Приглашаю всех!!! 24-25октября

Раздел предназначен для планирования и обсуждения Велопоходов и МТБ ПВД загородного типа.
Модераторы: MaDTapKi, Alik, osv, vaom, Коваль, CREATOR

СообщениеТёмыч » 09.10.2009, 20:49


Итак... Дамы и господа, дело в том, что у меня 26 октября день рождения, исполняется 28 лет. Предлагаю устроить совместную покатушку с празднованием моего дня рождения. Заранее хочется услышать количество участников, чтобы определиться с количеством шашлыка и спиртного...
Едем в Тхамаху, в сосновую рощу. Сбор в субботу на первом Краснодаре под электронным табло в 7.40, Выдвигаемся на электроне до Афипской, далее своим ходом около 25 км.
PS: Очень хочется отметить свой день рождения в кругу велокубанцев...
1 Тёмыч
2 sed_lexx
3 Дроссель
4 fobosss
5 Гарпунщик
6 Папараци ?
7 sun.rise
8 ...
Самое долгое путешествие начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"

"Кто ходит короткими дорогами, тот рано домой не возвращается»
Последний раз редактировалось Тёмыч 23.10.2009, 10:41, всего редактировалось 10 раз(а).
Аватара пользователя
Тёмыч
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеТёмыч » 23.10.2009, 09:11


Сергей, мы едем в том направлении, а где встанем определимся на месте. Лишь бы еще дождя не было. А на электроне едем, потому что так безопаснее. Крутить толпой по трассе, да еще и рано утром далеко не безопасно.
Самое долгое путешествие начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"

"Кто ходит короткими дорогами, тот рано домой не возвращается»
Аватара пользователя
Тёмыч
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеSergeyBorisov » 23.10.2009, 10:17


Вычеркивай.
Аватара пользователя
SergeyBorisov
СуперБРОДЯГИ
Популярность растётПопулярность растёт
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Мастера XC" (1)


Сообщениеosv » 23.10.2009, 11:01


Кстати, по трассе ехать безопаснее, чем по дороге на Смоленскую. Трасса шире и можно почти всё время ехать справа за полосой.
Если вы не очень далеко заедете, я в воскресенье, может, и подъеду ненадолго. Знать бы только, где вы остановились.
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


Сообщениеsun.rise » 23.10.2009, 14:36


Темыч, я - в горы...
Аватара пользователя
sun.rise
OSV Team
Пока не проявил себя


Сообщениеsed_lexx » 23.10.2009, 15:01


Тёмыч я к моему великому сожалению не поеду :(, сказалась так сказать, старая травма( новая добавила...), левая нога... крутить ваще немогу, даже на работу второй день на общественном транспорте....:(((а так хотелось:(((
Аватара пользователя
sed_lexx
Пока не проявил себя

Назад

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14