Однодневка (11.08.07) Лагонаки - Гуамка.

Раздел предназначен для планирования и обсуждения Велопоходов и МТБ ПВД загородного типа.
Модераторы: MaDTapKi, Alik, osv, vaom, Коваль, CREATOR

СообщениеBasileus » 10.08.2007, 11:02


Yvar, а 2 шлема напрокат за мат вознаграждение не найдется?
Basileus
Пока не проявил себя


СообщениеPNL » 10.08.2007, 12:17


В отличие от прошлого раза, трасса будет мокрая и местами грязная - прикрепите крылья на вел, у кого есть!
Аватара пользователя
PNL
V.I.P.
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


Сообщениеmurz » 10.08.2007, 12:44


значит будет повод искупать вел в Курджипсе! :)
Мультиспортивный клуб "Радио Чегет" http://www.radio4.ru
Изображение
murz
Пока не проявил себя


СообщениеБаф » 10.08.2007, 13:23


блин, грязепокатухи, это же моё всё... жалко, что пропускаю :(
Пофоткайтесь побольше сразу после спуска без умывания ;-)
Аватара пользователя
Баф
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велолетописца" (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера DH" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (4)
Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеNoraKot » 10.08.2007, 13:38


товарищи представляете, какой-то паршивый скунс стащил мой номер аськи :sorry: , пришлось новый заводить, и вот выставляю его на всеобщее обозрение
445 804 994
А поехать мы с Poga'й не сможем к сожалению, несколько другие планы, да и тормоз мой подводит, надо менять :sorry:
NoraKot
Пока не проявил себя


Сообщениеsvoj » 10.08.2007, 17:27


а без предварительной записи меня возьмете????
Аватара пользователя
svoj
OSV Team
Пока не проявил себя
Орден за большой вклад II ст. (1)


СообщениеGevorg » 10.08.2007, 18:12


Svoj: К 5.30 на драмтеатр завтра, все вышеперечисленное взять с собой! Если есть вопросы, звони: 8 928 043 25 79
Мультиспортивный клуб "Радио Чегет" http://www.radio4.ru
Изображение
Аватара пользователя
Gevorg
Пока не проявил себя


СообщениеElfBio » 10.08.2007, 19:32


NoraKot \$m[1]:товарищи представляете, какой-то паршивый скунс стащил мой номер аськи :sorry: , пришлось новый заводить, и вот выставляю его на всеобщее обозрение
445 804 994
А поехать мы с Poga'й не сможем к сожалению, несколько другие планы, да и тормоз мой подводит, надо менять :sorry:


вот и у меня сперли с парумесяцев назад :vava:
Аватара пользователя
ElfBio
Пока не проявил себя


СообщениеBarbarella » 10.08.2007, 20:24


так че точно грязь будет? Уж0с...я без крыльев...:(
Аватара пользователя
Barbarella
Пока не проявил себя


СообщениеBasileus » 10.08.2007, 21:48


Выпью-ка я пива побольше, чтобы заснуть покрепче :)
Basileus
Пока не проявил себя


СообщениеL-81 » 11.08.2007, 22:34


Эй, зверята, катал с Вами первый раз. Все вы классные. Спасибо!
Убейся, но сделай !
Аватара пользователя
L-81
OSV Team
Пока не проявил себя


СообщениеBasileus » 11.08.2007, 22:51


Видимо первый дома... спасибо всей компании за классные покатушки! Паше с Братом отдельные респекты - кросаффчеги без лишних слов :scrath: , старперам из задней части автобуса отдельный ПРЕВЕД, а молодежи спереди тем более :) Ну и вообще все было просто супер, очень здорово, что есть такие люди на Руси! :bomb: :)
Basileus
Пока не проявил себя


СообщениеBarbarella » 12.08.2007, 10:36


да круто съездили! Правда подъем в начале немного утомил:) надеюсь что это была моя первая и не последняя поездка! Скоро выложу фоты:)
Аватара пользователя
Barbarella
Пока не проявил себя


СообщениеDaBomB » 12.08.2007, 15:41


АТТЯГ (=
_________ ... - - - ... ____________________________________________________________________________
Аватара пользователя
DaBomB
Пока не проявил себя


Сообщениеilish » 12.08.2007, 16:23


Ааа, шикарнейше.
Апхил с самого начала был очень кстати, чтобы прогреться перед спуском.
То что на карте было обозначено пешим путём оказалось шикарнейшим фрирайдом. Проходимость как раз под длинноходный хардтейл... А как меня Брат напугал когда в тот момент когда я хотел его на спуске подрезать, а тот полетел через руль прям на мою траекторию.
Ржачно получилось когда меня завалило в ту пещеру на поле =).
Хех, а тот мой отжиг, когда йа забыл выжимку, порвал свою цепь и поднимался за ней часа полтора вверх по спуску, на пол пути встретил заключающую группу...
Огромнейшее спасибо Игорю за то что подождал меня перед выездом на дорогу и дал запасную камеру. А то бы поехал в обратную сторону и на пустом колесе. Кстати, как я могу вернуть её обратно владельцу?
А гуамское ущелье мммм... такое что аш дух захватывает.
На сайте непеш.ком представлены прокаты велосипедов в Краснодаре с подбором реальных моделей по фотографиям и характеристикам.
Аватара пользователя
ilish
Первые симпатии
Медаль "Веломастера" (1) Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (1)


СообщениеBasileus » 12.08.2007, 20:39


ilish \$m[1]:Ааа, шикарнейше.
Апхил с самого начала был очень кстати, чтобы прогреться перед спуском.
То что на карте было обозначено пешим путём оказалось шикарнейшим фрирайдом. Проходимость как раз под длинноходный хардтейл... А как меня Брат напугал когда в тот момент когда я хотел его на спуске подрезать, а тот полетел через руль прям на мою траекторию.
Ржачно получилось когда меня завалило в ту пещеру на поле =).
Хех, а тот мой отжиг, когда йа забыл выжимку, порвал свою цепь и поднимался за ней часа полтора вверх по спуску, на пол пути встретил заключающую группу...
Огромнейшее спасибо Игорю за то что подождал меня перед выездом на дорогу и дал запасную камеру. А то бы поехал в обратную сторону и на пустом колесе. Кстати, как я могу вернуть её обратно владельцу?
А гуамское ущелье мммм... такое что аш дух захватывает.

Бро, спасибо огромное за помощь в организации мне сингл-спида, иначе пришлось бы по всему ущелью пешкарусом путешествовать :megashok: С меня еще пиво (жаль что ты тогда в кафе со своим пришел) :beer:
Basileus
Пока не проявил себя


Сообщениеyvar » 13.08.2007, 00:17


ilish, ты канешно атжёг неподецки... ну типа респект и уважуха...
БРАТ, как ты? как рука и спина? чё там за нах? завтра постараюсь вырваться в город...
Аватара пользователя
yvar
Пока не проявил себя


СообщениеБРАТ » 13.08.2007, 08:17


:) всем огромное спасибо за участие :) надеюсь понравилось :) если есть какие либо замечания и пожелания, то в аську и в личку велкам , всё принимаем. (морда в принципе целая .... :vava: думаю к концу недели и видно не будет :-D ) срочно начинаем думать про следующие выхи. %P
Мультиспортивный клуб "Радио Чегет" http://www.radio4.ru
Изображение
Аватара пользователя
БРАТ
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Медаль "Бревет 200км" (2)


СообщениеСветлячок » 13.08.2007, 08:33


Огромище СПАСИБИЩЕ PNL и Брату за отличную поездку!!! А также мужчинам, которые пожертвовали своим удовольствием оторваться по полной, и ехали с девчонками. Вообще, всем спасибо за отличную компанию! (...прям как на вручении Оскара :-D )
Получила хороший опыт в таскании велосипеда :)

Gevorg, извени, забыла попрощаться :)
Аватара пользователя
Светлячок
OSV Team
Пока не проявил себя


СообщениеDaBomB » 13.08.2007, 17:08


класна папуляли фсем спасибы
_________ ... - - - ... ____________________________________________________________________________
Аватара пользователя
DaBomB
Пока не проявил себя


СообщениеneS » 14.08.2007, 09:48


Призрак-велосипедист! Кто он? Одинокий даунхильщик без защиты или ангел-хранитель на Веломаршруте Лаго-Наки-Мезмай-Гуамка?
Удивительные загадки и головокружительные гипотезы на мегапортале ВелоКубань.
http://photofile.ru/users/eness/2974717/60912034/

Это и многое другое, не менее захватывающее фото специльно для самой отрывной велокомпании!
http://photofile.ru/users/eness/2974717/
Аватара пользователя
neS
OSV Team
Пока не проявил себя


Сообщениеilish » 14.08.2007, 10:29


жду ещё фоток!
На сайте непеш.ком представлены прокаты велосипедов в Краснодаре с подбором реальных моделей по фотографиям и характеристикам.
Аватара пользователя
ilish
Первые симпатии
Медаль "Веломастера" (1) Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (1)


СообщениеБРАТ » 14.08.2007, 10:33


neS \$m[1]:Призрак-велосипедист! Кто он? Одинокий даунхильщик без защиты или ангел-хранитель на Веломаршруте Лаго-Наки-Мезмай-Гуамка?
Удивительные загадки и головокружительные гипотезы на мегапортале ВелоКубань.
http://photofile.ru/users/eness/2974717/60912034/

Это и многое другое, не менее захватывающее фото специльно для самой отрывной велокомпании!
http://photofile.ru/users/eness/2974717/

а можно фотографии на носителях? а то тут не сильно кашерно (Эльф, ты бесконечно прав).
Мультиспортивный клуб "Радио Чегет" http://www.radio4.ru
Изображение
Аватара пользователя
БРАТ
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Медаль "Бревет 200км" (2)


СообщениеneS » 14.08.2007, 11:04


Можно и на носителях в максимальном разрешении! О месте и времени надеюсь услышать дополнительно.
Аватара пользователя
neS
OSV Team
Пока не проявил себя


СообщениеPNL » 14.08.2007, 11:46


Да хоть сегодня. Место и время то же.
Аватара пользователя
PNL
V.I.P.
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24