, особенно на передние колесо.
По погоде есть вероятность что будет гололёд и снег...

поддерживаю, на вершине медвежей с северной стороны по которой забираться будем, возможно будет снег
Аватара пользователя
Alik
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (2)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (2) Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)


Сообщение01eG » 01.12.2011, 13:11


на вершине медвежей с северной стороны по которой забираться будем, возможно будет снег


Возможно и не только на вершине... :)
Изображение
http://rp5.ru/3506/ru

+ :velo3:
Аватара пользователя
01eG
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велоэксперта" (1) Золотая медаль (2)


СообщениеШурик » 01.12.2011, 14:04


+1
Аватара пользователя
Шурик
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Мастера XC" (1)


Сообщениеevermax » 01.12.2011, 15:18


+1? Какую обувь бы обуть чтоб пальцы не отморозить нафиг?
Аватара пользователя
evermax
Первые симпатии


Сообщениеcyclu4ek » 01.12.2011, 15:37


+1
cyclu4ek
Первые симпатии


СообщениеAlik » 01.12.2011, 17:32


evermax \$m[1]:...Какую обувь бы обуть чтоб пальцы не отморозить нафиг?

да носок потеплее и не продувалась чтоб, хотя можно и такие
(27.91 Кб) Просмотров: 1673
пальцы точно не отморозишь :-D
Аватара пользователя
Alik
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (2)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (2) Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)


Сообщениеvaom » 01.12.2011, 19:57


evermax \$m[1]:+1? Какую обувь бы обуть чтоб пальцы не отморозить нафиг?

обувь надо брать как не странно теплую :)
Кстати я до сегодняшнего дня думал что поедем в воскресение, придется завтра вечерком размяться перед поездкой, так сказать смазать агрегаты :-D
Аватара пользователя
vaom
Mодератор
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера DH" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеПушной звер » 01.12.2011, 20:19


Кстати я до сегодняшнего дня думал что поедем в воскресение

тьфуты.. яж в субботу думал в краснодар вернутся.. не, завтро в город не поеду..
хотя всеровно не записали, вычеркивать не придется...
БАН за постоянный нытьё и троллинг администрации.
Аватара пользователя
Пушной звер
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


СообщениеZambrozy » 01.12.2011, 21:03


viewtopic.php?style=3&f=25&t=5717 читаем про отморозку
Все это действительно необходимо или так должно быть?
Аватара пользователя
Zambrozy
Первые симпатии
Медаль "Велолекаря" (1)

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37