26-27 на море! Киселюха.

Раздел предназначен для планирования и обсуждения Велопоходов и МТБ ПВД загородного типа.
Модераторы: MaDTapKi, Alik, osv, vaom, Коваль, CREATOR

СообщениеS_B » 24.09.2015, 15:44


да разберемся на месте - когда будем подъезжать - созвонимся !!!
Аватара пользователя
S_B
СуперБРОДЯГИ
Популярность растётПопулярность растёт
Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеWWolf » 24.09.2015, 15:47


у тя в безымянке связи может не быть...
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеS_B » 25.09.2015, 09:19


WWolf » 24 Sep 2015, 15:47 \$m[1]:у тя в безымянке связи может не быть...

ну наберу тебя тебя тогда ! ждать - это не догонять ....
ребят а рацию ни у кого взять не вариант ???
Аватара пользователя
S_B
СуперБРОДЯГИ
Популярность растётПопулярность растёт
Медаль "Велотуриста" (1)


Сообщениеraket78 » 25.09.2015, 10:07


Я не понял, сколько народу едет. Огласите весь список, пожалуйста))). Планирую на моря, только не знаю пока как и с кем, рации есть две штуки, палатка тоже двухместная.
Аватара пользователя
raket78
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеWWolf » 25.09.2015, 11:04


S_B, Miro и я - это пока кто точно едет.
едем без палаток, ещё тепло и спокойно на пенке и в спальнике под открытым небом спится ;)
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеТатка » 25.09.2015, 11:05


Меня разрывает как хомячка от капли никотина))) Хочу и с вами и с ОСВ и с sergei1244 на рыбалку... Клонируйте меня, пожалуйста...
По классификации Четвергушек, ваша поездка - Хард, у ОС Медиум, а у sergei1244 лайт, и из трех зол, я выбираю серединку). Жалко что вы все одновременно поездки придумали такие интересные :(
Удачной поездки!!!
"Да нет не знаю" (с) Женщина
Аватара пользователя
Татка
Путин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхает
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеWWolf » 25.09.2015, 11:09


Не думаю что хард у нас, а не у командора, но посмотрим :-D
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеТатка » 25.09.2015, 11:16


Думаешь???
Блин! Ну, пожалуйста, клонируйте меня.....Я везде хочу...
"Да нет не знаю" (с) Женщина
Аватара пользователя
Татка
Путин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхает
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеWWolf » 01.10.2015, 00:29


sober \$m[1]:участок от Пчелки до Афапостика ушатан в хлам

хз какой ты участок имел ввиду, но от Пчёлки до Афапостика реальный автобан гравийный...
с учётом того что он на возвышении идёт то как его там можно было бы размесить ваще не понятно...

Проехали мы почти с ветерком, дорожка местами в лучших традициях новосадового - лужи с твёрдым дном :)
Участок от полян до Пчёлки подушатан, но вполне ездибелен. Пчёлка - Афапостик - реальный гравийны автобан. Афапостик - Чинары - опять началась подубитая грунтовка, но лучше чем до Пчёлки. Перевал не такой уж и потный оказался, крутой, но всего лишь 3км в гору, а спуск доставляющий :)

В 6 вечера были в Шаумяне и перекусив на магазине вкрутили в Туапсе. В 9 вечера уже тарились в Туапсе. На Киселюху не попали, решили по темноте не колобродить и заночевать на диком пляжу. А утром лень было двигаться всем кроме Миро(СэРу не положено - вкрутил до Джубги где его кто-то подобрал), поэтому позагорали и поматрасили всё время до электрона :)



всем авантюристам спасибо, отличный маршрутик в отличной компании - это много стоит :good:

Добавлено спустя 5 минут 23 секунды:
ах да, с лёгкой руки Андрея, нарекаеем этот маршрут "ГК-Туапсе не по трассе" :-D
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеMasterSl » 01.10.2015, 14:39


:thumbsup: молодцы.
Речку пересекали?
мне нравится плыть по этой реке.
Последний раз редактировалось MasterSl 01.10.2015, 14:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
MasterSl
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Бронзовая медаль (1)
Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеWWolf » 01.10.2015, 14:52


MasterSl
и не один раз :)
в начале под безымянкой, где я хотел ещё чутка резануть, но упёрлись в тупик :)
потом в районе Ирининого водопада - когда Псекупс разливается, наверное там действительно только по шпалам пилить... а так прошли нормально, хотели даже в ямке купнуться, но я настоял дальше крутить...
потом на Пчёлке встретили одичавшего пасечника и таки поддались соблазну покупаться :)
Большая Собачка почти обмелела, так что там даже не замочив ног можно пройти сейчас...

Добавлено спустя 42 минуты 42 секунды:
ах да, забыл несколько мест, там получается что в русле реки идёшь... сейчас там нормально, но в момент разлива Псекупса будет очень проблемно...

так что маршрут чисто летний и в засушливый период...
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеAndy_M » 02.10.2015, 00:58


фото из похода
https://yadi.sk/d/cfmFQ_UqjPLwW
Andy_M
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Бревет 200км" (4) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеS_B » 04.10.2015, 09:35


да - прокатились отлично - и использовали походу последнюю возможность купания в этом сезоне в теплой и чистой воде ... далее эстафету - моржам ! (уже похолодало и дожди ) успели мы вообщем! всем спасибо ! реально поддержали , сам бы я так навряд ли вкрутил ....
к велу так еще пока и не подходил ... 8-)
Аватара пользователя
S_B
СуперБРОДЯГИ
Популярность растётПопулярность растёт
Медаль "Велотуриста" (1)

Назад

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38