Эриванская - Крученая щель - Боцехур - Тхабские Шарики

Раздел предназначен для планирования и обсуждения Велопоходов и МТБ ПВД загородного типа.
Модераторы: MaDTapKi, Alik, osv, vaom, Коваль, CREATOR

Сообщениеosv » 28.06.2007, 14:19


dim0n, а чё зря звонить? Едем - и точка! Мне оттуда позвонили, нас там ждут, эксклюзивные настойки приготовлены.
Если у кого какие вопросы, мой телефон - 8-918-2-888-173. Сергей
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеRTFM » 28.06.2007, 14:48


Gone with the Cough, osv тоже кажется тут :) Надо скооперироваться втроем :)
АНТЕРО, с нетерпением ждеим :) и Йю агитируй.
osv ты же тоже в районе универа? Давай тогда встретимся гденить тут и на вокзал вместе поедем.
RTFM
Первые симпатии


СообщениеGone with the Cough » 28.06.2007, 14:49


RTFM \$m[1]:Gone with the Cough, osv тоже кажется тут :) Надо скооперироваться втроем :)
АНТЕРО, с нетерпением ждеим :) и Йю агитируй.
osv ты же тоже в районе универа? Давай тогда встретимся гденить тут и на вокзал вместе поедем.


с osv уже скооперировались. двигаем в 2 со 2-ой пятилетки.
Аватара пользователя
Gone with the Cough
Пока не проявил себя


СообщениеRTFM » 28.06.2007, 14:58


(предварительно дождавшись меня) !!!!
Договорились? встречаемся в 2 пересечение второй пятилетки и ставропольской?
RTFM
Первые симпатии


СообщениеGone with the Cough » 28.06.2007, 14:59


ну разумеется. я со стасова ехать буду
Последний раз редактировалось Gone with the Cough 28.06.2007, 15:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Gone with the Cough
Пока не проявил себя


СообщениеRTFM » 28.06.2007, 15:00


я с айвазовского
RTFM
Первые симпатии


СообщениеGone with the Cough » 28.06.2007, 15:02


да мне тоже проще было бы от дома на айвазовского вырулить, но там темень такая, а я без фонаря. ну, посмотрю
Аватара пользователя
Gone with the Cough
Пока не проявил себя


Сообщениеosv » 28.06.2007, 15:02


Итак, список запысавшихся (в порядке поступления заявок):
1. osv
2. Роман
3. RTFM
4. dim0n
5. Gone with the Cough
...
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеЙю » 28.06.2007, 17:30


Заработалась! обалдеть! Составляю официальное письмо контрагенту в Москву. В ежедневнике на столе список документов которые мы направляем контагенту и рядом на столе список вещей в поход. Распечатываю письмо... начало официальное все путем, дальше "Направляем Вам следующие документы: нож, кружку, пенку... " :) :) :)
Изображение
Аватара пользователя
Йю
OSV Team
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеRTFM » 28.06.2007, 18:12


:-X Так вы поедите?
RTFM
Первые симпатии


СообщениеRTFM » 29.06.2007, 09:13


Брать ли куртку и штаны? Мне кажется, что это лишний вес и достаточно шорт и майки, которые будут на мне. А как кажется Вам?
RTFM
Первые симпатии


СообщениеЙю » 29.06.2007, 09:37


RTFM, в тот рюкзак, который собирала для поездки, я куртку(ветровку) положила. Но вчера друг напомнил что у него Днюха в субботу... в общем друг семьи... и отказаться мы не можем. Так что мой рюкзак ждет следующих выходных.
Изображение
Аватара пользователя
Йю
OSV Team
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеAHTEPO » 29.06.2007, 09:48


На следующие выходные, при наличие хорошей погоды, 99%, что мы едем! :)
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


Сообщениеosv » 29.06.2007, 10:19


RTFM, легкий необъемный ветровичок не помешает. И какое-нибудь легкое трико. Приедешь потным, пойдешь в баню, во что потом оденешься?
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


Сообщениеdim0n » 29.06.2007, 14:14


значит едем, пошел спать, до встречи на вокзале
dim0n
Пока не проявил себя


СообщениеRTFM » 29.06.2007, 14:26


Хо-хо, а у меня работа до шести :) Спасть придется как обычно :) До встречи.
RTFM
Первые симпатии


Сообщениеosv » 29.06.2007, 23:41


Везет же некоторым, а я до сих пор на работе торчу. Конец квартала, аднака...
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеVladius » 30.06.2007, 21:36


AHTEPO \$m[1]:На следующие выходные, при наличие хорошей погоды, 99%, что мы едем! :)


аналогично!
Аватара пользователя
Vladius
Пока не проявил себя


Сообщениеosv » 02.07.2007, 00:52


Докладываю по горячим следам.
Группа в составе:
osv(Сергей)
Терапевт(Роман)
dim0n(Дмитрий)
RTFM(Василий)
Gonr with the Cough(Юлия)
Алексей
Константин
осуществила намеченный поход.
Негатив - на даунхиле к Эриванской упал Терапевт, на даунхиле к Возрождению упал dim0n. И вообще поездочка выдалась напряженной.
Позитив - хотя повреждения и оказались значительными, кости целы. А мясо заживет.
План похода выполнен на 100%. Поднялись по Крученой щели, забрались на Боцехур, Абин и Колючку (все три 700 с хвостиком), посетили Грозовые ворота, вкусили местных эксклюзивов приюта "Монастыри", искупались в море, успели на электричку за 5 минут до отхода.
УВАЖУХА всем моим спутникам. С этими людьми можно идти в разведку. Из них можно гвозди делать. И за что мне такое счастье - такие замечательные спутники?
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеGone with the Cough » 02.07.2007, 01:42


за душевную доброту :)
Аватара пользователя
Gone with the Cough
Пока не проявил себя


СообщениеЙю » 02.07.2007, 08:44


Ребята, я очень надеюсь, что повтор будет столь же интересным, только желательно без падений! *засовывает в рюкзак второй пузырек с зеленкой* На всякий случай. :)
Изображение
Аватара пользователя
Йю
OSV Team
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеVladius » 02.07.2007, 08:51


osv \$m[1]:УВАЖУХА всем моим спутникам. С этими людьми можно идти в разведку. Из них можно гвозди делать. И за что мне такое счастье - такие замечательные спутники?


Ну так что, повторять маршрут на этих выходных будем?
Аватара пользователя
Vladius
Пока не проявил себя


СообщениеЙю » 02.07.2007, 09:04


ну конечно будем :) Я еле пережила 2 дня этих цивильных выходных. :)
Изображение
Аватара пользователя
Йю
OSV Team
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеЙю » 02.07.2007, 12:43


Итак ПОВТОР МАРШРУТА.
07-08 июля.
Заявленные пока участнеги:
- osv - главарь и поводырь.
- АНТЕРО
- Йю
- Захар
- Buka
- Vladius
- McLay
- Дима Соболь
- ...
Изображение
Аватара пользователя
Йю
OSV Team
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеBuka » 02.07.2007, 12:46


Мне так хотелось быть в Вашей команде, но составление смет и отчетов ( как всегда срочных) заставило меня любоватся горными пейзажами только на мониторе компа. КРАСАВЧИКИ :(
Аватара пользователя
Buka
Пока не проявил себя

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26