Двухдневка (25.08.07 - 26.08.07) р. Бешенка-ск. Киселева

Раздел предназначен для планирования и обсуждения Велопоходов и МТБ ПВД загородного типа.
Модераторы: MaDTapKi, Alik, osv, vaom, Коваль, CREATOR

СообщениеneS » 28.08.2007, 10:25


Ну вот и я пришел в себя..., исчезло характерное поскрипывание при ходьбе, стал узнавать близких и друзей. По поводу последних уверен, что в полку прибыло. Постепенно пришло и осознание того, что происходило на выходных.

Спасибо Юджину за мастер-класс на трассе, подгонял, только что педали не крутил, а мог же и пристрелить :-D как загнанную....

Отдельное спасибо Святлячку(с) за то, что освещает в моей жизни лучшие моменты!

Немного из того, что поймал объектив, в фотошопе не обрабатывал, все как есть - натуральное! А вы, други, фотомодели еще те!
Весь объем свыше 2 Г, прошу учесть при встрече.

http://photofile.ru/users/eness/3024851/?page=1
Аватара пользователя
neS
OSV Team
Пока не проявил себя


СообщениеЙю » 28.08.2007, 10:45


neS, посмотрела я твои наши фотки. В общем, мы тут посовещались, быть тебе теперь во всех велопоходах :) и даже не сопротивляйся. Ну кто нас еще так сфоткает и прокомментирует :)
Изображение
Аватара пользователя
Йю
OSV Team
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеРыЖык » 28.08.2007, 10:54


Я согласна с Йю!!! Фотки классные! И коментарии отличные! :rofl:
Аватара пользователя
РыЖык
Пока не проявил себя


СообщениеairMike » 28.08.2007, 14:52


http://picasaweb.google.com/belokopytov ... enka_aug07

от меня :-)
neS, фотки супер :)
airMike
Пока не проявил себя


СообщениеMik_e » 06.09.2007, 21:24


Привет. Помнишь 2 велосипедистов вы встретили перед перевалом на Кисель?
Mik_e
Пока не проявил себя


СообщениеЙю » 06.09.2007, 21:45


Ну конечно мы помним :)
Изображение
Аватара пользователя
Йю
OSV Team
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1)

Назад

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 82